Jump to content

Recommended Posts

Posted
СРОЧНО куплю в Киеве от 4 до 10 ящиков производства Equicom.

 

Звонить 585-2310, 585-2311, ICQ#7458723

могу предложить 2 ящика..

http://files.adamant.ua/2980

первый - самодельный.. маде бай Киевланин =)

тот что серый - без дырки для замка.. и где-то намучен..

Posted
могу предложить 2 ящика..

http://files.adamant.ua/2980

первый - самодельный.. маде бай Киевланин =)

тот что серый - без дырки для замка.. и где-то намучен..

Ни один не возьму, а если бы брал, то первый стоит 20 гривен, второй 25. Первый вскрывается за 10 минут при наличии отвертки или зубила, второй при желании еще быстрее, так как больше по размерам.

Posted

Посмотрел на "ящички"...

Слов нет...есть только 1 вопрос ....они из жести или из картона? :)-)

Posted
могу предложить 2 ящика..

http://files.adamant.ua/2980

первый - самодельный.. маде бай Киевланин =)

тот что серый - без дырки для замка..  и где-то намучен..

Ни один не возьму, а если бы брал, то первый стоит 20 гривен, второй 25. Первый вскрывается за 10 минут при наличии отвертки или зубила, второй при желании еще быстрее, так как больше по размерам.

надо поближе смотреть.. там петли грамотно приварены =)

тут все просто - моё дело предложить... а твое - искать еквикомовские =)

Posted
Посмотрел на "ящички"...

Слов нет...есть только 1 вопрос ....они из жести или из картона? :)-)

сталь.. неуд :)-)

Posted

Больше похоже на шкатулку для ювелирных украшений, которую можно ставить на камин в загороднем доме.

Posted

Можем сделать столько сколько Вам нужно КОРОБОК

Наши предложения Коробка 20 см высота,20 см ширина и 10-14 глубина

Установлен намертво внутренний замок и метал 3 мм

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ИЛИ ПРЕДЛАГАЕМ ТАКУЮ ВЕЩЬ ПРИВОЗИТЕ СВОЙ МЕТАЛ

какой хатите и суколько хатите ваши замки какие душа пожелает ,ваши чертежи коробок и всё мы воплощаем в мечту за цену договоримся ,

или есле делать с Ваших материалов коробку 20 см высота,20 см ширина и 10-14 глубина то получится за работу 50 грн

ВСЕ КОРОБКИ РУЧНОЙ РОБОТЫ И ОЧЕНЬ БУДУТ ХОРОШО ПРОВАРЕНЫ

 

г КИЕВ

пишите Brotherss@ukr.net

звоните 8 067 979 34 49

Виталий Николаевич

Posted
Больше похоже на шкатулку для ювелирных украшений, которую можно ставить на камин в загороднем доме.

если ты это уепише поставишь себе на камин и будешь говорить что это коробка для украшений - мне тебя жаль :)-)

на самом деле это обычные ящики... самодельные.. сделаные из "что валялось на чердаке и соседней стройке".. идеально подходят.. правдо великовато.. и никто не берется их называть "Ультра АнтиВандальные"..

Posted
надо поближе смотреть.. там петли грамотно приварены =)

тут все просто - моё дело предложить... а твое - искать еквикомовские =)

петли мож и грамотно, но это бестолку, так как там сама дверка без проблем разбирается отверткой или зубилом.

Posted
надо поближе смотреть.. там петли грамотно приварены =)

тут все просто - моё дело предложить... а твое - искать еквикомовские =)

петли мож и грамотно, но это бестолку, так как там сама дверка без проблем разбирается отверткой или зубилом.

а если кроме отвертки есть еще и молоток и пару часов свободного времени то и другие ящики открываются =)

Posted

:)

Да все ящики прекрасно открываются, если очень захотеть. У меня был случай - нужно было срочно открыть ящик 3мм сталь, без петель, задвижная дверка, внутренний винтовой замок. За час оборудование было уже в наших руках. Работали молотком и, если можно это назвать, отверткой (очень большой). Шум огромнейший. Самое обидное - никто даже не вышел посмотреть, что происходит... Так что, если человек задумал снять оборудование - он его снимет.

 

Кстати, а кто мешает заказать ящики и доставкой привезти в Киев?

Posted

Когда час работы молотком и зубилом тратят на то, чтобы украсть 20 баксовый свитч (возможно еще в непродажном виде) то это уже не "Украсть" это фактически "заработать"... :tongue:

Так что рассуждения о том что сломать всё можно не катят.... час работы молотком и 5 минут на взлом этих "ящиков" как говорят в Одессе "2 большие разницы".

Posted
Когда час работы молотком и зубилом тратят на то, чтобы украсть 20 баксовый свитч (возможно еще в непродажном виде) то это уже не "Украсть" это фактически "заработать"... :tongue:

Так что рассуждения о том что сломать всё можно не катят.... час работы молотком и 5 минут на взлом этих "ящиков" как говорят в Одессе "2 большие разницы".

да.. забыл добавить

на все ящики вешаю табличку мол "НЕ ПОДХОДИ, УБЬЕТ НАХ" =))

психологичиский аспект решает =))

Posted

:) НАсчет убьет нах - прикольно. Я тоже подумывал такое сделать...

В моем случае в ящике была точка доступа. Ну ладно - не суть важно. Есть же люди на халяву желающие получить и свитч на 20 баксов - вот и страдают фигней.

Posted
Кстати, а кто мешает заказать ящики и доставкой привезти в Киев?

время. в субботу уже ящики должны стоять со свичиками и пакетики должны бегать...

Posted

Сегодня четверг - сутки доставка, сутки установка - что мешает? Правда, ящики могут отсутствовать на складе, конечно... Тогда другой разговор.

Сутки - это по максимуму, могут и за ночь доставить...

Posted

Помню автор темы ставил сам обычные белые ящички - там вообще нефиг делать, взял стамеску - чик, чик, хряп, шиц и всё :loop:

Posted
Помню автор темы ставил сам обычные белые ящички - там вообще нефиг делать, взял стамеску - чик, чик, хряп, шиц и всё :loop:

Это ты на собственом опыте говоришь, а то у нас в соседнем с тобой доме вскрывали такой ящик....

Posted

могу предложить отличные ящики по содой цене, от 70 грн за 1, купишь больше, будет дешевле :) . Находимся в Харькове, доставку организуем. :00:

ICQ 312654990

Posted
Помню автор темы ставил сам обычные белые ящички - там вообще нефиг делать, взял стамеску - чик, чик, хряп, шиц и всё :loop:

Это ты на собственом опыте говоришь, а то у нас в соседнем с тобой доме вскрывали такой ящик....

гы

ну вот

охаял тут понимаешь народных умельцев.. а сам за те-же деньги купил херню да похуже =)

Posted
могу предложить отличные ящики по содой цене, от 70 грн за 1, купишь больше, будет дешевле :) . Находимся в Харькове, доставку организуем. :00:

ICQ 312654990

ну кто так продаёт?

 

Хотите предложить свою продукцию - фото, размеры, цена - в студию.....

Posted
охаял тут понимаешь народных умельцев.. а сам за те-же деньги купил херню да похуже =)

Белые ящики мы последний раз устанавливали в конце 2003 года. Те ящики что мы ставим сейчас ломать можно долго и нудно...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...