Перейти до

Не дорого сварочник б.у.


Рекомендованные сообщения

Иногда приходится что-то переподключать, или там оптику на новый дом повесить, сварок 2-5. В нашу деревню ехать не хотят, а если хотят - то получается дорого (как бы деваться некуда). Приходится откладывать все в долгий ящик, "агрегировать", и потом когда накопили сварок 20-50, вот тогда кто-то и захочет ехать.

Родилась мысль купить какой-то б.у. сварочник где-то до 1.5К, даже не для того чтоб сэкономить, сколько меньше зависеть от того что мы всегда в самом низу списка приоритетов, изза чего некоторые вещи затягиваются на месяц, а сделать их можно было за 3 часа. Из производительности нужно максимум 5 сварок в день, и то раз в 3 месяца наверно. На большую стройку все равно нанимаем подряды.

Кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней миле есть раздел БУ

Сам туда переодически посматриваю ...

 

Ну а что посоветовали бы из представленных там моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я не насколько сведущий что-бы давать рекомендации.

Обратитесь через обратную связь на сайте. Я думаю там Вам помогут определится.

По крайней мере там есть пару аппаратов в указаном ценовом диапазоне, а два уже не один - выбор есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в указанном диапазоне полный кал)))

 

подкопите денег и купите Этот

 

Или за 1800 я думаю можно найти фуджикуру 20РС. Сам такой два года отварил, и горя не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что на таких обьёмах можна и фиберлоками обойтись.

Ибо, при таких условиях, сварочник за 2К никогда не "отбьеватся" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1299947558' post='207617]

Можно соседям варить =)

Всё равно не отобьётся ибо цены на варку сейчас демпинговые, а соседи, скорее всего, с такими-же обьёмами :)

А что бы тебя "заказали" :) нужно ещё рефлектометр, запас муфт и т.д.

Короче как для "себя" - смысла нет, если для "работать" - не тот бюджет ...

 

PS: Когда уже товарищи китайцы начнут выпускать для "пионерок" пластиковые сварочники без экрана, без аккума, с одной кнопкой авто затуханием до 0,1 и ценой в 300$ ? :( (ресурс можно и до 1000 варок - как одноразовые струйные принтеры)

Відредаговано lkg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1299947558' post='207617]

Можно соседям варить =)

Всё равно не отобьётся ибо цены на варку сейчас демпинговые, а соседи, скорее всего, с такими-же обьёмами :)

А что бы тебя "заказали" B) нужно ещё рефлектометр, запас муфт и т.д.

Короче как для "себя" - смысла нет, если для "работать" - не тот бюджет ...

 

PS: Когда уже товарищи китайцы начнут выпускать для "пионерок" пластиковые сварочники без экрана, без аккума, с одной кнопкой авто затуханием до 0,1 и ценой в 300$ ? :( (ресурс можно и до 1000 варок - как одноразовые струйные принтеры)

 

не ну то Вы совсем решили опошлить сварочные работы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну то Вы совсем решили опошлить сварочные работы B)

Я их уже до этого опошлил - показав на этом форуме как не нужно скалывать лезвием от бритвы и снимать буфер кусачками :)

 

PS: Если пропустили - то тут

Відредаговано lkg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну то Вы совсем решили опошлить сварочные работы B)

Я их уже до этого опошлил - показав на этом форуме как не нужно скалывать лезвием от бритвы и снимать буфер кусачками :)

 

PS: Если пропустили - то тут

 

Я так пузырь конячины выграл.... условия спора было таково:

я канцелярским ножем колю волокно без скалывателя после чего варю его и два медика должны подняться.

 

Где-то с 10 раза - аппарат всеже его принят в принудительном режиме.... линк поднялся. Это был первый пузырь.

 

А второй пузырь... что два медика на столе вообще смогут завестить по оптическому линку без пачкордов.... как ни странно завелись где-то на расстоянии 10-12 см друг от друга.

 

Так что такие эксперименты проводились регулярно.

 

Как впрочем а будут ли работать одномодовые передатчики по многомоду - работает.... а вот наоборот нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно продали свой Siecor X75 с полным комплектом за почти столько. Ищите, варианты всегда попадаются B)

Сам сварочник купить за 1.5к можно, вариантов много. Но для нормальной сварки понадобится хороший скалыватель, а на них цены начинаются баксов от 500 наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...