Перейти до

Відтік абонентів до КС


В мому місті активно розвивається КС, при цьому від нас відключились ....   

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Скільки процентів "піде геть"?

    • 1%
      34
    • 3%
      12
    • 5%
      39
    • 25%
      32
    • 50%
      18
    • Після їхніх акцій закрились(((
      19
    • Активно переключаєм від КС!
      19


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 199
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я свою фирму организовал в 93 году, если бы я не ориентировался, то уже давно бы был у когото на побегушках.   А теперь класический пример, Киевстар нанял МЕГА-менеджера NEP-a, который ориентируется

@Жорик. Пока Вы сидите и рассуждаете призывая к честной конкуренции ,а другие плачут на форуме пуская сопли, или просто сосут лапу у себя в берлоге. Киевстар целевой рекламой формирует о себе обществе

Когдато давно, когда телеком был полон сил и могуч, беседовал я с одним из начальников сумского телекома. Поразило несколько моментов. первый - эти провайдеры воруют у нас интернет и продают, вто

Posted Images

Жаль что в этом опросе не видно кто за что голосовал. Неужели реально есть такие, кто закрылся после прихода КС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись недавно.

Абонент ушел на КС, спрашиваем почему? Говорит у вас инет быстрее, дешевле и вообще все хорошо, но там мобилку пополняют - получается или инет на халяву, или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись недавно.

Абонент ушел на КС, спрашиваем почему? Говорит у вас инет быстрее, дешевле и вообще все хорошо, но там мобилку пополняют - получается или инет на халяву, или телефон.

Угу.

Только деньги на телефон приходят в виде бонуса, который еще надо умудриться использоваться.

Кроме того, от оплаты телефона все равно никто не освобождал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слава богу тоже, специально только что поковырял биллинг, 1 номер 067, более не 097, 068, 096 нет! Ну у нас люди такие что начнут телефоны для КС покупать ради халявы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ж (киевстар) парят людям, что все будет капать на телефон и типо его не надо будет пополнять. Мне недавно деффачка звонила с обзвона киевстарного. Грит, подключайтесь к нам, у нас все на телефон падает. а я грю, зачем вы меня обманываете? оно ж капает на бонусный счет, с которого поюзать что-то полезное довольно проблематично. а она такая, ну да, но все-равно же капает. это же так классно! В общем натуральное кидалово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстар вообще охуел. Звонят домой в воскресенье в 21:40 с предложением подключиться.

Может удивлю, в воскресение они еще и подключи делают(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слава богу тоже, специально только что поковырял биллинг, 1 номер 067, более не 097, 068, 096 нет! Ну у нас люди такие что начнут телефоны для КС покупать ради халявы

Типичная картина для юга Украины

post-13611-0-28696900-1313417296_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись недавно.

Абонент ушел на КС, спрашиваем почему? Говорит у вас инет быстрее, дешевле и вообще все хорошо, но там мобилку пополняют - получается или инет на халяву, или телефон.

Угу.

Только деньги на телефон приходят в виде бонуса, который еще надо умудриться использоваться.

Кроме того, от оплаты телефона все равно никто не освобождал.

Да ладно, если стандартный припейд - с бонусного счета снимаются деньги за звонки и смс, никаких найопок. Для контракта или тарифов с фиксированой абонплатой и пакетом услуг от бонусов толку конечно не много, но у большинства как раз простые припейды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас более 70% Киевстаром пользуються. Зато МТС не так страшно) Вот вам надо его бояться.

У нас каждый делает что хочет. Антимонопольный комитет толко для вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстар вообще охуел. Звонят домой в воскресенье в 21:40 с предложением подключиться.

Может удивлю, в воскресение они еще и подключи делают(.

Я те больше скажу в воскресенье они еще и монтаж делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстар вообще охуел. Звонят домой в воскресенье в 21:40 с предложением подключиться.

Может удивлю, в воскресение они еще и подключи делают(.

Я те больше скажу в воскресенье они еще и монтаж делают.

Ты знаешь, не удивлюсь. Но подключки делают гавняным биметалом Point Connection - мне предлагали 150 грн за бухту. Глянув качество - сказал что такого Г. не надо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у нас тут по слухам самый большой пров в городе готовит уже ножи и бокорезы для кабеля Кс, как кс действует в этом случае? были ли у кого примеры таких стычек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у нас тут по слухам самый большой пров в городе готовит уже ножи и бокорезы для кабеля Кс, как кс действует в этом случае? были ли у кого примеры таких стычек?

 

Лучше бы этот "пров" приготовился кооперироваться с другими "провами", возможно даже из других городов для эффективного противодействия КС ;)

 

Действия тут очень просты. За умышленное повреждение линий связи предусмотрена уголовная ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 человека - 067, 2 человека - 068. Все в недосягаемости для Киевстара (частный сектор) ;)

 

И чего радуемся? Обзвон КСом по стационарным телефонам со сказками какая у них прекрасная связь и тупые юзера верят и переходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

та ладно...

 

шоб юзеру перейти - ему еще нужно будет тех, кому он звони на КС перевести...

 

восток Украины плотно сидит на МТС и сомневаюсь что куда-то сползет...

молодеж там балуецо всякими лайфами и диджусами - а в целом 050 и 095 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно...

 

шоб юзеру перейти - ему еще нужно будет тех, кому он звони на КС перевести...

 

восток Украины плотно сидит на МТС и сомневаюсь что куда-то сползет...

молодеж там балуецо всякими лайфами и диджусами - а в целом 050 и 095 :)

и 066 и 099 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.broadband.org.ua/content/view/2897/490/

моя плакалъ

 

На самом деле это грустно. Ведь большинство людей на всю эту ложь ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.broadband.../view/2897/490/

моя плакалъ

 

На самом деле это грустно. Ведь большинство людей на всю эту ложь ведутся.

 

Мне больше всего понравилась аргументация одной настойчивой барышни, агитировавшей меня smile.gif подключиться в сеть КС в частном секторе (номером наверное ошиблась smile.gif):

Она: Подключайтесь к нам у нас 80Мбит за 140 грн.

Я: У меня 100Мбит за 75 грн. вместе с кабельным.

Она: Я Вас уверяю, ни один провайдер не сможет предоставить Вам 100Мбит/с

Я: Ну вот я захожу на сервер в Европе и скачиваю сейчас данные на пропускной способности 90Мбит/с

Она: Ну вот видите у вас же нет 100Мбит smile.gif

Я: Ну зато у меня есть 90Мбит за 75 грн и кабельное, а вы мне предлагаете 80Мбит за 140грн.

Она: У меня есть проверенная информация, что Триолан с НГ повышает тарифы, а мы не будем повышать smile.gif Поэтому подключайтесь к нам.

Я: Смеюсь.

...

 

Вобщем, пока в КС и Билайн не появится цифровое КТВ, пока не появится 100Мбит за 75 грн, пока они не уберут 10Г полку в UA-IX и перегруз на аплинках, пока там работают такие вот клоуны успеха им не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триолан таки повышает тарифы до 100 грн. Полки в ua-ix уже нет с Апреля месяца так как включились еще в один 10G порт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триолан таки повышает тарифы до 100 грн. Полки в ua-ix уже нет с Апреля месяца так как включились еще в один 10G порт.

 

Да, Трилан повыслил, так как диалог этот был весной, но 90Мбит/с за 100 грн + кабельное всеравно лучше чем 80Мбит/с за 140 грн :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...