Перейти до

Рекомендованные сообщения

Гривна валится, к чему пост.

Ну я прочёл. И что? Это МММ?

Прогноз валютный давно об этом говорит кстати. Гривна всегда была нестабильна и доллар роспадал в зависимости от спроса на рынке.

И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

Marius - Тю :)

Я пытаюсь вникнуть в дискуссию. Понять, кто прав, кто нет. Тут ссылка на статью, где написано, что доллар подрос на три копейки. Прошу пояснить, какое отношение пирамида имеет к сегодняшнему росту курса доллара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знфю, может умник отрабатывает кому , или еще чего.

Ранее я писаал, что выброс денег на внутрунний рынок без следа не пройдет. МММ выбросило деньги? Да. Возможно, это и есть эффект. Сейчас Нацбанк быстренько поправит ситуацию, но надолго ли?

От мариусу с удовольствием бы пожал руку. На редкость интересный человек.

Забавно тут с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ выбросило деньги? Да.

Нет. Денег больше в стране не стало. Частично перераспределились.

Я бы даже сказал - их стало меньше. Тонкий финансовый ручеёк, бегущий к руководителю, бежит явно не по украинской территории :) Здесь лишь его начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какже не стало больше? Раньше пылились в сейфах да под подушками. А их пустили в оборот.

Какой оборот?

Внутри МММ? Он на страну не влияет. Картошки больше не купили. Товара больше не произвели.

Я вам больше скажу - ломануть пирамиду можно за два дня.

В первый день делается заявление по фиг кого, в костюме и галстуке что пирамиде трындец. По всем каналам, радио и т.д. Платить не надо, телевизионщики сами распространять новость номер один. Во второй день количество заявок на снятие денег превысит количество денег внутри пирамиды. На Википедии ошибка. Финансовая пирамида изображается иначе. Вверх ногами. Внизу "вершина". Вверху основание. Неустойчивая штука, правда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил десятнику сказал что жена хочет снять весь вклад - $20000 + проценты $8000 сказал без проблем, жена сьездила составили график выплат с 1 июня (дата окончания месяца вклада) по 7 июня. Вопросов не возникло вообще никаких. При этом жена говорит прибежало куча "мелких" вкладчиков у которых по 50-100 баксов тоже хотят снять, ну как сказал десятник хотите - нет вопросов. Тоже графики расписали, мелким сразу в течении сегодняшнего дня со счета десятки, жене расписали на 5 дней, курс на каждый день какой у нацбанка. Так что пока прчин говорить что пирамида валится не вижу.

А что же это вы забирать деньги решили? :) Еще пару дней назад, наоборот, вкинуть собирались :)

 

То что "вылизывают" её и на шаг впереди государств что-бы не подставить людей это да есть.

Кто вылизывает? :) Пока что наблюдается мышиная возня вокруг "реструктуризации", и сокращение выплат, как текущих (отсекаются "неприбыльные" ветки), так и будущих (снижаются %). Что неминуемо подорвет доверие к пирамиде у простых вкладчиков, и они вполне вероятно побегут забирать деньги. Что приведет к цепной реакции.

 

Всем всё платится! :-)

Угу, кроме участников "неприбыльных" веток - им ихние 10% вместо обещанных 20-50% дали только для того, чтобы пирамида не обвалилась на следующий же день. Оно-то понятно - люди должны капусту в пирамиду нести, а то ишь чего надумали, обещанные им деньги выводить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какже не стало больше? Раньше пылились в сейфах да под подушками. А их пустили в оборот.

Уважаймый Вы идиот) Почитайте книгу что я Вам оставлял. На рост инфляции и курс влияет масса денег в обороте. В обороте имеется ввиду страны. То что не в НБУ, то считается деньги в обороте страны. Если НБУ выпускает больше денег их масса увеличивается. Пусть они в подушке или в сейфе разницы нет) Главное что они гуляют по стране, а не в сейфе НБУ. Если ему надо он будет их забирать обратно, тем самым уменьшать массу денег. А Ваша пирамида всего лишь взяла у вас и дала другому, где же тут выпуск или увелечение? Забрали у вас и соседа и дали другому. Обычное перераспределение. То Вы про ФРС говорите, теперь про увелечение денег в обороте и ни того ни того не знаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять, кто прав, кто нет.

Когда идет речь о деньгах то нет таких кто прав а кто нет. Правы все но каждый для себя :-)

Тут ссылка на статью, где написано, что доллар подрос на три копейки. Прошу пояснить, какое отношение пирамида имеет к сегодняшнему росту курса доллара :)

Да никаким макаром пирамида к курсу бакса не относится. Скорее всего банальная спекулятивная игра нацбанка чтобы не печатать новую гривну. Скоро Евро, значит заход валюты в страну - много или мало то другой вопрос. Туристы будут сливать баксы и евро за гривну, а гривны в банках не хватает, вот и решили в банке небольшой шухер устроить чтобы народ ломанулся баксы выкупать и гривну сливать. А когда валюты в страну запрется то курс скинут после евро и народ ломанется бакс сливать. Таким макаром нацбанк по дешевке валютные резервы поднимет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же это вы забирать деньги решили? ;) Еще пару дней назад, наоборот, вкинуть собирались :)

Уважаемый читайте внимательней! Я написал что жена, а не я, хочет снять, свой вклад а не мой, и то просто по той причине что в Италии было землетрясение и ее подруга практически осталась без крыши, и сейчас она с другими подругами решила помочь той что в Италии и денег подкинуть чтобы смогли восстановить крышу над головой. Если бы не сей катаклизм то и она бы не снимала всё а только проценты как делала это раньше. А как я хотел так и закину.

 

Что неминуемо подорвет доверие к пирамиде у простых вкладчиков, и они вполне вероятно побегут забирать деньги. Что приведет к цепной реакции.

 

Еще раз повторюсь - читайте внимательно! Я уже написал что мелкие вкладчики уже ломанулись. Те у кого по 50-100 баксов толпой прутся. Но надо отдать должное десятникам - все деньги перечисляют кому сегодня кому завтра. Те у кого вклады больше 1000-5000 в баксах паники ни какой. Единственно попросили описать новую схему а то много не понятно и потом будут принимать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, наткнулся на занятную статью. В которой предсказали введение некоего "плана Б", хоть и в несколько другом виде, за несколько дней до его оглашения на офф сайте (весьма вероятно, что варианты "плана Б" обговаривались).

К слову, в статье метко описано, чем же конкретно власть так насолила МММ ;) Как ни парадоксально - своим бездействием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый читайте внимательней! Я написал что жена, а не я, хочет снять и то просто по той причине что в Италии было землетрясение и ее подруга практически осталась без крыши, и сейчас она с другими подругами решила помочь той что в Италии и денег подкинуть чтобы смогли восстановить крышу над головой. Если бы не сей катаклизм то и она бы не снимала всё а только проценты как делала это раньше. А как я хотел так и закину.

А смысл перетасовок, перекладываний из одного семейного кармана в другой? Тем более, если помощь нужна так срочно - зачем же ждать, пока из МММ через 2 недели деньги выведутся? ;) Ну разве что чтобы подождать, пока не прояснится ситуация...

 

Еще раз повторюсь - читайте внимательно! Я уже написал что мелкие вкладчики уже ломанулись. Те у кого по 50-100 баксов толпой прутся. Но надо отдать должное десятникам - все деньги перечисляют кому сегодня кому завтра. Те у кого вклады больше 1000-5000 в баксах паники ни какой. Единственно попросили описать новую а то много не понятно и потом будут принимать решение.

В 94-м тоже у многих не было "паники никакой". До тех пор, пока полностью выплаты не заморозили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, наткнулся на занятную статью. В которой предсказали введение некоего "плана Б", хоть и в несколько другом виде, за несколько дней до его оглашения на офф сайте (весьма вероятно, что варианты "плана Б" обговаривались).

К слову, в статье метко описано, чем же конкретно власть так насолила МММ ;) Как ни парадоксально - своим бездействием :)

 

Про этот "баян" уже было написано выше не раз - читайте внимательно что что пишут другие и потом не будет таких "баянов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сейф это разве оборот. Мне думалось, что как только я с сейфа достал и пошел за енергоносители, к примеру, заплатил, вот тогда это оборот. А всейфе у меня хоть милиард будет лежать он на внутренний рынок не влияет. Другое дело когда я этот милиард населению раздам.

И давайте без нервов может. Ато МММ-щики корректно себя ведут а вы какието взбаломошенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл перетасовок, перекладываний из одного семейного кармана в другой? Тем более, если помощь нужна так срочно - зачем же ждать, пока из МММ через 2 недели деньги выведутся? ;) Ну разве что чтобы подождать, пока не прояснится ситуация...

 

Во первых - сейчас не зима, и вполне могут в мчсвской палатке перебиться (собственно что и делают), во вторых кроме моей жены там еще другие тетки помогают которые уже перебросили деньги. В третьих - помощь через две недели намного лучше чем вообще не помочь.

 

В 94-м тоже у многих не было "паники никакой". До тех пор, пока полностью выплаты не заморозили :)

 

Вы в 94-м были вкладчиком МММ? Мой брат был, занимался фермерством - продал 60 кабанов и все бабки вложил в МММ. Пока государство не вмешивалось он успел получить свою первую выплату процентов. Потом как влезли менты и вывезли деньги он потерял все основные деньги. На первых процентах вернул только около 30% вложенного. Тем не менее во втором МММ он уже больше полу-года, и все свои вложенные деньги отбил в разы. И собирается дальше делать тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этот "баян" уже было написано выше не раз - читайте внимательно что что пишут другие и потом не будет таких "баянов".

Вы всю статью почитайте, а не только (якобы) фальшивое письмо десятника. И ответьте на вопрос: почему в статье от 17 числа предсказывается весьма скорое изменение условий вкладов пирамиды, если о нем тогда никто "из широких масс" не знал? ;)

 

Во первых - сейчас не зима, и вполне могут в мчсвской палатке перебиться (собственно что и делают), во вторых кроме моей жены там еще другие тетки помогают которые уже перебросили деньги. В третьих - помощь через две недели намного лучше чем вообще не помочь.

Я у вас спрашивал не об этом. Если у вас есть деньги, которые вы собираетесь вложить потом в МММ - почему же вы не оставили в МММ деньги сейчас, а будущее "вложение" не выслали родственникам сейчас? :) Или помощь через 2 недели лучше, чем помощь сейчас? :)

 

Вы в 94-м были вкладчиком МММ? Мой брат был, занимался фермерством - продал 60 кабанов и все бабки вложил в МММ. Пока государство не вмешивалось он успел получить свою первую выплату процентов. Потом как влезли менты и вывезли деньги он потерял все основные деньги. На первых процентах вернул только около 30% вложенного. Тем не менее во втором МММ он уже больше полу-года, и все свои вложенные деньги отбил в разы.

Вот только не надо рассказывать, что в 94-м "маски-шоу" было внезапным и неожиданным, и признаков развала до последнего часа не было :)

 

И собирается дальше делать тоже самое.

Угу. Если получится, и если его за такую наглость (ай-яй-яй, деньги выводит!) не попросят покинуть систему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всю статью почитайте, а не только (якобы) фальшивое письмо десятника. И ответьте на вопрос: почему в статье от 17 числа предсказывается весьма скорое изменение условий вкладов пирамиды, если о нем тогда никто "из широких масс" не знал? ;)

 

Я всю статью прочитал внимательно в отличии от вас, и уже сказал что все ответы даны выше. Повторятся не вижу смысла.

 

 

Я у вас спрашивал не об этом. Если у вас есть деньги, которые вы собираетесь вложить потом в МММ - почему же вы не оставили в МММ деньги сейчас, а будущее "вложение" не выслали родственникам сейчас? :) Или помощь через 2 недели лучше, чем помощь сейчас? :)

 

Мля....

 

Кто нибудь научите этого нитро ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТО ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ!!!!!.

 

Какие на хрен родственники? Для вас повторюсь - это подруга жены! Не моя подруга, не моя родственница а подруга жены! А извините я финансировать её подруг не собирался и не собираюсь это делать! я не благотворительная организация. У меня своих друзей хватает которым если надо будет то я помогу. У жены сейчас свободных денег нет так как она и я заплатили за обучение сына в забугорном универе. Летом у нее бабки будут так как подойдут выплаты по банковским депозитам - если конечно аваль и приват к тому времени не сдохнут.

 

Всё, пока вы не научитесь читать то что пишут другие я отказываюсь с вами общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в 94-м были вкладчиком МММ? Мой брат был, занимался фермерством - продал 60 кабанов и все бабки вложил в МММ. Пока государство не вмешивалось он успел получить свою первую выплату процентов. Потом как влезли менты и вывезли деньги он потерял все основные деньги. На первых процентах вернул только около 30% вложенного. Тем не менее во втором МММ он уже больше полу-года, и все свои вложенные деньги отбил в разы. И собирается дальше делать тоже самое.

очень показательно, кстати.

наш народ будет наступать на одни и те же грабли снова и снова, будучи готов нести кровно заработанные деньги в любую авантюру, лишь бы только не работать.

прямо "поле чудес" какое-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш народ будет наступать на одни и те же грабли снова и снова, будучи готов нести кровно заработанные деньги в любую авантюру, лишь бы только не работать.

прямо "поле чудес" какое-то...

 

Наш народ на грабли не наступает - он эти грабли носит постоянно за собой. И вы в том числе.

А насчет работы - я за свою жизнь поработал не мало, и если за первую половину жизни заработал 2 ранения и контузию а к ним жалкую пенсию в 2500 грн. (сейчас, а раньше и того меньше), то за последних 12 лет я вкалывал как и все остальные тут. Только от большинства остальных тут я успел продаться Билайну - не даром а за вменяемые деньги. Собственно на которые сейчас и живем. Кое-что распихал по банкам как нашим так и забугорным, прикупил два дома - тоже за бугром. Для себя как хобби опять построил не большую сеть - с января набрал чуток больше 1000 абонов. Но скажу честно если зимой сетью занимался лично то теперь желание отпало совсем. Нанял людей и они занимаються сетью. Честно скажу работать не хочу, хочу просто ездить по разным странам посмотреть на тамошний народ - больше Европы, так как на Среднюю и Юго-восточную Азию я насмотрелся по самые нехочу. Сейчас иногда играю на бирже, вот в МММ влез. И таки да влез чтобы сорвать куш не работая. А теперь скажите мне что в криминального в том что я не хочу работать? Я уже говорил - работать ради работы я не буду (слава богу поумнел), ради денег да буду. Но моя ситуация такова что я могу себе позволить работать ради БЫСТРЫХ денег а не ждать отбития денег и получения прибыли годами как это было раньше.

Так что криминального в том что я не хочу работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки рано говорить о том, что люди которые в пирамиде дураки. Ну то что она рухнет это лишь ваши догадки. От когда рухнет тогда вы будете в праве о нас чтото говорить. Разве не так? Преступления еще нет а уже осуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...