Перейти к содержимому

свичи getnet


Рекомендованные сообщения

Ввиду нынешних *кретических дней*, с этой погодай свичи уходят,,,,, запас почти на исходе ... но горят как гирлянды, так вот в надо что-то докупать,что то недорого и чтоб хотя бы маленько держалися, D-link, коньёны гембёрды горят на ура, нашол какие то свичи getnet Gs-118P по приемлемой цене.... кто пользовался отзовитесь, по описанию продавца чут ли не мёд в бочке. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eusso меньше горят, но и стоят ощутимо дороже. А всякие гембирды/акорпы/гетнеты и остальной хлам совершенно одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eusso меньше горят, но и стоят ощутимо дороже. А всякие гембирды/акорпы/гетнеты и остальной хлам совершенно одинаковы.

дай мне их я с удовольствием поставлю

ГДЕ КУПИТЬ? тут бы хоть эти взять

я и сам их ставлю, только вот последний раз взял 30 штук марте и всё,НЕТУ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д-лінки не так вже й горять, якщо з розумом підійти. За цей рік 0% втрат портів, і обладнання в цілому само собою :lol:<br>минулого року від одного розряду в дім згоріло 90% мережі - зразу "моск" запрацював, поробив грозозахисти))) якщо цікаво, і руки ростуть звідки треба, пиши в ПП, розкажу що до чого.<br>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду нынешних *кретических дней*, с этой погодай свичи уходят,,,,, запас почти на исходе ... но горят как гирлянды, так вот в надо что-то докупать,что то недорого и чтоб хотя бы маленько держалися, D-link, коньёны гембёрды горят на ура, нашол какие то свичи getnet Gs-118P по приемлемой цене.... кто пользовался отзовитесь, по описанию продавца чут ли не мёд в бочке. .

 

Не скажу про свичи, а вот адсл мопеды делают классные, знакомый чуть ли не молится на модем гетнетовский, говорит что хвалёный укртелефоновцеми zhone paradin и рядом не стоял...

так что может и свичи нормальные делают...

 

ПС: сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про руки ти загнув) Не всі "паяльщиками" народилися.

 

ну по великому рахунку там нема що паяти)) то образне поняття ))) а сам процес не важчий обжимки rj45)))

ну а з другого боку, можу надати таку послугу - часу вільного маю повно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про руки ти загнув) Не всі "паяльщиками" народилися.

 

ну по великому рахунку там нема що паяти)) то образне поняття ))) а сам процес не важчий обжимки rj45)))

ну а з другого боку, можу надати таку послугу - часу вільного маю повно )

расскажи всем здесь - это щас актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи всем здесь - это щас актуально

 

МОжна і тут, тим більше вже було.

http://local.com.ua/photo/tyuning-milnici/

http://local.com.ua/photo/tyuning-komutatora-grozozaschita-deshevo-i-serdito/

Паяльник, пара варисторів, 20 хв часу - і один світч готовий.

Варистори брав типу 14к101 (на 100 вольт)

(критику павлабора не сприймайте близько до душі)

 

upd. Вже коректні - просто копіював з переписки

Изменено пользователем mr.Dream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответа я так и не получил... а так пару словами переброситься могу и я ... вопрос конкретный кто работал с данными свичами и как себя показали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eusso меньше горят, но и стоят ощутимо дороже. А всякие гембирды/акорпы/гетнеты и остальной хлам совершенно одинаковы.

дай мне их я с удовольствием поставлю

ГДЕ КУПИТЬ? тут бы хоть эти взять

я и сам их ставлю, только вот последний раз взял 30 штук марте и всё,НЕТУ,

torgovec на этом форуме их активно продает, обращайтесь. По грозоживучести им аналогов нет, когда-то у нас все медные сети на них были построены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают норма у меня на лини уже 2 года стоят правда 5-ки модель та же, но от гроз горят вместе с остальными

:)

Micha

Пролетал Мимо

Группа:

Members

Сообщений:

1

Регистрация:

10 Март 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают норма у меня на лини уже 2 года стоят правда 5-ки модель та же, но от гроз горят вместе с остальными

:)

Micha

Пролетал Мимо

Группа:

Members

Сообщений:

1

Регистрация:

10 Март 11

и кто это у нас образовался, два года стоит ну-ну и по чём же то двух годичное продаётся. колись кого представляеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых то это мой 3-аккаунт на этом форуме, пароли забыл ,после пересутановки винды, создавал новый

а во-вторых я ни кому ничего не должен доказывать, человек спросил я ему рассказал то что знаю и с чем работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы не горели, надо ставить грозозащиты. Хотя бы самые дешевые, типа GR-22. У нас в этом году потери от гроз - 1-2 свича, и примерно столько же залило водой. Это - из нескольких сотен. Думаю, результат налицо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы не горели, надо ставить грозозащиты. Хотя бы самые дешевые, типа GR-22. У нас в этом году потери от гроз - 1-2 свича, и примерно столько же залило водой. Это - из нескольких сотен. Думаю, результат налицо :)

 

несколько сотен мыльниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...