Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

Как-то многовато клоунов для одного провинциального городишки... Что характерно - все клоуны, и только Соломаха на белом коне. :(
Соломаха, в отличии от клоунов, НИЧЕГО не уничтожал, НИКОГО не грабил, ни у кого НИЧЕГО не уничтожал, ни у кого НЕ ЗАБИРАЛ рабочие места, и НЕ ЛИШАЛ возможности доступа к интернету около четырёх тысяч клиентов. Клоуны, много их или мало не важно, только сидят на шее, грабят, воруют, забирают, крышуют и барствуют.

Закон не догма, если законы становятся тормозом или, что ещё хуже, врагом здравого смысла, врагом нового, врагом соблюдения прав людей, врагом предпринимателей с предприятиями (а не просто спекулянтами), то ЗАКОН НУЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

...."ЗАКОН НУЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ!" (с)

Подарить Вам перо и пергамент?

 

А по поводу рабочих мест - это ,наверное, прикол.

Потому как из ваших местных форумов следует непроверенная. но очень похожая на правду, инфа об отсутствии у Соломахи ОФОРМЛЕНЫХ работников.

Только под занавес Соломаха начал бороться за права трудящихся путем оформления персонала . А до запаха смерти он стеснялся...тупо эксплуатировал без оформления трудовых.

О как!

Развейте сомнения.

 

Меня всегда умиляют крикуны о правах работников, которые стесняются легализовать своих Равшанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вселенская скорбь должна поразить всех читателей. Стада сетестроителей должны косяками потянуться в южные края и приступом взять мерию, воздузив на армянский трон великого Соломаху энд компани.

http://document.ua/shodo-zaprovadzhennja-novitnih-tehnologii-u-sferi-telekomuni-doc92732.html

 

http://www.nkrz.gov.ua/uk/activities_nkrzi/ruling2012/1343389870/

 

http://www.nkrz.gov.ua/img/zstored/File/2012_07/dod_r374_26072012.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Перекоп

 

Тю...вспомнили.

Павлабор сказал давеча что нах не нать это бумагомарательство.

Все вокруг твое....и лифтовые..и стены и даже крыши.

А мнение Павлабора обсуждению не подлежит. Ибо он гуру .а не хрен собачачий тутычки.

Как в мультике "бобик в гостях у барбоса" - "хочу кисель ем. хочу на транзисторе играю "(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как из ваших местных форумов следует непроверенная. но очень похожая на правду, инфа об отсутствии у Соломахи ОФОРМЛЕНЫХ работников.

Меня всегда умиляют крикуны о правах работников, которые стесняются легализовать своих Равшанов.

Известный демагогический прием: Сначала преподносится информация ЛЖИВАЯ, но похожая на правду, а потом это ЛЖИВОЕ сообщение обсуждается и на основе ВЕРНЫХ рассуждений на основе ПРИНЯТОЙ ЗА ПРАВДУ ЛЖИ, и делаются уже ПРАВДИВЫЕ выводы из ВЕРНЫХ рассуждений на основе ЛЖИ.

Там ещё много натроллили инфы непроверенной, но очень похожей на правду - и про чуть не десяток квартир по всему миру, и про миллионы напрятанных денег...Жгите ещё, тролль. Уже улыбает.

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вселенская скорбь должна поразить всех читателей. Стада сетестроителей должны косяками потянуться в южные края и приступом взять мерию, воздузив на армянский трон великого Соломаху энд компани.

http://document.ua/s...i-doc92732.html

 

http://www.nkrz.gov....012/1343389870/

 

http://www.nkrz.gov....74_26072012.doc

 

Распечатать и наклеить на Ашота и пушку на въезде в Крым через Сиваш.

Это грозит новым витком мирового кризиса и расколом страны ...но ничего не жалко во имя борьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как из ваших местных форумов следует непроверенная. но очень похожая на правду, инфа об отсутствии у Соломахи ОФОРМЛЕНЫХ работников.

Меня всегда умиляют крикуны о правах работников, которые стесняются легализовать своих Равшанов.

Известный демагогический прием: Сначала преподносится информация ЛЖИВАЯ, но похожая на правду, а потом это ЛЖИВОЕ сообщение обсуждается и на основе ВЕРНЫХ рассуждений на основе ПРИНЯТОЙ ЗА ПРАВДУ ЛЖИ, и делаются уже ПРАВДИВЫЕ выводы из верных рассуждений.

Там ещё много натроллили инфы непроверенной, но очень похожей на правду - и про чуть не десяток квартир по всему миру, и про миллионы напрятанных денег...Жгите ещё, тролль. Уже улыбает.

Так чего проще- отчеты предоставьте в ПФУ за весь период работы и все станет на свои места.

Сцыкотно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай, тролль http://zakon2.rada.g...how/v014p710-11

 

 

 

Виходячи з викладеного та керуючись статтями 147, 150, 153

Конституції України ( 254к/96-ВР ), статтями 51, 62, 66, 67, 69,

95 Закону України "Про Конституційний Суд України" ( 422/96-ВР ),

Конституційний Суд України

 

в и р і ш и в:

 

1. В аспекті конституційного звернення положення пункту 2

статті 10 Закону України "Про приватизацію державного житлового

фонду" від 19 червня 1992 року N 2482-XII ( 2482-12 ) зі змінами

необхідно розуміти так, що власники квартир дво- або

багатоквартирних житлових будинків та житлових приміщень у

гуртожитку, незалежно від підстав набуття права власності на такі

квартири, житлові приміщення, є співвласниками допоміжних

приміщень у будинку чи гуртожитку, технічного обладнання,

елементів зовнішнього благоустрою.

 

2. Рішення Конституційного Суду України є обов'язковим до

виконання на території України, остаточним і не може бути

оскаржене.

 

Рішення Конституційного Суду України підлягає опублікуванню у

"Віснику Конституційного Суду України" та в інших офіційних

виданнях України.

 

 

КОНСТИТУЦІЙНИЙ СУД УКРАЇНИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как из ваших местных форумов следует непроверенная. но очень похожая на правду, инфа об отсутствии у Соломахи ОФОРМЛЕНЫХ работников.

Меня всегда умиляют крикуны о правах работников, которые стесняются легализовать своих Равшанов.

Известный демагогический прием: Сначала преподносится информация ЛЖИВАЯ, но похожая на правду, а потом это ЛЖИВОЕ сообщение обсуждается и на основе ВЕРНЫХ рассуждений на основе ПРИНЯТОЙ ЗА ПРАВДУ ЛЖИ, и делаются уже ПРАВДИВЫЕ выводы из ВЕРНЫХ рассуждений на основе ЛЖИ.

Там ещё много натроллили инфы непроверенной, но очень похожей на правду - и про чуть не десяток квартир по всему миру, и про миллионы напрятанных денег...Жгите ещё, тролль. Уже улыбает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Закон не догма, если законы становятся тормозом или, что ещё хуже, врагом здравого смысла, врагом нового, врагом соблюдения прав людей, врагом предпринимателей с предприятиями (а не просто спекулянтами), то ЗАКОН НУЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ!" (с)

Но эту цитату с Вашего позволения я сохраню для юридических форумов. Там образчики такого рода собирают и коллекционируют.

Кристальной чистоты ахинея.

"вам бы книжки писать,начальник!" (с)

Кстати...посоветуйте Соломахе "Майн камф" состряпать и на УКОСе барыжить сможете....деньги или на ремонт провала запустите...или на новую сеть....красивше прежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего проще- отчеты предоставьте в ПФУ за весь период работы и все станет на свои места.

 

Вы ,сэр, повелительную форму глагола оставьте для домочадцев.

Я далек от желания кого-то куда-то тянуть, убеждать и доказывать.

 

Монсер вы не последовательны. Вы не хотите никому ничего доказывать но при это брызжете слюной доказывая что незнакомый вам Соломаха, м@д#к и гавно. Вы не позволяете никому обращаться к себе с просьбами в тоже время сами требуете. У вас кризис среднего возраста ? Старость все ближе а лексуса все еще нету? Потому для поднятия своего ЧСВ идем троллить в интернеты?

ЗЫ пост риторический, и не требует ответа с вашей стороны, даже я бы сказал не рекомендует, дабы не выглядеть еще бОльшим поцом в глазах уважаемого в частности мной - комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я нюх топтал кого вы там науважали и что вы собрались подвергать сомнению :)

Ни м@д#ком, ни ,тем более, экскрементом, Соломаху я не называл.

Это вы сладенько врете.

Но то такое...житейское.

Опять приписываете мне свое мысли.

Соломаха- лузер. И это объективная реальность и констатация факта.

 

И оставьте в покое мое материальное благосостояние.

 

Да...кстати...сам ты поц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...кстати...сам ты поц.

Это мне напомнило анекдот

-дурак

-сам дурак, теперь ты аргументируй.

Кароче как сейчас модно говорить в интернетах - "Давай, до свидания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай, тролль http://zakon2.rada.g...how/v014p710-11

 

 

Виходячи з викладеного та керуючись статтями 147, 150, 153

Конституції України ( 254к/96-ВР ), статтями 51, 62, 66, 67, 69,

95 Закону України "Про Конституційний Суд України" ( 422/96-ВР ),

Конституційний Суд України

 

 

в и р і ш и в: 2482-12 ) зі змінами необхідно розуміти так, що власники квартир дво- або багатоквартирних житлових будинків та житлових приміщень у гуртожитку, незалежно від підстав набуття права власності на такі квартири, житлові приміщення, є співвласниками допоміжних приміщень у будинку чи гуртожитку, технічного обладнання, елементів зовнішнього благоустрою. [/url] 2. Рішення Конституційного Суду України є обов'язковим до виконання на території України, остаточним і не може бути оскаржене. <a name="o53" style="text-decoration: underline !important; color: rgb(2, 96, 208); "> Рішення Конституційного Суду України підлягає опублікуванню у "Віснику Конституційного Суду України" та в інших офіційних виданнях України. КОНСТИТУЦІЙНИЙ СУД УКРАЇНИ

 

Я же уже объяснял!!!!!

Мало читать - нужно ДУМАТЬ!!!!!!!

Жители действительно совладельцы!

НО БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ В НАТУРЕ НЕЖИЛЫХ и ВСПОМАГАТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

понимаешь?????

Территорию ( площадь) твое й квартиры тебе государство выделило документом.

называется свидетельство на право собственности.

Это ПРАВО человека фиксируется в БТИ.

А вот остальное все находится в общей совместной собственности БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ В НАТУРЕ.

Ты или тупой, или совсем все клинически.

Научись разграничивать два понятия- право СОБСТВЕННОСТИ и ПРАВО РАСПОРЯЖЕНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы абориген мог отдать тебе в аренду кусок стены для ящика этот абориген должен подтвердить свое право именно на этот кусочек. Понимаешь?

Имеенно на этот. Ни сантиметром правее или левее.

Для такого варианта нужно собрать ВСЕХ жителей и устроить разграничение площадей. Но этого НИКТО и НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ и НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ!!

потому что кому-то достанутся входныен двери!!!!!!

понимаешь?

И ты не сможешь зайти в подъезд.

А кому-то достанется лестничный марш между первым и вторым этажом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Закон не догма, если законы становятся тормозом или, что ещё хуже, врагом здравого смысла, врагом нового, врагом соблюдения прав людей, врагом предпринимателей с предприятиями (а не просто спекулянтами), то ЗАКОН НУЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ!" (с)

Но эту цитату с Вашего позволения я сохраню для юридических форумов. Там образчики такого рода собирают и коллекционируют.

Кристальной чистоты ахинея.

"вам бы книжки писать,начальник!" (с)

Я сильно сомневаюсь, что кто-то на солидном юридическом форуме будет общаться с таким троллем.

Хотя любой юрист скажет тоже самое, что сказал я - закон это констатация сложившихся в данный момент, в данной общественной формации межличностных отношений. Это договор каждого скаждым в отдельности и каждого со всеми через институт государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,пля, тут непонятного?????

Потому все нежилое юзают сообща БЕЗ выделения отдельных площадей для каждого.

А так как площадь общая - разрешение на ее использование нужно спрашивать у ВСЕХ владельцев жилфонда.

ТАК ПОНЯТНО????

Или как тебе еще объяснить очевидное?:????

 

"Закон не догма, если законы становятся тормозом или, что ещё хуже, врагом здравого смысла, врагом нового, врагом соблюдения прав людей, врагом предпринимателей с предприятиями (а не просто спекулянтами), то ЗАКОН НУЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ!" (с)

Но эту цитату с Вашего позволения я сохраню для юридических форумов. Там образчики такого рода собирают и коллекционируют.

Кристальной чистоты ахинея.

"вам бы книжки писать,начальник!" (с)

Я сильно сомневаюсь, что кто-то на солидном юридическом форуме будет общаться с таким троллем.

Хотя любой юрист скажет тоже самое, что сказал я - закон это констатация сложившихся в данный момент, в данной общественной формации межличностных отношений. Это договор каждого скаждым в отдельности и каждого со всеми через институт государства.

Так сходи на юридический форум и напиши там эту всю свою куйню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие у гражданина того или иного права подразумевает механизм реализации этого права.

И приводить выдержку из решения КС, которое я читал еще много лет назад- моветон.

Тем более что ссылался я на это решение давеча...еще при общении с провидцем-иллюзионистом сумского разлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ В НАТУРЕ НЕЖИЛЫХ и ВСПОМАГАТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

понимаешь?????

Клоун, так ведь никто и не требует что-то кому-то выделять! Найди мне В Конституции, в этом или любом другом решении Конституционного Суда норму по которой право распоряжаться моей частью невыделенной собственности я и другие жители обязаны передать городскому совету, мэру, исполкому или, тем более, какой-то коммунальной шарашке.

Давай ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты,барбос подзаборный, взял что я на шару буду тебя консультировать?

Я по вторникам не подаю милостыню- извини.

Оно конечно...на халяву и уксус сладкий. Но не в этом случае.

у Соломахи спроси- ему теперь обязательно объяснят азы законодательной базы.

 

Но если ты хорошо попросишь...я помогу тебе найти ответы.будет только одно единственное условие.

 

пы.сы.

Я так понимаю что в перерывах между начертанием постов ты судоржно гуглишь ?! :)

Поздно,батенька, поздно пить "Боржоми" :)

 

"Твой дом тюрьма, и сам ты голодранец" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что,пля, тут непонятного?????

Потому все нежилое юзают сообща БЕЗ выделения отдельных площадей для каждого.

А так как площадь общая - разрешение на ее использование нужно спрашивать у ВСЕХ владельцев жилфонда.

 

ТАК ПОНЯТНО????

Упс! Троллик, а теперь, неуч, перечитай приведённую мной ссылку из известного тебе, но непонятого по причине ограниченности, решения Конституционного суда. ГДЕ в решении есть хоть слово о жилфлонде? Владелец квартиры становится совледельцем ДО-МА! Одного только дома. Именно дома! Как и все остальные жильцы. Но не горсовет или коммунальщики. И именно жильцы имеют право распоряжаться домом и всем что в нём находится. Каждый абонент, который заключает с провайдером договор, тем самым дает согласие на использование невыделенной части оборудования или конструкции дома принадлежащей этому абоненту для прокладки оборудования провайдера.

А с чего ты,барбос подзаборный, взял что я на шару буду тебя консультировать?

Я по вторникам не подаю милостыню- извини.

Лучше выпить яду, чем такой консультант. Иди азбуку учи, скоро в школу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ты зашел в тупик в своих рассуждениях :)

И как бы решение КС перед глазами...а во ВСЕХ ДОМАХ УКРАИНЫ подсобными и прочими НЕЖИЛЫМИ помещениями распоряжаются ЖЭКи :)

Вот где для тебя загадка :)))

Это напоминает охоту матерых сибиряков на медведя. :)

Знатные охотники ходят на охоту без ружей... они на вековом кедре ножиком вырезают незатейливое уравнение- два плюс два равно пять.

Медведь видит такую несправедливость и начинает ломать себе голову...пока не сломает.

охотники только забирают бесчувственные тела медведей по тайге :)

 

Могу разрешить твою проблему в мироощущении...но одно условие :)

 

пы.сы.

Я теперь понимаю твое искреннее возмущение "беспределом" в Армянске. :)

Притом ты действительно искренен:) Ибо тупой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Перекоп

 

Вот за что я тебе благодарен- так это за отличное настроение.

Я давненько так не смеялся при чтении инета.

Спасибо тебе!

 

пы.сы.

Ща наплюсую тебя в знак благодарности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...