Перейти до

Предложите iptv на DTEL-IX


Рекомендованные сообщения

Чтобы все было и ничего за это небыло. :) Может можно лечь под чью-то лицензию на вещание?

 

Чтобы лечь под кого-то, у того "кого-то" должна быть лицензия на ваш город, это как минимум, а так же еще нужно быть экстрасенсом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, вот я и прорабатываю варианты. Есть транспортный узел в областном центре. Нужно раздать услугу в области, в том числе и для передачи региональным субпровайдерам. Поэтому КТВшники могут быть не рады и соответственно визиты спецслужб не избежны. С http://innovatel.com.ua/ кто-то в этом плане работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, вот я и прорабатываю варианты. Есть транспортный узел в областном центре. Нужно раздать услугу в области, в том числе и для передачи региональным субпровайдерам. Поэтому КТВшники могут быть не рады и соответственно визиты спецслужб не избежны. С http://innovatel.com.ua/ кто-то в этом плане работал?

 

Если не ошибаюсь, они либо наливают вам "контент" с предварительно заключенным крнтрактом со всеми каналами, либо (по вашему желанию) делают лицензию на ваш город под себя, а вы выступаете в качестве "субподрядчика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем так...Украина закрывается договорами без труда...

закрыться то она закроется, но вот лицензию ИПТВ еще бы получить, а договор с каналами это не проблема. Разговор то идет не о КТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, покажите мне хоть одного для кого innovatel сделали лицензию ? ))

Разговоры разговаривать мы тоже умеем. Года два назад они предлагали прогнать мультикаст поток через четыре провайдера до меня )) в общем ребята приколисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет категоричность заявлений.

Технология распостранения многими телеканалами не оговаривается ВООБЩЕ! Хоть на дисках носите клиентуре! Более того- многие каналы рады что их будут транслировать в нескольких форматах и мультикастом в частности.

Чес слово- лениво сканить договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет категоричность заявлений.

Технология распостранения многими телеканалами не оговаривается ВООБЩЕ! Хоть на дисках носите клиентуре! Более того- многие каналы рады что их будут транслировать в нескольких форматах и мультикастом в частности.

Чес слово- лениво сканить договора.

Ага! Вы это НТВ-шникам расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь НТВ?

Я хоть словом обмолвился об НТВ?

НТВ-мир - вот ЕДИНСТВЕННАЯ версия канала,которая легитимно может присутствовать в сетях т.к. очищена по авторским правам.

Перечень зарубежных каналов,которые разрешены к ретрансляции в Украине обозначены на сайте нацсовета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не понял, если в инете есть программы для воспроизведения IPTV на ПК (есть здесь такие темы), провайдер предоставляет клиенту доступ в инет, а пользователь может сам воспользоваться этой прогой, то что здесь противозаконного...

Причем сигнал можно получать через инет как с Украинских сайтов, так и с зарубежных...

Я так понимаю, что на сегодня государство не знает как эти процессы контролировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь НТВ?

Я хоть словом обмолвился об НТВ?

НТВ-мир - вот ЕДИНСТВЕННАЯ версия канала,которая легитимно может присутствовать в сетях т.к. очищена по авторским правам.

Перечень зарубежных каналов,которые разрешены к ретрансляции в Украине обозначены на сайте нацсовета.

Ну как бы человеку интересны каналы уже в мультикасте, с договорами.

А НТВ тут причем, так как это тоже телекомпания, вроде как, не?

 

Ну прям только НТВ-Мир

А как же Боец, Киноклуб,Наш футбол, Деский мир, Многосерийное и прочие НТВ каналы, не.... не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь НТВ?

Я хоть словом обмолвился об НТВ?

НТВ-мир - вот ЕДИНСТВЕННАЯ версия канала,которая легитимно может присутствовать в сетях т.к. очищена по авторским правам.

Перечень зарубежных каналов,которые разрешены к ретрансляции в Украине обозначены на сайте нацсовета.

Ну как бы человеку интересны каналы уже в мультикасте, с договорами.

А НТВ тут причем, так как это тоже телекомпания, вроде как, не?

 

Ну прям только НТВ-Мир

А как же Боец, Киноклуб,Наш футбол, Деский мир, Многосерийное и прочие НТВ каналы, не.... не слышал?

 

Для начала- мы на "ты" не переходили.

 

Для финала- имею честь сотрудничать с этими каналами на ЛЕГАЛЬНОЙ основе. И когда говорил что "Более того- многие каналы рады что их будут транслировать в нескольких форматах и мультикастом в частности." (с)

я и подразумевал некоторые из этих каналов в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Лицензии на программную услугу уже начали выдавать.

И каким образом они могут выдать лицензию на вашу услугу, которая не ограничена териториально? Или что то новое появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1335536184' post='306014]

А соринтируйте по ценам сколько стоит нынче поток мультикаста, нормальная сетка каналов на 100 ?

гдето 5-6к гривен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...