Перейти до

КОНКУРЕНЦИЯ


Рекомендованные сообщения

Посоветовал бы ТС, вести себя немного скромнее, т.к. любой легальный оператор может написать письмо прямо в НКРЗи (я так понимаю с филиалом УГЦР вы договорились) и через 3 дня конфискуют не только все Ваши БСк, а и все абон. оборудование. За 2-3 месяца пока будут рассматривать Ваши документы, и в итого скорее всего откажут, все абоненты уйдут к легальным операторам. А еще налоговая поинтересуется как Вы принимаете наличку.

подержу насчет отказа 100% так как проел эту тягомотину с доками 3 месяца лицензия 2.5 месяца ЭМС +куча денег времени и нервов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 293
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...

фубля, чувствую себя, или идиотом, или извращенцем - я прочитал всё это говно до конца. Где модеры? Убейте тему и школоту забаньте.

Наша сеть Lan-line достигла определенного уровня по стабильности и качеству интернет соединения, как и в любой отрасли у нас есть конкуренты, которые не довольны данным фактом. Мы всегда были честны

Posted Images

Тут похоже идет разборка пионеров и школьников. Наезды фкантакте это вообще супер :)

Пионерам - по факту кражи вы ведь обращались в милицию, писали заявление? Дык идите, предъявляйте факты найденные, следователь с радостью повысит себе раскрываемость. Заодно и все подобные дела на школьников же повесит.

хм хорошая идея мне нравится

ааа насчет контакта в дествительности была цел выкупить взаимосвязаны те 2 пионерсетки оказалось что таки связаны

 

мы этим занимаемся к сожалению это будет трудно но мы попытаемся это сделать .а от вас я жду извинения насчет подвешивания итд ,ну нехорошо не разобравшись гнать на человека

Якщо першим ділом ви пішли до людини(вашого конкурента) нормально поговорити,і він з вами навіть не хотів розмовляти,тоді вибачаюсь.Але якщо ви зразу пішли настукати в мус...ню,то це підло.

"Чувак подумай что случилось с ланлайном.Снимай свои тарелки на х#$"-це ви так першочергово зі всіма йдете на діалог?

Чи перед тим була розмова ?

я в последнем посту написал зачем это было сделано реакция была ожидаема инфа подтвердилась

конечно действие было немножко резкое и не обдуманое но тут уже вариантов небыло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдумайтесь люди, как можно законно работать обещая клиентам скорость 20 м/бит. при этом платить налоги, подписывать договор, и все это за 100 грн. в месяц!!!))) Смешно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо першим ділом ви пішли до людини(вашого конкурента) нормально поговорити,і він з вами навіть не хотів розмовляти,тоді вибачаюсь.Але якщо ви зразу пішли настукати в мус...ню,то це підло.

 

to ALL: Господа, а вообще интересно, кто из Вас согласен с квотируемым, а кто нет - и почему?

В бизнесе нет понятия подлости :) Делать как КС, резать провода и тут же пускать своих девочек с агитацией переподключиться - нехорошо. А сдать нарушителя - логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо першим ділом ви пішли до людини(вашого конкурента) нормально поговорити,і він з вами навіть не хотів розмовляти,тоді вибачаюсь.Але якщо ви зразу пішли настукати в мус...ню,то це підло.

 

to ALL: Господа, а вообще интересно, кто из Вас согласен с квотируемым, а кто нет - и почему?

В бизнесе нет понятия подлости :) Делать как КС, резать провода и тут же пускать своих девочек с агитацией переподключиться - нехорошо. А сдать нарушителя - логично.

кстате похожий принцип действия и у создателя темы они обездвижвают дом конкурента а потом начинают прозванивать и предлогат свои услуги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал бы ТС, вести себя немного скромнее, т.к. любой легальный оператор может написать письмо прямо в НКРЗи (я так понимаю с филиалом УГЦР вы договорились) и через 3 дня конфискуют не только все Ваши БСк, а и все абон. оборудование. За 2-3 месяца пока будут рассматривать Ваши документы, и в итого скорее всего откажут, все абоненты уйдут к легальным операторам. А еще налоговая поинтересуется как Вы принимаете наличку.

А наличку они принимают либо в руки либо на счет личной кредитной карты))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал бы ТС, вести себя немного скромнее, т.к. любой легальный оператор может написать письмо прямо в НКРЗи (я так понимаю с филиалом УГЦР вы договорились) и через 3 дня конфискуют не только все Ваши БСк, а и все абон. оборудование. За 2-3 месяца пока будут рассматривать Ваши документы, и в итого скорее всего откажут, все абоненты уйдут к легальным операторам. А еще налоговая поинтересуется как Вы принимаете наличку.

А наличку они принимают либо в руки либо на счет личной кредитной карты))

мневот интересно как онии принимают платежы через 24 нонстоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вашему сведению то чем вы занимаетесь, с сотрудником милиции, в своём явочном доме, вообще подпадает под статью ук.

Уважаемый сотрудник милиции превышает свои полномочия, без соответствующего постановления начальства проводит оперативные действия, причом в чужом районе, внерабочее время, не преисполнение служебних обязаностей !

нарушает конституционные права запувает, заставляет подписывать протокол, не разрешает мне звонить, и не объясняет мои права, хотя обязан по закону оперативно розыскной деятельности,

В добавок он еще проводит оперативние действия с сотрудниками вашей фирмы, которые не имеют права участвовать в подобных операциях, что уже явно попахивает статьями об нарушении ук (Организованная преступность) в случае если мы узнаем что вы дальше что вы дальше будете промышлять подобное, в отношении меня или других лиц, у нас готовы соответствующие жалобы, которые будут сданы в прокуратуру и в органы по надзору за действиями сотрудников милиции.А так-же сообщаем вам что у нас есть аудио запись (и телефонного разговора в том числе) что является доказательством в суде. в случае угроз итд мы раскрутим все в СМИ.

 

Какие у вас честные методы конкуренции,вы только воздух гоняете и наговаривает на всех. и у вас нет никаких доказательств!

 

Если вы будете поддерживать таких как 2+2 скоро вы станете на наше место !

там небыло нионого нашего сотрудника !! это так к вашему сведенью

 

Чуваки, сегодня 1 апреля - именно по этому Вы тут это устроили?

нет не поэтому 1е апреля никчему
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, сегодня 1 апреля - именно по этому Вы тут это устроили?

нет не поэтому 1е апреля никчему

Это печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, сегодня 1 апреля - именно по этому Вы тут это устроили?

нет не поэтому 1е апреля никчему

Это печально...

да ничего печалного нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и того кто в Вк написал, соседнее сетке тоже ?

 

А то что я его так лично видел, не ничего ?!

 

и на вашем видео он точно есть тоже ничего ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще один момент если вы и записали како то звонок то угроз то там небыло ,вам кто то угрожал расправой??нет! с вас требовали денежные средства ? нет! вам просто описали претензию по поводу вашей незаконной работы ,что кстате может сделать любой гражданин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли как вас прикрыли не так давно за вашу деятельность ? Кирово 88 адрес насколько я помню????

 

или вы думаете что никто ничего не знает ?

 

а еще один момент если вы и записали како то звонок то угроз то там небыло ,вам кто то угрожал расправой??нет! с вас требовали денежные средства ? нет! вам просто описали претензию по поводу вашей незаконной работы ,что кстате может сделать любой гражданин

 

А как раз мы раз 5 спрашивали и никто ничего не сказал !?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли как вас прикрыли не так давно за вашу деятельность ? Кирово 88 адрес насколько я помню????

 

или вы думаете что никто ничего не знает ?

 

а еще один момент если вы и записали како то звонок то угроз то там небыло ,вам кто то угрожал расправой??нет! с вас требовали денежные средства ? нет! вам просто описали претензию по поводу вашей незаконной работы ,что кстате может сделать любой гражданин

 

А как раз мы раз 5 спрашивали и никто ничего не сказал !?!?!?!п

хм я не отрицаю такой факт в прошлом это было ..но мы исправили ситуацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я назвал адрес места где у вас частот надзор напару с убопом снял ваши тарелки !

 

и я знаю где был тот человек который это все начал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли как вас прикрыли не так давно за вашу деятельность ? Кирово 88 адрес насколько я помню????

 

или вы думаете что никто ничего не знает ?

 

а еще один момент если вы и записали како то звонок то угроз то там небыло ,вам кто то угрожал расправой??нет! с вас требовали денежные средства ? нет! вам просто описали претензию по поводу вашей незаконной работы ,что кстате может сделать любой гражданин

 

А как раз мы раз 5 спрашивали и никто ничего не сказал !?!?!?!п

хм я не отрицаю такой факт в прошлом это было ..но мы исправили ситуацию

я не спорю что все начинают нелегалами или полулегалами,и поразному можно действовать ,кто то узаканивается кто то попадается

 

а я назвал адрес места где у вас частот надзор напару с убопом снял ваши тарелки !

 

и я знаю где был тот человек который это все начал !

начал что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, давайте пропустим все эти "мелочи" типа 40 МГц в рыло и прочие финты ушами.

Торговлей оружием или наркотиками никто из вас там не занимался? Нет? - Ну и слава Богу.

Что же касается этих "мелочей", то не лучшее место вы выбрали для выяснения отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...