Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

mace, сори, но это бред, лоботомию недавно сделали? :)

Чтобы платить по процентам в МММ нужны новые вклады, и не просто поток новых вкладов, а они должны приходить со скоростью накопления процентов. В этом ваше главное заблуждение. И самое интересное, что эта скорость уже давно упала и платить всем в июне уже не было средств. Об этом говорили уже давно:

09603_2012-90(1).jpg

 

Можно даже предположить, что в СМИ информация поступила от верхушки МММ специально для того, чтобы не остаться виноватыми в глазах вкладчиков. Но пирамида уже давно рухнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mace Вы элементарно не понимаете экономику.

Экономику понимаю, но некоторые вещи я примитивно описал, без вдавания в тонкости и нюансы.

 

Если я где-то допустил грубую ошибку - ткните пальцем и поясните аргументированно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел 2 машины, которые еще пару дней назад были все в МММ наклейках, с ободранными наклейками, только от клея остался след.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1338579464' post='315920]

Сегодня видел 2 машины, которые еще пару дней назад были все в МММ наклейках, с ободранными наклейками, только от клея остался след.

Готовят место под наклейки МММ-2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пирамида уже давно закончилась, но я так понял дурят до последнего.

Кто попался, милиция советует в суд подавать на ваших десятников, сотников и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mace, сори, но это бред, лоботомию недавно сделали? :)

Чтобы платить по процентам в МММ нужны новые вклады, и не просто поток новых вкладов, а они должны приходить со скоростью накопления процентов. В этом ваше главное заблуждение. И самое интересное, что эта скорость уже давно упала и платить всем в июне уже не было средств. Об этом говорили уже давно:

От каких источников Вам известно что в Июне МММ стало недостаточно средств для выплат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1338579464' post='315920]

Сегодня видел 2 машины, которые еще пару дней назад были все в МММ наклейках, с ободранными наклейками, только от клея остался след.

Я могу ошибаться, но за наклейки в МММ большие проценты уже не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От каких источников Вам известно что в Июне МММ стало недостаточно средств для выплат?

Вот статья за март из форбс, где ВШЭ прогнозируют падение не позднее июня. А сейчас у нас какой месяц? :)

http://www.forbes.ru/investitsii/banki/80027-novaya-piramida-mavrodi-kogda-ona-ruhnet-i-komu-dostanutsya-dengi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пирамида уже давно закончилась, но я так понял дурят до последнего.

Кто попался, милиция советует в суд подавать на ваших десятников, сотников и т.д.

Если у Вас такой правильный "Детектор лжи", ответьте, министр финансов Петр Порошенко говорит правду или ложь, касательно того, что нет предпосылок для девальвации курса гривны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что там министр финансов говорит, экономика это сложно. А вот пирамиду и дети посчитать могут, расчеты ВШЭ правильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От каких источников Вам известно что в Июне МММ стало недостаточно средств для выплат?

Вот статья за март из форбс, где ВШЭ прогнозируют падение не позднее июня. А сейчас у нас какой месяц? :)

http://www.forbes.ru...stanutsya-dengi

Сейчас Июнь месяц только начался и МММ не рухнула.

Не хочу на форуме разводить доказывания дру-другу на недели - время покажет кто прав. Достаточно подождать до конца месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу на форуме разводить доказывания дру-другу на недели - время покажет кто прав. Достаточно подождать до конца месяца.

Вам уголовник обещает, что через две недели можно будет забрать деньги, которых нет и вы верите? :)

Проснитесь и несите заявление в милицию на вашего десятника. Денег уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МММ также: кредит/инвестиции приносят прибыль.

Вы вложили деньги в МММ, они ушли другим на выплаты, бонусы, рекламу и т.д. Эти вложенные деньги стимулируют приход новых вкладчиков.

Только вот незадача: банк прекрасно себе будет существовать при отсутствии новых вкладчиков. Просто прекратит выдавать кредиты (либо урежет до минимума кредитную программу), и будет жить на проценты. МММ же, при отсутствии вкладчиков, лопнет на следующий день. Ибо других источников денег, кроме как "инвестиций" доверчивых граждан, нет. В отличие от банков/кредитных союзов, которые живут на разнице между % депозита и % кредита.

 

Поэтому, пока Мавроди физически не устранят или не отстранят от руководства МММ, будет постоянный приход новых вкладчиков.

Не будет. Кол-во оленей хоть и огромно, но не безгранично.

 

зато я знаю, что можно рискнуть, даже на месяц, положив в МММ, например, 20000 денежных едениц, а через месяц получить 28000 едениц (а с МММ-2012 можно и больше).

А можно и не получить. И тех, кто не получит - будет большинство. Потому как многие получили в N раз больше, чем вложили - за счет тех, кто не успел к развалу снять все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно $10000 устроит? Мля... картинка не вставляется. Так что скрин смотри

http://saveimg.ru/sh...54275669182b6b3

Э не... Ты фотку реального чека покажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кол-во оленей хоть и огромно, но не безгранично.

Ну уже закончилось, level up для оленей, теперь будут много работать и второй раз в пирамиду не понесут, что ничуть не плохо для нашей страны.

Помню во время кризиса всех зазывали тратить деньги, вот и ммм невольно стимулировало рынок. Что, кстати, противоречит тому, чего хотел добиться мавроди (если верить словам психолога).

 

Профессор-психолог Андрей Россохин из ВШЭ по просьбе Forbes проанализировал личность Мавроди и считает, что он искренне верит в свою теорию и ее воплощение, а движет им бессознательное желание взорвать мир, уничтожить его до основания, чтобы отомстить за, возможно, пережитые в детстве боль и унижения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно даже предположить, что в СМИ информация поступила от верхушки МММ специально для того, чтобы не остаться виноватыми в глазах вкладчиков.

Уверен на все 100, что именно так и было... Но все равно пирамида 2012 будет работать, потом опять кого то обвинят...

Marius в 2012 вложитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно пирамида 2012 будет работать, потом опять кого то обвинят...

Не факт. Ему нужно будет как-то очень хитро придумать, как оттянуть выдачу после этих двух недель, иначе сразу паника и недоверие и все те пару человек, которые умудрились вложить, захотят сразу забирать и в новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариус, с вами что-то очень не в порядке :) Кем надо быть, чтобы сейчас вложить в пирамиду?

 

Кстати, нашел вам определение пропаганды (из книги "Психология рекламы", Лебедев-Любимов А.Н., Питер, 2002 г.):

Термином «пропаганда» чаще всего обозначают метод психологического воздей­ствия на население с помощью средств массовой информации и коммуникации. Так как пропаганда является методом воздействия, выполняющим функцию цен­ностной регуляции сознания и основана на психологических механизмах сравне­ния и оценки, ее следует рассматривать как вид рекламной деятельности. Часто наряду с термином «пропаганда» используется другой близкий термин — «агита­ция». Иногда используют также словосочетание «наглядная агитация»

http://psichology.vuzlib.net/book_o247_page_9.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылась мечта! Я купил себе собственную планету. Купил, благодаря МММ-2011. Я бывший писатель фантаст. Сейчас работаю на земле, но меня всегда тянуло в небо. И вот я подумал, а не купить ли мне свою планету? Но расходы на обустройство, сами знаете какие. Тут приятель мне говорит – Мавроди снова запустил МММ, почему бы тебе не поучаствовать? Там говорит, всем всё платится. Долго решался и наконец, надумал вложиться в систему. Честно говоря, сильно боялся, что денег своих не увижу. И вот приходит долгожданный момент и я покупаю новенькую орбитальную станцию. Свершилось! И вот, я, наконец, полечу осваивать просторы космоса. Огромнейшее спасибо финансовому гению Сергея Пантелеевича Мавроди и его замечательной системе МММ-2011!!! МММ – Мавроди Может Многое! ВВП – Всем Всё Платится! А уж насколько я стал лучше и добрее, не поддаётся ни какому описанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылась мечта! Я купил себе собственную планету. Купил, благодаря МММ-2011. Я бывший писатель фантаст. Сейчас работаю на земле, но меня всегда тянуло в небо. И вот я подумал, а не купить ли мне свою планету? Но расходы на обустройство, сами знаете какие. Тут приятель мне говорит – Мавроди снова запустил МММ, почему бы тебе не поучаствовать? Там говорит, всем всё платится. Долго решался и наконец, надумал вложиться в систему. Честно говоря, сильно боялся, что денег своих не увижу. И вот приходит долгожданный момент и я покупаю новенькую орбитальную станцию. Свершилось! И вот, я, наконец, полечу осваивать просторы космоса. Огромнейшее спасибо финансовому гению Сергея Пантелеевича Мавроди и его замечательной системе МММ-2011!!! МММ – Мавроди Может Многое! ВВП – Всем Всё Платится! А уж насколько я стал лучше и добрее, не поддаётся ни какому описанию.

 

отсыпте и мне, чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...