Перейти до

MikBill биллинг


Рекомендованные сообщения

У Вас сомнения на счет моей адекватности оценки работы ТП ?

 

сомнений нет

это был общий пост о ситуации

 

к слову, лично я не владею тех поддержкой еще с февраля, сразу после ДТП пришлось выйти из дела по состоянию здоровья и там свой владелец и руководитель.

я им помогаю конечно ввиду того что они внедряют и помогают с эксплуатацией микбила. но это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 305
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Люди спрашивают я отвечаю, вижу это больше не нравится как Вы говрите левым билингом.   Если Вы комерческий пользователь всегда можите со мной связаться в любое время суток, если не ком. пользоватле

какие проблемы нужно немедленное оплачиваете немедленное, все вопросы контролируютсья в системе сопровождения и все можно реально посмотреть

А с чего смотрели? И чего не хватает по вашему мнению для телефона?   Эта штука решает задачи монтажника. Админа. Кассира в офисе с планшетом или слабым pc. Так же позволяет провести диагностик

Posted Images

------------ QUOTE ----------

 имхо..

 так что ждем еще годик и видим как благим матом господин tkach (http://local.com.ua/forum/user/27162-tkach/) будет поносить следующий биллинг и так будет по кругу пока он не решит свои отношения с админом ..В

 -----------------------------

 

 Вы не правы! Это на наш был разгововор тот что вы описали выше, я сам ставлю и облужую!

 дальше не вижу смысла проводить дискусию, увы, а можно было, меня также понимает Ваш гнилой сапорт как и вы!

 

 

ну вы не уточнили кто именно вы, как вас зовут какая сеть и когда это было...

 

увы "гнильцой" тут пахнет от вашей анонимности и оскорблений...

перехожу на личности ввиду того что вы первый начали.

 

говорите "гавно" - дайте фактов и опишите полную ситуация с датами и т д

или приносите извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

------------ QUOTE ----------

 имхо..

 так что ждем еще годик и видим как благим матом господин tkach (http://local.com.ua/forum/user/27162-tkach/) будет поносить следующий биллинг и так будет по кругу пока он не решит свои отношения с админом ..В

 -----------------------------

 

 Вы не правы! Это на наш был разгововор тот что вы описали выше, я сам ставлю и облужую!

 дальше не вижу смысла проводить дискусию, увы, а можно было, меня также понимает Ваш гнилой сапорт как и вы!

 

 

ну вы не уточнили кто именно вы, как вас зовут какая сеть и когда это было...

 

увы "гнильцой" тут пахнет от вашей анонимности и оскорблений...

перехожу на личности ввиду того что вы первый начали.

 

говорите "гавно" - дайте фактов и опишите полную ситуация с датами и т д

или приносите извинения

 

Ну ты и завёлся, да не обращай внимание! Лёша всё хорошо,не трипи себе нервы-они не восстанавливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Основная проблема данного биллинга в том что они построен на Flash, со всемы из этого вытакающими, имхо это уже мертвая технология которая не поддерживается всеми операционными системами

Відредаговано Saylor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема данного биллинга в том что они построен на Flash, со всемы из этого вытакающими, имхо это уже мертвая технология которая не поддерживается всеми операционными системами

 

 

за админку на флеше хочется что ни будь оторвать тому человеку который это придумал.

К тому времени когда оно умрет, а умирает он уже с рождения ....,ну не будем об этом =))) Допилится и вылижется версия кабинета на хтмл.

А счас это из живого опыта это никого не парит .

Отдельно по поводу админки ,техподдержке и менеджерам главное чтобы было удобно и работало быстро. И им накакасрать на чем это написано..

Ну а в общем да , выбор флешь был "весьма загадочен" :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому времени когда оно умрет, а умирает он уже с рождения ....,ну не будем об этом =))) Допилится и вылижется версия кабинета на хтмл.

А счас это из живого опыта это никого не парит .

 

 

 

 

А сейчас из живого опыта человека который каждый месяц включает кредит десяткам пользователей по звонку только по тому, что у них маки и ифоны, они понятия не имеют и не особо хотят напрягаться по поводу флеша. Не открывается у них админка и все. Звонят и требуют за них провести действия в кабинете.

 

Остальных не особо это напрягает, хотя еще слабенькие компы вешаются в админке, а так все гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

в дороге у меня всегда айпэд. Кто не пользовал- советую. Особенно тем особям, кто без особого личного опыта пытается давать свои глубокие умозаключения по эйплу. 

Удобно даже с таким напрягающим 3G укртиликомовским. В принципе все умняки и сервера вижу с любой удобной мне точки страны. НО- ТОЛЬКО НЕ ДРАНЫЙ МИКБИЛ.

Под него надо только ноут таскать- как минимум..

Это не говоря про остальные глюки..

Мой совет- пока не впарились в микбил- БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Под него надо только ноут таскать- как минимум..

 

Ну если даже сраный телефон самсунг галакси, это "минимум ноут" , то наверно да.

Если средний китайский планшет в 7"-11" на котором работает все шо душа пожелает ,то  "минмум ноут" то тоже наверно да)) 

А да, главное забыл , ну и там свои неудобства конечно есть ... тундерболт отсутствует. Что в дороге очень неудобно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе пионернет... пионербиллинг .. Щас конечно тапками закидают , но у нас так сказать демократия вроде .  Вся фишка биллингов в том что они делятся на очень дорогие и бесплатные :).   Когда продукт бесплатен то лить  гн... не на кого ...  Заодно можно что то поднаписать и за деньги ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дорогие-это какие? А то есть такие биллинги где автор тупо берет бабло- просто так.(к этому биллингу не относится) Хочешь модуль ВКЛЮЧИТЬ- плати, хочешь что бы модуль работал нормально- плати. Эта функция- есть но для вас я ее отключил-заплатите. Каждый месяц за типа обслуживание-заплати Но если есть проблема то быстренько-спрыгиваем и говорим- мы тут не причем, это биллинг у вас старый!Обновите - за деньги естественно .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дорогие-это какие? А то есть такие биллинги где автор тупо берет бабло- просто так.(к этому биллингу не относится) Хочешь модуль ВКЛЮЧИТЬ- плати, хочешь что бы модуль работал нормально- плати. Эта функция- есть но для вас я ее отключил-заплатите. Каждый месяц за типа обслуживание-заплати Но если есть проблема то быстренько-спрыгиваем и говорим- мы тут не причем, это биллинг у вас старый!Обновите - за деньги естественно .  

это камень в огород абиллса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это они сами друг другу камни бросают :). К любому биллингу нужен грамотей , а в пионерсетях с этим туго .  С одной стороны одно плохо с другой другое .  Кстати у абилса исходники не закрыты даже в платных модулях там позиция другая типа  мы пишем обновления быстрее чем вороют ...  Просто эти закрытые куску связывают руки грамотеям - х... че подправишь даже если захочешь :) .  Знаете велосипед должен быть прост и функционален , а пионернет "ведется" на красивые менюшки :) .  Как я понял потом вылазят грабли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе пионернет... пионербиллинг .. .

Дык кто спорит? ) Зато все что пишется для других под заказ платно, получают абсолютно все все вместе с обновлениями . А написано уже не мало.

Заодно можно что то поднаписать и за деньги ....

Кто мешает, так с платниками оно и развивается. Да, и кардинально ужастных граблей не наступалось.

Как раз соответствует вашему определению

"Знаете велосипед должен быть прост и функционален ,"

Но еще и с красивыми менюшками. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю камрады  как там у вас все хорошо или не очень , но что я наблюдал на начальных этапах  и как это работало с тем же микротиком меня повергло в тихое смущение .   Вам бы откатать  было начальный базовый функционал на жпл , а уж потом на елку лезть с платными предложениями .  Этот путь прошло не одно программное  решение , но тут беда в другом сразу хочется зарабатывать :) .   Я вот лично не согласен заплатить и потом выступать за свои деньги "бетатестером" бесплатным . Мы же не игруху для геймеров обкатываем  :)  .   Как  то даже начал разговор с кем то там не знаю из ваших босов по поводу 82 опции как мол и к чему  и как то совсем перехотелось . Кстати на массу вопросов с сомнениями ответ был примерно таков "не знаем мы мол какие у вас там проблемы , а у нас работает" . Не находите ничего сходного с некоторыми топиками выше  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У абилса 82 опция тоже стоит космических бабосов как для пионернета и разбита на несколько модулей .  К примеру для себя я  сделал  это чудо с помощью дополнительного наса на ISGLinux + абилс + самописный дхсп . Работает не пыжится , цена вопроса была несколько тысяч гривен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то option 82 и даже авторегистрация мака по порту и свичу уже давно в системе есть, читал бы кто инструкцию.


Модераторы удалите рекламера абилса пжста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели рекламер то  рекламирую нас на ISG Linux .  Господа может и вы допишете функционал под данный нас ? Весьма забавная штуковина в отличии от микротика . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то option 82 и даже авторегистрация мака по порту и свичу уже давно в системе есть, читал бы кто инструкцию.

Модераторы удалите рекламера абилса пжста.

Леха не парься , пусть висит реклама абильса , это для поисковика полезно будет  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Рабочая операционка Linux/BSD/Win2k3(VMWare) , совместим с NAS такими как :
  • Mikrotik (различные виды шейперов (+PCQ), совместим с версиями 2.x , 3.x , 4.x , 5.x , 6.x)
  • BSD MPD5 (с NG_CAR шейпером)
  • Linux (pptpd,rp-pppoe с шейпером на базе IMQ,IFB,Iface queue)
  • Cisco ASR
  • Vyatta
  • PfSense
  • Mikrotik - Hotspot (шейперы, учет, мониторинг , поддержка Wi-Fi/ Ethrenet HotSpot)
  • ChilliSpot
  • M0noWall
  • Linux ISG
  • Accel-PPP (PPPoE/PPTP)
  • DLink
  • Edge-core
  • Extreame

 

 

 

Это текущий список NAS с которыми работает система.

 

Похоже вы даже не удосужились прочесть информацию на сайте, что выставляет Вас не в лучшем свете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели рекламер то  рекламирую нас на ISG Linux .  Господа может и вы допишете функционал под данный нас ? Весьма забавная штуковина в отличии от микротика . :)

Кто сказал что его нет? И кто вам сказал что микбил это только микротик? У нас к примеру ассель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как кто, звезды так сошлись...или тот что раньше писал "поездатый провайдер" у него ж микбил в поезде с айпада не пашит...

Вот они между собой и обсудили все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...