Перейти до

Рекомендованные сообщения

Я говорил и целе, а не о смысле.

 

 

Покажите мне где здесь спрашивается о цели а не о смысле?

 

Да как вы можете делать какие-либо выводы, если вы не понимаете смысла игры? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

[/quo

Я говорил и целе, а не о смысле.

 

 

Покажите мне где здесь спрашивается о цели а не о смысле?

 

Да как вы можете делать какие-либо выводы, если вы не понимаете смысла игры? :)

 

 

Почитайте эту фразу 10 раз, потом перепешите ее 20 раз на листик до полного понимания этого вопроса.

 

Перефразирую. Смысла игры вы естественно не понимаете, но на основании чего вы делаете свои выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считать научитесь неп. у меня вклады в мавро они растут .а после развала будет маврою а если вы боитесь экономич тероризма идите садите картушку кормите свиней и пох вам на кризис.а после подмены бакса на мавро разницы не будет чем рачитываться в мировой экономике.хотите поддерживать доллар ну и валите в свою америку а хотите мавром раситываться переводи баксы в мавро и пожалуйса работайте с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял это про Януковича и Ко сказали?

 

Да не только, знаете ли, многие пацаны могут расстроиться, когда ощутят опасность девальвации своих вкладов в Европейских банках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую. Смысла игры вы естественно не понимаете, но на основании чего вы делаете свои выводы?

 

Опять же а кто вам сказал что я делаю КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ? Это вы делаете выводы что все лохи а вы крутой перец а я лично не делаю никаких выводов вообще, и не лезу в смысл высоких материй. Я уже сказал мне не нужна игра ради игры - мне это не интересно. Мне важен РЕЗУЛЬТАТ и как мне его принесут мне абсолютно до фени и я этим не заморачиваюсь. Я как Конфуций сижу спокойно на берегу реки и жду своего результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял это про Януковича и Ко сказали?

 

Да не только, знаете ли, многие пацаны могут расстроиться, когда ощутят опасность девальвации своих вкладов в Европейских банках.

 

Я вообще то имел ввиду что указанная мною компания занимается открытым экономическим терроризмом в отношении Украины уже второй год. И почему то никто не ищет в их действиях какого либо смысла и не делают никаких выводов. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я за то что б нагнуть бакс.

России за газ гривнами платить будете?

И Китаю за шмотьё и калькуляторы?

NEP правильно пишет. Урвать сейчас и потом сделать невинные глаза, типа моя хата с краю, это очень по нашему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то имел ввиду что указанная мною компания занимается открытым экономическим терроризмом в отношении Украины уже второй год. И почему то никто не ищет в их действиях какого либо смысла и не делают никаких выводов. Почему?

 

http://minfin.com.ua/2012/05/21/592174/

 

Как это не ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то имел ввиду что указанная мною компания занимается открытым экономическим терроризмом в отношении Украины уже второй год. И почему то никто не ищет в их действиях какого либо смысла и не делают никаких выводов. Почему?

 

http://minfin.com.ua...2/05/21/592174/

 

Как это не ищут?

До выборов они ничего делать не будут.

И я с вами согласен, когда одни маврики останутся, то будет жопа как в 90ых, вроде сегодня заработал 100 баксов, а завтра на них хлеб купить не могу.

Но немного напрягает, что вы говорите в открытую, я самый умный, а вы все лохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я за то что б нагнуть бакс.

России за газ гривнами платить будете?

И Китаю за шмотьё и калькуляторы?

NEP правильно пишет. Урвать сейчас и потом сделать невинные глаза, типа моя хата с краю, это очень по нашему.

 

Мля... еще один специалист...

А кто вам сказал что МММ подорвет бакс? То что хочет Мавроди еще не значит что оно сбудется. И скорее всего не сбудется но пока он раскочегарил машину и она несется то грех не воспользоваться моментом и не прокатится на ней. Надо быть полным идеалистом чтобы верить в то что ему дадут завалить бакс. (кроме бакса есть еще куча валют и в конце концов золото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариус, та подождите.

Не вам вопрос.

Я ж процитировал. Нормально отобразилось вроде :)

Какое золото. Какие "другие" валюты. Тут товарищ Мавро пиарит. Скоро все им будем расплачиваться. Пойду прикуплю себе парочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то имел ввиду что указанная мною компания занимается открытым экономическим терроризмом в отношении Украины уже второй год. И почему то никто не ищет в их действиях какого либо смысла и не делают никаких выводов. Почему?

 

http://minfin.com.ua...2/05/21/592174/

 

Как это не ищут?

 

Я вообще то имел ввиду что не ищут смысл в действиях Януковича и Ко и не делают потом выводов. И скорее всего из-за того что просто боятся. А то что государство будет любым способом стараться финансовые пирамиды прикрыть то это понятно - ни одному правительству не выгодны независимые граждане.

 

И все таки я не услышал про смысл в "Спортлото".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариус, та подождите.

Не вам вопрос.

Я ж процитировал. Нормально отобразилось вроде ;)

Какое золото. Какие "другие" валюты. Тут товарищ Мавро пиарит. Скоро все им будем расплачиваться. Пойду прикуплю себе парочку :)

Ну значит я вас не правильно понял, извиняюсь.

Как бы там не говорили но Мавро это воздух - из которого если подшустрить то можно успеть сделать реальной золото (прямо про философский камень Бл#). Но опять же кто-то шустрее а кто-то нет - всё как в жизни. Хотя если гипотетически задуматься над ситуацией в мире - всякие движения "захвати Уолл-стрит" и пр. то вполне возможен вариант когда Мавро заменит валюту - точнее появится новая валюта. Хотя скорее всего Мавро ждет судьба языка эсперанто - вроде как и есть но не особо распространен но и не умирает.

 

А я не услышал определения философской категории - смысл.

 

Ну так я уже сказал - вы первый про смысл заговорили вам и определять его - или как всегда стараетесь с темы сьехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я уже сказал - вы первый про смысл заговорили вам и определять его - или как всегда стараетесь с темы сьехать?

 

Нет, просто чтобы дать вам ответ на этот вопрос, мне необходимо понять, что вы понимаете под смыслом. Вы знакомы с философской категорией смысл, что позволяете себе употреблять слова, значения которых вам малопонятны?

 

Мне же кажется вы просто склонны к копированию, скажем как обезьянка. Вот неп написал смысл и я написал... вот друг вложил в ммм и я вложил... вот сосед понес бомбу в детский сад и я в школу понес.... а что это значит - не суть важно, главное мнимый "РЕЗУЛЬТАТ - пачка ничем не обеспеченных бумажек на гильятине инфляции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я уже сказал - вы первый про смысл заговорили вам и определять его - или как всегда стараетесь с темы сьехать?
Нет, просто чтобы дать вам ответ на этот вопрос, мне необходимо понять, что вы понимаете под смыслом. Вы знакомы с философской категорией смысл, что позволяете себе употреблять слова, значения которых вам малопонятны? Мне же кажется вы просто склонны к копированию, скажем как обезьянка. Вот неп написал смысл и я написал... вот друг вложил в ммм и я вложил...

 

А с чего вы решили что это я позволил себе употреблять слово смысл? Это вы первый затронули это и не надо с этого сьезжать. Вот и обьясните нам обезьянам что это такое. А я обезьяна необразованная (всего 2 высших красных) вот хочу у просвещенного человека узнать что же это такое смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я уже сказал - вы первый про смысл заговорили вам и определять его - или как всегда стараетесь с темы сьехать?
Нет, просто чтобы дать вам ответ на этот вопрос, мне необходимо понять, что вы понимаете под смыслом. Вы знакомы с философской категорией смысл, что позволяете себе употреблять слова, значения которых вам малопонятны? Мне же кажется вы просто склонны к копированию, скажем как обезьянка. Вот неп написал смысл и я написал... вот друг вложил в ммм и я вложил...

 

А с чего вы решили что это я позволил себе употреблять слово смысл? Это вы первый затронули это и не надо с этого сьезжать. Вот и обьясните нам обезьянам что это такое. А я обезьяна необразованная (всего 2 высших красных) вот хочу у просвещенного человека узнать что же это такое смысл?

 

Да ну?

 

 

Неп обьясните мне плиз смысл игры "Спортлото"? А то я вот как то результат вижу иногда а смысл не пойму, может вы меня просветите?

 

P.S. Кстати я заметил, вы еще путаете понятия диплом и образование. Это разные категории если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати я заметил, вы еще путаете понятия диплом и образование. Это разные категории если что.

 

Вообщем как говорил Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей - суду всё ясно. Когда Неп не может дать ответ начинается переход на личности.

 

Умничайте и философствуйте и дальше. А мы обезьяны необразованные пока будем рубить капусту. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умник -россии платить мавро и всем остальным тем же или это так тяжело понять?если не станет валютой мавро и пирамида развалится то много людей решат свои насущные вопросы ну а пострадать могут "ссыкуны" раньше нужно было влаживать.чем мавро хуже доллара?или рубль или гривна?да любая валюта да не чем просто америка была первой( во всех пониманиях )замени её на рубль-будут все расплачиваться рублем гривной гривной .было в казне 1000баков стало 1000 мавро что стого поменялось.только бумага и цвет.но это в том случае если только все поменяют вот к этому мы и идем. только во главе бакса фрс а у мавро мавроди а мне словяне ближе по духу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле истинной цели Мавроди мы не знаем.

Но Неп прав, если мавро и станет у руля, то все превратиться не в 40% прибыли, а 40% инфляции, и будет еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умник -россии платить мавро и всем остальным тем же или это так тяжело понять?если не станет валютой мавро и пирамида развалится то много людей решат свои насущные вопросы ну а пострадать могут "ссыкуны" раньше нужно было влаживать.чем мавро хуже доллара?или рубль или гривна?да любая валюта да не чем просто америка была первой( во всех пониманиях )замени её на рубль-будут все расплачиваться рублем гривной гривной .было в казне 1000баков стало 1000 мавро что стого поменялось.только бумага и цвет.но это в том случае если только все поменяют вот к этому мы и идем. только во главе бакса фрс а у мавро мавроди а мне словяне ближе по духу

 

фанатик, Бл#

Опять ФРС, я же просил,.... у вас пластинку заело? или больше ничему сотники не научили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до "руля" еще далеко, как только у мавродия станет раз в 10 больше поклонников, и у него появятся шансы,

европейские и американские отцЫ раздавят его детище в пух и прах, и им будет по* на людей и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до "руля" еще далеко, как только у мавродия станет раз в 10 больше поклонников, и у него появятся шансы,

европейские и американские отцЫ раздавят его детище в пух и прах, и им будет по* на людей и.т.д

Так я об этом же, но опять же, мы все таки не знаем кто за ним стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...