Перейти до

МТС контакты


Рекомендованные сообщения

Дайте контакт (мыло, ася, телефон) кого-нибудь из МТС с кем можно пообщаться по поводу транспорта в Донецкой обл. Можно и не МТС :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте контакт (мыло, ася, телефон) кого-нибудь из МТС с кем можно пообщаться по поводу транспорта в Донецкой обл. Можно и не МТС :rolleyes:

В личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Дайте контакт (мыло, ася, телефон) кого-нибудь из МТС с кем можно пообщаться по поводу транспорта в Донецкой обл. Можно и не МТС :)

В личке.

 

А мне можно тоже в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне скиньте в ЛС если есть

 

Звонил сегодня в МТС. Интересная информация - они больше не предоставляют транспорт в регионы для

операторов и провайдеров. Разве что, если Вы - корпоративный абонент и имеете больше 40 мобильных номеров

от МТСа в корпорации. И то на ограниченных ёмкостях.

Кто как может это прокомментировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же сущестующие клиенты?

Помоему какаято дезинформация...

Про существующих пока никто ничего не говорит.

Здесь вопрос о новых клиентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно таки странный шаг (если это конечно правда)

 

Это правда, что они так ответили. :)

Это касается только услуги "каналы передачи данных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в МТС. Интересная информация - они больше не предоставляют транспорт в регионы для

операторов и провайдеров. Разве что, если Вы - корпоративный абонент и имеете больше 40 мобильных номеров

от МТСа в корпорации. И то на ограниченных ёмкостях.

Кто как может это прокомментировать?

Буквально этой неделе тоже отправил заявку, только не на транспорт а на канал с инетом, ответ пришел довольно быстро, тоже писали что ограниченные возможности, могут дать максимально 6-10Мб. В принципе,я запрашивал стоимость поскольку 2 года назад цены были как "голодные собаки", после второго письма с моей стороны, что мне нужно именно цена, а дальше "будем смотреть" пришла цена только на 10 Мб. Интересно кто "зондировал" цены у МТС, кинте в личку что они в последнее время предлагали Вам что и за сколько, просто интересно. По сравнению с тем что было 2 года назад цены упали в разы.

Да забыл я не писал что мы операторы/провайдеры, но они думаю поняли и так, написал что только точка включения - их БС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально этой неделе тоже отправил заявку, только не на транспорт а на канал с инетом, ответ пришел довольно быстро, тоже писали что ограниченные возможности, могут дать максимально 6-10Мб.

Да забыл я не писал что мы операторы/провайдеры, но они думаю поняли и так, написал что только точка включения - их БС.

В этом скоре всего и есть причина, далеко не на все БС заходит оптика. Если в точку которую вы хотите канал идет релейкой - вам и продадут остатки радиоканала, а их много не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально этой неделе тоже отправил заявку, только не на транспорт а на канал с инетом, ответ пришел довольно быстро, тоже писали что ограниченные возможности, могут дать максимально 6-10Мб.

Да забыл я не писал что мы операторы/провайдеры, но они думаю поняли и так, написал что только точка включения - их БС.

В этом скоре всего и есть причина, далеко не на все БС заходит оптика. Если в точку которую вы хотите канал идет релейкой - вам и продадут остатки радиоканала, а их много не бывает.

 

ЮМС проектировался ка оператор телефонной связи. Поєтому оптика у них только на ключевых маршрутах между городами и внутри крупных городов, как распределительная SDH сеть. Релейки у них стоят увы тоже грустные - заточены под телефонию, а именно потоковые платы на 2 мегабита. Стандарт таких релеек - это 16 потоков, считайте емкость сами.

 

Ждите МТС в ШПД. Я думаю сейчас комстар переименуют и добавится в подъездах еще один стояк и ящики с логотипами МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮМС проектировался ка оператор телефонной связи. Поєтому оптика у них только на ключевых маршрутах между городами и внутри крупных городов, как распределительная SDH сеть. Релейки у них стоят увы тоже грустные - заточены под телефонию, а именно потоковые платы на 2 мегабита. Стандарт таких релеек - это 16 потоков, считайте емкость сами.Ждите МТС в ШПД. Я думаю сейчас комстар переименуют и добавится в подъездах еще один стояк и ящики с логотипами МТС

Во трава...

Поектировалось скорее всего под конкретное железо, которое уже пережило несколько апгрейдов.

Сейчас МТС перестраивает свою сеть и связывает все сайты оптикой, на релееях отсаются или малонагруженные сайты или те которые находятся в труднодоступных местах. Скажу даже более МТС строит MPLS сеть.

Вот купят УТ и будет вам ШПД от МТС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮМС проектировался ка оператор телефонной связи. Поєтому оптика у них только на ключевых маршрутах между городами и внутри крупных городов, как распределительная SDH сеть. Релейки у них стоят увы тоже грустные - заточены под телефонию, а именно потоковые платы на 2 мегабита. Стандарт таких релеек - это 16 потоков, считайте емкость сами.Ждите МТС в ШПД. Я думаю сейчас комстар переименуют и добавится в подъездах еще один стояк и ящики с логотипами МТС

Во трава...

Поектировалось скорее всего под конкретное железо, которое уже пережило несколько апгрейдов.

Сейчас МТС перестраивает свою сеть и связывает все сайты оптикой, на релееях отсаются или малонагруженные сайты или те которые находятся в труднодоступных местах. Скажу даже более МТС строит MPLS сеть.

Вот купят УТ и будет вам ШПД от МТС ;)

 

А ты по фотографии судьбу не предсказываешь? Лихо ты диагнозы даешь, только необоснованно

Я говорю о том, что у МТС кучу сайтов на релейках с ограниченной емкостью. Это есть СЕЙЧАС. В данный момент! При чем тут что будет?

Увлекся ты будущим, надо жить настоящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

и мне скиньте в ЛС если есть

 

Звонил сегодня в МТС. Интересная информация - они больше не предоставляют транспорт в регионы для

операторов и провайдеров. Разве что, если Вы - корпоративный абонент и имеете больше 40 мобильных номеров

от МТСа в корпорации. И то на ограниченных ёмкостях.

Кто как может это прокомментировать?

Что за бред...

Видимо этот менеджер работает с продажей ключевым абонентам и не заинтересован в продаже емкости операторам.

Вот инфа на сайте http://company.mts.com.ua/ukr/operator.php

Там и контакты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 1 year later...

Кто работает с МТС, какие цены у них на интернет/транспорт на объемах 500 - 1000 мбит? Торгуются?

Контакты их есть, хочется понимать что можно с них отжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...