Перейти до

Рекомендованные сообщения

Мля.. если не знаете то не хрен сказки рассказывать. Налички никогда не было в офисах!

Мля, вот вы и не знаете. Вполне могла быть временно.

 

И для особо непонятливых, чтобы пирамида работала приток людей должен увеличиваться с такой же скоростью, как и проценты. Чего уже давно не просиходит.

Для особо "разбирающихся" таких как вы - почитайте для начала хотя бы математический принцип пирамиды.

Покажите, что я здесь неправильно написал. Какой такой принцип пропустил, может что деньги из воздуха берутся? Этот принцип?

 

Я обманываю?!?!?!?!?!
Остальное как успокоятся все после 15 тоже стабилизируется.

Что неправда и пропаганда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

Что неправда и пропаганда.

 

Это вы так решили? Что там неправда и что там пропаганда? Ну? я готов выслушать в чем там пропаганда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы так решили? Что там неправда и что там пропаганда? Ну? я готов выслушать в чем там пропаганда?

 

Скажу вашими же словами: после 15 ничего не стабилизируется и никто не успокоится.

Потому что роста прихода новых людей уже нет и выплачивать не с чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы так решили? Что там неправда и что там пропаганда? Ну? я готов выслушать в чем там пропаганда?
Скажу вашими же словами: после 15 ничего не стабилизируется и никто не успокоится. Потому что роста прихода новых людей уже нет и выплачивать не с чего.

 

Я не просил вас говорить мне моими словами. Вы обвинили меня в том что лгу и что-то пропагандирую - будьте добры обьяснить где я лгу и что конкретно я пропагандирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите, что все будет хорошо, т.е. даете оценку - это пропаганда.

 

С каких это пор оценка ситуации стала пропагандой? Если не знаете что такое пропаганда то погуглите на эту тему. Думаю очень удивитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что чисто математически пирамида уже закончилась.

Пожалуй, на территории Украины - таки да. Ибо 7 млн, т.е. каждый 6-й (учитывая детей и стариков) - это реально очень много. И всем им надо выплачивать деньги, ведь именно за этим они в МММ шли - за быстрыми деньгами, а не за россказнями о том, что МММ - это кошелек, из которого нельзя вытаскивать больше денег, чем кладешь (последние перлы СПМ) - ибо кому в таком виде пирамида надо? :)

Те, кто успел снять еньги, конечно, могут и понести еще больше в новую МММ-2012, вот только их как минимум в несколько раз меньше, чем тех, кому не совсем "все платится". Хотя да, отобрать деньги у тех, кто оказался шустрым в прошлой пирамиде и успел вывести выигрыш - неплохой ход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытаюсь доказать, что мариус вас обманывает. Потому что чисто математически пирамида уже закончилась.

 

Кого и в чем я обманываю? Вы облажались с пропагандой, и все пытаетесь доказать что я кого то в чем то обманываю. Так потрудитесь обьяснить в чем и кого я обманываю. Если не обьясните то буду вынужден вас послать на х..

 

Итак! Я жду кого и в чем я обманываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кошелек, из которого нельзя вытаскивать больше денег, чем кладешь (последние перлы СПМ)

 

Сразу да - больше не вытяните никак, но частями и на промежутке определенного времени сумма большая от вложенной в разы вытягивается без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы облажались с пропагандой, и все пытаетесь доказать

Вы облажались с математическим принципом, а все пытаетесь доказать, что пирамида работает.

 

 

сумма большая от вложенной в разы вытягивается без проблем.

Ну вот опять. Нет, больше не может вытягиваться без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять. Нет, больше не может вытягиваться без проблем.

 

Для особо одареных обьясняю принцип обычной дачной бочки. Есть бочка которая стоит пустая возле моего дома - я натаскал в неё воды что-бы поливать огород, при первом поливе использовал пол-бочки. Больше в бочку ничего сам не заливал. Пошел дождь, после дождя бочка полная опять. Я опять с неё вылил пол-бочки на огород. И опять в нее ничего не заливал. подождал пока опять пойдет дождь и бочка полная. И повторил так раз 10-15. То есть в бочку я залил один раз а потом по частям я вылил из бочки n-раз больше чем сам туда залил.

 

И еще. Я так и не услышал от вас обьяснений кого и в чем я обманываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для особо одареных обьясняю принцип обычной дачной бочки. Есть бочка которая стоит пустая возле моего дома - я натаскал в неё воды что-бы поливать огород, при первом поливе использовал пол-бочки. Больше в бочку ничего сам не заливал. Пошел дождь, после дождя бочка полная опять. Я опять с неё вылил пол-бочки на огород. И опять в нее ничего не заливал. подождал пока опять пойдет дождь и бочка полная. И повторил так раз 10-15. То есть в бочку я залил один раз а потом по частям я вылил из бочки n-раз больше чем сам туда залил.

Нет, это не так, неужели так трудно пирамиду понять? А если у вас сосед начнет пользовать бочкой и ему сразу надо вся бочка на его весь огород, а в бочке только половина, откуда возьмется остальная половина? Ниоткуда, сосед польет только пол огорода и вторая половина его огорода засохнет. В мае пирамида дошла до того уровня, что дождь идет также, как и в прошлом месяце, а раздать надо уже намного большим соседям.

Надеюсь понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не так, неужели так трудно пирамиду понять? А если у вас сосед начнет пользовать бочкой и ему сразу надо вся бочка на его весь огород, а в бочке только половина, откуда возьмется остальная половина? Ниоткуда, сосед польет только пол огорода и вторая половина его огорода засохнет. В мае пирамида дошла до того уровня, что дождь идет также, как и в прошлом месяце, а раздать надо уже намного большим соседям.

Надеюсь понятно.

 

А с какого перепуга сосед лезет в мою бочку? У него своя (свой счет). Вот из нее он и черпает.

 

Итак обьяснений я от вас не услышал кого и как я обманываю а посему как и обещал - идите на ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого перепуга сосед лезет в мою бочку? У него своя (свой счет). Вот из нее он и черпает.

Ну т.е. вам кажется, что деньги берутся из воздуха, как дождь?

Дождь здесь конечно некорретный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marius, не отвечайте на "математические" подсчеты и выводы ttttt

Он, скорее всего, черпает информацию из газеты "Сегодня", а также других СМИ, зарабатывающих на заказухе. Сюда еще непрошибаемость добавить... и получается "вменяемый" гражданин со скудными взглядами и рассуждениями.

 

Вопрос к ttttt (только честно ответьте): каким родом деятельности вы зарабатываете себе деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять. Нет, больше не может вытягиваться без проблем.

 

Для особо одареных обьясняю принцип обычной дачной бочки. Есть бочка которая стоит пустая возле моего дома - я натаскал в неё воды что-бы поливать огород, при первом поливе использовал пол-бочки. Больше в бочку ничего сам не заливал. Пошел дождь, после дождя бочка полная опять. Я опять с неё вылил пол-бочки на огород. И опять в нее ничего не заливал. подождал пока опять пойдет дождь и бочка полная. И повторил так раз 10-15. То есть в бочку я залил один раз а потом по частям я вылил из бочки n-раз больше чем сам туда залил.

 

И еще. Я так и не услышал от вас обьяснений кого и в чем я обманываю?

Нет, принцип здесь совершенно другой :)

Есть большой бак на все село. Вот вы пошли, натаскали туда 10 ведер воды, полили небольшую грядку - израсходовали 5 ведер. Сосед принес 10 ведер воды, полил цветы - израсходовал 2 ведра. И т.д. Потом вы решили полить огород - израсходовали 30 ведер, опа, а в бочке вода еще есть! Соседу рассказали, он тоже полил весь огород, пузырь вам выставил, еще соседи полили... А потом оп - и воды нет. Вообще. А потом вечером вас встречает коллектив из односельчан, наносивших воды в тот день когда вода кончилась, и проводят беседу о том, чьей водой вы на самом деле пользовались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом оп - и воды нет. Вообще. А потом вечером вас встречает коллектив из односельчан, наносивших воды в тот день когда вода кончилась, и проводят беседу о том, чьей водой вы на самом деле пользовались...

Надо еще как-то суть прироста показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к ttttt (только честно ответьте): каким родом деятельности вы зарабатываете себе деньги?

Программист.

Вы, как программист, можете мне ответить, почему уже на протяжении не одного столетия банки с толковыми топ-менеджерами продолжают выдавать огромные кредиты, которые им вернутся обратно не менее чем через 5-10 лет, при этом они не закрываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банки с толковыми топ-менеджерами продолжают выдавать огромные кредиты, которые им вернутся обратно не менее чем через 5-10 лет, при этом они не закрываются?

Потому что это выгодно. Прибыль она хоть сейчас, хоть через 10 лет, а все равно прибыль :)

 

Или что вы хотели услышать? Что деньги берутся от других людей, типа из депозитов? Ну да, один выплатит кредит и проценты кому-то как раз вернуть депозит с процентами. А разница на риски и на прибыль. (пример, 14% годовых депозит, 18% годовых кредит, одинаковые сроки, одинаковые суммы http://www.unicredit.com.ua/pcdeposits/ http://www.unicredit.com.ua/pcloans/ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банки с толковыми топ-менеджерами продолжают выдавать огромные кредиты, которые им вернутся обратно не менее чем через 5-10 лет, при этом они не закрываются?

Потому что это выгодно. Прибыль она хоть сейчас, хоть через 10 лет, а все равно прибыль :)

В МММ также: кредит/инвестиции приносят прибыль.

Вы вложили деньги в МММ, они ушли другим на выплаты, бонусы, рекламу и т.д. Эти вложенные деньги стимулируют приход новых вкладчиков. Мало того, тот, кто получит от МММ выплату + хорошие бонусы на радостях также будет склонять других вложиться.

Если бы, например, Приват банк начал бы по депозитам выплачивать, например, 10% ежемесячно от вклада, к ним бы миллионы повалили. Но банк так развернуться на одной Украине не сможет, мало того, другие банки этого не дадут, потому что среди них есть устоявшиеся правила.

 

Поэтому, пока Мавроди физически не устранят или не отстранят от руководства МММ, будет постоянный приход новых вкладчиков. На сегодняшний день у них нет конкурентов по таким высоким процентам за вклады. Как долго это продлится, я не знаю, зато я знаю, что можно рискнуть, даже на месяц, положив в МММ, например, 20000 денежных едениц, а через месяц получить 28000 едениц (а с МММ-2012 можно и больше). Что в этом плохого или постыдного?

 

Есть ли при таком вложении риски - конечно есть. Они везде есть, особенно в нашем государстве Украина. Например, вы инвестор и вы вложили деньги в какой-то прибыльный проект. Если вы не приближенное к президету лицо, есть Огромный риск что у вас вложения не вернуться или вернуться частично, потому что бизнес отнимет "государственный рэкет" или задавят налогами, которые у нас за последнее время постоянно вводят.

 

Вот МММ себе уже нашли противников: Форекс и частично банки. На Форекс стали многие участники "ложить", т.к. в МММ намного проще и менее рискованно зарабатывать деньги. Но им же надо спасать положение дел, поэтому они и устраивают заказную ложь в СМИ, а наш словянский народ, кто привык у телика висеть и читать новости непонятных ресурсов, глотает все и тут же прожовывает, даже не задумываясь, без всякого анализа. Вот вам и паника. Я думаю, что Приват также не выдержал бы, если бы против него развернули такую же массированую атаку в СМИ. Они бы тоже прикратили выплаты для стабилизации ситуации.

 

Я считаю, что сильно вдаваться в матемматические расчеты "срока жизни" МММ не стоит, уж очень много переменных.

 

Ну и самое главное, что мне прекрасно понятно, это то что люди хотят лучше жить, больше зарабатывать, иметь хорошее жилье и есдить на дорогих авто. В нашей стране при текущей власти всего этого очень тяжело добиться, потому что нет уверенности в завтрашнем дне. Поэтому народ и ищет пути выхода из сложившейся ситуации, выбирая из двух зол подходящее.

 

Желаю всем не лениться и не воровать, а не смотря на трудности, зарабатывать много денег и наслаждаться жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...