mace Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 mace Вы элементарно не понимаете экономику. Экономику понимаю, но некоторые вещи я примитивно описал, без вдавания в тонкости и нюансы. Если я где-то допустил грубую ошибку - ткните пальцем и поясните аргументированно.
][-RaY Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Сегодня видел 2 машины, которые еще пару дней назад были все в МММ наклейках, с ободранными наклейками, только от клея остался след.
stunt Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 [-RaY' timestamp=1338579464' post='315920]Сегодня видел 2 машины, которые еще пару дней назад были все в МММ наклейках, с ободранными наклейками, только от клея остался след. Готовят место под наклейки МММ-2012
ttttt Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Ну да, пирамида уже давно закончилась, но я так понял дурят до последнего. Кто попался, милиция советует в суд подавать на ваших десятников, сотников и т.д.
mace Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 mace, сори, но это бред, лоботомию недавно сделали? Чтобы платить по процентам в МММ нужны новые вклады, и не просто поток новых вкладов, а они должны приходить со скоростью накопления процентов. В этом ваше главное заблуждение. И самое интересное, что эта скорость уже давно упала и платить всем в июне уже не было средств. Об этом говорили уже давно: От каких источников Вам известно что в Июне МММ стало недостаточно средств для выплат?
mace Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 [-RaY' timestamp=1338579464' post='315920]Сегодня видел 2 машины, которые еще пару дней назад были все в МММ наклейках, с ободранными наклейками, только от клея остался след. Я могу ошибаться, но за наклейки в МММ большие проценты уже не дают.
ttttt Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 От каких источников Вам известно что в Июне МММ стало недостаточно средств для выплат? Вот статья за март из форбс, где ВШЭ прогнозируют падение не позднее июня. А сейчас у нас какой месяц? http://www.forbes.ru/investitsii/banki/80027-novaya-piramida-mavrodi-kogda-ona-ruhnet-i-komu-dostanutsya-dengi
mace Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Ну да, пирамида уже давно закончилась, но я так понял дурят до последнего. Кто попался, милиция советует в суд подавать на ваших десятников, сотников и т.д. Если у Вас такой правильный "Детектор лжи", ответьте, министр финансов Петр Порошенко говорит правду или ложь, касательно того, что нет предпосылок для девальвации курса гривны?
ttttt Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Я не знаю, что там министр финансов говорит, экономика это сложно. А вот пирамиду и дети посчитать могут, расчеты ВШЭ правильные.
mace Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 От каких источников Вам известно что в Июне МММ стало недостаточно средств для выплат? Вот статья за март из форбс, где ВШЭ прогнозируют падение не позднее июня. А сейчас у нас какой месяц? http://www.forbes.ru...stanutsya-dengi Сейчас Июнь месяц только начался и МММ не рухнула. Не хочу на форуме разводить доказывания дру-другу на недели - время покажет кто прав. Достаточно подождать до конца месяца.
ttttt Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Не хочу на форуме разводить доказывания дру-другу на недели - время покажет кто прав. Достаточно подождать до конца месяца. Вам уголовник обещает, что через две недели можно будет забрать деньги, которых нет и вы верите? Проснитесь и несите заявление в милицию на вашего десятника. Денег уже не будет.
NiTr0 Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 В МММ также: кредит/инвестиции приносят прибыль. Вы вложили деньги в МММ, они ушли другим на выплаты, бонусы, рекламу и т.д. Эти вложенные деньги стимулируют приход новых вкладчиков. Только вот незадача: банк прекрасно себе будет существовать при отсутствии новых вкладчиков. Просто прекратит выдавать кредиты (либо урежет до минимума кредитную программу), и будет жить на проценты. МММ же, при отсутствии вкладчиков, лопнет на следующий день. Ибо других источников денег, кроме как "инвестиций" доверчивых граждан, нет. В отличие от банков/кредитных союзов, которые живут на разнице между % депозита и % кредита. Поэтому, пока Мавроди физически не устранят или не отстранят от руководства МММ, будет постоянный приход новых вкладчиков. Не будет. Кол-во оленей хоть и огромно, но не безгранично. зато я знаю, что можно рискнуть, даже на месяц, положив в МММ, например, 20000 денежных едениц, а через месяц получить 28000 едениц (а с МММ-2012 можно и больше). А можно и не получить. И тех, кто не получит - будет большинство. Потому как многие получили в N раз больше, чем вложили - за счет тех, кто не успел к развалу снять все.
straus Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 примерно $10000 устроит? Мля... картинка не вставляется. Так что скрин смотри http://saveimg.ru/sh...54275669182b6b3 Э не... Ты фотку реального чека покажи.
ttttt Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Кол-во оленей хоть и огромно, но не безгранично. Ну уже закончилось, level up для оленей, теперь будут много работать и второй раз в пирамиду не понесут, что ничуть не плохо для нашей страны. Помню во время кризиса всех зазывали тратить деньги, вот и ммм невольно стимулировало рынок. Что, кстати, противоречит тому, чего хотел добиться мавроди (если верить словам психолога). Профессор-психолог Андрей Россохин из ВШЭ по просьбе Forbes проанализировал личность Мавроди и считает, что он искренне верит в свою теорию и ее воплощение, а движет им бессознательное желание взорвать мир, уничтожить его до основания, чтобы отомстить за, возможно, пережитые в детстве боль и унижения.
interjet Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Можно даже предположить, что в СМИ информация поступила от верхушки МММ специально для того, чтобы не остаться виноватыми в глазах вкладчиков. Уверен на все 100, что именно так и было... Но все равно пирамида 2012 будет работать, потом опять кого то обвинят... Marius в 2012 вложитесь?
ttttt Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Но все равно пирамида 2012 будет работать, потом опять кого то обвинят... Не факт. Ему нужно будет как-то очень хитро придумать, как оттянуть выдачу после этих двух недель, иначе сразу паника и недоверие и все те пару человек, которые умудрились вложить, захотят сразу забирать и в новой.
interjet Опубліковано: 1 червня, 2012 Опубліковано: 1 червня, 2012 Ну вообще то он говорил, что месяц-два... И что за пару недель не успокоятся.
ttttt Опубліковано: 2 червня, 2012 Опубліковано: 2 червня, 2012 Ну все равно, не представляю, как можно кого-то кинуть на деньги так, чтобы он не почувствовал
Marius Опубліковано: 2 червня, 2012 Опубліковано: 2 червня, 2012 Marius в 2012 вложитесь? Сегодня уже вложил, пока на месяц а там по ситуации смотреть буду. :-).
ttttt Опубліковано: 2 червня, 2012 Опубліковано: 2 червня, 2012 Мариус, с вами что-то очень не в порядке Кем надо быть, чтобы сейчас вложить в пирамиду? Кстати, нашел вам определение пропаганды (из книги "Психология рекламы", Лебедев-Любимов А.Н., Питер, 2002 г.): Термином «пропаганда» чаще всего обозначают метод психологического воздействия на население с помощью средств массовой информации и коммуникации. Так как пропаганда является методом воздействия, выполняющим функцию ценностной регуляции сознания и основана на психологических механизмах сравнения и оценки, ее следует рассматривать как вид рекламной деятельности. Часто наряду с термином «пропаганда» используется другой близкий термин — «агитация». Иногда используют также словосочетание «наглядная агитация» http://psichology.vuzlib.net/book_o247_page_9.html
Sever_p67 Опубліковано: 2 червня, 2012 Опубліковано: 2 червня, 2012 Сбылась мечта! Я купил себе собственную планету. Купил, благодаря МММ-2011. Я бывший писатель фантаст. Сейчас работаю на земле, но меня всегда тянуло в небо. И вот я подумал, а не купить ли мне свою планету? Но расходы на обустройство, сами знаете какие. Тут приятель мне говорит – Мавроди снова запустил МММ, почему бы тебе не поучаствовать? Там говорит, всем всё платится. Долго решался и наконец, надумал вложиться в систему. Честно говоря, сильно боялся, что денег своих не увижу. И вот приходит долгожданный момент и я покупаю новенькую орбитальную станцию. Свершилось! И вот, я, наконец, полечу осваивать просторы космоса. Огромнейшее спасибо финансовому гению Сергея Пантелеевича Мавроди и его замечательной системе МММ-2011!!! МММ – Мавроди Может Многое! ВВП – Всем Всё Платится! А уж насколько я стал лучше и добрее, не поддаётся ни какому описанию.
prevail Опубліковано: 2 червня, 2012 Опубліковано: 2 червня, 2012 Сбылась мечта! Я купил себе собственную планету. Купил, благодаря МММ-2011. Я бывший писатель фантаст. Сейчас работаю на земле, но меня всегда тянуло в небо. И вот я подумал, а не купить ли мне свою планету? Но расходы на обустройство, сами знаете какие. Тут приятель мне говорит – Мавроди снова запустил МММ, почему бы тебе не поучаствовать? Там говорит, всем всё платится. Долго решался и наконец, надумал вложиться в систему. Честно говоря, сильно боялся, что денег своих не увижу. И вот приходит долгожданный момент и я покупаю новенькую орбитальную станцию. Свершилось! И вот, я, наконец, полечу осваивать просторы космоса. Огромнейшее спасибо финансовому гению Сергея Пантелеевича Мавроди и его замечательной системе МММ-2011!!! МММ – Мавроди Может Многое! ВВП – Всем Всё Платится! А уж насколько я стал лучше и добрее, не поддаётся ни какому описанию. отсыпте и мне, чуть-чуть...
Sever_p67 Опубліковано: 2 червня, 2012 Опубліковано: 2 червня, 2012 и на закуску Свершилось!!! Я стал участником МММ2011 - и теперь я покупаю подводную лодку типа "Акула"! Раньше я был моряком, но сейчас работаю на суше, но как-то все время тянуло в море. И вот, я вложил отложенные на самый самый черный день сбережения сроком на год, и завтра я иду покупать атомный ракетоносец "Акула"!!! Всю жизнь я мечтал быть подводником, но здоровье подвело - врачи сказали, что синдром дезорганизации не позволяет. И вот теперь мечта сбылась - я смогу плавать по морям где захочу, отдыхать на любом острове любой точки мирового океана, ну а если американцы дальше будут давить на Иран или Сирию, смогу втихаря пальнуть по Вашингтону с Нью-Йорком парой-тройкой "Булав" с надписью "За Каддафи" на борту, или там по Иерусалиму, или по Дохе. Ну или авианосец их на крайняк затопить - а то достали, лезут ко всем, в каждой бочке затычка - а доллар их - вот она настоящая пирамида! Так что спасибо Сергею Пантелеевичу за сбычу мечт!!! Всем всё платиться! Вступайте в МММ2011! А уж насколько я стал проще и добрее - это просто праздник какой-то! Сейчас я снова разместил вклад на остатки средств от покупки лодки, и через год я смогу купить "Росатом" - надо же чем-то крейсер мой заправлять будет! Всем желаю успехов, не тяните - вступайте, и перед вами распахнутся невероятные горизонты! Мавроди - виват!
e7585 Опубліковано: 3 червня, 2012 Опубліковано: 3 червня, 2012 Вопрос к ttttt (только честно ответьте): каким родом деятельности вы зарабатываете себе деньги? Программист. Вы, как программист, можете мне ответить, почему уже на протяжении не одного столетия банки с толковыми топ-менеджерами продолжают выдавать огромные кредиты, которые им вернутся обратно не менее чем через 5-10 лет, при этом они не закрываются? В банковской системе есть такое понятие,как рефинансирование,т.е. в случае необходимости рядовой банк одалживает у Нац.Банка под определенный процент,а потом отдает эти деньги в виде кредитов по в два раза больший процент. http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=53647 И,пожалуйста,идите на х%р со своим МММ.
УмникХреновъ Опубліковано: 3 червня, 2012 Опубліковано: 3 червня, 2012 В банковской системе несколько источников доходов. Если все депозитчики одновременно придут в банк и снимут свои деньги, банк устоит. Основные доходы банка это не кредиты, как думают многие. Это РКО и обслуживание предприятий. Ещё у банков в кредитных договорах прописывается возможность потребовать все деньги по выданному кредиту в течение трёх дней. Как раз на случай войны. В МММ такого нет и быть не может, поэтому вывод денег на рекламу, аренду офисов и компенсации прежним вкладчикам лично меня напрягал бы. И как тут уже правильно написали, банк это не мыльный пузырь. Про гарантированные выплаты тоже вспоминали. Мариус исключение. Где вы находите такие банки и как умудряетесь терять там деньги - не понимаю. По моим подсчётам вы за год потеряли денег больше, чем зарабатывает за жизнь среднестатистический бюджетник.
Рекомендованные сообщения