Перейти до

Все жители Украины


Закон нарушен?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Закон нарушен?

    • Да
      80
    • Нет
      22
  2. 2. Нашли себя в базе?

    • Да
      71
    • Нет
      31


Рекомендованные сообщения

Згідно ч. 2 статті 32 Конституції України не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

 

Але факт в тому що конституція не дає пояснення шо таке "економічний добробут" та "прав кого саме." Також звернемося до с. 23 ЗУ "Про інформацію" інформація про особу - це сукупність документованих або публічно оголошених відомостей про особу. При цьому, основними даними про особу (персональними даними) є: національність, освіта, сімейний стан, релігійність, стан здоров'я, а також адреса, дата і місце народження.

 

База называется - Державный реестр физичных осиб

 

ЗУ Про Державний реєстр фізичних осіб - платників податків та інших обов'язкових платежів встановлює - що Дані Державного реєстру використовуються виключно для обліку одержаних доходів, об'єктів оподаткування, повноти та своєчасності сплати податків та інших обов'язкових платежів.

Відомості Державного реєстру є інформацією з обмеженим доступом і надаються іншим державним органам відповідно до чинного

законодавства.

 

На вопрос откуда и законно ли это я думаю дан полный ответ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База старая, видел ее давно! Может быть собрана после перепеси населения... что и проводилось тогда, когда появилась база )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю инфа не банковская,а с налоговой,так как всех у кого открыто ЧП нашел,а у кого нет то их нету.

 

 

нашел многих, кто никогда не был частным предпринимателем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю инфа не банковская,а с налоговой,так как всех у кого открыто ЧП нашел,а у кого нет то их нету.

 

 

нашел многих, кто никогда не был частным предпринимателем

аналогично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базы не сильно актуальны, у меня указан адрес по которому не живу уже года 4. Соседа опять же нашел по старой фамилии, а он ее лет 5 назад менял. Оба предприниматели, у банков/налоговой инфа должна быть актуальная.. Скоре базы с какой-то переписи сперты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базы не сильно актуальны, у меня указан адрес по которому не живу уже года 4. Соседа опять же нашел по старой фамилии, а он ее лет 5 назад менял. Оба предприниматели, у банков/налоговой инфа должна быть актуальная.. Скоре базы с какой-то переписи сперты.

 

перепись или списки избирателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то раньше думал, как узнать дату рождения человека, чтобы его не тревожить... Теперь вопрос решен! )))

Можно и по идентификационному узнать:

 

Первые пять цифр - это номер дня рождения, начиная с 1 января 1900 года. Т.е. человек, родившийся 1.01.1900 получит код, начинающийся с 00001, 2.01.1900 - 00002, ..., 1.01.1901 - 00366 и т.д.

Следующие четыре знака - порядковый номер человека (среди тех, кто родился в один день). Он присваивается по мере поступления информации о людях в центральную базу данных. В этих же четырех знаках заложена информация о поле человека. Она обозначается девятым символом: четное число – женский, нечетное – мужской.

Последний символ – контрольное число. Оно определяется по алгоритму, который не разглашается, дабы усложнить подделку номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю инфа не банковская,а с налоговой,так как всех у кого открыто ЧП нашел,а у кого нет то их нету.

 

 

нашел многих, кто никогда не был частным предпринимателем

аналогично...

нашел племянника ему 8-м лет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это база с переписи населения которая проводилась в 2001 году ТЫЦ

 

кто не участвовал в переписи того там нету

Участия не принимал. В базе есть.

Помимо "классики" (банк, налоговая) приходит в голову военкомат :) Потому и прописан народ у родителей по базе. О смене места жительства гражданин Украины обязан уведомить военкомат. Но обычно этого не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и паренек, котрому 8-мь лет сюда попал :)

Явно военкомат... )))

Тут либо что-то обобщенное (несколько служб), либо какие-то свои приколы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может из соц.сетей взято...

лол

все таки это из гос.реестра физ.лиц

 

Даже по новостям показывали что банки собрались, наняли предприятие которое создаст общую базу данных для внутреннего использования мол для из безопасности чтоб деньги в нескольких банках одновременно не брали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может из соц.сетей взято...

лол

все таки это из гос.реестра физ.лиц

 

Даже по новостям показывали что банки собрались, наняли предприятие которое создаст общую базу данных для внутреннего использования мол для из безопасности чтоб деньги в нескольких банках одновременно не брали...

Нет, не из УБКИ. Ответили вроде же, откуда данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Эта база поднадоела. Может кто ссылку на СБУшную подгонит?

 

http://www.nomer.org/allukraina/

 

Друзья мои ! СБУ-шную никто на подгонит :-) к тому же там не все ! Если и подгонять, то налоговую, но свежую, например http://ua24ua.com - там все, кроме бомжей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта база поднадоела. Может кто ссылку на СБУшную подгонит?

 

http://www.nomer.org/allukraina/

 

Друзья мои ! СБУ-шную никто на подгонит :-) к тому же там не все ! Если и подгонять, то налоговую, но свежую, например http://ua24ua.com - там все, кроме бомжей !

Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in /home/vsemkid1/public_html/find.php on line 2

 

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/vsemkid1/public_html/find.php:2) in /home/vsemkid1/public_html/conn.php on line 4

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vsemkid1/public_html/find.php:2) in /home/vsemkid1/public_html/conn.php on line 5

:)

Во первых оно не работает, во вторых хорош спамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...