Перейти до

Сколько у вас халявщиков?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сколько у вас всяких пожарников, голов райадминистраций, СБУшников, управдомов, начальников РЕСов итд. юзают нахаляву ваш интернет?

Просто зае**бала уже вся эта шваль.

У меня 13 тел на шее висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из конкурентов УТ и GPRS/EDGE/CDMA. Они отключаются от них и сами ко мне ползут. Вроде да и нужные люди но всеравно неправильно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из конкурентов УТ и GPRS/EDGE/CDMA. Они отключаются от них и сами ко мне ползут. Вроде да и нужные люди но всеравно неправильно как-то.

Пусть платят. У нас еще ни одного не было, кто бы требовал бесплатность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявщики - сильрада, поликлиника (скорее по нашей инициативе),ЖЭК и детсад напрашивается.

но с другой стороны аренда техплощадки в здании сильрады чисто символическая. электроэнергию оплачивать не требуют. за сат антенны на фасаде претензий не предъявляют. так что больше плюсов чем минусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявщики - сильрада, поликлиника (скорее по нашей инициативе), детсад напрашивается и ЖЭК.

 

А ви також нахаляву лікарства отримуєте, дітей в садок водите, і обслуговуєтесь ЖЕКом? Всюди тут комерція, а бартер заборонений законом. То чому провайдер всім все має давати нашару? Феляцію не просять зробити задурно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ви також нахаляву лікарства отримуєте, дітей в садок водите, і обслуговуєтесь ЖЕКом? Всюди тут комерція, а бартер заборонений законом. То чому провайдер всім все має давати нашару? Феляцію не просять зробити задурно? :)

кстати да, лекарства поликлиника детям выписывает бесплатно. есть такая норма закона. но, как вы понимаете, не всем.

и ЖЭК тоже оплату брать перестал.

я собсно к чему... всегда можно попробовать извлечь пользу из халявщиков. ну собрал бы я с них 300-400 грн, а заплатил бы 1000 за их услуги. и кто в плюсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявщики - сильрада, поликлиника (скорее по нашей инициативе), детсад напрашивается и ЖЭК.

 

А ви також нахаляву лікарства отримуєте, дітей в садок водите, і обслуговуєтесь ЖЕКом? Всюди тут комерція, а бартер заборонений законом. То чому провайдер всім все має давати нашару? Феляцію не просять зробити задурно? :)

А он нахаляву получает аренду. Не путайте халявщиков как отдельных личностей и организации.

 

Я кстати за обеспечение социальных контор халявным инетом. От вас не убудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати за обеспечение социальных контор халявным инетом. От вас не убудет.

совершенно верно. вот таже поликлиника. им нужно смотреть приказы минздрава достаточно оперативно.

интернета кот наплакал, качают вордовские доки 100-200 кил.

зато отношение к вам будет совершенно иное. главврач далеко не последний человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужные люди = на халяву или пол цены.

+ дружественные отношения, а не как у триолана.

Нужно уметь договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время мы получили от сильрады решение сессии с разрешением на проектирование и строительство ВОЛС по всем населенным пунктам (около 10ка) всей сильрады. лежит как тяжелая артиллерия против ходоков-затейников.

с тех пор вот уже 3й голова будет меняться. а отношения не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вас, я считаю что от этого никуда не деться. Никогда не считал халявщиков, да и пожалуй не буду. В этот подраздел не попадают кто попадя. Попадают исключительно полезные люди, которые помогают, и сотрудничают с нами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня два халявных интернета, причем разных провайдеров :) был еще третий, когда через одного известного провайдера попросили посодействовать в строительстве тоннеля через полкиева ))

Причем интернет не халявный, а заработаный. И тем более как быть "сапожником без сапог"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,18%

Но сюда кроме "нужных людей" входят все сотрудники нашей фирмы и все школы города и района. Как было сказано выше - от нас не убудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,18%

Но сюда кроме "нужных людей" входят все сотрудники нашей фирмы и все школы города и района. Как было сказано выше - от нас не убудет.

Молодци! Респект! А я вот на школах зарабатываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6% Школы,управдомы,люди из жека и друзья ))

 

привет,

а вторая школа это какая?

и сколько даешь той которая Луценка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы, все гос структуры работают до 17, 18-00, до этого времени вам трафик зачем? или вам жалко канал который простаивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...