Перейти до

УКОС 2011 Актуально, по теме


Рекомендованные сообщения

Артем дай пожалуйста реквизиты. Хотим завтра до 10.00 утра оплатить, так как потом в течении недели не получится.

 

А можно по безналу? Тогда получится в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 368
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я вернулся после длительного (на несколько дней) дайвинга с подобным настроением, так шо ж теперь, топить всех участников укос-а?) Давайте не будем смешивать в одну кучу приятное/полезное/конференц

Парни, четыре дня без интернета... Это же прекрасно! Наконец-то!!! Я о таком даже мечтать не мог, спасибо!)))))))) Вот это отдых!

Вот некоторые фееричные фотки с нашего фотика

Posted Images

ну как сказать супер... у нас МеГапРиват... ситуация (причем наблюдаю уже месяца 3)

 

 

город 15к населения, отделений - 3 шт.

 

Захожу сегодня в отделение, в нем 2 кассы и один терминал. Очередь к терминалу не менее 10-12 человек (причем постоянно) подхожу к кассе:

- можно карту пополнить?

- нет, только через терминал, у нас программа пополнения карт не работает

 

Стою к терминалу около 30 минут (клиенты тупезни редкие стоят рассматривают, суют деньги терминал выплевывает) за это время пополнили около 5 человек, передо мной терминал перестает брать деньги, менеджер кричит:

-перестаньте совать в него деньги, он уже наелся, ждите инкассации

- а когда она будет?

- в 17-30

- а вы до которого часа работаете?

-до 17-30

 

 

занавес....

 

p.s. to Romeshik как раз пытался оплатить коммут... шиш там, а ты говоришь приват супер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже ситуация и у нас. Пришлось карточку завести, чтобы оплачивать покупки. В кассе принимают только если есть карточка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже ситуация и у нас. Пришлось карточку завести, чтобы оплачивать покупки. В кассе принимают только если есть карточка

 

про карточки я вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как с таким отношением к клиентам они явные лидеры рынка, мне очень нравится пумб и аваль ничего, но уже под укос сделал счет в пб , как просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1315337714' post='243199]

Я вообще не понимаю как с таким отношением к клиентам они явные лидеры рынка, мне очень нравится пумб и аваль ничего, но уже под укос сделал счет в пб , как просили.

 

так уже же писали, у каждого работника по 3-5 карточек ))) вот они и лидеры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать супер... у нас МеГапРиват... ситуация (причем наблюдаю уже месяца 3)

 

 

город 15к населения, отделений - 3 шт.

 

Захожу сегодня в отделение, в нем 2 кассы и один терминал. Очередь к терминалу не менее 10-12 человек (причем постоянно) подхожу к кассе:

- можно карту пополнить?

- нет, только через терминал, у нас программа пополнения карт не работает

 

Стою к терминалу около 30 минут (клиенты тупезни редкие стоят рассматривают, суют деньги терминал выплевывает) за это время пополнили около 5 человек, передо мной терминал перестает брать деньги, менеджер кричит:

-перестаньте совать в него деньги, он уже наелся, ждите инкассации

- а когда она будет?

- в 17-30

- а вы до которого часа работаете?

-до 17-30

 

 

занавес....

 

p.s. to Romeshik как раз пытался оплатить коммут... шиш там, а ты говоришь приват супер...

 

Я работаю ч/з клиент-банк и всё чики-поки... )))) бабалоны тока успевай туда носить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1315337714' post='243199]

Я вообще не понимаю как с таким отношением к клиентам они явные лидеры рынка, мне очень нравится пумб и аваль ничего, но уже под укос сделал счет в пб , как просили.

 

как говорят, кадры решают всё... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен вариант с спд на спд (с единого на единый) ?

 

 

+1 Артем так возможно? с единого на единый

 

Или может ВебМани, или ПайПэл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать супер... у нас МеГапРиват... ситуация (причем наблюдаю уже месяца 3)

 

 

город 15к населения, отделений - 3 шт.

 

Захожу сегодня в отделение, в нем 2 кассы и один терминал. Очередь к терминалу не менее 10-12 человек (причем постоянно) подхожу к кассе:

- можно карту пополнить?

- нет, только через терминал, у нас программа пополнения карт не работает

 

Стою к терминалу около 30 минут (клиенты тупезни редкие стоят рассматривают, суют деньги терминал выплевывает) за это время пополнили около 5 человек, передо мной терминал перестает брать деньги, менеджер кричит:

-перестаньте совать в него деньги, он уже наелся, ждите инкассации

- а когда она будет?

- в 17-30

- а вы до которого часа работаете?

-до 17-30

 

 

занавес....

 

p.s. to Romeshik как раз пытался оплатить коммут... шиш там, а ты говоришь приват супер...

 

Я работаю ч/з клиент-банк и всё чики-поки... )))) бабалоны тока успевай туда носить ))))

 

я работаю тоже через клиент-банк, я о "возможности" пополнения счета и писал, я не платежи делал, просто хотел закинуть денег на счет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1315339940' post='243218]

вэбмани можно, палка неудобно. с единого на единый это как ? я в бух не разбираюсь, уж очень я к налу привык =)

 

это имеется ввиду "без НДС"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну там будет счет ЧП просто и карточка от этого же ЧП. то есть можно на карту, а можно я выставляю счет, даю рекв и оплачиваете, примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому всё равно как платить, самый удобный и быстрый для меня способ, наличные на карту ПУМБ(приват карту от ЧП даст через неделю только), и потом просто в почту reg@ukos.net.ua с темой "Платежка от ФИО" зарегистрированного участника и в письме скан\фото платежки. Кому не сложно, оплатите на карту, немножко мне поможете, заранее благодарен.

 

Реквизиты для пополнения Карты:

Банк получателя: Вiд.№1 в м.Сiмферополi Фiлii ПУМБ в м.Севастополi, МФО 308092

Получатель: Вiд.№1 в м.Сiмферополi Фiлii ПУМБ в м.Севастополi, код у ЭДРПОУ 35270960

Счет получателя: 2924330 (в случае использования ПУМБ онлайн, рахунок 2625813043)

Назначение платежа: Перевод денег на карточный счет №2625813043 Цыбранков Константин Игоревич

 

После обеда будет второй номер счета, который с актами, выставлением счетов, бухгалтерией и прочими бумажками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже жду чтобы через приват-онлайн денежку забросить. Как быть? будет возможность закинуть все же на приват? ну ПУМБ искать надо :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1315542522' post='243715]и потом просто в почту reg@kct.net.ua

 

Delivery to the following recipient failed permanently:

 

reg@kct.net.ua

 

Technical details of permanent failure:

Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550-5.1.1 The email account that you tried to reach does not exist. Please try

550-5.1.1 double-checking the recipient's email address for typos or

550-5.1.1 unnecessary spaces. Learn more at

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за ошибку с почтой, не сплю вторые сутки =(

По счету, привату, там не так как я думал, там все сложнее, с понедельника будет сидеть девочка на телефоне оформлять\выставлять счета, акты и консультировать по вопросам оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто едет с Киева, но еще не купили билеты? Предлагаю ехать вместе, в поезде можно будет подыбоширить :) нас двое.

 

Номер і категорія поїзда: 012К ФIРМОВИЙ ШВИДКИЙ

Маршрут поїздки: КИЇВ ПАС > СІМФЕРОП

Дата та час відправлення: 29.09.2011 - 18:55 (час Київський)

Дата та час прибуття: 30.09.2011 - 07:55 (час Київський)

Купе по 241.55грн (мест еще полно)

 

Назад мест тоже полно.... есть разные варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...