Перейти до

Рекомендованные сообщения

Хочу открыть насущную тему МММ-2011.

Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется.

По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип andrey_yv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь?

если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли =) Почему это до сих пор работает и когда уже опять миллионы нищих обнищают еще больше, а кучка "ушлых кидал" выйдет с профитом и будут делать вид что они не виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь?

если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

внизу взрывов не стояла реферальная ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, факт остается фактом - ОНО РАБОТАЕТ :) уже больше года

 

Нет. Факт сомнительный. Вы мало понимаете слово "РАБОТАЕТ".

Работает Амазон, Ибей, Гугл, работают АПЛ, авианосцы, и балистические ракеты

работают много компаний которые на рынке более 10-15 лет. Да етить, даже Эмвей работает.

Список приведен по аналогии что много кто думал что оно работать не будет. (очень похоже на мысли об МММ).

Но вот интересно РАБОАЕТ ли МММ? об этом мы узнаем в 2021 году. Вот тогда можно сказать что оно работает. (очень сомневаюсь)

Например МММ - 90-х точно не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи МММщики! Я готов к дискуссии, ну же... где Вы? Где ваши заработанные миллионы? когда вы там уже доллар обрушите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы о чем дискутировать ... Кому надо - он уже там, кому нет - его туда ничем не затащишь. Смысл этих споров ?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы о чем дискутировать ... Кому надо - он уже там, кому нет - его туда ничем не затащишь. Смысл этих споров ?? :)

 

плюсанул. Умные слова. Но топикстартер явно не за минусами в репу сюда пришел, вот думаю что же он хотел донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передаче Геннадия Балашова "Психология денег" на бизнес-радио, очень часто об ммм говорят. Этот дядя вложил в ммм 300 000 у.е. Кому не лень, пойдите к нему на симинары, очень часто в Кееве проводит и много вопросов отпадет по поводу пирамид, сомнений и ммм в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это игра такая. Перекроют ли реферальные количество минусов в репу? :)

 

Его тоже можно понять ... Кушать то всем хочется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передаче Геннадия Балашова "Психология денег" на бизнес-радио, очень часто об ммм говорят. Этот дядя вложил в ммм 300 000 у.е. Кому не лень, пойдите к нему на симинары, очень часто в Кееве проводит и много вопросов отпадет по поводу пирамид, сомнений и ммм в том числе.

 

Так нет сомнений вообще никаких.

Я давно знаком и с пирамидами и с сетевым маркетингом. В свое время многому научился, многое помогло в жизни.

Истории с успешными вложениями уже давно не вызывают никаких эмоций. Это не показатель.

Привык я верить только фактам. А фактов почему то никто предоставить не может.

даже банально никто из знакомых "сатанистов" объяснить не может как же деньги зарабатываются.

Так что сомнений нет, есть твердая уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, те кто сюда и на других форумах "срет" - ради чего ?

понимают, что скоро будет сдутие, нужны лохи, которые будут подпитывать их процентик...

мудачье.

а по поводу "каждый сам себе хозяин" - так ребята говорите честно, что в рекламе работали лучшие спецы психологи по промыванию мозгов.

ничем не лучше некоторых цыганок, которые все деньги/золото из квартиры заставляют выносить.

они даже не думают, что какой-нибудь отец/сын отнесет ВСЕ сбережения семьи, а потом детям нечего в школу будет купить...

есть пара таких "на меня теперь МММ работает", а сами денег занимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передаче Геннадия Балашова "Психология денег" на бизнес-радио, очень часто об ммм говорят. Этот дядя вложил в ммм 300 000 у.е. Кому не лень, пойдите к нему на симинары, очень часто в Кееве проводит и много вопросов отпадет по поводу пирамид, сомнений и ммм в том числе.

Ога, у нас работал хлопец один. Вид у него солидный был, вязался в какую-то пирамиду типа МММ, но в организаторский состав. У него погоняло было - миллионер, он днем кабеля тягал, оптику варил, а вечером на всяких мероприятих "пирамидных" рассказывал как он заработал "свой первый лям" и подписывал типа его книги и диски.

Как по мне есть внегласный закон сохранения денег, и от него никуда не денешься. Кто-то сейчас может поднятся, но вскорем времени это все рухнет и поломает десятки тысяч судеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавроди молодец! Я им восхищаюсь. Человек открыто на весь белый свет заявил: "я эксплуатирую человеческие жадность и глупость - это будет работать всегда". И оно действительно работает! :)

Глупые и жадные никогда не учатся на чужом опыте (на то они и глупые) и всегда хотят еще больше (на то они и жадные). И если на этом обжигаются одни, то им на смену всегда придут другие. Ибо несть числа глупости и жадности человеческой в этом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это игра такая. Перекроют ли реферальные количество минусов в репу? :)

 

Его тоже можно понять ... Кушать то всем хочется. :)

 

Ну когда мне кушать хотелось, а возможности не было, я в армию служить пошел.

Знаете тоже "пирамида" та еще)))

А тут чуваку кушать хочется, он пришел на локал, и давай мозги втирать. И Вы знаете, ведь тут поведется несколько человек, просрет свое бабло (на вонючих чердаках заработанное) которое на проекты и лицухи копил.

А потом темы появляются: едет проверка, а бумаг нету.

Вот потом топикстартера и вспомнят, как великого "спасителя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модеры !

закрывайте и удаляйте тему.

а таких ТС - банить. пусть проблемы сетей обсуждают среди себе подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавроди молодец! Я им восхищаюсь. Человек открыто на весь белый свет заявил: "я эксплуатирую человеческие жадность и глупость - это будет работать всегда". И оно действительно работает! :)

Глупые и жадные никогда не учатся на чужом опыте (на то они и глупые) и всегда хотят еще больше (на то они и жадные). И если на этом обжигаются одни, то им на смену всегда придут другие. Ибо несть числа глупости и жадности человеческой в этом мике.

 

Опять слова довольно сильные. Вот жеж мавроди мужик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...