Перейти до

Рекомендованные сообщения

Так хорошо. Я повторю вопрос. Я хочу вступить в вашу аферу. Выше говорилось что мавро тоже товар, и это все банальный обмен товаром между участниками. Ребят я могу обменять прицеп помидоров на доллары или гривны? тоесть я могу десятнику отнести два ведра помидоров + получить 20 баксов (бонус или как его) . Пусть помидоры побудут в владении пирамиды, а я через три месяца заберу уже баксы с процентом. Кто ответит? Где же все МММщики?

Саш, это уже троллинг... Помидоры отнеси на рынок, продай, а гривны вложи в МММ :)

Хочешь поучавствовать - вложи денег, их по текущему курсу переведут в мавро, каждый вторник и четверг курс растёт, через неделю подашь заявку на продажу мавро и реквизиты куда скинуть лавэ, в течении двух дней лавэ упадёт тебе на счёт. Если пирамида рухнет - переводить тебе будет нечего, пока в с-му не поступят новые средства от новых вкладчиков. Что непонятно?

 

Нет Олег, это не троллинг. Это прямой вопрос.

Выше утверждалось что деньги это просто товар, что мавро это товар. Что участники пирамиды обмениваются товаром. Что ФРС печатает товар.

У меня есть товар, я хочу вступить в аферу. И не важно помидоры то, или вагон сникерсов, или авто. Я хочу в пирамиду отдать товар. Естественно со всеми этими бонусами и процентами.

Кому я должен отдать товар? Предлагаю банки из цепочки убрать (это ведь просто обмен между участниками). Кому отвезти товар?

 

З.Ы. Кстати еще недавно фура закарпатского коньяка была доступна. Тоже ведь товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

Так хорошо. Я повторю вопрос. Я хочу вступить в вашу аферу. Выше говорилось что мавро тоже товар, и это все банальный обмен товаром между участниками. Ребят я могу обменять прицеп помидоров на доллары или гривны? тоесть я могу десятнику отнести два ведра помидоров + получить 20 баксов (бонус или как его) . Пусть помидоры побудут в владении пирамиды, а я через три месяца заберу уже баксы с процентом. Кто ответит? Где же все МММщики?

Саш, это уже троллинг... Помидоры отнеси на рынок, продай, а гривны вложи в МММ :)

Хочешь поучавствовать - вложи денег, их по текущему курсу переведут в мавро, каждый вторник и четверг курс растёт, через неделю подашь заявку на продажу мавро и реквизиты куда скинуть лавэ, в течении двух дней лавэ упадёт тебе на счёт. Если пирамида рухнет - переводить тебе будет нечего, пока в с-му не поступят новые средства от новых вкладчиков. Что непонятно?

 

Нет Олег, это не троллинг. Это прямой вопрос.

Выше утверждалось что деньги это просто товар, что мавро это товар. Что участники пирамиды обмениваются товаром. Что ФРС печатает товар.

У меня есть товар, я хочу вступить в аферу. И не важно помидоры то, или вагон сникерсов, или авто. Я хочу в пирамиду отдать товар. Естественно со всеми этими бонусами и процентами.

Кому я должен отдать товар? Предлагаю банки из цепочки убрать (это ведь просто обмен между участниками). Кому отвезти товар?

отнесите их мне, через неделю я Вам 3 ведра помидор передам, или огурцов чего пожелаете, будет у нас взаимопомощь) помидоров хватит на всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хорошо. Я повторю вопрос. Я хочу вступить в вашу аферу. Выше говорилось что мавро тоже товар, и это все банальный обмен товаром между участниками. Ребят я могу обменять прицеп помидоров на доллары или гривны? тоесть я могу десятнику отнести два ведра помидоров + получить 20 баксов (бонус или как его) . Пусть помидоры побудут в владении пирамиды, а я через три месяца заберу уже баксы с процентом. Кто ответит? Где же все МММщики?

Саш, это уже троллинг... Помидоры отнеси на рынок, продай, а гривны вложи в МММ :)

Хочешь поучавствовать - вложи денег, их по текущему курсу переведут в мавро, каждый вторник и четверг курс растёт, через неделю подашь заявку на продажу мавро и реквизиты куда скинуть лавэ, в течении двух дней лавэ упадёт тебе на счёт. Если пирамида рухнет - переводить тебе будет нечего, пока в с-му не поступят новые средства от новых вкладчиков. Что непонятно?

 

Нет Олег, это не троллинг. Это прямой вопрос.

Выше утверждалось что деньги это просто товар, что мавро это товар. Что участники пирамиды обмениваются товаром. Что ФРС печатает товар.

У меня есть товар, я хочу вступить в аферу. И не важно помидоры то, или вагон сникерсов, или авто. Я хочу в пирамиду отдать товар. Естественно со всеми этими бонусами и процентами.

Кому я должен отдать товар? Предлагаю банки из цепочки убрать (это ведь просто обмен между участниками). Кому отвезти товар?

отнесите их мне, через неделю я Вам 3 ведра помидор передам, или огурцов чего пожелаете, будет у нас взаимопомощь) помидоров хватит на всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хорошо. Я повторю вопрос. Я хочу вступить в вашу аферу. Выше говорилось что мавро тоже товар, и это все банальный обмен товаром между участниками. Ребят я могу обменять прицеп помидоров на доллары или гривны? тоесть я могу десятнику отнести два ведра помидоров + получить 20 баксов (бонус или как его) . Пусть помидоры побудут в владении пирамиды, а я через три месяца заберу уже баксы с процентом. Кто ответит? Где же все МММщики?

Саш, это уже троллинг... Помидоры отнеси на рынок, продай, а гривны вложи в МММ :)

Хочешь поучавствовать - вложи денег, их по текущему курсу переведут в мавро, каждый вторник и четверг курс растёт, через неделю подашь заявку на продажу мавро и реквизиты куда скинуть лавэ, в течении двух дней лавэ упадёт тебе на счёт. Если пирамида рухнет - переводить тебе будет нечего, пока в с-му не поступят новые средства от новых вкладчиков. Что непонятно?

 

Нет Олег, это не троллинг. Это прямой вопрос.

Выше утверждалось что деньги это просто товар, что мавро это товар. Что участники пирамиды обмениваются товаром. Что ФРС печатает товар.

У меня есть товар, я хочу вступить в аферу. И не важно помидоры то, или вагон сникерсов, или авто. Я хочу в пирамиду отдать товар. Естественно со всеми этими бонусами и процентами.

Кому я должен отдать товар? Предлагаю банки из цепочки убрать (это ведь просто обмен между участниками). Кому отвезти товар?

отнесите их мне, через неделю я Вам 3 ведра помидор передам, или огурцов чего пожелаете, будет у нас взаимопомощь) помидоров хватит на всех

Так а что мне делать с фурой коньяка?

Тут ведь понимаете в МММ какие проценты интересные, они ведь товаром обмен производят да еще и по 40%. Очень хочу в МММ, у меня много разного товара есть. Почему бы и не вступить в пирамиду, раз они несут благо людям. А так помидоры отдал, мавро получил - а это ведь международный товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... не продаем а покупаем деньги (товар нужный нам) .................... продавец товара (денег) ................ Вообщем получается бартер в чистом виде - баш на баш согласно курса.

 

Да так оно и есть.

Интерестно из форумчан еще ктото считае, что деньги это не товар?

 

О бартере надеюсь слышали? ...... То есть в этой сделке мавро выступает не как денежная единица а как любой обычный товар....

 

..... банку нужен доллар и он покупает его у ФРС по цене $0,15 за купюру. .......... То бишь банк ПОКУПАЕТ доллар - а то что покупается есть товар.

 

Согласно постам выше. Мавро есть товар, доллар есть товар, все есть товар.

Из этого можно предположить что в пирамиду можно вложить любой товар. Ведь можно же ложить, гривны, долллары, евро, йены и прочий всякий товар.

Значит если на мой вопрос будет положительный ответ, я в пирамиду вложу десяток свичей и прочего товара. Это ведь касса взаимопомощи? Так на билбордах ваших пишут. Вот я и помогу. Под %

конечно

Если ответ отрицательный. То все что сказано выше просто треп. Что значит что люди просто не осведомлены реальным положением дел. Что пирамида умышлено вытаскивает с оборота именно Деньги. Что слова про мировую валюту - фейк. Или то что просто

человек который по ним агитирует другого даже сам не подозревает что он обрабатывает кандидата по технологии НЛП.

 

 

В ближайщем будущем каждый ощутит на себе, что мавро куда стабильней валюты за пирамидой.

А это вам для подумать. Мавро это не валюта, это развод.

Любая валюта это не просто напечатанная бумажка, любая валюта подкреплена золотовалютными запасами страны. По сути золото это и есть единственная мировая валюта. Его не напечатаешь, и больше чем его есть на земле его не станет.

А чем подкреплено мавро?

 

З.Ы. Один мой знакомый МММщик любит говорить, что мавро победит доллар (фанатик хуле). Так вот как бумажка может победить бумажку у которой за спиной золото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извините но это только подтверждает мои слова. Золото практически единственная международная валюта. В каждой стране есть запас золота который подкрепляет бумажки (хотя это уже и не обязательно).

Золото самая дорогая валюта. С помощью золота реально можно погасить любой кризис. С помощью золота можно с легкостью убить мавро (если будет надо). Сами прочитайте ту статью пока не наступит просветление.

 

З.Ы, как бы мне интересен комментарий и по первой части моего поста.

 

З.Ы, кстати, долго же вы статью искали... Разве не было заготовленного ответа? сотники не научили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению запасов золота не хватит на обеспечение всего товарооборота на планете земля :)

И нельзя вечно побеждать кризис вливаниями из вне - надо менять систему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению запасов золота не хватит на обеспечение всего товарооборота на планете земля :)

 

Хватит просто курс будет другой, цены другие.

 

И нельзя вечно побеждать кризис вливаниями из вне - надо менять систему...

Теоретически это можно делать вечно, но не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотел спросить.

Готов ли кто перевести денег условному гражданину Х. Не Мавроди. Ну к примеру мне. Под обещания вернуть с процентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_WesT_ вступай в МММ, принеси в банк помидоры! gifs_06.gif

 

Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может.

Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут.

Куда нести не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_WesT_ вступай в МММ, принеси в банк помидоры! gifs_06.gif

 

Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может.

Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут.

Куда нести не знаю.

Я думаю что помидоры не примут.

1. Они портятся.

2. Занимают много места.

3. Не рентабельна дорога выигрыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помидоры то образно.

Коньяк ведь есть)))

Я клоню к тому что судя с постов некоторых товарище можно всунуть все что угодно. Любой товар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может.

Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут.

Куда нести не знаю.

 

Вест меняю ваши помидоры на Мавро - курс 1 мавро-D за ведро помидоров. Так как согласны?

Это на сегодня - завтра будет дешевле, а после завтра вообще не возьму так как ваши помидоры сгниют а я останусь при своем товаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотел спросить.

Готов ли кто перевести денег условному гражданину Х. Не Мавроди. Ну к примеру мне. Под обещания вернуть с процентами.

 

Вам нет - потому что вы не система. В системе есть деньги, не бесконечные но есть. А у вас их нет и потому гарантий возврата от вас вообще никаких. Шанс с вами влететь на бабки значительно больше чем с МММ или банками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может.

Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут.

Куда нести не знаю.

 

Вест меняю ваши помидоры на Мавро - курс 1 мавро-U на ведро помидоров. Так как согласны?

 

Это можно трактовать как положительный ответ? То-есть реально можно внести товар? любой? в любом месте?

Курс возьмем среднерыночный. Например относительно золота.

 

З.Ы. Вы не подумайте что я тут пытаюсь доказать что кто то лох. Я себе такого не позволял еще.

Просто трактую ваши предыдущие посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может.

Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут.

Куда нести не знаю.

 

Вест меняю ваши помидоры на Мавро - курс 1 мавро-U на ведро помидоров. Так как согласны?

 

мавро вам пригодится в туалете.

оставьте себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохо в МММ,так это отсутствие лимита максимального вклада.

 

Максимальный лимит который вы вкладывать без контроля можете это до $30000, при вкладе такой суммы вам придется встречатся с десятитысячником для решения вопросов:

1. Убедиться что это не последние ваши деньги (например что вы не продали квартиру и лишили свою семью жилья), если не убедите темника то деньги от вас не примут.

2. По большим суммам там и процент ни как у всех а меньше, и оговаривается отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может.

Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут.

Куда нести не знаю.

 

Вест меняю ваши помидоры на Мавро - курс 1 мавро-U на ведро помидоров. Так как согласны?

 

Это можно трактовать как положительный ответ? То-есть реально можно внести товар? любой? в любом месте?

Курс возьмем среднерыночный. Например относительно золота.

 

Да можете трактовать как положительный ответ. Но курс на свой товар устанавливаю я как продавец. Мой товар за сколько хочу за столько и продаю. Не устраивает идите ищите другого продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...