Перейти до

Рекомендованные сообщения

Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может.

Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут.

Куда нести не знаю.

 

Вест меняю ваши помидоры на Мавро - курс 1 мавро-U на ведро помидоров. Так как согласны?

 

Это можно трактовать как положительный ответ? То-есть реально можно внести товар? любой? в любом месте?

Курс возьмем среднерыночный. Например относительно золота.

 

Да можете трактовать как положительный ответ. Но курс на свой товар устанавливаю я как продавец. Мой товар за сколько хочу за столько и продаю. Не устраивает идите ищите другого продавца.

 

Причем тут Вы. А как же система? Благие намерения всем помочь? Взаимопомощь? Почему одну группу товаров вы считаете по одному курсу (единому для всех и везде) а другую группу как заблагорассудится Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

Вам нет - потому что вы не система. В системе есть деньги, не бесконечные но есть. А у вас их нет и потому гарантий возврата от вас вообще никаких. Шанс с вами влететь на бабки значительно больше чем с МММ или банками.

А если я расклею объявления на опорах и в инете рекламку дам, я буду системой? :)

Система - понятие очень условное. О наличии денег в ней вы знать не можете. Равно как и десятники, сотники, тысячники. Есть какие-то отчёты, какие то цифры. Но НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, уж поверьте.

Нет ни офиса, ни ответственных лиц.

Гарантий возврата денег никаких.

Деньги отдаёте непонятно кому.

Кстати Википедия неплохо пишет о пирамиде.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Вы. А как же система?

 

А система Мавро никому не продает, она их раздает участникам и те потом делают с этими Мавро что хотят. Не нравлюсь я, пойдите найдите другого продавца - их полно. Может найдет такого чей курс вас устроит.

 

Благие намерения всем помочь? Взаимопомощь?

 

А кто вам сказал что я собрался кому то помогать? Я с самого начала говорил - сопли и благотворительность оставьте Гринпису, а я влез в систему исключительно что-бы заработать денег. Если кто-то попутно получит с моих денег что-то то отлично а нет так я и не собирался нести счастье миру и потому не буду чувствовать себя виноватым.

 

Почему одну группу товаров вы считаете по одному курсу (единому для всех и везде) а другую группу как заблагорассудится Вам?

 

Почему курс 1 Евро на сегодня 10,45 грн. а курс за 1 бакс 8,03 грн?

Я считаю не по единому курсу а так как мне экономически выгодно - вы мне помидоры даете которые скажем так как товар не очень ликвидны (ограниченный срок хранения, лишение некондиционного вида при транспортировке, а вдруг они например не херсонские а турецкие и пр.) я же вам товар который на данный момент очень ликвидный с возможностью роста. То есть если я поменяю ваши помидоры на свои Мавро и не смогу их в течении месяца продать то они просто сгниют и я потеряю свой товар. Вы если в течении месяца Мавро полученные от меня не поменяете на что нибудь то получите+40%. То есть я с вашими помидорами в минуса ухожу вы с моим Мавро в +40% как минимум. естественно я не могу этого не учитывать поэтому ставлю цену на этот товар такой какой считаю нужной - чтобы я мог выставить товар (помидоры) в обмен по более низкому курсу. И если потом я даже часть помидоров продам а часть сгниет то я либо отобью свой Мавро либо еще заработаю больше. Но в любом случае рискую потерять на данном этапе я а не вы. Вы возможно свой Мавро потеряете через 3 месяца а возможно через год когда пирамида рухнет. Но до этого вы будете получать прибыль +40%. Поэтому учитывая всё я и выставляю такой курс какой мне выгоден что-бы не попасть на мавро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, кто обнищает? Кложившие 300 - 3000$ , максимум у нас в тысяче я видел 7000$. Неужели это настолько огромная сумма?

Для человека с з/п 200-300$ (поверьте, таких в системе будет большинство - это средняя з/п) это - огромная сумма.

 

Крах экономики уравняет алигархов и нищих.

Угу, мечты, мечты... У некоего олигарха Х крах экономики не отберет ни его заводы, ни его поместье, ни его машины из гаража - ничего. В то время, как у среднестатистической семьи, где муж - токарь на заводе, а жена - учитель средней школы, при этом еще и в декрете, крах экономики отберет все. Ибо завод закроется, декретных выплат тоже не будет.

А вообще - общение с вами мне напомнило басню "свинья и дуб".

 

 

Взяли с системы бабло, так вы чужое оттуда взяли, расплатитесь с банком, купите, кому действительно нужно, квартиру, но помните - это деньги не с неба, их желательно хоть жалкую долю но вернуть. Потому как именно этой суммы может комуто не хватить, к примеру, на операцию.

И вы действительно верите в это? Может, тогда сразу уже давайте коммунизм строить, давая всем все бесплатно? :)

 

Похоже на то. Очень похоже. Начинает валиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товар не очень ликвидны (ограниченный срок хранения, лишение некондиционного вида при транспортировке, а вдруг они например не херсонские а турецкие и пр.)

Но в любом случае рискую потерять на данном этапе я а не вы.

это Вы дали определение ликвидности?) Риск есть всегда, где то больше, где то меньше. Так что рискуют оба,а не только Вы. И Ваше ценообразовиние на Ваш товар меня пугает. Вы тарифы таким же методом выставляете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не валится а допиливается. Теперь посмотрим на действия властей. мавроди на шаг впереди.

А он видимо бессмертный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не валится а допиливается. Теперь посмотрим на действия властей. мавроди на шаг впереди.

А он видимо бессмертный)

вот...

если ммм станет представлять реальную угрозу, то организаторов вместо с мавроди тупо грохнут :) и не нужны будут спец службам какие либо юридические основания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Вы. А как же система?

 

А система Мавро никому не продает, она их раздает участникам и те потом делают с этими Мавро что хотят. Не нравлюсь я, пойдите найдите другого продавца - их полно. Может найдет такого чей курс вас устроит.

 

Благие намерения всем помочь? Взаимопомощь?

 

А кто вам сказал что я собрался кому то помогать? Я с самого начала говорил - сопли и благотворительность оставьте Гринпису, а я влез в систему исключительно что-бы заработать денег. Если кто-то попутно получит с моих денег что-то то отлично а нет так я и не собирался нести счастье миру и потому не буду чувствовать себя виноватым.

 

Почему одну группу товаров вы считаете по одному курсу (единому для всех и везде) а другую группу как заблагорассудится Вам?

 

Почему курс 1 Евро на сегодня 10,45 грн. а курс за 1 бакс 8,03 грн?

Я считаю не по единому курсу а так как мне экономически выгодно - вы мне помидоры даете которые скажем так как товар не очень ликвидны (ограниченный срок хранения, лишение некондиционного вида при транспортировке, а вдруг они например не херсонские а турецкие и пр.) я же вам товар который на данный момент очень ликвидный с возможностью роста. То есть если я поменяю ваши помидоры на свои Мавро и не смогу их в течении месяца продать то они просто сгниют и я потеряю свой товар. Вы если в течении месяца Мавро полученные от меня не поменяете на что нибудь то получите+40%. То есть я с вашими помидорами в минуса ухожу вы с моим Мавро в +40% как минимум. естественно я не могу этого не учитывать поэтому ставлю цену на этот товар такой какой считаю нужной - чтобы я мог выставить товар (помидоры) в обмен по более низкому курсу. И если потом я даже часть помидоров продам а часть сгниет то я либо отобью свой Мавро либо еще заработаю больше. Но в любом случае рискую потерять на данном этапе я а не вы. Вы возможно свой Мавро потеряете через 3 месяца а возможно через год когда пирамида рухнет. Но до этого вы будете получать прибыль +40%. Поэтому учитывая всё я и выставляю такой курс какой мне выгоден что-бы не попасть на мавро.

 

Ну в принципе я услышал то что хотел.

Судя из вышесказанного все разговоры от товаре - треп. Группы товаров умышлено ставят в разные условия, дабы выводить только нужную групу.

Пирамида намеренно выводит деньги с оборота, для чего то более интересного.

Поживем увидим.... все для меня тема уже не интересна.

Оревуар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажете как его найти технически?

Тип себе ходит на передачи,дает интервью, и его не могут найти) Вы такой наивный) Что с него взять? Он сейчас не интересен, еще рано. А людей находят запроста те кому это нужно. В соседней ветке человек спрашивает как коллектора его номер нашли, и удивляется. Найдите себя еще на сайте бюро кредитных историй через свой инн или номер моб, проверьте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не валится а допиливается. Теперь посмотрим на действия властей. мавроди на шаг впереди.

Это уже далеко не алькаида.

Валится. Отсекаются "неприбыльные" ветки, пока - с небольшой компенсацией (возврат "своих" + минимальные %). Значит денег реально нет :) Оказывается, платится уже не все - а, значит, доверие к лапше лидеров будет падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расформированные всеравно свои деньги не потеряли. А исключение жадных я лично приветствую. Так система более надежная. Я и ранее утверждал, что деньги нужно хоть по немногу но возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в принципе я услышал то что хотел.

Судя из вышесказанного все разговоры от товаре - треп. Группы товаров умышлено ставят в разные условия, дабы выводить только нужную групу.

 

А у вас что все товары в одной группе? То есть за гвозди и хлеб или бензин вы платите всегда одинаковую цену? Разный товар всегда был в разных группах и в различных ценовых сегментах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А исключение жадных я лично приветствую.

Тогда исключать нужно всех поголовно. Начиная с организаторов. Ибо все хотят вложить побольше денег и забрать их с обещанным процентом, и совсем никто не хочет оказаться лохом, отнесшим последнее и оставшимся без ничего (а таковых будет предостаточно).

И что-то я на этот раз не услышал мантры "всем все платится"... Позабыли ее вставить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что банк гарантирует возврат денег. Если нет - то страховая компания, которая застраховала ваш вклад, возвращает.

 

Кто вам такое сказал?!?!?!?!?!?!?!?!?!? Я уже говорил реальная ситуация которая происходит СЕЙЧАС, не вчера, нипозавчера а сейчас - Банк Базис, у меня там сейчас зависло 245000 грн. На все претензии ответ один - введен временый регулятор, все вклады заблокированы. На мой вопрос что будет с моими 245000 которые я хочу забрать, мне написали чудный ответ:

 

 

Согласно сообщения ФОНДА ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ №03-1580/12 от 11.05.2012 года ПУБЛИЧНОЕ АО "АКБ "БАЗИС" переведен в категорию временных участников ФОНДА ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. Таким образом, Фонд не гарантирует выплату по новым депозитным договорам.

 

По депозитным договорам, которые были заключены до 15.05.2012 года ФОНД ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ГАРАНТИРУЕТ возмещение за счет средств Фонда до 150000,00 грн. на одного вкладчика в августе 2012 года.

 

Заметьте вместо 245000 я получу 150000, при том что мне тот же НБУ говорил что выплатят в июле, теперь перенесли на август. А там как оно еще будет неизвестно. Потому как знакомые в банке говорят что денег на выплаты нет вообще. Так что про гарантии банков расскажите кому нибудь другому а не мне.

 

Сколько у вашего знакомого тысячника виртуальных мавро в его структуре, и сколько реальных денег на счетах? :) Можете оценить их, кхм, стоимость, сравнить с официальным курсом :)

 

Сколько и чего у него я писал выше уже, если не читали то я не виноват.

 

Всё я из дисскусии выпадаю, потому что говорить с человеком который утверждает что банки гарантируют возврат, когда они по самой своей сути этого не могут делать, смысла нет.

Мариус, вы меня конечно извините, но вы бы еще отдали на депозит менялам валюты на рынках на входе и уверенно ждали выплаты от них! Хотя если вы разбрасываетесь такими суммами в третесортные малоразвитые банки и пирамиды, то зря я удивляюсь...

п.с. Ничего против МММ не хотел сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не валится а допиливается. Теперь посмотрим на действия властей. мавроди на шаг впереди.

Это уже далеко не алькаида.

Валится. Отсекаются "неприбыльные" ветки, пока - с небольшой компенсацией (возврат "своих" + минимальные %). Значит денег реально нет :) Оказывается, платится уже не все - а, значит, доверие к лапше лидеров будет падать.

 

Позвонил десятнику сказал что жена хочет снять весь вклад - $20000 + проценты $8000 сказал без проблем, жена сьездила составили график выплат с 1 июня (дата окончания месяца вклада) по 7 июня. Вопросов не возникло вообще никаких. При этом жена говорит прибежало куча "мелких" вкладчиков у которых по 50-100 баксов тоже хотят снять, ну как сказал десятник хотите - нет вопросов. Тоже графики расписали, мелким сразу в течении сегодняшнего дня со счета десятки, жене расписали на 5 дней, курс на каждый день какой у нацбанка. Так что пока прчин говорить что пирамида валится не вижу. То что "вылизывают" её и на шаг впереди государств что-бы не подставить людей это да есть.

 

И что-то я на этот раз не услышал мантры "всем все платится"... Позабыли ее вставить? :)

 

Всем всё платится! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантру похоже пора менять. Предлагаю - платится, но не всем! Может задумаются, как себя вести, что-бы снова вскоре вернуться к старой мантре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не валится а допиливается. Теперь посмотрим на действия властей. мавроди на шаг впереди.

Это уже далеко не алькаида.

Валится. Отсекаются "неприбыльные" ветки, пока - с небольшой компенсацией (возврат "своих" + минимальные %). Значит денег реально нет :) Оказывается, платится уже не все - а, значит, доверие к лапше лидеров будет падать.

 

Позвонил десятнику сказал что жена хочет снять весь вклад - $20000 + проценты $8000 сказал без проблем, жена сьездила составили график выплат с 1 июня (дата окончания месяца вклада) по 7 июня. Вопросов не возникло вообще никаких. При этом жена говорит прибежало куча "мелких" вкладчиков у которых по 50-100 баксов тоже хотят снять, ну как сказал десятник хотите - нет вопросов. Тоже графики расписали, мелким сразу в течении сегодняшнего дня со счета десятки, жене расписали на 5 дней, курс на каждый день какой у нацбанка. Так что пока прчин говорить что пирамида валится не вижу. То что "вылизывают" её и на шаг впереди государств что-бы не подставить людей это да есть.

 

И что-то я на этот раз не услышал мантры "всем все платится"... Позабыли ее вставить? :)

 

Всем всё платится! :-)

Ну дай бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариус, вы меня конечно извините, но вы бы еще отдали на депозит менялам валюты на рынках на входе и уверенно ждали выплаты от них!

 

Поверьте что менялы мою репутацию хорошо знают и поэтому выплатили бы всё до последней копейки. Только вот со мной они связываться не хотят. :-)

А так они дают людям под 10% в месяц а сами принимают под 5% в месяц - некоторые менялы даже пооткрывали свои кредитные союзы - растут ребятки однако :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://censor.net.ua...valilas_grivnya

Ну вот! Держите! И это только начало!

 

Вижу ссылку на Цензор. Там статья.Что это означает? Что из этого следует? К чему вообще пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...