Перейти до

КОНКУРЕНЦИЯ


Рекомендованные сообщения

Чуваки, давайте пропустим все эти "мелочи" типа 40 МГц в рыло и прочие финты ушами.

Торговлей оружием или наркотиками никто из вас там не занимался? Нет? - Ну и слава Богу.

Что же касается этих "мелочей", то не лучшее место вы выбрали для выяснения отношений.

да в принципе да

 

а вы уверены в том что мы нелегалы ?

пожалуйста озвучте публике регистрационный номер оператора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 293
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...

фубля, чувствую себя, или идиотом, или извращенцем - я прочитал всё это говно до конца. Где модеры? Убейте тему и школоту забаньте.

Наша сеть Lan-line достигла определенного уровня по стабильности и качеству интернет соединения, как и в любой отрасли у нас есть конкуренты, которые не довольны данным фактом. Мы всегда были честны

Posted Images

Чуваки, давайте пропустим все эти "мелочи" типа 40 МГц в рыло и прочие финты ушами.

Торговлей оружием или наркотиками никто из вас там не занимался? Нет? - Ну и слава Богу.

Что же касается этих "мелочей", то не лучшее место вы выбрали для выяснения отношений.

 

Ну они же не смогли имея номер телефона,позвонить и поговорить, они начали запугивать всех в округе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я назвал адрес места где у вас частот надзор напару с убопом снял ваши тарелки !

 

и я знаю где был тот человек который это все начал !

 

 

я чето не совсем понял про что вы человек который начал что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, давайте пропустим все эти "мелочи" типа 40 МГц в рыло и прочие финты ушами.

Торговлей оружием или наркотиками никто из вас там не занимался? Нет? - Ну и слава Богу.

Что же касается этих "мелочей", то не лучшее место вы выбрали для выяснения отношений.

 

Ну они же не смогли имея номер телефона,позвонить и поговорить, они начали запугивать всех в округе....

я просто думаю что с людми которые воруют смысла говорить нет ,и опять таки факты насчет угроз???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про маленькую сетку, которую вы напугали, мы тоже знаем...

 

а озвучивать я никому ничего не буду, вы не отвечаете на большинство моих вопросов, и тем самым не скрываете, факта мошеничества с вашей стороны !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я назвал адрес места где у вас частот надзор напару с убопом снял ваши тарелки !

 

и я знаю где был тот человек который это все начал !

 

 

я чето не совсем понял про что вы человек который начал что?

 

а вот это уже вам ненужно знать ! пока что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про маленькую сетку, которую вы напугали, мы тоже знаем...

 

а озвучивать я никому ничего не буду, вы не отвечаете на большинство моих вопросов, и тем самым не скрываете, факта мошеничества с вашей стороны !

на какой вопрос я не ответил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и того кто в Вк написал, соседнее сетке тоже ?

 

А то что я его так лично видел, не ничего ?!

 

и на вашем видео он точно есть тоже ничего ?????

 

ну ладно договор я нашол, но доков на оборудывание у него нету !

 

Так как вы их не предоставляете!!!!!! Почему ????

И в принципе мне с вами более общаться незачем, даю номер адвоката в лс!!!

 

Тут все и так понятно что и как вы делаете !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если я правильно понял ваши изъяснения , то тот человек, который был на вашем задержании причастен к жалобе в удцр?или тот который в контакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые пользователи,у вас на сайте "http://2plus2.com.ua/" написано что у вас лицензия НКРС,по факту в списке оператов,провйдеров телекоммуникаций, нету ни 2+2 Network,ни физ.лица,Алексей, Броздняков,нету даже даты регистрации ," 01.12.2011".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...