Перейти до

Лицензионный контент


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

 

Есть лицензионный контент - 186000 фильмов. Предлагаем следующие варианты сотрудничества:

1. Легализация ваших файлообменников

2. Размещение у Вас нашего сервера с контентом

 

Подробности в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены нифига не интересны....

 

в ценовом плане проект интересен больше региональным провайдерам. Для Киева согласен - цена серьезная... Хотя индивидуальный подход никто не отменял:)

 

 

to all:

 

Всем кто сделал запрос - ответил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 king777

Нотариально заверенные копии договоров с авторами и обладателями смежных прав имеются? Если имеются - плиз в паблик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 king777

Нотариально заверенные копии договоров с авторами и обладателями смежных прав имеются? Если имеются - плиз в паблик.

Да ладно, чего уж мелочиться? :) Затребуйте заодно сюда же все договора с абонентами с указанием абонплат, баланс и форму 2 с расшифровкой по всей аналитике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alex_o

"Відповідно до пункту 3 статті 48 Закону України «Про авторське право та суміжні права»: «Повноваження на колективне управління майновими правами передаються організаціям колективного управління авторами та іншими суб'єктами авторського права і (або) суміжних прав на основі договорів, укладених у письмовій формі». "

 

В противном случае подобные взаимоотношения - фикция. Притом с соответствующими правовыми последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все запутано... теперь думай кто ты...

 

Ладно.

Танграм ялозит эту тему не первый год, и после этого поста, дай Бог чтобы у когото появился сервак до нового года.

По поводу сервака.

Есть арендодатель, к нему приходит арендатор, хочет снять офис,

арендодателя не парит, чем он будет заниматься - бабки плати, лучьше вперед.

А по поводу договоров с арендатора с поставщиками и клиентами...

да арендодателю вообще на это.... толстый слой шеколада!

 

Теперь к Танграму, поставят они сервак, на колокол,

и не поверите, будут за это башлять бабулеты, провайдеру.

Небольшие.

Дальше пойдет возня, исконная, кто кому должен, контент провайдер или сервис провайдер.

Потому как все круто на первых порах, но потом, прийдется канали расширять, а бабок совсем нечего,

а с дури, пров еще и ляпнул, - "у меня в локале IP-кинотеатр безплатно".

 

Да и жаба начнет давить, Танграм на твойе сети бабки рубасит, потенциально уводит в инет телезрителей,

и с каждым днем, процент то растет, нагрузка растет, а платит 200грн в месяц!

Потери на телевидении уже тысячи...

 

А тут еще номер, Танграм решил онлайн TV запустить, причем ой как хитро!

Типа файловый архив телепередач, с задержкой одна минута!

Канальчик подтянул свой...

Через время смотри и ТВ погнал, а аудитория уже прикормлена.

 

Тут и здохло кабельное телевидение.

 

А по поводу документов, не партесь, там все в порядке, потому как они не от себя это городят, а представляют какуюто буржуйскую контору с опытом.

Поэтому там дкмаю на каждый фильм есть бумажный договор, но за бугром.

А грохнут убеповцы тачку в мухосранске, так они не обеднееют, поставят две, не три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоего позволения твой поток сумеречного сознания в виде предположений и домыслов я оставлю без камента.

 

А вот " по поводу документов, не партесь, там все в порядке" (с) - документы в паблик.

 

Если услуга позиционируется как законная и легальная , проблем со сканами соответствующих договоров с правообладателями нет и быть не должно.

Собственно по этой причине я и попросил представить потенциальным партнерам эти важные документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то ты прав, сколько можно!

Представляю, очередь в кинотеатра за билетами,

к каждому билету, договор с правообладателем, причем оригинал,

афтар лично ставит подпись, жмет руку счастливому зрителю,

кто то падает в припадке, мол подпись не автентычна, их оттягивают в отдельный угол,

они там в конвульсиях бьются, пенятся, требуют президента, министра мвд, ген прокурора...

Остальная масса, улыбаясь выходит из помещения касс, выбрасывая договор, пытаясь попасть в мусорную урну, но не тут то было, урна набита с горой, поэтому договора, ветром разносит по площади, где их ганяют злобные дворники....

 

В тенечке стоит нехочуха с представителем комитета по радио и телевидению, и тихонько переговариваются:

- я думаю меры не достаточные,

- есть такое мнение, и как можно усилить?

- думаю нужно делать скреб афтара, и лазером вкраплять в договор, чтобы при необходимости, можно было сделать анализ днк, автар ли выдал оригинал договора...

- интересная мысль, просто интересная мысль...

- и еще, в съемке фильма задействованы актеры, массовка, у них тоже есть авторские права, на образ... - нужно привлекать вместе с афтаром в кассу...

- просто великолепна, великолепна!!!

- и дворники..., может им звание дать, зряплату поднять?

представитель падает от счастья в конвульсиях.

 

И не нужно комплексовать и ограничивать себя...

Кто придумал колесо?

У каждого должен быть бумажный, оригинальный договор с афтаром!

Куда смотрит УБОП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тенечке стоит нехочуха с представителем комитета по радио и телевидению, и тихонько переговариваются:

- я думаю меры не достаточные,

- есть такое мнение, и как можно усилить?

- думаю нужно делать скреб афтара, и лазером вкраплять в договор, чтобы при необходимости, можно было сделать анализ днк, автар ли выдал оригинал договора...

- интересная мысль, просто интересная мысль...

- и еще, в съемке фильма задействованы актеры, массовка, у них тоже есть авторские права, на образ... - нужно привлекать вместе с афтаром в кассу...

- просто великолепна, великолепна!!!

- и дворники..., может им звание дать, зряплату поднять?

представитель падает от счастья в конвульсиях.

Деда Вова - ну ты сегодня в ударе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...