Перейти до

УКОС 2011 программа.


Рекомендованные сообщения

logo.pngПредварительная программа на УКОС 2011

30 Сентября, Пятница

  • 14:00-19:00 Встреча и регистрация участников,расселение в гостинице.
  • Свободная программа, знакомство участников.
  • 19:00 Открытие УКОС, Приветственный банкет в честь «Дня Интернета»

1 Октября, Суббота

  • 8:30 Завтрак
  • 9:30-9:45 Официальное открытие УКОС и TelecomSummit 2011
  • 9:45-10:15 «Carrier Packet Transport. Тенденции развития транспортных сетей» Докладчик: Александр Яхнич, Cisco Systems
  • 10:15-10:50 «ASR9000. Платформа для Ethernet агрегации с высокой плотностью» Докладчик: Александр Яхнич, Cisco Systems
  • 10:50-11:20 Доклад ИНАУ (тема и докладчик согласовывается)
  • 11:20-11:35 Кофе-брейк
  • 11:35-12:05 «Объединение коммуникаций абонента на основе IP. Где будем зарабатывать завтра?» Докладчик: Роман Любар, Илья Асриян, Siemens Enterprise Communiations
  • 12:05-12:45 «Построение современных мультисервисных сетей на базе оборудования Edge-Core. Система мониторинга ECViewPro» Докладчик: Ткаченко Сергей Ромсат
  • 12:45-13:20 «Сервис-ориентированные сети MetroEthernet» Докладчик: Иван Железко, Alcatel-Lucent
  • 13:20-14:20 Обед
  • 14:20-15:00 «Решения Extreme Networks для построения сетей операторов связи» Докладчик: Сергей Гусаков, Extreme Networks
  • 15:00-15:35 «Повышение надежности и безопасности сети оператора с оборудованием Huawei» Докладчик: Владимир Ильченко, Huawei
  • 15:35-16:10 «Принципы и схемы построения сети оператора связи» Докладчик: Иван Мартынюк, D-Link
  • 16:10-16:45 Juniper (тема и докладчик согласовывается)
  • 18:00 Экспозиция производителей, поставщиков оборудования, общение.
  • Свободная программа

2 Октября, Воскресенье

  • 8:30 Завтрак
  • 9:30 Начало 2-го дня конференции
  • 9:30-10:15 «Варианты реализации услуги ТВ в существующих сетях ISP. Практика внедрения» Докладчик: Федоровский Александр
  • 10:15-10:50 «Обзор решений мультиформатных телевизионных Головных станций от ведущих производителей. Примеры реализованных проектов» Докладчик: Кущ Олег
  • 10:50-11:20 «Комплексное предложение по построению кабельной инфраструктуры сети. Обзор продуктового портфеля RCI» Докладчик: Зинченко Александр
  • 11:20-11:35 Кофе-брейк
  • 11:35-12:10 «Решения по уплотнению каналов в оптической среде передачи данных» Докладчик: Василий Середа, Omnilink
  • 12:10-13:45 «Практика внедрение ipv6. RIPE NCC и IPv4, IPv6» Докладчик: Александр Вишняков isp-servis
  • 13:45-14:20 На согласовании, предположительно Анализ рынка ШПД
  • 14:20 Обед
  • 15:20-16:00 На согласовании, Докладчик: Жакун Константин, руководитель проекта "Телекон"
  • 16:00-16:30 На согласовании, предположительно wi-fi , microtik
  • 16:30-17:00 На согласовании
  • 17:00-17:30 На согласовании "Решения для удаленного мониторинга и управления объектами по сети Ethernet"
  • 17:00-18:00 На согласовании
  • 18:00-20:00 Круглый стол, Итоги
  • 20:00 Официальное закрытие конференции, Прощальный Банкет

3 Октября, Понедельник

  • 09:00 Завтрак
  • Свободная программа, общение участников
  • 12:00-15:00 Выезд из гостиницы

Регистрация http://ukos.net.ua/register.html#netw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]А что, в субботу после торжественного открытия/знакомства/etc кто-то с утра сможет есть/пить что-либо кроме минералки?[/off]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть один высотник "дипломированный", который мог бы рассказать (допуск до 50м мачты кажись).

Но я его не смог развести на доклад :-(

Хотя еще не вечер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таку доповідь я мав читати ще минулого року... з тим проблем нема. можна і в роботі то все показати...

Але я так бачу що і цього року не вийде.. шкода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таку доповідь я мав читати ще минулого року... з тим проблем нема. можна і в роботі то все показати...

Але я так бачу що і цього року не вийде.. шкода.

 

почему не выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таку доповідь я мав читати ще минулого року... з тим проблем нема. можна і в роботі то все показати... Але я так бачу що і цього року не вийде.. шкода.
почему не выйдет?

Я б і рад приїхати, але покищо мене нема в списках доповідей. Буду надіятись до останнього )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо послушать доклад по высотных работах, очень часто работаем на трубах котельных и на мачтах до 30м.

А смысл? у вас от этого появится корка высотника? Поверьте что все можно прочесть в интернете.

Правильнее это пройти обучение на акредитированных курсах. С получением корки государственного образца и допуском к высотным работам. Там кстати и практику пройдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? у вас от этого появится корка высотника? Поверьте что все можно прочесть в интернете.

Правильнее это пройти обучение на акредитированных курсах. С получением корки государственного образца и допуском к высотным работам. Там кстати и практику пройдете.

Порекомендуй где поучиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1314979407' post='242444]

1 Октября, Суббота

  • 8:30 Завтрак

Спасибо)

 

p.s. А если серьёзно, ждём реквизитов для оплаты участия. Потому что времени осталось мало, а заплатить хочется зараннее, чтобы бронь имелась.

p.s.s. Билеты-то на паровоз мы уже купили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на паровоз купили не только вы. Сегодня и мы забронировали купе для доставки наших морд в Крым. Дайте реквизиты и конечный строк оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? у вас от этого появится корка высотника? Поверьте что все можно прочесть в интернете.

Правильнее это пройти обучение на акредитированных курсах. С получением корки государственного образца и допуском к высотным работам. Там кстати и практику пройдете.

Порекомендуй где поучиться :D

Зулу приезжай я тебе покажу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Билеты на паровоз купили не только вы. Сегодня и мы забронировали купе для доставки наших морд в Крым.

 

А костюмы с отливом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на паровоз купили не только вы. Сегодня и мы забронировали купе для доставки наших морд в Крым.

 

А костюмы с отливом? :D

 

Шутник однако)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...