Перейти до

Лицензионный контент


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто то может описать схему работы и цены?

Схема№1. Ваш файлообменник.

За 5000 грн. в месяц Вы получите разрешение на использование контента из нашей базы (186000 произведений). Если интересно готов выслать соответствующие документы.

 

Схема№2. Мы ставим свой сервер на точке обмена местных провайдеров и организовываем доступ к серверу нескольких провайдеров Вашего города. Абонплата от 2500 до 16000 грн. в зависимости от количества участников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто то может описать схему работы и цены?

Схема№1. Ваш файлообменник.

За 5000 грн. в месяц Вы получите разрешение на использование контента из нашей базы (186000 произведений). Если интересно готов выслать соответствующие документы.

 

Схема№2. Мы ставим свой сервер на точке обмена местных провайдеров и организовываем доступ к серверу нескольких провайдеров Вашего города. Абонплата от 2500 до 16000 грн. в зависимости от количества участников

 

Жесть!

king777, возьму на себя смелость и изложу условия от локала.

Даем добро на колокол, абонплата от 2500 до 16000 грн. в зависимости от нагрузки,

Колокол должен быть зеркалом, с указанием истиного прокатчика, контакты и прочая лобуда.

В случай конфликта с правоохранительными органами, за сервер никто не отвечает, поэтому занимаетесь данным сервисом сами, на свой страх и риск.

Ну собственно и все.

Если что не устраивет, валите лесом,

потому как

- лично я знаю еще две конторы которые роют в даном направлении,

- за ваши рюшечки, ни один провайдер не рискнет своим бизнесом, лучьше синица в руках, чем журавль в небе.

на этом откланяюсь, а если Вас, что не устроило можете больше сюда не писать.

Потому как из Ваших скудных строчек, лично мне ясно что Вы не готовы, цивилизовано, предоставлять данный сервис.

 

Это только мое мнение, которое базируется на полном отсутсвии веб морды проекта - удачи по продвижению ИТ в массы.

 

ps.

Нехочуха, сори, но от части ты прав, шлепари с большой дороги.

Хотя может в догонку фран-Шизу прикрутят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..

Я вот неверю в этот лицензионый контент- потому что это ДЕШЕВО.

to king777 - готов начать сотрудничество при условии получения подтверждения легальности ваших прав на контент. Киньте инфу о Вашей организации на мыло которое в подписи.

ЗЫ: Павлобор все таки троль редкостный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..

Я вот неверю в этот лицензионый контент- потому что это ДЕШЕВО.

to king777 - готов начать сотрудничество при условии получения подтверждения легальности ваших прав на контент. Киньте инфу о Вашей организации на мыло которое в подписи.

ЗЫ: Павлобор все таки троль редкостный

Инфа у Вас на почте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..

Я вот неверю в этот лицензионый контент- потому что это ДЕШЕВО.

to king777 - готов начать сотрудничество при условии получения подтверждения легальности ваших прав на контент. Киньте инфу о Вашей организации на мыло которое в подписи.

ЗЫ: Павлобор все таки троль редкостный

 

Ну как дешево... смотря для какой сети. Интересен вариант с колхозным доступом к серверам.

А контент лицензионный. Товарища Кинга знаю давно и ему доверяю. Не будет он просто словами бросаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня больше другой вопрос интересует. Через какое время после выхода в прокат нового фильма, он появляется на Вашем сервере? Ибо лицензионный контент 3-хлетней давности мало кому интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня больше другой вопрос интересует. Через какое время после выхода в прокат нового фильма, он появляется на Вашем сервере? Ибо лицензионный контент 3-хлетней давности мало кому интересен.

 

Ну думаю раньше чем выйдет ДВД тоно не будет.

Хотя вопрос тоже интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..

Я вот неверю в этот лицензионый контент- потому что это ДЕШЕВО.

to king777 - готов начать сотрудничество при условии получения подтверждения легальности ваших прав на контент. Киньте инфу о Вашей организации на мыло которое в подписи.

ЗЫ: Павлобор все таки троль редкостный

 

Ну как дешево... смотря для какой сети. Интересен вариант с колхозным доступом к серверам.

А контент лицензионный. Товарища Кинга знаю давно и ему доверяю. Не будет он просто словами бросаться.

 

Скажем так, сейчас в Украине разворачивается очень серьезный проект oll.tv , с большими планами по рынку, предположительно со всеми правами. Там у них каталоги ну скажем на 10т часов контента в данный момент и покупка прав на каждый фильм стоит ну очень дорого с их слов и их количество ощутимо меньше чем 185 000 аудиовизуальных произведений. При этом правообладатели требуют деньги за просмотры фильмов по аналогии с телеканалами. Короче сравнивая планы и затраты я вижу что схема с 5000 грн с юрлица это настолько копейки если это будут покупать большие сети то понимаю что что-то тут нечисто. Не в плане что я ставлю под сомнения слова товарисча Кинга, просто проблема омжет крыться гдето глубоко в юридических тонкостях и наступит момент когда 2 компании схлеснутся ибо вот предложение на локале ну мегавыгодное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..

Я вот неверю в этот лицензионый контент- потому что это ДЕШЕВО.

to king777 - готов начать сотрудничество при условии получения подтверждения легальности ваших прав на контент. Киньте инфу о Вашей организации на мыло которое в подписи.

ЗЫ: Павлобор все таки троль редкостный

 

Ну как дешево... смотря для какой сети. Интересен вариант с колхозным доступом к серверам.

А контент лицензионный. Товарища Кинга знаю давно и ему доверяю. Не будет он просто словами бросаться.

 

Скажем так, сейчас в Украине разворачивается очень серьезный проект oll.tv , с большими планами по рынку, предположительно со всеми правами. Там у них каталоги ну скажем на 10т часов контента в данный момент и покупка прав на каждый фильм стоит ну очень дорого с их слов и их количество ощутимо меньше чем 185 000 аудиовизуальных произведений. При этом правообладатели требуют деньги за просмотры фильмов по аналогии с телеканалами. Короче сравнивая планы и затраты я вижу что схема с 5000 грн с юрлица это настолько копейки если это будут покупать большие сети то понимаю что что-то тут нечисто. Не в плане что я ставлю под сомнения слова товарисча Кинга, просто проблема омжет крыться гдето глубоко в юридических тонкостях и наступит момент когда 2 компании схлеснутся ибо вот предложение на локале ну мегавыгодное.

 

Да, Вы правы: давайте уточним ситуацию. 5000 грн. - это абонплата за сервер оператора с 2000 абонентами онлайн. Если онлайн абонентов больше соответственно и абонплата растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..
Я вот неверю в этот лицензионый контент- потому что это ДЕШЕВО. to king777 - готов начать сотрудничество при условии получения подтверждения легальности ваших прав на контент. Киньте инфу о Вашей организации на мыло которое в подписи. ЗЫ: Павлобор все таки троль редкостный
Ну как дешево... смотря для какой сети. Интересен вариант с колхозным доступом к серверам. А контент лицензионный. Товарища Кинга знаю давно и ему доверяю. Не будет он просто словами бросаться.
Скажем так, сейчас в Украине разворачивается очень серьезный проект oll.tv , с большими планами по рынку, предположительно со всеми правами. Там у них каталоги ну скажем на 10т часов контента в данный момент и покупка прав на каждый фильм стоит ну очень дорого и их количество ощутимо меньше чем 185 000 аудиовизуальных произведений. При этом правообладатели требуют деньги за просмотры фильмов по аналогии с телеканалами. Короче сравнивая планы и затраты я вижу что схема с 5000 грн с юрлица это настолько копейки если это будут покупать большие сети то понимаю что что-то тут нечисто. Не в плане что я ставлю под сомнения слова товарисча Кинга, просто проблема омжет крыться гдето глубоко в юридических тонкостях и наступит момент когда 2 компании схлеснутся ибо вот предложение на локале ну мегавыгодное.
Да, Вы правы: давайте уточним ситуацию. 5000 грн. - это абонплата за сервер оператора с 2000 абонентами онлайн. Если онлайн абонентов больше соответственно и абонплата растет.

2000 абонентов онлайн- как вы это можете контролировать если речь идет допустим о варианте с легализацией файлообменника провайдера?

Или если это ваш сервер- то каким образом он будет держать нагрузку в 2000 абонентов? У вас уже есть практические реализации таких проектов? Сервер с ВОд с 1000 абонентов онлайн это космически ресурсоемкий сервер долже быть, причем видимо не с одной 10гиговой сетевушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или если это ваш сервер- то каким образом он будет держать нагрузку в 2000 абонентов? У вас уже есть практические реализации таких проектов? Сервер с ВОд с 1000 абонентов онлайн это космически ресурсоемкий сервер долже быть, причем видимо не с одной 10гиговой сетевушкой.

Плохо считать умеете. 2000 абонентов он-лайн - это как раз одна 10Г-сетевушка и получается. Что тут такого необычного? Или сейчас у Вас есть сложности поставить пару процев по 8 ядер и 32Г рамы к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O-o-o-o!

Начинаем считать?

И получается, что за пятерочку можно взять гигосик украины, и не парится со всякими убопами!

Так в чем прикол?

А прикол в том, что люди хотят денег заработать но как то странно...!

Да они заинтересованы сделать интернет кинотеатр,

разложить нагрузку по областям,

но как то странно они это хотят.

Лично мне не понятно, абонка даже в 2500 грн.

Это шо ютуб, или шото на подобии мега раскрученый узел,

где статистика?

Я хочу посмотреть нагрузку, именно моих клиентов - а вдруг там 50 метров, будет выше крышы.

Тогда на кой ляд мне городит у себя чейто сервак, нести расходы по колоколу, скажем гривен 400-500,

и в добавок быть должен даже 2500, но каждый месяц?

С какого беса, я, провайдер доступа, должен формировать доход контент провайдеру,

сайт раскручивать, рекламу прокачивать, популяризировать и т.д.

Ну с какого беса???

 

Хі-хі-хі, 1000 онлайн пользователей!

Погуглите сео, сколько такое удовольствие стоит.

 

2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..

Я вот неверю в этот лицензионый контент- потому что это ДЕШЕВО.

to king777 - готов начать сотрудничество при условии получения подтверждения легальности ваших прав на контент. Киньте инфу о Вашей организации на мыло которое в подписи.

ЗЫ: Павлобор все таки троль редкостный

 

Может быть...., но это наверно лучьше чем быть лохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чегото не понял.. а мне процент какойто будет ?? или я нашару ставлю у себя сервак и нашару отдаю комуто 5000 грн каждый месяц ?? Где бизнес то ?? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O-o-o-o!

Начинаем считать?

И получается, что за пятерочку можно взять гигосик украины, и не парится со всякими убопами!

Так в чем прикол?

А прикол в том, что люди хотят денег заработать но как то странно...!

Да они заинтересованы сделать интернет кинотеатр,

разложить нагрузку по областям,

но как то странно они это хотят.

Лично мне не понятно, абонка даже в 2500 грн.

..остальной бред поскипан..

Я с каждым постом все больше склоняюсь к мысли, что ты подсел на тяжелые наркотики. Понять что хотел донести, о чем говорил и зачем - невозможно. Одни эмоции, поставленные вопросы и гнев на буржуев не дающих фильмы за так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 pavlabor: вы не верите в легальный контент, потому что для вас это дорого? Стандартная позиция для современного бизнеса..

 

Для меня это не дорого, а АБСУРДНО!

Когда контора, не желает вкладывать деньги в раскрутку СВОЕГО бизнеса,

тратится на каналы, железо,

заниматься юридическими разборками,

поэтому ищет лохов, которые не просто возьмут на себя все эти издержки - а еще и денег заплатят от 2500 до 16000 грн в месяц, как карта ляжет.

А может KaYot, у кого-то будет счастья полные штаны,

что всего то через пол года, после того как серверную убеб вывернул на изнанку,

оказалось что у афтара топика все документы в порядке?

Ну и шо с того, что серваки не отдали - зато тешим себя мыслю что не давит нас жаба за буржуйские фильмы.

Мол, это стандарт для современного бизнеса!

 

 

KaYot или вы партнеры?

В противном случае у меня нет вариантов что у тебя со зрением.

 

А на счет жадности.

Хороший прикуп, 186000 фильмов. всего то за 2500 тыс грн. с юридическим прикрытием, а что с этими фильмами делаетеся... никто ж не знает.

Главное чтобы правообладатели спали спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или если это ваш сервер- то каким образом он будет держать нагрузку в 2000 абонентов? У вас уже есть практические реализации таких проектов? Сервер с ВОд с 1000 абонентов онлайн это космически ресурсоемкий сервер долже быть, причем видимо не с одной 10гиговой сетевушкой.

Плохо считать умеете. 2000 абонентов он-лайн - это как раз одна 10Г-сетевушка и получается. Что тут такого необычного? Или сейчас у Вас есть сложности поставить пару процев по 8 ядер и 32Г рамы к ним?

Уважаемый Вы так просто говорите или имеете практический опыт реализации? Там все упрется не в проц, а в дисковую систему и я вас уверяю, что Вы не купите в Украине какую то железку серийного производства которая способна потянуть 2000 абонентов с онлайн просмотром видео, елси мы говорим о вменяемом качестве контента при котором поток на динамичных сценах может прыгать до 10-15 мбит на фильме. Из этих соображений и считал 1000 абонентов на 10гиг сетевуху. ЧТо бы его на 100% не колбасило хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...