Перейти до

Северный Р


Рекомендованные сообщения

Кароче ментам отдал ментам 1 к грн. Заявы они "выкинули". Сказали чтоб приехал через неделю, и почитал акт об отказе о возбуждении уголовного дела..вот так ребята...ну а пока от ментов отмазались, есть время делать документы. Уже и людей нашел которые этим займутся. Как сказал мне сегодня главный инженер Северного РЭС : Так быть не должно, никаких ни договоров ничего не предусмотрено и.т.д..в общем долго вертел носом...а потом один мужичек сказал что я ехал на прием к какомуто главалю (в слух озвучивать не буду) и там решал с ним этот вопрос.

 

Вот такие вот пироги ребята...пока сам не столкнёшься - не поверишь.

 

 

Про взятку он на всю Украину сообщил, а имя председателя правления http://www.objectiv.tv/241209/35419.html информация о котором доступна в открытых источниках умолчал... Вам сколько лет? 18 уже есть?

 

А что? сидеть и в тряпочку сопеть в углу? Всем интересно. и я расказал. где мои 18 лет....ппц :)

 

А почитать эту дибильную статью, так Харьков ваще пипец какой крутой город, и какие развития делает серьезные. а Заходишь к ним в здание, шо бомжатня какаято... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче ментам отдал ментам 1 к грн. Заявы они "выкинули". Сказали чтоб приехал через неделю, и почитал акт об отказе о возбуждении уголовного дела..вот так ребята...ну а пока от ментов отмазались, есть время делать документы. Уже и людей нашел которые этим займутся. Как сказал мне сегодня главный инженер Северного РЭС : Так быть не должно, никаких ни договоров ничего не предусмотрено и.т.д..в общем долго вертел носом...а потом один мужичек сказал что я ехал на прием к какомуто главалю (в слух озвучивать не буду) и там решал с ним этот вопрос.

 

Вот такие вот пироги ребята...пока сам не столкнёшься - не поверишь.

 

 

Про взятку он на всю Украину сообщил, а имя председателя правления http://www.objectiv.tv/241209/35419.html информация о котором доступна в открытых источниках умолчал... Вам сколько лет? 18 уже есть?

 

А что? сидеть и в тряпочку сопеть в углу? Всем интересно. и я расказал. где мои 18 лет....ппц :)

 

А почитать эту дибильную статью, так Харьков ваще пипец какой крутой город, и какие развития делает серьезные. а Заходишь к ним в здание, шо бомжатня какаято... :)

 

 

Ну бомжатня не бомжатня, а столбы за свои средства меняют. Стоимость установки одного столба ~1200 грн. А вы пока только паразитируете на их инфраструктуре. Кстати вы попали именно в период плановой замены. Так что при замене в лучшем случае сбросят на землю ваше хозяйство.

 

И именно благодаря вам будет осуществлена внеплановая проверка во всех РЭС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко отделался..) у нас РЭС считает за км(проводов по опорам), что в их понимании примерно 1200 грн за 1км в год

 

1200 в год это шикарно, город мелкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне - то я свою сеть продал в июне. Сейчас работаю над новым проектом, с инетом не связан, как ни странно начал спокойно спать :-)

Счастливый человек.... Живут же люди...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне - то я свою сеть продал в июне. Сейчас работаю над новым проектом, с инетом не связан, как ни странно начал спокойно спать :-)

Счастливый человек.... Живут же люди...

:)

:):);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом один мужичек сказал что я ехал на прием к какомуто главалю (в слух озвучивать не буду) и там решал с ним этот вопрос.

ну расскажите, что "главарь" предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mess а что тебе в ментовке предявили ??? Порчу имущества или что ? Или у тебя было незаконное (мимо счетчика) подключение ?

 

 

Две заявы. 1.по факту самовольного развеса кабелей связи по опорам электропередач. 2. "Типа" нарушение правил техники безопасности и.т.д.

 

Кстати штраф мимо счетчика - составляет 8 тыщ грн.

 

А в ментуре начали пугать штрафами, сказали что пришьют статью по самоуправству, и добавили что сделают шмон по ЧП, после того как заявят в ОБЭП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...