Перейти до

Вот и ко мне гости пришли...


Рекомендованные сообщения

Уважаемые формчане! Вынужден просить совета, т.к ранее не сталкивался.

 

Сегодня по району шныряли мусора с Укр Частот Надзором... Заходили к абонентам и просили договора...спрашивали номера тех поддержки. Абоненты судя по всему пока что крепкие оказались, и сказали что ничего не дадут кроме номеров тех-поддержки. обьясняли что провода раскиданы незаконно по малоточкам которые находятся в щитовых. Показывали ксивы и.т.д. После чего добрались они до управдома. Управдом - сказал что никаких ключей они не получат. Они уехали. Но полагаю ненадолго.... Что делать? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзера и управом конечно молодцы, но интересно как мусорня разобралась бы в слаботочке где чей кабель если там даже монтажники с трудом разбираются. Да и с каких пор Укрчастотнадзор занимается карательной деятельностью ? Для этого вроде как ДІЗ существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не совсем уверен кто, но знаю что просились на крышу. А почему на крышу? потому что там антенна вай фай стоит ns m5

 

а какое отношение имеет УДЦР к кабелям???

 

Та какое? на понт брали управ-дома, чтоб ключи дал. Он их збрил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас областной центр или провинция?? Если не областной центр, то готовьте не менее 1к гривен. Конкретно с ДИЗ-а я жестких инспекторов не встречал, в основном все адекватные и в ситуацию входят без проблем. А еще если есть Лицензия, но нету "дозвила" то точно получится решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С управдомом договорись - как только они к нему заявились -он тебе звонит и ты удаленно точку тушишь. Пусть потом меряют что хотят, а управдом им заявит что это защита от космического излучения. Пару раз приедут так в пустую и потом сами перестанут ездить. Проверенно по Харькову так. Главное чтобы управдом отзванивался и у тебя было время на выключение. Или рубильник к управдому в квартиру и пусть он сам тушит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идеи по закону если они не найдут владельца, снимать оборудования они не имеют права. Да и если это был запланированный рейд, то вряд ли вернутся в ближайшее время. Ну а вообще я бы посоветовал для начала узнать кто это был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало получить все необходимые документы?

 

по идеи по закону если они не найдут владельца, снимать оборудования они не имеют права. Да и если это был запланированный рейд, то вряд ли вернутся в ближайшее время. Ну а вообще я бы посоветовал для начала узнать кто это был.

Имеют

 

Юзера и управом конечно молодцы, но интересно как мусорня разобралась бы в слаботочке где чей кабель если там даже монтажники с трудом разбираются. Да и с каких пор Укрчастотнадзор занимается карательной деятельностью ? Для этого вроде как ДІЗ существует.

Могут читайте правки к закону РЧР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое недано: приехали, сняли и написали акт - в итоге штраф!

Проверки у них сейчас идут жесткие предновогодние. Нужны показатели работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С управдомом договорись - как только они к нему заявились -он тебе звонит и ты удаленно точку тушишь. Пусть потом меряют что хотят, а управдом им заявит что это защита от космического излучения. Пару раз приедут так в пустую и потом сами перестанут ездить. Проверенно по Харькову так. Главное чтобы управдом отзванивался и у тебя было время на выключение. Или рубильник к управдому в квартиру и пусть он сам тушит.

 

басни крылова! Они уже давно там всё измеряли/сфотографировали и может даже милициантов приводили, и теперь просто пришла очередь в списке тех, кого нужно "жучить". А ищут они владельца, чтобы составить акт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было совсем подругому. Имеп 4 точки доступа, использовал как мосты для передачи инета на ПОСЕЛОК!!! Все было Оки, пока через 1-1,5 года мне не позвонили СБУ и пригласили на личную встречу. Там мягко говоря "попросили" снять усе точки и оставить канал. 2,4 Ггц.. Прошил я свои говнолинки в BВ и проработал так еще долго. Сейчас переходим на оптику. Ты комуто помешал у кого есть лицуха. Иди на другие частоты, чтоб немешать им.и копи на волокно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому я ничего подписывать не буду. и снимать пока что тоже не буду.

правильно, из машины не вылезу и в трубочку дышать не буду. и вообще с чего вы взяли что я ехал, я тут сижу радио слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС в своем посте упомянул только о наездах на незаконно размещенные кабелях с слаботочных шахтах а по ходу уже всплыла какаято базовая станция.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС в своем посте упомянул только о наездах на незаконно размещенные кабелях с слаботочных шахтах а по ходу уже всплыла какаято базовая станция.....

Ну дык а с какого перепоя там УДЦР нарисовались? Им есть чем заниматься кроме поиска нелегальных кабелей в слаботочках. Правильно сказали выше - кабеля это просто предлог был чтобы ключи от крыши выклянчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...