Перейти до

Рекомендованные сообщения

Все верно, так было, есть, и будет есть. Любая пирамида - временное явление, предназначенное для перераспределения денег между участниками. Никаких 'замкнется', 'заменит', 'свергнет' даже в теории быть не может.

Как по мне - основная печаль в том, что не деньги алигархов поделятся между медсестрами, а ровно наоборот - основатели пирамиды купят яхту-другую на деньги лохов, вложившихся последними. И останутся лохи с кредитами, или вообще без дров на зиму, кто-то тут пример уже кидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

Покупая телевизоры, машины, квартиры, мебель етс. покупатели выбрасывают на внутренний рынок много денег. Т.е. все что раньше было в электронном виде да по кубышках, либо в банковских сейфах. А по экономике мы знаем к чему это приведет. Эти деньги государству нужно резко изьять с оборота. А как это сделать? Ну можно к примеру убить того кто вынес с банка лимон, как на днях было. Если процес протекает медленно то можно поднять налоги. А как их забрать с оборота когда все идет очень быстро? Помойму, $ уже начал по немногу расти, вернее гривна падать будет правельнее. Таким образом, пирамида на даном этапе именно печатает деньги и выбрасывает их в оборот, не спрашивая нацбанк можно или нет.

И вот перечисляет тебе МММ сотню тысяч приходиш ты в банк а тебе их не дают. И кто получает негативную репутацию? Пирамида обязательства выполняет.Некоторым уже банки дают отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая телевизоры, машины, квартиры, мебель етс. покупатели выбрасывают на внутренний рынок много денег. Т.е. все что раньше было в электронном виде да по кубышках, либо в банковских сейфах. А по экономике мы знаем к чему это приведет. Эти деньги государству нужно резко изьять с оборота.

Бред ©

Государству ДИКО выгодно и ХОРОШО когда на внутреннем рынке крутятся мильярды денег(пофиг каких). И очень плохо когда эти деньги лежат неподвижно, включите чуть-чуть логику, не цитируйте сайт Мавроди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда поясните мне почему в Штаты нельзя приволить свои миллионы $? Как было с Лазаренко. Сразу подключается ФБР как минимум. Почему со своими $ милионеры могут жить где угодно но не везти их к ним. Уже не одна передача была об этом на тв. Им же хорошо!!! Да вот они сразу изымают ети деньги под любым предлогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то вы опять путаете. Если вы привезете в штаты 2 лимона - вам тут же дадут грин карту и скажут спасибо. Естественно, если вы при этом будете в международном розыске - ситуация чуть иная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лимона тех нужно будет вложить кудато. На руках их у вас не будет. Может кто видел об этом передачи пусть подтвердят. Россияне любят такое о Штатах раскрывать. Это о себе они по тв соврать могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лимона тех нужно будет вложить кудато. На руках их у вас не будет. Может кто видел об этом передачи пусть подтвердят. Россияне любят такое о Штатах раскрывать. Это о себе они по тв соврать могут.

 

Логический вопрос, на кой черт держать два ляма у себя налом? на кой черт везти два ляма налом? Чтоб грохнули где подороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая телевизоры, машины, квартиры, мебель етс. покупатели выбрасывают на внутренний рынок много денег. Т.е. все что раньше было в электронном виде да по кубышках, либо в банковских сейфах.

Вы не понимаете разницы между перераспределением денег и их производством.

От того, что вы вложили в МММ 100 000, а кто-то снял их в стране денег больше не стало.

На Ютубе сотни роликов, снятых теми же немцами на счёт работы банковской системы. Из них можно получить хотя бы первичные представления о деньгах.

Ссылку дам, чо уж там :)http://www.youtube.com/watch?v=Xv6QCoMrsoE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы привезете в штаты 2 лимона - вам тут же дадут грин карту и скажут спасибо.

 

Робу вам оранжевую наденут а не грин карту. Кум не любит всякие кредитки и пр. В прошлом году возил Штаты крестника устраивать в тамошний универ. И вместо карточек по старой привычке повез чуть больше $200000 налом - как раз на покупку котедджа для дитяти и за первый год обучения. Денег то не много- все в принципе по карманам нормально улеглось. Наши выпустили на удивление спокойно даже в декларации указал. А вот когда в Штатах указал в декларации эту сумму вот началось самое веселое. Отвели в отдельную комнату, потом приехал чувак из иммиграционной службы, второй чувак из ФБР и несколько часов парили мозги откуда эти деньги, зачем вы их везете и почему налом. На первые вопросы без проблем и универ подтвердил что к ним едут и риелтор тоже что дом продает. Но остался главный вопрос - нал! Очень настоятельно советовали вернутся назад положить все в банк и ввозить в виде кредиток. Не хотели впускать вообще. Но проблема для них нарисовалась - кум то крестника вез поступать на юриста, и есно крестник уже более менее в ихнем законодательстве разбирается. Он сначала им сам рассказывал что они не правы (чем вызвал еще большее подозрение вплоть до того что типа нелегалом останется а по налу отловить невозможно таких), а потом тупо потребовал адвоката и сказал что подаст иск персонально на этих товарищей которые им мозги парят. После того их отпустили. Это при том что у обоих визы в порядке были и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Давайте обратимся к истории. Во время Второй мировой у немцев был план по подрыву экономики Британии. Заключался он в том, чтобы напечатать много фальшивых денег и забросить им на територию. Кто оспорит этот факт?

МММ на постсоветской територии у уже пошла дальше. И скажите что деньги с России нельзя обналичить у нас? И почему за обналичивание такой высокий процент? Я с вас дурею, чес слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, заводы станут. Легахи превратятса в банкротов. Электростанции первое время будут функционировать, т.к. там работают адекватные люди и они поймут что на эту работу ходить надо. Но . Работодатели будут ооочень уважительно оьносится к персоналу ибо их пошлют и пойдут по своим делам. Новое правительство далее расскажет что и как. Но снова таки, скорее всего население поделят на категории. А именно - превилегии будут иметь шахтеры, строители, нефтяники и т.д. Остальные по мере свих навыков и желания трудится. Вобщем примерно такой расклад.

Любое производство остановится, при отсутствии денег. Ибо бартер никому нафиг не нужен. К примеру, продал завод фермеру кирпич, фермер в обмен дал 3 быков, вопрос: что кирпичный завод будет делать с 3 быками? :) О закупке технологической линии, находящейся в 3000 км от покупателя, вообще помолчу.

 

А вы хотели мировую революцию дома у чашки чая сделать? Электростанции я привел для примера.

Кстате они мне побоку у меня ветрогенератор. На днях второй подключим.

Угу, а запчасти из воздуха будут делаться к ним, как и "деньги" в МММ :)

 

МММ не может вызвать гиперинфляцию по той простой причине что количество денег не увеличится, МММ скорее временно стимулирует покупательскую способность.

Ну в общем-то да. Однако для экономики одной отдельно взятой страны развал пирамиды может стать весьма печальным. Ибо минимум эдак 10-20% населения окажется без всех своих сбережений, обвешанное кредитами впридачу, ибо жаба у большинства вытесняет моск даже при наличии оного.

 

Во время Второй мировой у немцев был план по подрыву экономики Британии. Заключался он в том, чтобы напечатать много фальшивых денег и забросить им на територию. Кто оспорит этот факт?

МММ деньги не печатает. Выдает фантики, которые почему-то особо доверчивые люди считают деньгами. Ценность этих фантиков же примерно такая, как и у мавро образца 94-го года.

Я тоже на принтере к примеру могу напечатать бумажек с надписью "100500 денег" и раздать каждому желающему :) Ценность их будет такой же. И пострадать от этого могут только те, кто посчитает эти фантики деньгами. Т.е. в вашем случае - лишь участники МММ.

 

МММ на постсоветской територии у уже пошла дальше.

Т.е. - главная цель все же обвал экономики и подрыв стабильности отдельно взятой страны/горстки стран? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдает фантики, которые почему-то особо доверчивые люди считают деньгами.

 

Кто вам сказал что МММ что-то выдает? Как раз МММ НИЧЕГО НЕ ПЕЧАТАЕТ И НЕ ВЫДАЕТ - там крутятся деньги (нал-безнал) эммитированные тем или иным государством.

Если не знаете то не придумывайте небылиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал что МММ что-то выдает? Как раз МММ НИЧЕГО НЕ ПЕЧАТАЕТ И НЕ ВЫДАЕТ - там крутятся деньги (нал-безнал) эммитированные тем или иным государством.

Если не знаете то не придумывайте небылиц.

Выдает виртуальные мавро, + реальные мавро вроде как в Конго печатать собирались. И этими виртуальными мавро учаснеги пирамиды пока еще даже друг с другом расплачиваются за товары (свои ессно). Что еще больше укрепляет их веру в "замыкание системы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдает виртуальные мавро, + реальные мавро вроде как в Конго печатать собирались.

 

 

Виртуальные мавро это далеко не напечатанные фантики про которые вы говорили. И в Конго никто ничего не собирался печатать. Про Конго мульку запустили такие же товарищи как и в банке Тинькова, только если ТКС прямо подложное письмо опубликовал за что и поплатился, то про Конго просто посмеялись и всё.

 

 

 

И этими виртуальными мавро учаснеги пирамиды пока еще даже друг с другом расплачиваются за товары (свои ессно). Что еще больше укрепляет их веру в "замыкание системы".

 

О бартере надеюсь слышали? Так вот покупка какой либо услуги или товара за мавро это банальный бартер. То есть в этой сделке мавро выступает не как денежная единица а как любой обычный товар. Причем товар входящий в группу риска как например теже помидоры - успел продать значит успел наварить либо при своих остаться, не успел продать - помидоры сгнили и сидишь без своих денег.

 

Так что не надо придумывать того чего нет. Я смотрю тут все кто в МММ не влез тот не в курсе того что это такое вообще. Зато все себя специалистами по финансовым пирамидам выставляют. Впрочем это не удивительно - они же не лохи которые хотят деньги зарабатываютотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут все кто в МММ не влез тот не в курсе того что это такое вообще

 

почему же? Вы ведь отбрасываете тот вариант что не влезли потому как головой думают?

Я не спец в финансовых пирамидах, но прекрасно понимаю что такое промывание мозгов.

И тот факт что защитники МММ говорят одно и тоже, как под диктовку, тупо скопированное с сайта (или кем то залитое в голову) только подтверждает мою теорию.

Нету своих мыслей, ответ один. Заучен наизусть. ФРС... печатание денег.... долларофобия какая то.... мафроди нас спасет (это реальные слова МММщиков)....

На свидетелей Иеговы не смахивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем человек совсем далек и не в теме, однозначно. Marius +1.

Есть люди, которым ну не дано , Как говорит мой тренер по плаванию - рожденный ползать летать не будет.

НЕПа гдето не наблюдается, может он уже в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seima - несколько страниц назад я просил скрины выплат. Пока увидел только один.

У вас есть?

Так даже министр МВД сообщил,что к МММ нет претензий от участников.Чем не доказательство выплат? :D

Столько критики МММ,и хоть бы один критикующий написал альтернативу дополнительного заработка для людей,живущих на зарплату и пенсию.Не у всех же есть таланты предпринимателя,способности к получению хорошего образования и тому подобное.А здесь любой может иметь доплату к основному доходу.Такие люди как раз особо не рискуют,потому что много не вложат.А вложившие десятки и сотни тысяч если и прогорят,то,учитывая,что такие деньги смогли заработать,тоже не пропадут.Ну а те,кто влезает в большие долги,надеясь за год с МММ стать миллионером,те и без МММ найдут приключений на свою голову. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы привезете в штаты 2 лимона - вам тут же дадут грин карту и скажут спасибо.

Робу вам оранжевую наденут а не грин карту. Кум не любит всякие кредитки и пр. В прошлом году возил Штаты крестника устраивать в тамошний универ. И вместо карточек по старой привычке повез чуть больше $200000 налом - как раз на покупку котедджа для дитяти и за первый год обучения. Денег то не много- все в принципе по карманам нормально улеглось. Наши выпустили на удивление спокойно даже в декларации указал. А вот когда в Штатах указал в декларации эту сумму вот началось самое веселое. Отвели в отдельную комнату, потом приехал чувак из иммиграционной службы, второй чувак из ФБР и несколько часов парили мозги откуда эти деньги, зачем вы их везете и почему налом. На первые вопросы без проблем и универ подтвердил что к ним едут и риелтор тоже что дом продает. Но остался главный вопрос - нал! Очень настоятельно советовали вернутся назад положить все в банк и ввозить в виде кредиток. Не хотели впускать вообще. Но проблема для них нарисовалась - кум то крестника вез поступать на юриста, и есно крестник уже более менее в ихнем законодательстве разбирается. Он сначала им сам рассказывал что они не правы (чем вызвал еще большее подозрение вплоть до того что типа нелегалом останется а по налу отловить невозможно таких), а потом тупо потребовал адвоката и сказал что подаст иск персонально на этих товарищей которые им мозги парят. После того их отпустили. Это при том что у обоих визы в порядке были и есть.

Зачем же все перекручивать? С наличкой в кормане у вас в любой стране будут большие проблемы, даже в нашей. При наличии же их на банковском счете, да еще и с подтверждением честности их заработка - велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reno - для меня доказательство, это купюра в кошельке. Скрин вот тоже ещё :)

Пока вижу, что деньги снимают друзья, родственники, знакомые форумчан :)

Наиболее активные форумчане скринов не предоставили.

Так хочется порадоваться за них и никак не получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же? Вы ведь отбрасываете тот вариант что не влезли потому как головой думают?

 

Два варианта - либо боятся, либо просто тщательно не подумали. Пример мой сосед - сначала с пеной у рта доказывал что я лох, потом когда я его послал далеко он пару недель ходил все думал и задалбливал меня вопросами и расчетами. Потом таки влез и уже снял первые деньги, теперь бегает других агитирует :-)

 

 

Я не спец в финансовых пирамидах, но прекрасно понимаю что такое промывание мозгов.

 

Вы специалист по промыванию мозгов? Я нет, но у меня жена магистр психологии, причем ее приглашали преподавать в Харьковский универ Каразина, в Днепропетровский универ (непомню какой), в университет Porto (это в Португалии универ с 30000 студентов). Так вот я ее просил что-бы она проанализировала все мантры Мавроди. Причем делала не только она а ее коллеги. Так вот все обвинения в так называемом НЛП полный бред. Даже две мантры - всем всё платится, мы можем многое идут на уровне банального тренинга. То есть когда в какой нибудь корпорации идут тренинги по сплочению команды с целью достичь результат более быстрее или крупнее то народу втюхивают похожие тексты. Или примерно тот же уровень пионерских речевок в пионерлагере. Или "веселых стартов" на которых постоянно была мантра - Быстрее, выше, сильнее. Так что после "веселых стартов" всех участников - школьников и их родителей, считать зомби с промытыми мозгами?

 

 

 

 

 

И тот факт что защитники МММ говорят одно и тоже, как под диктовку, тупо скопированное с сайта (или кем то залитое в голову) только подтверждает мою теорию.

 

Техподдержка Киевстара когда им звонят то они говорят одно и тоже тупо и как под диктовку или скопированное с их сайта (кем то залитое им в голову). получается техподдеркжа Киевстара тоже зомбирована кем то?

 

 

Нету своих мыслей, ответ один. Заучен наизусть. ФРС... печатание денег.... долларофобия какая то.... мафроди нас спасет (это реальные слова МММщиков)....

 

Хм.... я реальный ММщик - найдите здесь в моих мессагах хоть одно упоминнае о ФРС, о печатании денег или долларофобии, или о том что Мавроди спасает нас или мир. Найдете?

 

На свидетелей Иеговы не смахивает?

 

Не смахивает вообще. В "свидетелях" там уровень НЛП очень высокий, причем все печатные как и аудио/видео материалы составлены высокопрофессионально так что человек который по ним агитирует другого даже сам не подозревает что он обрабатывает кандидата по технологии НЛП. Кроме того как в рекомендациях написано - обьяснять суть миросоздания лучше одиноким людям в возрасте от 45 лет и выше. А если вы не знаете то в этом возврасте что одинокие женщины очень внушаемы, что мужчины у которых после 40 лет идет переоценка жизни и наступает так званый "кризис среднего возвраста" тоже очень поддатливы. Чего совсем не наблюдается в МММ. Там агитируют ВСЕХ :-)

По "свидетелям" знаю точно потому что читал отчет по иследованию этой секты еще бывшим КГБ СССР в книгах жены на которых стоит штмап "Для служебного пользования". Правда особо не углублялся так как мне был интересен период ВОВ когда эта секта использовалась для ведения разведдеятельности на территории СССР. Но и того мне хватило. Так что МММ и рядом не стояло со "свидетелями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальные мавро это далеко не напечатанные фантики про которые вы говорили. И в Конго никто ничего не собирался печатать. Про Конго мульку запустили такие же товарищи как и в банке Тинькова, только если ТКС прямо подложное письмо опубликовал за что и поплатился, то про Конго просто посмеялись и всё.

Да ну? А что же тогда один десятник на городском форуме об этом лапшу развешивал? :) Или он тоже не в теме?

А разница между виртуальными фантиками и реальными - отнюдь не в пользу первых. Реальные фантики желающий может хоть в руках подержать, а виртуальные - они где-то там, неведомо где, и живы до первого сбоя БД/утечки логина-пароля к ней :)

 

О бартере надеюсь слышали? Так вот покупка какой либо услуги или товара за мавро это банальный бартер. То есть в этой сделке мавро выступает не как денежная единица а как любой обычный товар. Причем товар входящий в группу риска как например теже помидоры - успел продать значит успел наварить либо при своих остаться, не успел продать - помидоры сгнили и сидишь без своих денег.

Бред (с)

Товар любой имеет самостоятельную ценность и практические применение. В отличие от денежной единицы, которая сама по себе ценности никакой не имеет, и выполняет одну-единственную функцию - оплату товаров.

С вашей же логикой с тем же успехом можно и доллар назвать товаром, и евро, и что угодно еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдает виртуальные мавро, + реальные мавро вроде как в Конго печатать собирались.

 

в банке Тинькова, только если ТКС прямо подложное письмо опубликовал за что и поплатился,

Так можно инфу как банк поплатился?

По поводу доллара, есть 2 вида: 1- те что в обороте на рынке США, и те что на мировом рынке. И они не допускают ни вывод своих из страны, ни ввод мировых к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? А что же тогда один десятник на городском форуме об этом лапшу развешивал? :) Или он тоже не в теме?

 

Вообще то в МММ десятникам, сотникам и пр. настоятельно не рекомендуется общаться на форумах. Именно из-за того что нет личного контакта. Так что я не был бы так уверен что это десятник там вам лапшу вешал.

 

А разница между виртуальными фантиками и реальными - отнюдь не в пользу первых. Реальные фантики желающий может хоть в руках подержать, а виртуальные - они где-то там, неведомо где, и живы до первого сбоя БД/утечки логина-пароля к ней :)

 

Ваша фраза показывает полное незнание того о чем вы говорите. В МММ нет никаких баз данных. Вообще. Все данные пишутся десятниками на бумаге, именно для того что-бы как говорите вы не сперли пароли или не потеряли их случайно. В электронном виде передаються только отчеты о двиге денег вышестоящим руководителям - при этом эти же отчеты ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняються в бумажном виде у того кто отчитывется.

 

С вашей же логикой с тем же успехом можно и доллар назвать товаром, и евро, и что угодно еще.

 

А кто вам сказал что это не так? Вы курсе например что если банку нужен доллар и он покупает его у ФРС по цене $0,15 за купюру. Причем чем крупнее купюра то дешевле получается в пересчете на 1 доллар. Купюра в 1 доллар стоит 15 центов и купюра в 100 долларов стоит 15 центов. То бишь банк ПОКУПАЕТ доллар - а то что покупается есть товар.

 

Выдает виртуальные мавро, + реальные мавро вроде как в Конго печатать собирались.
в банке Тинькова, только если ТКС прямо подложное письмо опубликовал за что и поплатился,
Так можно инфу как банк поплатился? По поводу доллара, есть 2 вида: 1- те что в обороте на рынке США, и те что на мировом рынке. И они не допускают ни вывод своих из страны, ни ввод мировых к себе.

 

Ищите в гугле там валом информации - цитировать оттуда у меня нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...