Перейти до

Reno

Маглы
  • Всього повідомлень

    28
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О Reno

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Ну раньше шоколад и чай были по 100 грамм, а теперь уже по 80 появляются, конфеты по 200 грамм стали 150. Раньше на таких продуктах не замечал уменьшения, ибо 100 грамм чая и шоколада это практически стандарт был. Так то понятно, что способ не новый, но сейчас он стал ещё более актуальным. Уже и до мобильной связи докатилось.
  2. Так вы в магазинах к упаковкам продуктов присмотритесь. Сейчас на многом вес уменьшают на 10-20 процентов, а цена либо остаётся старая, либо ещё и повышают на пару гривень, и как итог - подорожание на 10-20%, незаметное для невнимательных покупателей.
  3. Reno

    Начало Чебурнета?

    Так первый же попавшийся сообщит остальным, что Телеграмм прослушивается. Не много ли суеты ради недолгого доверия к мессенджеру?
  4. У меня карточка ещё со времён Джинса, так последние годы ничего самовольно не подключают, хотя раньше бывало. Одно время стало каждый месяц некую сумму снимать, зарегился на их сайте, посмотрел в кабинете, оказалось подключили какую-то услугу конференц-связь, причём на все карточки, что были у меня и родственников. Раньше они любили разводить на хитропрописанных условиях тарифов, когда абонент наивно трактует условия с выгодой для себя, а оказывается имелось ввиду с выгодой для оператора. Столько десяток было им подарено, пока научился правильно читать условия. У нас в небольшом город
  5. У меня есть Водафон, которым пользуюсь пару раз в месяц и снимало по 2 гривни в день пользования, так они придумали как поиметь с таких неактивных клиента лишние сорок гривень. Закрыли старый тариф и принудительно перевели на новый один в один как старый, только с другим названием, но те же 2 гривны в день пользования, с той только разницей, что для активации тарифа нужно пополниться одним платежём на сорок гривень, а там такие условия, что если на счету есть сорок гривень, то снимает все сорок и даёт безлимит на месяц, а если не хватает, то будет по две гривни в день и как итог первый месяц
  6. Reno

    анонімайзери та VPN в хлам

    Ещё есть для хрома дополнение frigate-ua-for-ukraine, тоже включается только на заблоченных сайтах.
  7. Средняя зарплата немца ~4000 евро, у нас около 4000 грн (без Киева, Харькова и Одессы). Получается 100 мегабит дожно стоить 44 грн 95 копеек? Не совсем верно ибо тот же бензин у нас не по 2 грн и тот же свитч Длинк л2 не по 200 грн. ++ Сказал бы даже - совсем не верно. Тут вообще трудно посчитать с учётом того, что немец за фильмы, музыку, программы платит отдельно, а не как у нас заплатил за инет, а остальное бесплатно в довесок.
  8. Пишут, что были. http://gordonua.com/news/kiev/regulyatornaya-sluzhba-o-snesenii-mafov-vozle-metro-kpi-v-kieve-eto-banditskie-deystviya-so-storony-vlasti-165447.html И вчера с утра представитель Киева говорил, что сносят по их постановлению, а вечером после столкновений Киев уже открестился от происходящего, свалив всё на собственника земли.
  9. Ну а это? Какой провайдер станет сливать инфу банку о адресе клиента только потому, что банк государственный. А вообще крутой бизнес-план. Взять банк с долгом 150 млрд. с целью заработать на нищих нечестных налогоплательщиках.
  10. В государственном Ощадбанке много выследили? Лично получал денежные переводы без открытия счёта, так даже ИНН не просили. А согласно атмосферы этой статьи, так налоговая должна была повязать ещё на выходе из банка и пытками узнать откуда деньги.
  11. Та это фишка анти-майдановских движняков. Про запреты после подписания СА огородов, тюремных сроков за продажу бабками на рынках петрушки и прочего.
  12. Reno

    Приват фсе?

    Это не его страница. Он в апреле этого года писал, что не имеет аккаунта в Фейсбуке, а на той странице есть записи ещё с прошлого года. https://www.facebook.com/Kolomoysky/?fref=nf
  13. Reno

    3200 грн. минималка с 01.01.2017

    Владелец Гужва. Из Вики о его других изданиях.
  14. Уже всё. На главную перекидывает с таких ссылок.
  15. Какая Россия? Какое корыто? Вы бы хоть его биографию почитали.
×
×
  • Створити нове...