Перейти до

Нету Нета


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте многоуважаемые гуру и шаманы . Прямой видимости нет , растояние 3 км подскажите что получится если поставлю секторную антену на крышу 3эт с бубликом в направленности поверх крыш ,а дома у меня есть адаптер там будут полоски ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 months later...

В режиме WDS скорость дели на 2. Для G будет 25/2 - примерно 12Мбит/с. На N150 думаю сможешь 20 вытянуть.

Это вы почему так придумали? Бред какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, WDS - это просто способ обмена арп-пакетами. В вай-вай изначально все отправляемые в эфир пакеты получают соурс-МАС передатчика. Таким образом, нарушается работа арп-протокола для сетей, разделенных вай-вай бриждами. WDS - это некий костыль, позволяющий обойти данную траблу. Каким боком он к скорости передачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, зачем Вам гугль и википедия? Не порите чушь. Скорость падает в 2 раза потому что точка одновременно работает с клиентами и другой точкой.

 

Из недостатков этого метода следует отметить, что пропускная способность WDS сети может составлять до 50 % от пропускной способности сети с обычным подключением.

 

(с) Wikipedia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В практике (убиков) как ? и ещё одно, а что если к рокету прикрутить две секторные антенны(не мимо) и как -то каналы теоретически можно разделить одну для приёма одну для передачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

мля))) дырка не на другом конце, она в другом месте)))) ....... что за железяка ?

 

Нехватает секса,вообщем купил я эту лабуду,бюлет+грозозащита сенао+антенна секторная 180 гр,подключил как положенно воткнул, а чувство такое что антенна не работает, помогите советом вот скрины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...