Перейти до

Рекомендованные сообщения

А по-моему,Мавроди уже заврался. :( То он убрал высокие проценты и уравнял всё на 40%,преподнеся это как величайшее улучшение.То снизил до 30,рассказав,что проблемы не в недостатке денег,а в чём-то другом.Теперь вообще заморозил выплаты,сославшись на панику.А где паника?Какие форумы не читаешь с участниками МММ,никто особо не паникует.А то что пишут СМИ,так они и год назад не меньше гадости писали про систему,при том,что она тогда процветала.Похоже,давно предсказывавшиеся проблемы,которые начнутся после вывода крупных выигрышей,маскируют нововведениями,традиционно виня в этом власти,СМИ и всех,кого можно. B)

Много ли пойдёт вкладчиков с крупными суммами в новую пирамиду,зная,что в старой куча долгов. :) Большего эффекта добились бы,обнулив набежавшие проценты по старым вкладам,и начали всё без долгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

Скорее всего оставшиеся деньги разделят пропорционально между лохами участниками МММ-2011 и начнут заново!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего оставшиеся деньги разделят пропорционально между лохами участниками МММ-2011 и начнут заново!

между собой, и начнут заново :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срывают больше те, кто на вершине или близко к ней (если нюх есть). Кто внизу - не успевают обычно :)

Еще раз.

Человек 1 вложил 100 1 января 2012

Человек 2 вложил 100 1 февраля 2012

1 мая Человек 2 вывел свои деньги + выигрыш.

2 мая пирамида рухнула и Человек 1 вложил раньше, но остался с носом.

Кто из них на вершине пирамиды?

 

Вот если бы были годовые депозиты, тогда другое дело.

Человек 1 вложил под 50% на полгода в декабре, и снял в мае 1100% прибыли. Человек 2 вложил под 50% в марте. Кто останется с носом? ;)

Или же человек 2 вложил в начале мая. Кто опять же останется с носом? :)

Даже в идеальном случае - под 20% до первого требования, кто опять же сорвет куш, а кто останется в лучшем случае при своих + небольшой бонус сверху?

В таких играх важно иметь чутье - на сколько вкладывать времени, и когда нужно придушить свою жабу и снять все. Не все игроки в топике, доказывающие, что "они знают, что делают", этим обладают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек 1 вложил под 50% на полгода в декабре, и снял в мае 1100% прибыли. Человек 2 вложил под 50% в марте. Кто останется с носом? :)

Или же человек 2 вложил в начале мая. Кто опять же останется с носом? ;)

Даже в идеальном случае - под 20% до первого требования, кто опять же сорвет куш, а кто останется в лучшем случае при своих + небольшой бонус сверху?

В таких играх важно иметь чутье - на сколько вкладывать времени, и когда нужно придушить свою жабу и снять все. Не все игроки в топике, доказывающие, что "они знают, что делают", этим обладают...

Вы бы еще раз прочли то, что я написал.

Не важно кто вложил раньше, человек 1 или человек 2,

важно кто снимет раньше, и именно это и определит кто из них вверху цепочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. вот все - всё рухнуло, все пипец.....так блин - всех предупреждали !!!! сам Мавроди на сайте написал - НЕ ВСТУПАЙТЕ - ЭТО ПИРАМИДА И ОНА РУХНЕТ!!!!! всех предупреждали - это рулетка!!!

теперь скажу так - ненавижу тех кто - ноет что типа потерял что то (вас предупреждали) и более тех кто злорадствует - это еще худшее свойство человека !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. вот все - всё рухнуло, все пипец.....так блин - всех предупреждали !!!! сам Мавроди на сайте написал - НЕ ВСТУПАЙТЕ - ЭТО ПИРАМИДА И ОНА РУХНЕТ!!!!! всех предупреждали - это рулетка!!!

теперь скажу так - ненавижу тех кто - ноет что типа потерял что то (вас предупреждали) и более тех кто злорадствует - это еще худшее свойство человека !!!!

Покажите мне того кто потерял деньги в ммм2011?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне того кто потерял деньги в ммм2011?

Насколько я понял, вы потеряли свои деньги в МММ 2011. Или фишка в годах? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне того кто потерял деньги в ммм2011?

Насколько я понял, вы потеряли свои деньги в МММ 2011. Или фишка в годах? :)

Фишка в том, что оппозиция данного топика называет нас лохами, а сами не удосужатся вникнуть, а цетируют информацию Желтой газеты. И это у нас стадное чувство?

Я уже сказал, пока не рухнула, я скажу когда. Хватит тупить.

УмникХреновъ последнее не к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тут идет борьба гос-ва с пирамидой..... в частности господин Голубов говорил года пол назад, что примет все усилия дабы поламать пирамиду...даже есть сайт - http://www.mmm-fraud.com/ (тупая заказуха) думаю его идея .... неприятный человек как по мне (просто видел дебаты его с Мавроди - смех и грех, не мог связать два слова и ответить четко на вопросы)

 

СМИ всеми своими брызгами пугают народ и все....делают панику...

 

есть отличный фильм - "Хвост виляет собакой" о том как можно с помощью СМИ изменить ВСЁ!!!! (в частности поднять рейтинг президента с 0% до 75% (образно говоря) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и про "лохов" ничего не писал.

Просто азартные люди. Кто-то делает ставки, кто-то вкладывает в МММ. Каждому своё.

Не совсем понятно, зачем Мавроди обещал начать выплаты пострадавшим от первых пирамид. Зачем выводить такую массу денег из живой пирамиды? Ладно реклама и офисы. Без них никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и про "лохов" ничего не писал.

Просто азартные люди. Кто-то делает ставки, кто-то вкладывает в МММ. Каждому своё.

Не совсем понятно, зачем Мавроди обещал начать выплаты пострадавшим от первых пирамид. Зачем выводить такую массу денег из живой пирамиды? Ладно реклама и офисы. Без них никуда.

И не оговариваю, я о том что написали пирамида лопнула, а вы подхватили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как бы коммерсант российский написали еще пару изданий, если это желтая пресса, то кто же тогда авторитет в прессе то ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICTV(или Новый, не помню) сегодня утром про это материал пускал. Типа все, прощайте вклады. Где ж тут желтая пресса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как с вами тяжело. Я так своему ребенку говорю, "так нельзя делать", а он мне в ответ, -пап мне 8 месяцев, я вообще тебя не понимаю.

Я вам говорю, что нет подтверждения развала, а вы мне, я по телевизору видел:)

Ладно, думаю будет правильным вывести показательные 50 баксов, когда режим спокойствия пройдет, если пройдет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так своему ребенку говорю, "так нельзя делать", а он мне в ответ, -пап мне 8 месяцев, я вообще тебя не понимаю.

Не хочу Вас расстраивать, но ребенка стоит показать врачу. Для этого возраста такое поведение явно аномально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...