Перейти до

У УТ соточка за бычок


Рекомендованные сообщения

Какая соточка, какой бычёк и в чем собственно вопрос? Все те же не конкурентные тарифы, ну чуть подкрасили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, они опять за счет регионов "выровняют".

% присутствия в крупных городах УТ значительно падает, задо на переферии - растёт не подням а по часам.

Точнее зависит от скорости переброски освободившегося оборудования с городов - в райцентры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас - нет. Тот же Датагруп у нас дает 10мбит за 50 и 100мбит за 85грн, вот это значительно веселее.

А у триолана 100-ка 75 грн, или 75 коп даже! Вы и их "имели ввиду"? Доплачиваете абонентам за 1 Гбит/с? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, они опять за счет регионов "выровняют".

% присутствия в крупных городах УТ значительно падает, задо на переферии - растёт не подням а по часам.

Точнее зависит от скорости переброски освободившегося оборудования с городов - в райцентры.

Не знаю, не знаю. У нас райцентр, с УТ к нам идут многие. Но у нас и тарифы на порядок вкуснее даже самых-самых сладких УТ-шных.

ИМХО, поезд УТ уже отъезжает, пора им ручкой помахать. Даже если вдруг они изыщут кредиты (а они еще старые не погасили) и начнут фттб строить, то все равно не успевают даже за пионерами, не говоря уже про крупных операторов. Не подключенного к инету населения остается все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, они опять за счет регионов "выровняют".

% присутствия в крупных городах УТ значительно падает, задо на переферии - растёт не подням а по часам.

Точнее зависит от скорости переброски освободившегося оборудования с городов - в райцентры.

Не знаю, не знаю. У нас райцентр, с УТ к нам идут многие. Но у нас и тарифы на порядок вкуснее даже самых-самых сладких УТ-шных.

ИМХО, поезд УТ уже отъезжает, пора им ручкой помахать. Даже если вдруг они изыщут кредиты (а они еще старые не погасили) и начнут фттб строить, то все равно не успевают даже за пионерами, не говоря уже про крупных операторов. Не подключенного к инету населения остается все меньше и меньше.

Где-то читал они сейчас $400млн хотят привлечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники, лично проверял в Киеве "ОГО-Ультра" от АТС метров 500, линия +-нормальная больше 10м не выжимает. Учтите,+ что они собираются поднять абонплату на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами виноваты, рыли яму соседу а попались как по басне сами... хотели держите.

а попал кто? обычные работяги УТК. Шефство сняло тогда сливки и уехало, либо скоро уедет. Разгреб%#ь то в конце-концов кому придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут 10м? Ото типа вы гарантируете ровный гигос? 5 м хватит с головой, вы прекрасно это понимаете. Установлен порог абонплаты 50 грн. В условиях инфляции, это эквивалентно чирику несколько лет назад. Т.е. абонплата продолжает уменьшаться, никакой речи о повышении качества за счет абонентов идти не может, продолжается гонка по снижению качества и проталкиванию 10ж задаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. У нас райцентр, с УТ к нам идут многие. Но у нас и тарифы на порядок вкуснее даже самых-самых сладких УТ-шных.

Просто интерестно, для сравнения, в Вашем райцентре вводятся новые тарифы или остаётся 1М за 100 грн?

Это я к чему - приведённая тарифная сетка очень хороший "соцопрос" для форумчан - куда можно, точнее выгодней развиватся.

Там где тарифы не "подвинулись" - нулевая конкуренция. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал они сейчас $400млн хотят привлечь

Хотеть - не значит жениться. Они еще не вернули прошлые $350млн. Да и КМУ врядли теперь даст им госгарантии под кредит - есть новый хозяин, это теперь его проблемы. А даже если и возьмут кредит, то кто им строить будет? Они же всех монтеров "оптимизировали". ИМХО, Киевстар в деревнях появится раньше чем УТ начнет фттб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интерестно, для сравнения, в Вашем райцентре вводятся новые тарифы или остаётся 1М за 100 грн?

Это я к чему - приведённая тарифная сетка очень хороший "соцопрос" для форумчан - куда можно, точнее выгодней развиватся.

Там где тарифы не "подвинулись" - нулевая конкуренция. :lol:

Я понятия не имею как у нас с тарифами на УТ. Мне они уже давно не интересны, "двинулись" или "не подвинулись" - конкуренция с их стороны в любом случае нулевая. А вот Киевстар интересен, ожидаем его в гости в этом году. Думаю, тут каждому понятно куда развиваться :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас - нет. Тот же Датагруп у нас дает 10мбит за 50 и 100мбит за 85грн, вот это значительно веселее.

А у триолана 100-ка 75 грн, или 75 коп даже! Вы и их "имели ввиду"? Доплачиваете абонентам за 1 Гбит/с? :lol:

Не пойму ни вашего горя первоначального, ни теперешней радости после упоминания про триолан. Ни вообще какую-либо связь между ними, телекомом, окурками/бычками и гигабитами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму ни вашего горя первоначального, ни теперешней радости после упоминания про триолан. Ни вообще какую-либо связь между ними, телекомом, окурками/бычками и гигабитами..

Расслабтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму ни вашего горя первоначального, ни теперешней радости после упоминания про триолан. Ни вообще какую-либо связь между ними, телекомом, окурками/бычками и гигабитами..

Расслабтесь.

И пооптимизировать граф?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff_new

Соточка за бычок, господа! Какие действия?

Это же очевидно. Податься в Дзен-пох*изм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff_new

Соточка за бычок, господа! Какие действия?

да никаких. поржать с ваших комплексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff_new

Соточка за бычок, господа! Какие действия?

 

УЖЕ никаких!

 

да никаких. поржать с ваших комплексов.

 

Помниться 4 года назад никто не ржал. И комплексы у всех были. И еще не мало мест по Украине где основной конкурент сетей Укртелеком - так что некоторым из них не смеха может быть.

 

А вообще очень сильно похоже на то что просто "выравнивают" цены до старых - с 1 апреля подорожание телефонов идет - вот на эту сумму походу и скинули цену на инете. Что-бы цена осталась прежней и народ что-бы не разбежался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на их тарифы - я б не сказал что это дёшего. Похоже УТ наконец таки "сдулся".

Для сравнения (не реклама!): http://skynet.dn.ua/index.php?do=static&page=tarifi

http://www.east.net.ua/tariffs/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по донецку уже пару лет как цены на инет такие что никакому УТ никогда не догнать

Соточка за 5 грн, да?

До вас доходит такая мысль, что 1 мбит/с за 50 грн абненту лучше, чем гигос за 51 грн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...