Перейти до

Киевстар Херсон


Рекомендованные сообщения

 

Ставь эти http://klin.com.ua/catalog/view/31 - их по два можно ставить а не по три.

 

 

Вот с такими были проблемы (((, трескались, когда зажимал гайки ...

(покупал в специализированном магазине по болтикам и гаечкам)

 

Да ну? Я их как минимум пару тысяч поставил и не разу проблем не было. А вот когда попробовал поставить эти http://klin.com.ua/catalog/view/33

то да, проблема была - гайку перетянешь на скобе и площадка лопается сразу. Самое смешное что у нас в городе полно кабелей КС на которых висит по три таких зажима и два из них треснувшие пополам - фактически трос держит 1 зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 286
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил подключить КС дома (г. Новая Каховка) Позвонил в Херсон по номеру весящему на входной двери, пообщались с мужчиной, они сказал: "завтра вам позвонит диспетчер и договоритесь на сколько и куда п

Как и обещал http://goo.gl/RRSVS   Ссылка ведет на мой блог. Там просто дох#@ фоток. и всякой ереси от меня. Вообщем смотрите. есть возможность комментирования без регистрации

Были бы основания вообще убили бы =)

Posted Images

 

Ставь эти http://klin.com.ua/catalog/view/31 - их по два можно ставить а не по три.

 

 

Вот с такими были проблемы (((, трескались, когда зажимал гайки ...

(покупал в специализированном магазине по болтикам и гаечкам)

Не понятно , что там может треснуть? :) Видимо зажим не под тот номер троса и он тупо не лез в посадочное место?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Куда крепить страховочные тросы ?

Без разницы, главное при этом включать мозг (если он есть) и анализировать ситуацию на предмет "что произойдет если лопнет основной трос, крепеж..(етс)" , тогда не получится как у вот этого горе специалиста на фото. На фото четко видно что при обрыве основного троса вся нагрузка ложится на верхний кирпич кладки , причем трос нырнет под его , прямо в разрушенный шов :) Как правило верхняя часть кирпичной кладки разрушается и сама без дополнительных нагрузок, что и так хорошо видно по отсутствие уже выпавших кирпичей , а тут ей явно помогают.

понял), на фото вроде еще видно, что анкер он вогнал не в кирпич, а в шов между кирпичами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ну? Я их как минимум пару тысяч поставил и не разу проблем не было. А вот когда попробовал поставить эти http://klin.com.ua/catalog/view/33

то да, проблема была - гайку перетянешь на скобе и площадка лопается сразу. Самое смешное что у нас в городе полно кабелей КС на которых висит по три таких зажима и два из них треснвшие пополам - фактически трос держит 1 зажим.

Теже яйца, такой зажим совершенно не подходит к жестки тросам которые в "южке". Либо лопается ложе на пополам ,если затягивать как положено , либо висит для красоты и успокоения души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ставь эти http://klin.com.ua/catalog/view/31 - их по два можно ставить а не по три.

 

 

Вот с такими были проблемы (((, трескались, когда зажимал гайки ...

(покупал в специализированном магазине по болтикам и гаечкам)

Не понятно , что там может треснуть? :) Видимо зажим не под тот номер троса и он тупо не лез в посадочное место?

Значит мне попались бракованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понял), на фото вроде еще видно, что анкер он вогнал не в кирпич, а в шов между кирпичами.

Там не анкер, там сделано почти правильно :) Вернее хотели правильно и красиво , а получилось как всегда)) (с) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что у них на концентраторе стоит, и все раставится по местам.

Потому что фокусы именно там,

подозреваю что в лучьшем случае там стоит вот такая балалайка

http://www.dell.com/us/en/enterprise/networking/switch-powerconnect-j-4200-24f/pd.aspx?refid=switch-powerconnect-j-4200-24f&s=biz&cs=555

 

 

У нас на каждый жилмассив два выхода с канализации УТ от ближайшей БС, на выходе в качестве концентратора ставят эти свитчи

http://planet.com.ru/en/product/product_ov.php?id=17852

 

Это у Вас так Киевстар делает?

Киевстар не устроит такая железка даже по бедности, им из Херсона минимум нужно 10гиг на выходе.

 

Вот cous44 озадачится, мега провайдер..., 2 гига на дом, а из города 1 гиг....

Пишите есчо....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас так Киевстар делает?

Киевстар не устроит такая железка даже по бедности, им из Херсона минимум нужно 10гиг на выходе.

 

Вот cous44 озадачится, мега провайдер..., 2 гига на дом, а из города 1 гиг....

Пишите есчо....!

 

 

А причем тут cous44? Человек попал в ситуацию типа "Моторолер не мой! Я просто разместил ОБЪЯВУ!", а вы бездумно стебетесь.

 

По опыту работы с МТС могу сказать они очень привередливы к железу - только сертифицированное Хуавей. Если хочешь у них поставить свое оборудование, то только этой фирмы и тащи сертификат от продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас так Киевстар делает?

Киевстар не устроит такая железка даже по бедности, им из Херсона минимум нужно 10гиг на выходе.

 

Вот cous44 озадачится, мега провайдер..., 2 гига на дом, а из города 1 гиг....

Пишите есчо....!

 

 

А причем тут cous44? Человек попал в ситуацию типа "Моторолер не мой! Я просто разместил ОБЪЯВУ!", а вы бездумно стебетесь.

 

По опыту работы с МТС могу сказать они очень привередливы к железу - только сертифицированное Хуавей. Если хочешь у них поставить свое оборудование, то только этой фирмы и тащи сертификат от продавца.

 

 

МТС, Киевстар...

В Украине коммутаторы не подлежат объязательной сертификации,

всвязи с этим возникает вопрос о карме планета и директора развития.

 

Насчет cous44, он же считает что 24 пользователя по 80 метров это 2 гига...

вот пусть и посчитает сколько человек может киевстар подключить имея 1 гиг, пусть два, базы то типа две, на внешнем анале.

и сколько на такую поламайку можно подключить домов, потому как получается то 23, ...на весь Херсон! Или все же гирлянды?

И может ему дойдет, что не только пионеры с говна пули лепят, и не стоит так гнать на волю.

 

А вообще, карту мне вышлите, интересно посмотреть где там еще в киевстаре жопа не прикрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Каховских журналистов Киевстар начнет развивать доступ в интернет в г.Каховка.

Кто что знает по этому поводу?

Как быстро строят, кого берут на работу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loki, вы в инсталяторы(медные подключальщики) хотите? у нас(Сумы) берут кого попало. за подкл 50грн на 2 человека. а если вы хотите стекло по городу тянуть, то я не в курсе, но помоему там жесткий тендер, к нам приезжали мальчики из днепра, а потом из запорожья. так вот магистрали они достаточно быстро делают, 15 дворов 102 подьезда 90% 10этажки, так вот за 2месяца все сделали, втч ящики и питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда у них столько денег, что бы покрывать города вроде Каховки?

 

Самый крупный мобильный оператор в Украине, там денег хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда у них столько денег, что бы покрывать города вроде Каховки?

 

им инвесторы выделили около 600 лимонов в евро на развитие ШПД. Вопрос в другом - когда эти бабки отобьються? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда у них столько денег, что бы покрывать города вроде Каховки?

 

им инвесторы выделили почти около 600 лимонов в евро на развитие ШПД. Вопрос в другом - когда эти бабки отобьються? :-)

Что б отбились инвестиции надо время, в данном случае много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Каховских журналистов Киевстар начнет развивать доступ в интернет в г.Каховка.

Кто что знает по этому поводу?

Как быстро строят, кого берут на работу ?

 

Новую Каховку сначала закончат :) Ищи скоро там их ;) На днях стартуют ) От НКПИ с БС по столбам рядом с другим провайдером и на Сокол.. ) Как найдут желающих по 1 грн за метр оптики тягать по 5-ти этажкам )) Там смета смешная, (29 или 26 грн за 1 точку сварки, включая пигтейл, разделку, укладку, гильзы, итд, короче всё настолько хотят дёшево оплачивать, ящики ставить тоже подрядчик должен за счёт выделенных денег,при цене нормального ящика + его доставки в город там вообще чуть не минус получается.. ) нет смысла в подряд идти даже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Каховских журналистов Киевстар начнет развивать доступ в интернет в г.Каховка.

Кто что знает по этому поводу?

Как быстро строят, кого берут на работу ?

 

Новую Каховку сначала закончат :) Ищи скоро там их ;) На днях стартуют ) От НКПИ с БС по столбам рядом с другим провайдером и на Сокол.. ) Как найдут желающих по 1 грн за метр оптики тягать по 5-ти этажкам )) Там смета смешная, (29 или 26 грн за 1 точку сварки, включая пигтейл, разделку, укладку, гильзы, итд, короче всё настолько хотят дёшево оплачивать, ящики ставить тоже подрядчик должен за счёт выделенных денег,при цене нормального ящика + его доставки в город там вообще чуть не минус получается.. ) нет смысла в подряд идти даже. ;)

Тем неменее все быстро строится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Каховских журналистов Киевстар начнет развивать доступ в интернет в г.Каховка.

Кто что знает по этому поводу?

Как быстро строят, кого берут на работу ?

 

Новую Каховку сначала закончат :) Ищи скоро там их ;) На днях стартуют ) От НКПИ с БС по столбам рядом с другим провайдером и на Сокол.. ) Как найдут желающих по 1 грн за метр оптики тягать по 5-ти этажкам )) Там смета смешная, (29 или 26 грн за 1 точку сварки, включая пигтейл, разделку, укладку, гильзы, итд, короче всё настолько хотят дёшево оплачивать, ящики ставить тоже подрядчик должен за счёт выделенных денег,при цене нормального ящика + его доставки в город там вообще чуть не минус получается.. ) нет смысла в подряд идти даже. ;)

 

На НКПИ как мне извесно БС UMC и по столбам тоже врядтли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Щас подрядчики КС растягивают опту на Северном, так есть протяжки по 200-250 метров.

Это нормально ??? Это шо ж у них за кабель такой ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...