Перейти до

Call центр для ISP


Рекомендованные сообщения

Классный ответ!

 

Примите мои "Феньк ю". Есть о чем посудачить...

 

Теперь я за ваше мужское ...спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 476
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интересно тут у Вас, еще бы пару представителей колл-центр интеграторов, так может и я себе бы что купил и не ждал бы у моря погоды =)

Вы просто хотите об этом поговорить? Это платформа с большими возможностями. Большинство запрошенных функций или есть прям с картинками на выше указанной вики, либо это грубо говоря набор визуальных

Абсолютно согласен. Если фирма небольшая и, если есть пара скучающих админов-линуксоидов, то со стороны руководства фирмы просто грешно не занять их установкой для родной фирмы астериска. Расходов н

Posted Images

Кто то из знатоков ОкТелла... Как на клиентское приложение накатить в ручном режиме два последних обновления ? А то они на флешке есть а сам сижу через модем со скоростью 64к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики октеловцы, подключаюсь Х-лайтом, звоню. Ложу трубочку, а на сервере в мониторинге на против моего соединения время идет дальше, как будто я звоню, хотя софтфон выгружаю вообще. При этом выполнение каких либо операций не возможно потому что вешается все. Че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща. Они бросились все... в 22.22 по москве..

Зиланд, вообще в Москве процюет, остальные спецы в Казани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики октеловцы, подключаюсь Х-лайтом, звоню. Ложу трубочку, а на сервере в мониторинге на против моего соединения время идет дальше, как будто я звоню, хотя софтфон выгружаю вообще. При этом выполнение каких либо операций не возможно потому что вешается все. Че делать?

 

Установите обновления:

up110728.zip

up110801_hal.zip

 

Возьмите здесь: http://oktell.lviv.ua/up/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из знатоков ОкТелла... Как на клиентское приложение накатить в ручном режиме два последних обновления ? А то они на флешке есть а сам сижу через модем со скоростью 64к.

 

В каждом архиве с обновлениями есть 2 папки: BOTH и CLI - это для клиента

накатите их на клиента (с начало из up110728.zip, а потом из up110801_hal.zip)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установите обновления:

up110728.zip

up110801_hal.zip

 

Возьмите здесь: http://oktell.lviv.ua/up/

Бл#ха....

Как меня эти обновления закоебли ... с ... прошлой работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из знатоков ОкТелла... Как на клиентское приложение накатить в ручном режиме два последних обновления ? А то они на флешке есть а сам сижу через модем со скоростью 64к.

Просто залить содержимое папк client и both в корень папки с клиентом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики октеловцы, подключаюсь Х-лайтом, звоню. Ложу трубочку, а на сервере в мониторинге на против моего соединения время идет дальше, как будто я звоню, хотя софтфон выгружаю вообще. При этом выполнение каких либо операций не возможно потому что вешается все. Че делать?

Карта сети: http://wiki.oktell.ru/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2#SIP-.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D1.84.D0.BE.D0.BD

 

Способ отбоя: Дисконнект, если устройство является автоматическим (или с настроенным автоматическим переходом в IDLE состояние при получении DISCONNECT, или с отсутствием трубки, которую необходимо положить каким-либо переключателем), необходимо выставлять режим «Дисконнект» во избежании лишней в этом случае 30-секундной задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бл#ха....

Как меня эти обновления закоебли ... с ... прошлой работы.

 

я поспешил с обновлением! смотрите предыдущий пост :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто скачал обновление:

 


  1.  
  2. скачать файл обновления.
  3. указать файл обновления в меню "Администрирование > Общие настройки > Управление сервером" кнопка "Провести обновление из файла".
  4. После этого сервер перезапустится и обновит всех клиентов.

 

http://wiki.oktell.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B_%D0%B2_%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из знатоков ОкТелла... Как на клиентское приложение накатить в ручном режиме два последних обновления ? А то они на флешке есть а сам сижу через модем со скоростью 64к.

 

В каждом архиве с обновлениями есть 2 папки: BOTH и CLI - это для клиента

накатите их на клиента (с начало из up110728.zip, а потом из up110801_hal.zip)

 

Все равно что то пытается скачать )))) Ну буду ждать, может не много )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась одна идея, о о ней завтра... Вечером - семья, дети....

Завтра наступило, ждем идею в студию:lol:

Учитывайте разницу во времени. Плюс: "каждая бумажка должна вылежаться, каждый проситель - выстояться" (Народная бюрократическая мудрость времен моей молодости и развитого социализма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести онлайн вебинар по oktell.

 

План: Функциональные возможности oktell по предложенному списку

Длительность: 30-40 мин.

Когда: пятница или понедельник в 16:00

 

Что скажете? Интересно? Кто хочет принять участие? Предлагайте время и день такого вебинара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести онлайн вебинар по oktell.

...

Когда: пятница или понедельник в 16:00

Это та самая идея?

Я за пятницу.

 

а что, плохая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та самая идея?

Я за пятницу.

а что, плохая?

Да нет, хорошая. Но интрига была сильнее :lol:

Хотелось бы, чтобы NEP присутствовал, все-таки его список..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаваны вцепились мертвой хваткой в свободные уши, "прогоните торгашей из храма"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прогоните торгашей из храма"

Да-да. Надо прогнать!

До их прихода храм был чистенький. А как пришли и их дерьмом обливать стали, так храм и преобразился...

 

Может сначала отмыть? Или пусть грязные шлёпают? Дерьмо (уже ихнее) по дороге разбрасывают. Чтоб издалека видать было - от какого храма запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за.

 

продаваны вцепились мертвой хваткой в свободные уши, "прогоните торгашей из храма"

 

Вы не правы. Тут торгашей железячников пруд пруди, а вот по софту никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Прогнали торгашей. И самим сказать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потроллили немного и по домам.. 22 страницы, а в результате какая-то неопределенность. Зиланту, похоже, тоже стало не интересно постить описание функций без публики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потроллили немного и по домам.. 22 страницы, а в результате какая-то неопределенность.

 

Просто те, кому интересно - уже пробуют Oktell у себя на серверах и мы с Иваном их консультируем в личной переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...