Перейти до

Пришло письмецо :)


Рекомендованные сообщения

Собственно вот оно:

post-15082-0-98809200-1345214890_thumb.jpg

Думаю просто отписать, что таких не знаем, не подключали(на самом деле их и нет).

Но что-то не сильно хочется даже писать. Кто, что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и отпишите - что подключнного абонента по адресу такому-то нету.

Чего себе приключений выдумывать? Дело есть, подошьют к нему ваш ответ, что абон не ваш и забудут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонить и спросить действительно ли ДПС отправляло данное письмо!!! так как мокрой печати нет.

Пишите , что таких не знаем и не подключали.

??? почему тогда они к вам обратились, если вы их не подключали????

 

???? ДПС и УГОЛНОЕ ДЕЛО???? - я б вообще ничего не отправлял бы обратно, так как ДПС не предоставило кто именно им дал данное полномочие (следователь, суд??, КТО?????)

 

Мое мнение: 1 - позвонить ДПС, 2 - если что-то конкретное ответят (то написать, что таких не знаем и не подключали), 2.1 - если ничего конкретного, то ничего не отвечать.

Відредаговано Serjio
Спас читателей от приступа эпилепсии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А письмо получали с уведомлением? Если нет то я думаю не стоит и отвечать. Если что вы ничего не получали. Почта у нас не совершенна.

 

Но будьте на чику кто-то явно что-то хочет выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А письмо получали с уведомлением? Если нет то я думаю не стоит и отвечать. Если что вы ничего не получали. Почта у нас не совершенна.

 

Но будьте на чику кто-то явно что-то хочет выяснить.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: 1 - позвонить

Кому звонить?

В письме есть телефон исполнителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E , я понимаю время суток позднее, но не тормози.... )))

я ж написал кому звонить в ДПС!!!!!!

Какой у вас опыт звонков в такого рода организации;)?

и кого вы спрашиваете, когда в письме нет исполнителя, просите соеденить с тем кто подписал письмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E , я понимаю время суток позднее, но не тормози.... )))

я ж написал кому звонить в ДПС!!!!!!

Какой у вас опыт звонков в такого рода организации ;)?

и кого вы спрашиваете, когда в письме нет исполнителя, просите соеденить с тем кто подписал письмо?

Опыта в такого рода организации хватает :) Спросить работает ли тот кто подписал данный документ. соединить с данным субъектом и :D дать ответ в устной форме, по телефону. а вообще это работа для юристов :P это входит в их компетенцию. У Вас такой имеется? Спросите у него, что и кого надо спрашивать когда звонишь в данные органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мені одному здається що підпис якийсь дивний?

 

и вместо начальника И.о. :-)

И.о. не означает ЛИПА. Начальник может быть в отпуске, либо не назначали нового. Так что в этом нет ничего странного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.о. не означает ЛИПА. Начальник может быть в отпуске, либо не назначали нового. Так что в этом нет ничего странного.

 

Все 100% незаконных "наездов" которые были когда либо на меня либо на моих знакомых всегда были подписаны И.о. а не прямым начальством. Схема в принципе стандартная для прикрытия жопы начальства если вдруг кто-то не согласится. Скорее всегоТС прощупывают как он себя поведет в такой ситуации. На его месте для начала все таки сделал бы пару звонков по телефонам что в верхней шапке, узнал бы кто ведет дело. А потом послал бы ответ что такого нет и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. на оф бланке печать не обязательна

2. нижний вырезанный прямоугольник - явно фио и телефон исполнителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальных письмах, отпечатаных на официальном бланке, изготовленом типографским способом и имеющий индивидуальный номер, печать не ставится.

Данное письмо напечатано на бланке, не имеющий номер, печать должна быть.

 

Но ДПС... это же памятник, кто его посадит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальных письмах, отпечатаных на официальном бланке, изготовленом типографским способом и имеющий индивидуальный номер, печать не ставится.

Данное письмо напечатано на бланке, не имеющий номер, печать должна быть.

 

Но ДПС... это же памятник, кто его посадит.

 

я бы не стал утверждать что номера там нет т.к. левую грань на фото не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15082-0-98809200-1345214890_thumb.jpg

Дата нечитабельна.

Номер написан разными ручками и двумя разными почерками.

Подпись ненатуральна.

Печать отсутствует.

 

Вполне может оказаться, что и дело такое есть, и исходящий номер такой есть, только в нём "немножечко не то", что вам прислали. И несколько странный запрос, как для налоговой.

 

Можете проигнорировать. Можете запросить повторный документ с мокрой печатью и ответить на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное письмо напечатано на бланке, не имеющий номер, печать должна быть.

 

Обычно бланки налоговой номер пропечатан на обратной стороне бланка, так что тут его не будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата нечитабельна.

Номер написан разными ручками и двумя разными почерками.

 

С таким уже сталкивался, как объяснили - сначала дату на письме ставит испольнитель, а потом это письмо передает в канцелярию для регистрации и отправки адресату. Потому и разные почерки и ручки так как люди разные.

 

Подпись ненатуральна.

 

Подпись как раз на натуральную похожа - обычно такие ставятся когда подписывается пачка документов штук 40-50 сразу. По себе знаю на первых подписываешь нормально а после 20-30 уже по фиг ставишь просто "писульку".

 

Печать отсутствует.

 

Про печать уже писали - бланк фирменный (типографский), печать не обязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печать отсутствует.

Про печать уже писали - бланк фирменный (типографский), печать не обязательна.

Никогда и никому этого не говори больше. Мокрая печать обязательна ВСЕГДА. Даже на номерных бланках строгой отчётности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...