Перейти до

Укртелеком заставил подписать договор


emon

Рекомендованные сообщения

2500 нормальная цена за 5 мег. Объёмы маленькие, вот и получите. Я когда-то платил 2000грн за 5 Мбит. Т.е. 400грн за мегабит. И тарифы были максимум 512К, юзеров человек 40. Сеть работала в нуль.

Вы просто стартанули на "ОГО", опустив цены и подняв скорость. Теперь откатиться назад, имея 8 человек... да ещё конкуренция... B)

Не хочу Вас расстраивать, но это конец. B)

жить будем!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как вызвали-то? Со следаком, собакой и пулемётами? :-) Чё ты туда попёрся вообще.

А вы продаете іншим особам? Есть договоры? Есть банковские квитанции об оплате на ваш счет? Если нет то это не перепродажа а совместоне использование, кстате которую менеджеры укртелефона сами предлог

Чуваки, подтяните сопли. Всем так скажут. Выход у вас один, покупать нормальный канал.

 

П.С. почему пост в этой теме? - да потому что по вайфаю продаю инет укртеловский.

 

А частотнагляд зі сканерами 2.4 діапазону у вас ще не шастає? Небось він спалив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема с каналом...

есть большая потребность в интернетах - но нет емкости ни доп.пар проводить телефоны, ни даже достаточного количества портов дсл для уже существующих...

попытка снизу закончилась фразой "вы шо! я не скажу вам что к вашему атс лежит оптика! это конфиденциальная информация!"

сверху - спрашивали "кто вы, фио? пишите директору области на факс с предложением, мы в доле, 2500грн за 5Мбит"...

могу же если захочу пустить за 1-2Кбакса какой-никакой радиолинк с Киева - будет дороже и хуже мне, но насолю и укртелекому если захочу... при всем желании только на местах остается договариваться нелегально и все((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

П.С. почему пост в этой теме? - да потому что по вайфаю продаю инет укртеловский.

 

А частотнагляд зі сканерами 2.4 діапазону у вас ще не шастає? Небось він спалив...

а частоту побарабану от кого инет!!!им лижбы радио в норме было!нетакли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут точно и не скажешь кто он) либо толстый дядька провайдер , либо пионер. его над хоть разглядеть)))

 

 

ПС а что с частот надзора?? что так интересн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут точно и не скажешь кто он) либо толстый дядька провайдер , либо пионер. его над хоть разглядеть)))

 

 

ПС а что с частот надзора?? что так интересн

а ничего, приехали, составили акт, собрал документы, заплатил 160 гривен за рассмотрение, ждемс когда документы вернутся с мин. обороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...