Перейти до

Ищу провайдера на частный сектор, Харьков


Рекомендованные сообщения

 

Ты прав как не кто!

Но учтите за 1 км подвеса надо будет заплатить 60000 тыс гривен! или за договор на совместный подвес 120000 баксов! укр телеком и то не везде имеет такие договора!

+ полный пипец обслуживать в частном секторе (то дебил дерево спилит -провода порвет, то бухой столб собьет на машине, то замена столбов, то на фуре по замершей дороге провода порвет! и.т. далее!)

Темболее как идет тэнденция в харьковской области РЕС режет провода везде (алексеевка, холодная гора, и куча примеров...) лудьше на это забить!

А не учел теперь с 2012 года за Это ещо и СБУ берется! Окупаемость сети выходит по технологиям около 10 лет, - эТО НЕ ПОДСИЛУ ДАЖЕ умным и богатым! :blink: кроме КС.

а если грозы начинаются! мда -это ад!

Лудьше купи квартиру!

А те кто построил сеть в чс- их время еще прийдет! тенденция злая штуко!

Те кто набрал 500 абонов те Ещо поживут! пока бабло будут носить!

 

Так все печально звучит... ех....

А мы вот строим в ЧС, и не просто строим, а строим xPON. И все работает, и в грозы ничего не горит, и постройка сети в чс сразу в 0 выходит (без затрат с своей стороны).

Может проблема в прямизне рук? Может просто надо уметь готовить ЧС?

Поймите одну истину если людям надо инет (действительно НАДО), то они оплатят и прокладку на остров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

200-300 за 1-1.5кгрн там подключить врядли получится, ибо не будет народ платить такие бабки. подключится 20-30 в лучшем случае, остальные будут активно махать руками и кричать - ВОН ТАМ ТРИОЛАН БЕСПЛ

А еще Вам захочется 100 мегабит за 80 гривен, однако Вам просто наплевать, что провайдеру эти 100 мегабит будут стоить минимум 3000 грн, и мультиплексировать нужно хотя бы 1 к 10, иначе будет вой "че

ух эт вы канешно сказали 200-300 домов вы думаете все так и побегут нести деньги, ага очередь там-----> вот вам пример ч/с : 20 человек за полтори недели звонили и распрашивали по пол дня каждый в

Posted Images

Ты прав как не кто!

Но учтите за 1 км подвеса надо будет заплатить 60000 тыс гривен! или за договор на совместный подвес 120000 баксов! укр телеком и то не везде имеет такие договора!

+ полный пипец обслуживать в частном секторе (то дебил дерево спилит -провода порвет, то бухой столб собьет на машине, то замена столбов, то на фуре по замершей дороге провода порвет! и.т. далее!)

Темболее как идет тэнденция в харьковской области РЕС режет провода везде (алексеевка, холодная гора, и куча примеров...) лудьше на это забить!

А не учел теперь с 2012 года за Это ещо и СБУ берется! Окупаемость сети выходит по технологиям около 10 лет, - эТО НЕ ПОДСИЛУ ДАЖЕ умным и богатым! ;) кроме КС.

а если грозы начинаются! мда -это ад!

Лудьше купи квартиру!

А те кто построил сеть в чс- их время еще прийдет! тенденция злая штуко!

Те кто набрал 500 абонов те Ещо поживут! пока бабло будут носить!

 

Так все печально звучит... ех....

А мы вот строим в ЧС, и не просто строим, а строим xPON. И все работает, и в грозы ничего не горит, и постройка сети в чс сразу в 0 выходит (без затрат с своей стороны).

Может проблема в прямизне рук? Может просто надо уметь готовить ЧС?

Поймите одну истину если людям надо инет (действительно НАДО), то они оплатят и прокладку на остров.

Так не честно! Подскажите где у вас сеточка,,??? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав как не кто!

Но учтите за 1 км подвеса надо будет заплатить 60000 тыс гривен! или за договор на совместный подвес 120000 баксов! укр телеком и то не везде имеет такие договора!

+ полный пипец обслуживать в частном секторе (то дебил дерево спилит -провода порвет, то бухой столб собьет на машине, то замена столбов, то на фуре по замершей дороге провода порвет! и.т. далее!)

Темболее как идет тэнденция в харьковской области РЕС режет провода везде (алексеевка, холодная гора, и куча примеров...) лудьше на это забить!

А не учел теперь с 2012 года за Это ещо и СБУ берется! Окупаемость сети выходит по технологиям около 10 лет, - эТО НЕ ПОДСИЛУ ДАЖЕ умным и богатым! :ph34r: кроме КС.

а если грозы начинаются! мда -это ад!

Лудьше купи квартиру!

А те кто построил сеть в чс- их время еще прийдет! тенденция злая штуко!

Те кто набрал 500 абонов те Ещо поживут! пока бабло будут носить!

 

За 60 000 грн единоразово и 600 грн в мес в черте города спокойно арендуется КК УТ в обьеме 15 км. Проспитесь.

 

Что же касается РЭС, то положение всем известно, совместный подвес возможен только в случае замены кабеля на СИП. Какие 120 000 баксов? Что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За 60 000 грн единоразово и 600 грн в мес в черте города спокойно арендуется КК УТ в обьеме 15 км. Проспитесь.

 

 

хотелось бы мне посмотреть как вы будете подключать из кк в чс. собственно стоимость такого подключения точно никого не обрадует.

ко всему прочему могу показать 100500 мест в чс в Харькове, где совсем нет и никогда не будет кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, будет КК, как только за нее заплатят.

ТС желает подключение в чс за 1000 гривен, и тариф 100 мегабит за 80 гривен, наверно Дмитрий легко это может организовать, вот мы всем колхозом и посмотрим, как он даниловку с о всеми цыганскими таборами накроет Интернетом :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю картину.

Приходит ко мне в офис человек и говорит. Постройте сеть у нас в ч.с.

Я ему объясняю, что это очень дорого, очень много геморроя, и возможные проблемы так и не дадут проекту успеть окупиться.

На что человек начинает мне доказывать что я не прав, хотя занимаюсь интернетом и знаю с какими проблемами я могу столкнуться.

Но он настойчиво доказывает мне что я не прав, мол почитайте на форуме, там люди покрывают ч.с..

Ну это же бред!!!

 

+1 за то что на много легче строить сеть оптикой, когда у тебя уже есть сеть wi-fi из хотя бы 50 клиентов.

 

К тому же: толи дело построить сеть в деревушке, где в тихую договорился с председателем колхоза, на каких нибудь взаимно выгодных условиях в плане бесплатного инета, толи построить сеть в ч.с города Харькова, где тебе много кто может еб.....ть мозги, и в любой момент может что то случиться или измениться.

 

GeeJay покрывает кто то ч.с. и говорит вам, блин, ну где же 100+ клиентов о которых вы говорили, а вы ему отвечаете, а ху..... его знает. Очень глупо будет выглядеть.

 

 

_WesT_ Это действительно не честно, ни кто не спорит что это возможно. ТС,у пытаются обьяснить что за это вряд ли кто то возьмется, и эти деньги и время лучше потратить на более выгодное дело, или просто уделить время семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ucTuHa тема эта и создавалась как раз, чтобы те, кто уже строит сети в ч.с. отписались и, возможно, заинтересовались. Все.

А ныть как все плохо и дорого я и сам могу :).

Когда есть вайфай какой смысл в переподключении на оптику? И кто его оплатит, если клиент и так уже заплатил 1-4к грн. за подключение к вайфаю. Захочет ли он заплатить еще столько же или больше за оптику, при условии примерно таких же тарифов? Думаю нет.

Поэтому с оптикой нужно заходить сразу и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvoev временное решение - вайфай (телефон могу дать).

Оптика конечно же предпочтительнее, жаль что WEST не в Харькове работает, взялся бы наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvoev временное решение - вайфай (телефон могу дать).

Оптика конечно же предпочтительнее, жаль что WEST не в Харькове работает, взялся бы наверное...

Буду блогодарен за тел. вайфая мой 0503036011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да ребята, мало того что просят хоть какой то инет завести, так теперь уже начинают аппетит нагуливать, что мол нужно только оптикой, браво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я читал и даже готов был предоставить ва услугу, но у вас действительно аппетит нагуливается

 

 

в кратце, ну что б были все в курсе, предложил инет , за 800 грн, один аккаунт, с работой,материалом, обслуживанием, а там я думаю что все равно чем подведут, главное - обслуживание, Так, нет, оптикой подведите!!!

одно условие было, найдите десяток человек в районе, видно кроме ТС нет ни кого, а изначально было человек 100 :)

 

ну и так что б ТС не летал в облоках, даже если вы предложите 10 штук за подключение, я не подключу, вам прямая дорога в бриджнет с их WIFI за 4 штуки гринов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zloy geniy где, кому и когда Вы предлагали подключение за 800 грн.? (в личке Вы озвучили ТОЛЬКО тарифные планы). Больше от Вас сообщений небыло, конструктивного диалога не вышло.

Если Вы читали тему (хотя бы первую страницу полностью), то должны были понять, что сейчас уже подключен по вайфаю, почти 2 года (не к бриджам и, кстати, Ваши тарифы выглядят скромнее...).

P.S. предложения есть, так что Ваш выпад про облака и бриджей не в тему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...