Jump to content

Recommended Posts

Posted

его еще нету в прайсах длинка

будет прайс на втиорой квартал-тогда скажу

Posted

3200-28 & 1228me/b1a при выборе также учитывайте разницу в цене..

400гр *количество--тоже немаленькая сумма, как для меня...)))

Posted

Ну не знаю... Я про 1228 В1 первый раз слышу, что там чипсет от 3200. До сих пор все тесты (на nag.ru их много выкладывали) показывали, что по количеству МАС-коллизий 1228 == 3028 == жоппа. Но, может и вправду в расею ревизию В1 еще не поставляли. В любом случае, на 3200 длинки обещают в марте-апреле выпуск софта релиза 2, в котором якобы революционные изменения по функционалу. Конечно, это как всегда поначалу будет безбожно глюкавить, но где-то за полгода (как обычно) допилят до рабочего состояния. Так что я бы все-таки не ориентировался на серию 1228.

На счет грозозащиты - все это не более чем маркетинговый булшит. Не верьте этому!!! Почитайте посты на эту тему юзера pavlabor на этом форуме. Если заземление свича сделано правильно - не горит ничего, если неправильно - то никакая грозозащита не поможет.

Про грозощиту) можно пальцем ткнуть в тему от pavlabor, только не рассуждения а по теме правильно)
Posted

разница в 400грн, за то по новей) и это будет дешевле чем менять потом все на 3200-28

-128/me/b1a эта модель поновей конечно

Posted

3200-26/в1 в какую цену ориентироваться ?

 

у Д-Линк они в одну цену

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...