Перейти до

Безработица!


Рекомендованные сообщения

Не весело я смотрю джамшутам от кс.

А хуле бум подлючек прошел, да и народ начал понимать, что такое инет от КС. Ко мне вчера вернулся клиент с КС))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть у меня жалоба одна. Трубую увеличить количество часов в сутках, а то мало за день успеваю - работы слишком много

плюсадин рад что есть работа и не жалуюсь что ее много, пусть уж лучше ее будет много чем не быть совсем

и это работник киевстара говорит что мы мало платим? если бы мало платили, стояки стояли также криво и сети через ж#пу построенные были...   а то гляди, профессиональные работники киевстара голос по

У нас народ полным ходом апгрейдиться - медь снимают, вешают оптику. С подключениями да - упали резко причем не только у домашних сеток но и у КС и у ктвшников, чтобы там не говорили а рынок не резиновый. Локальщики сейчас договариваються замутить толпой какую нить акцию что-бы у кс клиентов увести. Оттуда итак уходят но пока вяло - вот думают на лето всем колхозом бесплатно инет включить :-)

тоже что ли подключение бесплатным сделать ((

а то в большая часть подключений - переключения с КС ))

и тоже как то вяло ((

 

У нас платных подключений уже года 3 как нету, а может и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас платных подключений уже года 3 как нету, а может и больше.

 

Я когда писал вот думают на лето всем колхозом бесплатно инет включить то подразумевал то что народу инет предоставлять бесплатно а не подключение шаровое. Подключение у нас бесплатно уже лет 5-6 как, а вот инет пока еще платный и вот народ думает как такой финт ушами сделать. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и грамматику подучите, пока работы нет.

А по теме - хреново себя пирате, область какая?

 

Сами сначала грамматику подучите, а потом на людей кидайтесь.

Клавиатура за мной не успевает, а Вы друг ТСа?

Автор темы: зачем тебе этат интарнет, в митали деньги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас платных подключений уже года 3 как нету, а может и больше.

 

Я когда писал вот думают на лето всем колхозом бесплатно инет включить то подразумевал то что народу инет предоставлять бесплатно а не подключение шаровое. Подключение у нас бесплатно уже лет 5-6 как, а вот инет пока еще платный и вот народ думает как такой финт ушами сделать. :-)

ну мы вроде догадались, о чем речь. А в чем проблема ?? у многих и так уже давно подключение бесплатное и 1-3 месяца бесплатно

 

п.с. благотворительность нынче в моде )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и грамматику подучите, пока работы нет.

А по теме - хреново себя пирате, область какая?

 

Сами сначала грамматику подучите, а потом на людей кидайтесь.

Клавиатура за мной не успевает, а Вы друг ТСа?

Автор темы: зачем тебе этат интарнет, в митали деньги!!

Дааа.....детский сад)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооооооооо......... минут 30 назад по улице шел и видел прораба КС, так он САМ шел на подключку - ОДИН! Сказал что монтажников у них осталось всего 3 (вместе с ним) ачеловека из 54 прошлой весной. Так он что-бы хоть шо нибудь заработать сам ходит по заявкам на подключение - кабель тянет без напарника чтобы потом 32 грн за подключку не делить на двоих. Не весело я смотрю джамшутам от кс.

как же тогда у КС база растет не по дням, по часам? может в отчетах пишут не количество абонентов, а количество подлючек?

100 тысяч подключили из них 70тыс. через пару мес. слиняло, зато 100 000 подключек :)

хорошо хоть джамшуты что-то заработают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и грамматику подучите, пока работы нет. А по теме - хреново себя пирате, область какая?
Сами сначала грамматику подучите, а потом на людей кидайтесь.
Клавиатура за мной не успевает, а Вы друг ТСа? Автор темы: зачем тебе этат интарнет, в митали деньги!!
Дааа.....детский сад)))))))))))))

На твоём уровне развития, хуле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и грамматику подучите, пока работы нет. А по теме - хреново себя пирате, область какая?
Сами сначала грамматику подучите, а потом на людей кидайтесь.
Клавиатура за мной не успевает, а Вы друг ТСа? Автор темы: зачем тебе этат интарнет, в митали деньги!!
Дааа.....детский сад)))))))))))))

На твоём уровне развития, хуле....

У меня хоть так а у тебя не как)))))))))))))))один понос словесный))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооооооооо......... минут 30 назад по улице шел и видел прораба КС, так он САМ шел на подключку - ОДИН! Сказал что монтажников у них осталось всего 3 (вместе с ним) ачеловека из 54 прошлой весной. Так он что-бы хоть шо нибудь заработать сам ходит по заявкам на подключение - кабель тянет без напарника чтобы потом 32 грн за подключку не делить на двоих. Не весело я смотрю джамшутам от кс.

как же тогда у КС база растет не по дням, по часам? может в отчетах пишут не количество абонентов, а количество подлючек?

100 тысяч подключили из них 70тыс. через пару мес. слиняло, зато 100 000 подключек :)

хорошо хоть джамшуты что-то заработают...

 

Ну так и пишут, а вы думали как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет

 

хочу зайти в район где 70 процентов юзеров сидят на Укртелекоме ОГО

люди платили по 1,5 тысячи гривен подключения + стоимость модема

насколько вероятно снять людей с УТ

и как их обратить в своих юзеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет

 

хочу зайти в район где 70 процентов юзеров сидят на Укртелекоме ОГО

люди платили по 1,5 тысячи гривен подключения + стоимость модема

насколько вероятно снять людей с УТ

и как их обратить в своих юзеров?

 

РАБОТАТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет

 

насколько вероятно снять людей с УТ

и как их обратить в своих юзеров?

 

РАБОТАТЬ!!!!

Угу, похоже так. По-другому тоже можно, но не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет

 

хочу зайти в район где 70 процентов юзеров сидят на Укртелекоме ОГО

люди платили по 1,5 тысячи гривен подключения + стоимость модема

насколько вероятно снять людей с УТ

и как их обратить в своих юзеров?

будет вялая текучка.

особенно акционных за 1 грн.

сильно зависит от состояния кабельного хозяйства телекома.

если кабеля сухие и свежие, то народ будет совсем вам грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу зайти в район где 70 процентов юзеров сидят на Укртелекоме ОГО

будет вялая текучка.

особенно акционных за 1 грн.

сильно зависит от состояния кабельного хозяйства телекома.

если кабеля сухие и свежие, то народ будет совсем вам грустно.

+100500

Готовьтесь к вялотекущей войне на истощение ресурсов :( Могу дать только 1 совет.:

Если это ч/с - напоите работника УТ, подкупите, что угодно сделайте, но выбейте базу их клиентов, а главное желающих, но не подключённых по тех. возможности ... если таковые имеются ... - очень помогает :)

 

PS: Очень в этом деле помогают грозы, как ни странно :)

После того как люди "узнают" что модем стоит "рупь" только раз, при подключке ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или дать скорость повыше, или в рассрочку подключать.

Главное подключить пару человек, когда увидят что "не лагает", будут постепенно к Вам переходить, хотя сей процесс не быстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы все на КС гоните!Кто вам доктор,снизьте цены и в первую очередь поставьте на должный уровень обслуживание!Разгоните свой детский сад,студентов которых вы понаберали и которые за 1500-2000 только и делают что обостряют отношения с местным населением а потом еще и плачетесь что вас с домов выгоняют.Наберите профессионалов которым платить соответственно надо и все проблемы сами по себе решаться,у нас для тех кто этим путем пошел КС давно не конкурент!Сейчас человек выбирает между громким именем КС и ценой все остальное на одном уровне.

PS:А рыбку съесть и наху....... сесть-так не бывает,определитесь,а то достало ваше нытье уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то достало ваше нытье уже!!!

Вы начали тему со своего нытья, а теперь Вас раздражает чужое нытье в ответ. Зачем тогда вообще тему начинали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то достало ваше нытье уже!!!

Вы начали тему со своего нытья, а теперь Вас раздражает чужое нытье в ответ. Зачем тогда вообще тему начинали?

Причина вашего нытья напрямую у Вас в руках,а причина моего нытья от меня не зависит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то достало ваше нытье уже!!!

Вы начали тему со своего нытья, а теперь Вас раздражает чужое нытье в ответ. Зачем тогда вообще тему начинали?

Причина вашего нытья напрямую у Вас в руках,а причина моего нытья от меня не зависит!

Кумэ, колы у тэбэ болыть, так то хоть тэрпиты можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то достало ваше нытье уже!!!

Вы начали тему со своего нытья, а теперь Вас раздражает чужое нытье в ответ. Зачем тогда вообще тему начинали?

Причина вашего нытья напрямую у Вас в руках,а причина моего нытья от меня не зависит!

Кумэ, колы у тэбэ болыть, так то хоть тэрпиты можно...

))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы все на КС гоните!Кто вам доктор,снизьте цены и в первую очередь поставьте на должный уровень обслуживание!Разгоните свой детский сад,студентов которых вы понаберали и которые за 1500-2000 только и делают что обостряют отношения с местным населением а потом еще и плачетесь что вас с домов выгоняют.Наберите профессионалов которым платить соответственно надо и все проблемы сами по себе решаться,у нас для тех кто этим путем пошел КС давно не конкурент!Сейчас человек выбирает между громким именем КС и ценой все остальное на одном уровне.

PS:А рыбку съесть и наху....... сесть-так не бывает,определитесь,а то достало ваше нытье уже!!!

 

Сейчас студенты уже на 1500-2000 плюются, маловато будет ))

 

А какая ЗП должны быть допустим у монтажника при стандартном рабочем графике 5 дней по 8 часов? Если его уровень будет достаточно проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая ЗП должны быть допустим у монтажника при стандартном рабочем графике 5 дней по 8 часов? Если его уровень будет достаточно проф.

 

у нас в городе на 100000 населения народ платит монтажникам по 4500+ грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы все на КС гоните!Кто вам доктор,снизьте цены и в первую очередь поставьте на должный уровень обслуживание!Разгоните свой детский сад,студентов которых вы понаберали и которые за 1500-2000 только и делают что обостряют отношения с местным населением а потом еще и плачетесь что вас с домов выгоняют.Наберите профессионалов которым платить соответственно надо и все проблемы сами по себе решаться,у нас для тех кто этим путем пошел КС давно не конкурент!Сейчас человек выбирает между громким именем КС и ценой все остальное на одном уровне.

PS:А рыбку съесть и наху....... сесть-так не бывает,определитесь,а то достало ваше нытье уже!!!

 

Сейчас студенты уже на 1500-2000 плюются, маловато будет ))

 

А какая ЗП должны быть допустим у монтажника при стандартном рабочем графике 5 дней по 8 часов? Если его уровень будет достаточно проф.

 

30000 населения. Если уровень монтажника будет достаточно проф, то будем платить 3к грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...