Перейти до

КОНКУРЕНЦИЯ


Рекомендованные сообщения

может у вас еще и коробочка осталась ???вы хоть понимаете про какую точку я говорю???

 

Пока не знаю потому что их там двое, вот коробочек много! надо смотреть должна быть, я чесно хз как их отличить какая откуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 293
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...

фубля, чувствую себя, или идиотом, или извращенцем - я прочитал всё это говно до конца. Где модеры? Убейте тему и школоту забаньте.

Наша сеть Lan-line достигла определенного уровня по стабильности и качеству интернет соединения, как и в любой отрасли у нас есть конкуренты, которые не довольны данным фактом. Мы всегда были честны

Posted Images

для всех читающих эту тему сделаю некоторое разъяснение ...данные товарищи поставили украденную у нас ранее точку себе на бс точка всплыла при плановом сканировании эфира .я честно говоря такой наглости не ожидал + они были замечены в краже оборудования у наших коллег ,правда крайние разы увидев камеры они быстро передумали потрошить узел дальше ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да насколько я знаю вы тоже договоров не заключаете !

 

и не забывайте о том что ваши абоненты, переходят к нам с вашим оборудыванием !

 

У тебя есть видео что МЫ у тебя украли данную точку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся хохма в том что не будет вас ее ,так как коробочка лежит у меня на столе :) а все остальное это тупые съезды товарный чек по сути можно нарисовать а вот подтвердить чек это уже проблема будет в вашей ситуации так что удачи ,продолжайте дальше обманывать людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять начались съезды я последний раз прошу Вас подтвердите законность приобритения данной точки ,а еще скажу по секрету даже если абон к вам ушел с нашим железом то у абона же и остается коробка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще интересный факт фирма авандис,которая занималась мебелью исудя по сообщения с инета опрокинула кучю людей имеет право предоставлять телекоммуникационные услуги???думаю нет так как ее нет в списке операторов и именно операторов,это вам так на будущее подсказка если вдруг опять будете народ дурить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я спрашивал как-то лично у абона про документы от оборудования, он мне сказал что вы ничего ему не оставляли, так что съезды начали вы !

 

и щас я позвоню и узнаю за договора ! раз вы такие официальные !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сеть Lan-line достигла определенного уровня по стабильности и качеству интернет соединения, как и в любой отрасли у нас есть конкуренты, которые не довольны данным фактом.

Мы всегда были честны к своим абонентам и не собираемся сейчас изменять своим принципам. По этому подробно расскажем, что происходит на данный момент:

Локальная сеть 2plus2 обратилась в милицию другого района. Два сотрудника подъехали в с. Погребы и достаточно продолжительное время вели диалог с нами, угрожая и намекая на приостановление деятельности в данном районе.

Спустя 2 часа они потребовали отключения рабочих телефонов и стали угрожать ребятам из другой сети с той же целью.

 

Будем держать Вас в курсе на http://lan-billing.pp.ua/ нашем сайте и на local.com.ua

 

 

Чем вы честны к своим абонентам? Тем что обещаете большие скоростя которые несможете выполнить ?

 

И то что Вы даже договора незаключаете при подключении, ведь а зачем если тогда в будущем притензии никуда предьявлять

 

 

100 грн за 10-20 мбит и когда будет 30-50 обонентов то что будете вы же всеравно снизите скорость

 

 

А что б секономить на оборудование вы решили украсть у соседнего провайдера и поставить на БС свою и обонентов подключать

 

Есть куча вариантов как оставить людям до 20 мб/с, просто юзни интелект !

 

Может Вы немного поделитесь интеллектом, и всем расскажите как ЛЕГАЛЬНО pmp гарантировать по радио 20М за 100 грн ?

судя по всему идет разговор нелегала и легального оператора. Представители МВД имеют права к Вам приходить при демонтаже оборудования нелегального, правда в составе комиссии с представителями УГЦР и уполномоченного представителя НКРС (раньше ДИЗ). Какая разница, кто пришел, нужно иметь документы. То, что подали документы на лицензию, совсем не значит, что Вы ее получите, особенно в 2.4, если кто-то уже легально работает - в маленьком городке просто не будет выполняться ЭМС. Вы считали какими должны быть тарифы, если платить налоги, сдать в эксплуатацию все бс и т.д. Тема названа совсем неправильно конкуренции между черным нелегалом и легальный оператором быть не может априори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять начались съезды я последний раз прошу Вас подтвердите законность приобритения данной точки ,а еще скажу по секрету даже если абон к вам ушел с нашим железом то у абона же и остается коробка

Можливо я не правий ,але якщо ви когось звинувачуєте в кражі точки,тоді це ваш обовязок довести кражу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы этим занимаемся к сожалению это будет трудно но мы попытаемся это сделать .а от вас я жду извинения насчет подвешивания итд ,ну нехорошо не разобравшись гнать на человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сеть Lan-line достигла определенного уровня по стабильности и качеству интернет соединения, как и в любой отрасли у нас есть конкуренты, которые не довольны данным фактом.

Мы всегда были честны к своим абонентам и не собираемся сейчас изменять своим принципам. По этому подробно расскажем, что происходит на данный момент:

Локальная сеть 2plus2 обратилась в милицию другого района. Два сотрудника подъехали в с. Погребы и достаточно продолжительное время вели диалог с нами, угрожая и намекая на приостановление деятельности в данном районе.

Спустя 2 часа они потребовали отключения рабочих телефонов и стали угрожать ребятам из другой сети с той же целью.

 

Будем держать Вас в курсе на http://lan-billing.pp.ua/ нашем сайте и на local.com.ua

 

 

Чем вы честны к своим абонентам? Тем что обещаете большие скоростя которые несможете выполнить ?

 

И то что Вы даже договора незаключаете при подключении, ведь а зачем если тогда в будущем притензии никуда предьявлять

 

 

100 грн за 10-20 мбит и когда будет 30-50 обонентов то что будете вы же всеравно снизите скорость

 

 

А что б секономить на оборудование вы решили украсть у соседнего провайдера и поставить на БС свою и обонентов подключать

 

Есть куча вариантов как оставить людям до 20 мб/с, просто юзни интелект !

да вот в том то и дело что вариантов то куча вот тока против физики не попрешь .учите матчасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут похоже идет разборка пионеров и школьников. Наезды фкантакте это вообще супер :)

Пионерам - по факту кражи вы ведь обращались в милицию, писали заявление? Дык идите, предъявляйте факты найденные, следователь с радостью повысит себе раскрываемость. Заодно и все подобные дела на школьников же повесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что работать нужно официально и не шмалять на полосе 40 мгц!!

немножко поправлю если ставить 40мгц спектр то засрецо весь диапазон по этой причине и запрешенно использовать в чистом виде Н стандарт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут похоже идет разборка пионеров и школьников. Наезды фкантакте это вообще супер :)

Пионерам - по факту кражи вы ведь обращались в милицию, писали заявление? Дык идите, предъявляйте факты найденные, следователь с радостью повысит себе раскрываемость. Заодно и все подобные дела на школьников же повесит.

хм хорошая идея мне нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы этим занимаемся к сожалению это будет трудно но мы попытаемся это сделать .а от вас я жду извинения насчет подвешивания итд ,ну нехорошо не разобравшись гнать на человека

Якщо першим ділом ви пішли до людини(вашого конкурента) нормально поговорити,і він з вами навіть не хотів розмовляти,тоді вибачаюсь.Але якщо ви зразу пішли настукати в мус...ню,то це підло.

"Чувак подумай что случилось с ланлайном.Снимай свои тарелки на х#$"-це ви так першочергово зі всіма йдете на діалог?

Чи перед тим була розмова ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал бы ТС, вести себя немного скромнее, т.к. любой легальный оператор может написать письмо прямо в НКРЗи (я так понимаю с филиалом УГЦР вы договорились) и через 3 дня конфискуют не только все Ваши БСк, а и все абон. оборудование. За 2-3 месяца пока будут рассматривать Ваши документы, и в итого скорее всего откажут, все абоненты уйдут к легальным операторам. А еще налоговая поинтересуется как Вы принимаете наличку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут похоже идет разборка пионеров и школьников. Наезды фкантакте это вообще супер :)

Пионерам - по факту кражи вы ведь обращались в милицию, писали заявление? Дык идите, предъявляйте факты найденные, следователь с радостью повысит себе раскрываемость. Заодно и все подобные дела на школьников же повесит.

хм хорошая идея мне нравится

ааа насчет контакта в дествительности была цел выкупить взаимосвязаны те 2 пионерсетки оказалось что таки связаны

 

мы этим занимаемся к сожалению это будет трудно но мы попытаемся это сделать .а от вас я жду извинения насчет подвешивания итд ,ну нехорошо не разобравшись гнать на человека

Якщо першим ділом ви пішли до людини(вашого конкурента) нормально поговорити,і він з вами навіть не хотів розмовляти,тоді вибачаюсь.Але якщо ви зразу пішли настукати в мус...ню,то це підло.

"Чувак подумай что случилось с ланлайном.Снимай свои тарелки на х#$"-це ви так першочергово зі всіма йдете на діалог?

Чи перед тим була розмова ?

я в последнем посту написал зачем это было сделано реакция была ожидаема инфа подтвердилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо першим ділом ви пішли до людини(вашого конкурента) нормально поговорити,і він з вами навіть не хотів розмовляти,тоді вибачаюсь.Але якщо ви зразу пішли настукати в мус...ню,то це підло.

 

to ALL: Господа, а вообще интересно, кто из Вас согласен с квотируемым, а кто нет - и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...