Перейти до

Кто наберется смелости поддержать?


Рекомендованные сообщения

Если кратко...

"Историческая пауза не в тему

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда …как у японцев 10.8, и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль… Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7.2 символа на слово. Однако, при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до… 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания, и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера, приводится фраза «32–ой! ёбни по этому хую» («32–ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко...

"Историческая пауза не в тему

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда …как у японцев 10.8, и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль… Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7.2 символа на слово. Однако, при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до… 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания, и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера, приводится фраза «32–ой! ёбни по этому хую» («32–ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»)."

к чему здесь это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко...

"Историческая пауза не в тему

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда …как у японцев 10.8, и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль… Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7.2 символа на слово. Однако, при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до… 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания, и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера, приводится фраза «32–ой! ёбни по этому хую» («32–ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»)."

к чему здесь это?

Сила в слове ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что операторам которым это не понравиться будет не мало.

А в чем собственно приговор то? Вы думаете будет легко работать если подписать данные бумажки?

Предположим картина : 500 домов. в каждом по 200 квартир = 500*200=100000*0.6 = 60 тыс. налога !?

Хуже уже некуда мне кажется.

Это ещо не все КП хочет что бы за каждый дом заплатили одноразовый платеж 135 гр за дом (мин 135 гр) 135*500=67500 , за проверку как и к чему и чем закреплена оптика итп , больше чем уверен продолжения следует ... а передраться я думаю они найдут к чему + Я просто уверен что проблем прибавиться после проверок (денежных и не в малых суммах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету раскажу как работают данные системы.

Любой бизнес имеет свою рентабельность, и делится нужно в любом деле.

И тут раскладка такая

- налоги,

- проверяющая армия,

- откаты.

Как и любой бизнес, тот же КП процветает пока тихонько и никто не спрашивает, НО.

Когда жалоба падает, тем более Президенту, то по соответствующим инстанциям, ОБЯЗАТЕЛЬНО расходятся письма,

на первый взгляд, очень даже простого содержания, "Уточните, что за беда?".

И тут начинается праздник!

Вот первых, запрос пришел, ого-го, сами знаете от кого, хотя ОН, эту бумажку и в глаза не видел.

Проверяющие, пусть они как бы и честные, но раз начальник прямо идет в наглую,

он считает что, проверяющему нужно отстегнуть,

бумаги грамотные написать, проверяющих накормить, батьке передачку завернуть....

А это деньги.

И рентабельность такого бизнеса начинает падать,

если она упадет ниже определенного уровня, то тема глохнет и настает "покращання".

 

Если кто то думает, что это с подачи президента, то ошибается,

просто создана благоприятная почва, и кто то с чинуш "нарыл тему".

Тем не менее, бизнес начинают рвать, и в 90% случаев, порвут.

 

Поэтому писать:

- нужно,

- часто,

- куда не попадя, даже "в телепередачу".

Натравливать чиновников друг на друга и валить им бизнес,

и гарант в этом святом деле... правильно ПРЕЗИДЕНТ!

 

И боятся больше тех кто пищет, покоя не дает, дурной и не понимает что чиновники тоже люди и им тоже нужны деньги..

Так и говорят, к тому не лезь, он придурок, головняка будет больше, если не один головняк и будет!

Но мне лично пофиг, что обо мне так думает чиновник.

А тех кто молчит, ипут не по детски, по одному, один фиг никому не скажет,

эти иопаные предприниматели и формируют основное финансирование этой машины.

 

Нечего личного, только бизнес.

 

 

Идешь на работу - зайди в прокуратуру.

 

Все правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlabor правильные вещи говорит!!! все боятся жалобщиков, даже прокуратура. Органы любят сделать все по-тихому. Но когда ты пишешь кучу бумажек в разные стороны, они начинают тебя просить их не трогать даже деньги могут предложить :) (есть реальный опыт)

Даже, в нашем замшелом городишке, власть насмотрелась телевизора и решила чеб не сбрить с провов бабла. Готов поддержать петицию, только исправьте в последней строчке писма - Український телекомунікаційний потал - что это за потал? Надеюсь в на бумаге все ок? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписать бы поболее о воздушных линиях и стоимость их аренды, а то както скудно, этот вопрос не будут и рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера, приводится фраза «32–ой! ёбни по этому хую» («32–ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»)."

 

порвало =) Хотя в жизни так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что операторам которым это не понравиться будет не мало.

А в чем собственно приговор то? Вы думаете будет легко работать если подписать данные бумажки?

Предположим картина : 500 домов. в каждом по 200 квартир = 500*200=100000*0.6 = 60 тыс. налога !?

Хуже уже некуда мне кажется.

А ничего что полтысячи домов - это целый спальный район. О чем речь?!

 

 

Кстати, в каком состоянии письмо, аукнулось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что операторам которым это не понравиться будет не мало.

А в чем собственно приговор то? Вы думаете будет легко работать если подписать данные бумажки?

Предположим картина : 500 домов. в каждом по 200 квартир = 500*200=100000*0.6 = 60 тыс. налога !?

Хуже уже некуда мне кажется.

А ничего что полтысячи домов - это целый спальный район. О чем речь?!

А вы считаете что 60 тыс. это не деньги? А вы не берете во внимание то что все условно говоря 10 операторов которые есть в этом районе обязаны платить за одну и ту же квартиру?!

И причем здесь район если речь идет о таксе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко...

"Историческая пауза не в тему

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда …как у японцев 10.8, и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль… Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7.2 символа на слово. Однако, при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до… 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания, и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера, приводится фраза «32–ой! ёбни по этому хую» («32–ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»)."

+100 в тему !

ЗЫ: Самое важное правильно выразить мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С - я чет не врубился как поддержать, хотя меня это и не касается пока но хочу чтоб и в будущем не коснулась)

Есть който сайт чтоле, чтоб подписаться под этим, или тип все тут на форуме подписываются под данным документом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...