Перейти до

Ящики Equicom


Рекомендованные сообщения

СРОЧНО куплю в Киеве от 4 до 10 ящиков производства Equicom.

 

Звонить 585-2310, 585-2311, ICQ#7458723

могу предложить 2 ящика..

http://files.adamant.ua/2980

первый - самодельный.. маде бай Киевланин =)

тот что серый - без дырки для замка.. и где-то намучен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу предложить 2 ящика..

http://files.adamant.ua/2980

первый - самодельный.. маде бай Киевланин =)

тот что серый - без дырки для замка.. и где-то намучен..

Ни один не возьму, а если бы брал, то первый стоит 20 гривен, второй 25. Первый вскрывается за 10 минут при наличии отвертки или зубила, второй при желании еще быстрее, так как больше по размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу предложить 2 ящика..

http://files.adamant.ua/2980

первый - самодельный.. маде бай Киевланин =)

тот что серый - без дырки для замка..  и где-то намучен..

Ни один не возьму, а если бы брал, то первый стоит 20 гривен, второй 25. Первый вскрывается за 10 минут при наличии отвертки или зубила, второй при желании еще быстрее, так как больше по размерам.

надо поближе смотреть.. там петли грамотно приварены =)

тут все просто - моё дело предложить... а твое - искать еквикомовские =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на шкатулку для ювелирных украшений, которую можно ставить на камин в загороднем доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем сделать столько сколько Вам нужно КОРОБОК

Наши предложения Коробка 20 см высота,20 см ширина и 10-14 глубина

Установлен намертво внутренний замок и метал 3 мм

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ИЛИ ПРЕДЛАГАЕМ ТАКУЮ ВЕЩЬ ПРИВОЗИТЕ СВОЙ МЕТАЛ

какой хатите и суколько хатите ваши замки какие душа пожелает ,ваши чертежи коробок и всё мы воплощаем в мечту за цену договоримся ,

или есле делать с Ваших материалов коробку 20 см высота,20 см ширина и 10-14 глубина то получится за работу 50 грн

ВСЕ КОРОБКИ РУЧНОЙ РОБОТЫ И ОЧЕНЬ БУДУТ ХОРОШО ПРОВАРЕНЫ

 

г КИЕВ

пишите Brotherss@ukr.net

звоните 8 067 979 34 49

Виталий Николаевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше похоже на шкатулку для ювелирных украшений, которую можно ставить на камин в загороднем доме.

если ты это уепише поставишь себе на камин и будешь говорить что это коробка для украшений - мне тебя жаль :)-)

на самом деле это обычные ящики... самодельные.. сделаные из "что валялось на чердаке и соседней стройке".. идеально подходят.. правдо великовато.. и никто не берется их называть "Ультра АнтиВандальные"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо поближе смотреть.. там петли грамотно приварены =)

тут все просто - моё дело предложить... а твое - искать еквикомовские =)

петли мож и грамотно, но это бестолку, так как там сама дверка без проблем разбирается отверткой или зубилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо поближе смотреть.. там петли грамотно приварены =)

тут все просто - моё дело предложить... а твое - искать еквикомовские =)

петли мож и грамотно, но это бестолку, так как там сама дверка без проблем разбирается отверткой или зубилом.

а если кроме отвертки есть еще и молоток и пару часов свободного времени то и другие ящики открываются =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Да все ящики прекрасно открываются, если очень захотеть. У меня был случай - нужно было срочно открыть ящик 3мм сталь, без петель, задвижная дверка, внутренний винтовой замок. За час оборудование было уже в наших руках. Работали молотком и, если можно это назвать, отверткой (очень большой). Шум огромнейший. Самое обидное - никто даже не вышел посмотреть, что происходит... Так что, если человек задумал снять оборудование - он его снимет.

 

Кстати, а кто мешает заказать ящики и доставкой привезти в Киев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда час работы молотком и зубилом тратят на то, чтобы украсть 20 баксовый свитч (возможно еще в непродажном виде) то это уже не "Украсть" это фактически "заработать"... :tongue:

Так что рассуждения о том что сломать всё можно не катят.... час работы молотком и 5 минут на взлом этих "ящиков" как говорят в Одессе "2 большие разницы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда час работы молотком и зубилом тратят на то, чтобы украсть 20 баксовый свитч (возможно еще в непродажном виде) то это уже не "Украсть" это фактически "заработать"... :tongue:

Так что рассуждения о том что сломать всё можно не катят.... час работы молотком и 5 минут на взлом этих "ящиков" как говорят в Одессе "2 большие разницы".

да.. забыл добавить

на все ящики вешаю табличку мол "НЕ ПОДХОДИ, УБЬЕТ НАХ" =))

психологичиский аспект решает =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) НАсчет убьет нах - прикольно. Я тоже подумывал такое сделать...

В моем случае в ящике была точка доступа. Ну ладно - не суть важно. Есть же люди на халяву желающие получить и свитч на 20 баксов - вот и страдают фигней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто мешает заказать ящики и доставкой привезти в Киев?

время. в субботу уже ящики должны стоять со свичиками и пакетики должны бегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня четверг - сутки доставка, сутки установка - что мешает? Правда, ящики могут отсутствовать на складе, конечно... Тогда другой разговор.

Сутки - это по максимуму, могут и за ночь доставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню автор темы ставил сам обычные белые ящички - там вообще нефиг делать, взял стамеску - чик, чик, хряп, шиц и всё :loop:

Это ты на собственом опыте говоришь, а то у нас в соседнем с тобой доме вскрывали такой ящик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить отличные ящики по содой цене, от 70 грн за 1, купишь больше, будет дешевле :) . Находимся в Харькове, доставку организуем. :00:

ICQ 312654990

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню автор темы ставил сам обычные белые ящички - там вообще нефиг делать, взял стамеску - чик, чик, хряп, шиц и всё :loop:

Это ты на собственом опыте говоришь, а то у нас в соседнем с тобой доме вскрывали такой ящик....

гы

ну вот

охаял тут понимаешь народных умельцев.. а сам за те-же деньги купил херню да похуже =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу предложить отличные ящики по содой цене, от 70 грн за 1, купишь больше, будет дешевле :) . Находимся в Харькове, доставку организуем. :00:

ICQ 312654990

ну кто так продаёт?

 

Хотите предложить свою продукцию - фото, размеры, цена - в студию.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охаял тут понимаешь народных умельцев.. а сам за те-же деньги купил херню да похуже =)

Белые ящики мы последний раз устанавливали в конце 2003 года. Те ящики что мы ставим сейчас ломать можно долго и нудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...