Перейти до

Укртелеком заставил подписать договор


emon

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как вызвали-то? Со следаком, собакой и пулемётами? :-) Чё ты туда попёрся вообще.

А вы продаете іншим особам? Есть договоры? Есть банковские квитанции об оплате на ваш счет? Если нет то это не перепродажа а совместоне использование, кстате которую менеджеры укртелефона сами предлог

Чуваки, подтяните сопли. Всем так скажут. Выход у вас один, покупать нормальный канал.

Надо было делать такие глаза :) с криками, какой скрин какая продажа, у меня бабушка в Америке болеет, а вы гады связь оборвали бабули внука не видит. Жалобу накатать, и искать норую точку подключения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента пожалуйста поподробней :-)

60-80 грн/мегабит это очень "кучерявая" цена

У Вас проверенные данные на счёт таких цен в Укртелекоме при пакетах более 100 мегабит???

Кто либо договаривался на таких условиях???

 

Да, провереная. За несколько месяцев до отключения от УТ мы взяли значительно более качественный канал по цене около 100 грн/мб (транспорт включён), в УТ не верили в такую цену (райцентр всё-таки), думали - мы блефуем, возмём пачку ОГО а потом назад прибежим. Но как только их клиенты побежали к нам - начали предлагать любые условия, вплоть до указанных цифр. Некоторое время мы пользовали УТ как резерв, но поскольку основной канал достаточно стабилен, а УТ - УГ, то даже от таких "услуг" пришлось отказатся полностью. Теперь клиентов у нас вчетверо больше, чем в УТ, на УТ остались лиш те, кому неважно качество и вот такие вот "колхозы", как у топикстартера.

Итог - УТ предлагает конкурентноспособные тарифы там, где у имеется конкуренция, т.е. там, где их ненадо. Там, где альтернативы нету, мегабит будет стОить почти 400 гривен :) (в реальности где-то в раёне 150-200, ибо при количестве имеется значительная скидка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вычислили:

- нашли мой сайт где описаны услуги и стоимость.

Фигассе!

Люди, когда промышляют леваком, обычно делают это по тихому. А тут сайт!

Ты юрлицо? Зарегистрирован как предприниматель? Или предпринимательская деятельность без оформления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чел ОГО раздавал? Фигасе, и ещё плакать пришёл...

зареган как предпрениматель и документы на регистрацию радиочастот поданы 4 месяца назад.! и по части базовых станций пионернетом давно быть перестал.

 

близжайшая железная дорога в 30 километрах от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зареган как предпрениматель и документы на регистрацию радиочастот поданы 4 месяца назад.! и по части базовых станций пионернетом давно быть перестал.

 

близжайшая железная дорога в 30 километрах от меня.

 

Тот же УТ наверное поближе, оптика сейчас очень недорога. В крайнем случае хороший радиолинк куда качественнее чем ОГО. Использование енд-юзеровского тарифа для раздачи я лично приравниваю к воровству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента пожалуйста поподробней :-)

60-80 грн/мегабит это очень "кучерявая" цена

У Вас проверенные данные на счёт таких цен в Укртелекоме при пакетах более 100 мегабит???

Кто либо договаривался на таких условиях???

 

Да, провереная. За несколько месяцев до отключения от УТ мы взяли значительно более качественный канал по цене около 100 грн/мб (транспорт включён), в УТ не верили в такую цену (райцентр всё-таки), думали - мы блефуем, возмём пачку ОГО а потом назад прибежим. Но как только их клиенты побежали к нам - начали предлагать любые условия, вплоть до указанных цифр. Некоторое время мы пользовали УТ как резерв, но поскольку основной канал достаточно стабилен, а УТ - УГ, то даже от таких "услуг" пришлось отказатся полностью. Теперь клиентов у нас вчетверо больше, чем в УТ, на УТ остались лиш те, кому неважно качество и вот такие вот "колхозы", как у топикстартера.

Итог - УТ предлагает конкурентноспособные тарифы там, где у имеется конкуренция, т.е. там, где их ненадо. Там, где альтернативы нету, мегабит будет стОить почти 400 гривен :) (в реальности где-то в раёне 150-200, ибо при количестве имеется значительная скидка)

Спасибо! Ситуацию понял. Я так понял Вы не пользовались "мережевим транзитом" от Укртелекома.....Вам просто предложили цену... Меня интересует качество "мережевого транзита" от Укртелекома. Что нибудь по этому поводу можете сказать? И ещё вопросик, если не секрет, у кого на данный момент берёте интернет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ситуацию понял. Я так понял Вы не пользовались "мережевим транзитом" от Укртелекома.....Вам просто предложили цену... Меня интересует качество "мережевого транзита" от Укртелекома. Что нибудь по этому поводу можете сказать?

Уже не пользуюсь. Надёжность хорошая, качество - практически как на ОГО (пинг лучше 5...20 ms). Поддержка только местная (искусно разводят руками).

 

И ещё вопросик, если не секрет, у кого на данный момент берёте интернет??

Смотрите в сторону мобильщиков, ETT либо в качестве транспорта либо в качестве канала (то что будет более приемлимо по цене). Хуже УТ будет только кожент (надёжность последнего недостаточна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже УТ будет только кожент (надёжность последнего недостаточна).

дык вроде они вторую ветку сделали на Киев :)

да и у ут вроде неплохая связность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ситуацию понял. Я так понял Вы не пользовались "мережевим транзитом" от Укртелекома.....Вам просто предложили цену... Меня интересует качество "мережевого транзита" от Укртелекома. Что нибудь по этому поводу можете сказать?

Уже не пользуюсь. Надёжность хорошая, качество - практически как на ОГО (пинг лучше 5...20 ms). Поддержка только местная (искусно разводят руками).

у них level3 и telia в качестве аплинков. кроме того есть много прямых пирингов. нет ua-ix. но тем не менее связность неплохая

 

И ещё вопросик, если не секрет, у кого на данный момент берёте интернет??

Смотрите в сторону мобильщиков, ETT либо в качестве транспорта либо в качестве канала (то что будет более приемлимо по цене). Хуже УТ будет только кожент (надёжность последнего недостаточна).

вы коджент сами пробовали? или так, по слухам утверждаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пипец, они орут? :)

 

пункт 6.8:

 

"бла-бла-бла... или не лицензионного программного обеспечения при использовании услуги "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них level3 и telia в качестве аплинков. кроме того есть много прямых пирингов. нет ua-ix. но тем не менее связность неплохая

 

"Качества" и "поддержки" УТ отгрёб по-полной, чего бы они там не городили, не вернусь н и к о г д а !

 

вы коджент сами пробовали? или так, по слухам утверждаете?

 

Коджета не кушал, но уж _очень_ много слухов, что малосьедобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коджета не кушал, но уж _очень_ много слухов, что малосьедобен

 

Забігає кума до куми і з порога:

- Кума! Ви вже чули?

- Ні, ще не чула...

- Дивно. А я чула, що ви вже чули...

 

 

Кажется отсюда ноги ростут о качестве Cogent.

Сам юзаю Cogent часто, нареканий нету. Пользователи тоже не жалуются. У многих операторов и провайдеров довольно часто замечаю Cogent в аплинках, а это что-то да и значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

хорошо это по ходу у вас прям по адресу базы был подключен интернет укртелекома!? а если будет линком подача интернета? как укртелеком сможет вычислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

хорошо это по ходу у вас прям по адресу базы был подключен интернет укртелекома!? а если будет линком подача интернета? как укртелеком сможет вычислить?

нет. сначала аплинк с частного дома на б.с.

 

 

если кому интересно результаты этого происшествия, они таковы: чувак который работает в месном уркателефоне просто решил нажиться на этом деле и заставить меня платить ему ежемесячно.

Відредаговано emon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой коварный сцка. а по закону для общего пользования только выделенный канал укртелефон дает или технологии адсл, или им пофик , лижбы платили в три дорога!!???? или какие у них условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой коварный сцка. а по закону для общего пользования только выделенный канал укртелефон дает или технологии адсл, или им пофик , лижбы платили в три дорога!!???? или какие у них условия?

нужно стать бизнес-абонентом, канал дают либо ДСЛ либо оптику. 2500 гривен за 5 мегабит в дуплексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: нет слов

та да, они как озвучили эти цифры, я аж офигел. наверное ноль лишний написали. это ж по какой цене продать тех 5 мегабит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...