Перейти до

Рекомендованные сообщения

Я так своему ребенку говорю, "так нельзя делать", а он мне в ответ, -пап мне 8 месяцев, я вообще тебя не понимаю.

Не хочу Вас расстраивать, но ребенка стоит показать врачу. Для этого возраста такое поведение явно аномально!

Вы меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

(На всякий случай если все же не поняли. Я это к тому, что я отвечаю, а через время, мне по сути тот же вопрос задают, и складывается впечатление, что мы говорим на разных языках.)

И я бы посоветовал вам не шутить по чужих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, будет ммм и дальше работать и процветать, я Мавроди считаю гением с таким именем и репутацией выстроил пирамиду не хуже первой. Все дело времени, обосрутся и СМИ в итоге , ибо все знают, насколько правдивы они.

П.с не вкладывался, хотел , но не успел, хотя и сейчас можно, но подожду. Подобное явление остановит только физическое устранение отца детища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы посоветовал вам не шутить по чужих детей.

А разве я поставил в своем посте обозначающий шутку смайлик? Это Вы тут все шутите 32-ю страницу уже. Детей вот сюда уже приплели... Не устали еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы посоветовал вам не шутить по чужих детей.

А разве я поставил в своем посте обозначающий шутку смайлик? Это Вы тут все шутите 32-ю страницу уже. Детей вот сюда уже приплели... Не устали еще?

А аватарка его что делает(извиняюсь, навеяло коньяком)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще раз прочли то, что я написал.

Не важно кто вложил раньше, человек 1 или человек 2,

важно кто снимет раньше, и именно это и определит кто из них вверху цепочки.

Нет, это вы постарайтесь осилить понять, что я написал.

Кто раньше вложил при всех равных - тот больше снял. Кто позже вложил - тот практически ничего не получил, а мог и не успеть снять вообще (хотя да, человек с нюхом не стал бы вкладывать тогда, когда начались бонусы невиданной щедрости). Так понятнее? :)

 

Я уже сказал, пока не рухнула, я скажу когда.

Нифига не платится и не будет платиться минимум 2 недели (а то и вообще), в СМИ - шум, среди вкладчиков - истерика, параллельно организовывается новая пирамида якобы "чтобы старую вытащить"... Что, все равно "всем все платится"? :D

 

Не совсем понятно, зачем Мавроди обещал начать выплаты пострадавшим от первых пирамид. Зачем выводить такую массу денег из живой пирамиды? Ладно реклама и офисы. Без них никуда.

Как зачем? "П...ть - не мешки ворочать" :) Реклама, халявная, уверения в надежности - мол, во что мы можем, только чуть позже, бабла немеряно, вкладывайтесь :) Или они хоть копейку потеряли из этого?

 

Я вам говорю, что нет подтверждения развала, а вы мне, я по телевизору видел :)

Ладно, думаю будет правильным вывести показательные 50 баксов, когда режим спокойствия пройдет, если пройдет конечно.

Выведите, выведите :) Посмотрим, как "всем все платится" :) Хотя лучше конечно не мелочиться, а пару килобаксов вывести (если есть оные). Даже если после 15 июня и "будет жизнь на Марсе" (в чем я очень сомневаюсь), платить для успокоения будут мелочи только. О чем на оффсайте и заявлено прямо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что всем все платится, я лишь сказал что пока еще не развалилась, а после 15 видно будет. Не равняйте меня с другими МММ которые хотят развала финансовой системы, лично меня устраивает данная жизнь. А те кто работать не хотят, конечно кричат, нафиг нам система. Я же просто вложил сумму которую мне не жалко.

А в спор вступаю потому, что не справедливо говорить что она рухнула, потому как пока не ясно. Как только мне на запрос выплаты ответят "кури бамбук", я первым делом напишу здесь об этом.

Насчет верха цепочки, мы друг друга поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят 3 мужика на рыбалке. Выловили из реки бутыль с мутной жидкостью, откупорили, нюхнули - самогон! Один мужит накатил с горла пару глотков, схватился за горло, посинел и упал замертво.

Двое других смотрят - шо за нах! Да ну, не может быть - обычный самогон ведь! Понюхали по очереди, плечами пожали - ну чистый самогон! Второй махнул рукой - а, была не была! Выпил с горла, схватился за горло, посинел и замертво свалился.

Третий мужик сидел, сидел, думает - вот это дела, два кореша скопытились. Бл#, а может это отрава какая-то? Нюхнул - да не, самогон. На просвет смотрел - самогон. Спичкой поджигал - горит как самогон - синим пламенем. Да вот и на етикетке намалевано - "самагонка". Ну самогон, и все тут!

Взял мужик бутыль покрепче, заорал погромче "П А М А Г И Т Е !!!!" и стал хлеб%#ь с горла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуацию пробил как оно есть - всем кто подал заявку до режима спокойствие выплаты идут. Остальное как успокоятся все после 15 тоже стабилизируется. Сейчас попробую у сотника скрин хотя бы одного-двух юзеров снять кому оплата пойдет сегодня.

 

 

p.s. Насчет МММ2012 - честно скажу офигел от того как народ толпами ломится. Реально за сегодня больше 100 юзеров уже бабки вкинули примерно на 700К гривнами. И почти все на год.

 

p.s.s. В системе у меня денег не мало но сплю спокойно : -) Больше волнует ситуация с банком Bankia в Испании - там у меня тоже денег нормально, а банк на грани краха. Запросил финансовой помощи у государства на 19 ярдов евро. Как только опубликовали это так все ломанулись деньги снимать. И пока выплаты там приостановили. Непруха какая-то в последнее время с банками у меня. Пора на золото переходить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не платится и не будет платиться минимум 2 недели (а то и вообще),

 

Тем кто подал зявки до обьявления режима спокойствие выплаты идут.

 

в СМИ - шум,

 

Ну это меня не удивляет.

 

среди вкладчиков - истерика,

 

Покажите мне хоть одного реального вкладчика у которого истерика? Тут полно народа кто в системе - и что-то я не заметил что у кого то истерика? То что там заказухи пишут так это от того что в последнее время с банковских депозитов народ бабло снимал мешками и прошла инфа что до осени такими темпами наши банки не выдержали бы. Знаю банк в котором с депозитов за 3 дня сняли 2 миллиона баксов. И на все уговоры клиенты банка не хотели ложить на депозит а положили на карточные счета а потом перегоняли другим. После того руководство банка сказало что надо что-то срочно решать. А через неделю начался вой в СМИ. Я так понимаю что банки проплатили - больше не кому. Но максимум на сколько хватит этих воплей это на 10-12 дней - проплата новостей стоит денег и не хилых. А я так понимаю основной заказ шел от украинских банков - потому что по остальным регионам такого шухера нет. Впрочем оно и понятно - в Украине почти 20% вкладчиков от общего количества вкладчиков системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда........ вообще весело? Вопрос - куда теперь ВООБЩЕ деньги вкладывать?

 

 

Международное рейтинговое агентство Moody's сохранило негативный прогноз по банковской системе Украины. Об этом говорится в сообщении Moody's.

"Прогноз по банковской системе Украины остается негативным", - сказано в нем.

Агентство отмечает, что одним из основных факторов сохранения негативного прогноза является большая вероятность слабого экономического роста до 2013 года. В частности, Moody's допускает замедление роста реального ВВП до 2,5-3% в 2012 году с 5,2% в 2011 году.

Рейтинговое агентство считает, что в течение ближайших 12-18 месяцев ситуация в банковской системе Украины не улучшится.

Как сообщалось, Moody's понизило рейтинги входящих в группу крупнейших "ОТП Банка" и Укрэксимбанка с Ba3 до B2, а Приватбанка - с Ba3 до B1.

 

http://podrobnosti.ua/economy/2012/06/01/839836.html

 

Что наши банки дерьмо, что забугорные такое же д... только чуток по меньше . Реально что ли в золото сливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marius

Если не тяжело, дайте пожалуйста контакты вашего руководства. Подал заявку до режима спокойствие а мой десятник говорит что никому до 15 платится не будет...

Відредаговано superb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас попробую у сотника скрин хотя бы одного-двух юзеров снять кому оплата пойдет сегодня.

Желательно - не по $100-200, а более крупные суммы :mellow:

 

p.s. Насчет МММ2012 - честно скажу офигел от того как народ толпами ломится. Реально за сегодня больше 100 юзеров уже бабки вкинули примерно на 700К гривнами. И почти все на год.

"Поле Чудес в Стране Дураков" (с)

 

Тем кто подал зявки до обьявления режима спокойствие выплаты идут.

вашей жене уже начали выплачивать "выигрыш"? ;)

 

Покажите мне хоть одного реального вкладчика у которого истерика?

У вашего знакомого сотника еще не выстроилась очередь вкладчиков с вопросом "что за х***, где мои деньги"? :)

 

Я так понимаю что банки проплатили - больше не кому.

Может и банки. Может - и политики, когда осознали, какой подарок в виде нескольких миллионов озлобленных вкладчиков им к выборам подготовит МММ-2011. Однако режим спокойствие был введен не из-за шума в украинских СМИ - о нем на оффсайте ни слова :)

 

Мда........ вообще весело? Вопрос - куда теперь ВООБЩЕ деньги вкладывать?

В то, цена чего не упадет при кризисах (ну или не сильно упадет). Или в бизнес. Или в матрас в разных валютах + в золоте. Юань к примеру привлекательно смотрится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не тяжело, дайте пожалуйста контакты вашего руководства. Подал заявку до режима спокойствие а мой десятник говорит что никому до 15 платится не будет...

 

Дык сотнику напиши и по ушам твоему десятнику дадут. В ЛК заходишь и выбираешь новое сообщение а там список всех кто выще твоего десятника стоит и им жалобу и по ушам дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Непруха какая-то в последнее время с банками у меня. Пора на золото переходить :-)
Может не стоит? С вашей непрухой еще "мировую" экономику обвалите ненароком...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Желательно - не по $100-200, а более крупные суммы

 

примерно $10000 устроит? Мля... картинка не вставляется. Так что скрин смотри

http://saveimg.ru/show-image.php?id=d6bc1bac4cac539bb54275669182b6b3

 

вашей жене уже начали выплачивать "выигрыш"?

Да, сегодня первые $4000 пошли, все остальное частями должна получить. Последняя выплата по графику 12 июня.

 

У вашего знакомого сотника еще не выстроилась очередь вкладчиков с вопросом "что за х***, где мои деньги"?

 

Там другая очередь выстроилась - с желающими отдать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утрица читал

 

Финансовая пирамида "МММ-2011" развалилась

 

Во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов, пишут "Комментарии".

 

Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды, пишет издание «Юрист онлайн».

В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.

Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена, выплаты действительно прекращены. В случае, когда все же удается связаться с администраторами пирамиды, вкладчики получают одинаковый ответ «Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет».

Заявления о том, что все всем платится и пирамида функционирует не соответствует действительности. По словам участников, вкладчики, которые успели забрать свои деньги, потеряли до 90% вклада.

Как стало известно изданию, основатель пирамиды Сергей Мавроди признал факт приостановки выплат.

«В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников», - написал Мавроди в своем блоге.

В тоже время, вкладчики из различных городов Украины пишут на форумах и на страницах Facebook о массовом закрытии офисов в МММ-2011 в регионах. Также массово звучат заявление об отказе МММ-2011 вернуть вклады.

 

http://www.mv.org.ua/?news=33759

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утрица читал

 

Долго спите генерал. То что вы с утра читали то уже баян давно - точнее БАЯНИЩЕ! Тем более уже 10000000 раз писали - НЕБЫЛО НИКОГДА В ОФИСАХ МММ НИКАКОЙ НАЛИЧКИ! Так что вывозить оттуда нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕБЫЛО НИКОГДА В ОФИСАХ МММ НИКАКОЙ НАЛИЧКИ! Так что вывозить оттуда нечего.

Почему это не было? А наличка от "лохов" сама в цифры на счетах превращается? Вполне себе могла быть, а вы несете ересть. Говорить людям, что все хорошо, когда это не так - мошенничество и такие как вы должны сидеть в тюрьме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это не было? А наличка от "лохов" сама в цифры на счетах превращается? Вполне себе могла быть, а вы несете ересть.

 

Ты хоть сам понял что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marius, там вполне могла быть наличка. То что она не хранится в офисах, не значит, что она временно там не была. Так что ваши заявления не опровергают достоверность.

 

И для особо непонятливых, чтобы пирамида работала приток людей должен увеличиваться с такой же скоростью, как и проценты. Чего уже давно не просиходит. А вы обманываете людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marius, там вполне могла быть наличка. То что она не хранится в офисах, не значит, что она временно там не была. Так что ваши заявления не опровергают достоверность.

 

Мля.. если не знаете то не хрен сказки рассказывать. Налички никогда не было в офисах! Это одно из ГЛАВНЫХ условий этой пирамиды. ДАЖЕ ВРЕМЕННО ЕЕ ТАМ НЕ БЫЛО так весь оборот денег только через банки. В противном случае как в 1994-м вывезли бабло и всё. Эту же ошибку повторили в Белорусси - пришли кгбшные подставы и предложили типа давайте мы вам оставим наличку а вы сами потом на счет положите. Теперь народ сидит парится в тюрьме - статью до сих пор найти не могут. Ибо то что "шили" адвокаты разбили в пух и прах. И выпускать их по мнению Лукашекно нельзя потому что получается зря посадили.

 

 

И для особо непонятливых, чтобы пирамида работала приток людей должен увеличиваться с такой же скоростью, как и проценты. Чего уже давно не просиходит.

 

Для особо "разбирающихся" таких как вы - почитайте для начала хотя бы математический принцип пирамиды.

 

А вы обманываете людей.

 

Я обманываю?!?!?!?!?! Вы что совсем охренели? Я что призываю кого то лезть в пирамиду или кому то что-то обещал? Покажите мне где я кому то что-то обещал или предлагал вступить в пирамиду? Если не покажите то уважаемый троль с 9 сообщениями - убейтесь об стену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...