Перейти к содержимому

Уголовное дело по 361й ст ч2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа, вам заняться нечем, что вы какашками кидаетесь?

Я бы в полном объеме и с той же смысловой нагрузкой адресовал твой пост тебе. разница была бы лишь в том что мой вопрос прозвучал бы риторически.   Теперь по сути. В отличие от тебя я в судах как д

Гайджин, давай упростим задачу с другой стороны, вот слетела у тебя база и инфроком впоймал тебя за яйца, и начал откровенно пресовать, потому как у него реально выпал шанс - посадить конкурента!  

Posted Images

Причем со стороны подозреваемого вполне можно заказть экспертизу для проведения исследования

Есть только одно небольшое "но": оплачивает экспертизу тот, кто её заказал, а она ОЧЕНЬ дорогая.

Чета я не въеду ,экспертизу чего? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я не въеду ,экспертизу чего? :)

А чего угодно. Что работа на одном канале не мешает друг другу. Что даже наличие помех не влияет на правильность передачи. Да мало ли, чего взбредёт в голову потерпевшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я не въеду ,экспертизу чего? :)

А чего угодно. Что работа на одном канале не мешает друг другу. Что даже наличие помех не влияет на правильность передачи. Да мало ли, чего взбредёт в голову потерпевшему.

Стоп, дык исходя из П-1 причем тут ответчик? Ответчику в зубы 63 статью и юриста в карман. Доказывать что мешали и что нанесен ущерб должен терпила. Дык , пусть и доказывает и обосновывает что ему мешали. Вот только доказать это нереально, о чем сам стандарт передачи данных говорит, это - два. Кто из нормальных экспертов подпишется ,что к примеру две заведомо исправных и работающих рядом и на одной и той же частоте базы будут мешать друг другу на столько что будет полная потеря данных? Это бред . Пионеры вон до сих пор на 433 бордах строятся и ниче, работают с горем пополам)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

вы определитесь, вам к умным или к красивым?

Честным, по совести, и по закону.

воровать нельзя, и по закону и по совести. радиочастотный ресурс - собственность. тот, кто его ворует, - бессовестный вор. нет?

или всё вокруг народное - всё вокруг ничьё.

 

Чета я не въеду ,экспертизу чего? :)

А чего угодно. Что работа на одном канале не мешает друг другу. Что даже наличие помех не влияет на правильность передачи. Да мало ли, чего взбредёт в голову потерпевшему.

заказывать экспертизу законов физики? не забудьте сделать заявку заодно на проверку теоремы Пифагора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я не въеду ,экспертизу чего? :)

А чего угодно. Что работа на одном канале не мешает друг другу. Что даже наличие помех не влияет на правильность передачи. Да мало ли, чего взбредёт в голову потерпевшему.

Стоп, дык исходя из П-1 причем тут ответчик? Ответчику в зубы 63 статью и юриста в карман. Доказывать что мешали и что нанесен ущерб должен терпила. Дык , пусть и доказывает и обосновывает что ему мешали. Вот только доказать это нереально, о чем сам стандарт передачи данных говорит, это - два. Кто из нормальных экспертов подпишется ,что к примеру две заведомо исправных и работающих рядом и на одной и той же частоте базы будут мешать друг другу на столько что будет полная потеря данных? Это бред . Пионеры вон до сих пор на 433 бордах строятся и ниче, работают с горем пополам)))

1 суд по данному вопросу и будет Вам прозрение.

повторюсь, обосновать ущерб - как 2 байта переслать. и это будет железобетонное основание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

вы определитесь, вам к умным или к красивым?

Честным, по совести, и по закону.

воровать нельзя, и по закону и по совести. радиочастотный ресурс - собственность. тот, кто его ворует, - бессовестный вор. нет?

или всё вокруг народное - всё вокруг ничьё.

 

Чета я не въеду ,экспертизу чего? :)

А чего угодно. Что работа на одном канале не мешает друг другу. Что даже наличие помех не влияет на правильность передачи. Да мало ли, чего взбредёт в голову потерпевшему.

заказывать экспертизу законов физики? не забудьте сделать заявку заодно на проверку теоремы Пифагора.

Уважаемый , тут с вами никто и не спорит. По частотке штраф и не более , нарушил - плати. Но не стоит сюда приплетать статью писанную и ориентированную на сбу и спецсредства. Да, и вот по законам физики вы явно погарячились.... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

вы определитесь, вам к умным или к красивым?

Честным, по совести, и по закону.

воровать нельзя, и по закону и по совести. радиочастотный ресурс - собственность. тот, кто его ворует, - бессовестный вор. нет?

или всё вокруг народное - всё вокруг ничьё.

 

Чета я не въеду ,экспертизу чего? :)

А чего угодно. Что работа на одном канале не мешает друг другу. Что даже наличие помех не влияет на правильность передачи. Да мало ли, чего взбредёт в голову потерпевшему.

заказывать экспертизу законов физики? не забудьте сделать заявку заодно на проверку теоремы Пифагора.

Уважаемый , тут с вами никто и не спорит. По частотке штраф и не более , нарушил - плати. Но не стоит сюда приплетать статью писанную и ориентированную на сбу и спецсредства. Да, и вот по законам физики вы явно погарячились.... ;)

о законах физики спорить не собираюсь ни с кем.

спектрограмму как "не мешают" выкладывал.

умному достаточно.

 

какое отношение имеет данная статься к СБУ и спецсредствам? сам лично 1 раз привлекал одаренность, самовольно включившуюся в сеть, развлекавшуюся подбором адресов и т.д. именно о этой статье. 1 год условно.

 

год назад проходил краем о делу уже вайфайному. не по злому умыслу влез в "чужие частоты", как раз доказал что "помеху не создавал". замечу, без всяких экспертиз. хватило тупо замеров ребят из УЧН. "виновника торжества" нашли спустя месяц. штраф по админке - 1700. уголовка не наступила по причине как раз недостатка "материального ущерба". у "терпилы" технологический некоммерческий линк уложили пара местных придурков.

придуркам повезло, что ничего не случилось. радиолинк используется для мониторинга кой каких интересных вещей, и кабы там рвануло, то было бы не скучно.

вот представьте, из-за помехи не смогли вовремя локализовать проблему, не закрыли задвижку и маленький городок тысяч на 10 населения превратился в Чернобыль. и виновник заказывает экспертизу "докажите что я не мешал". да его люди сами четвертуют.

понятное дело, утрирую, но иногда стоит думать головой. это СВЯЗЬ, а СВЯЗЬ - это очнь серьезное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

вы определитесь, вам к умным или к красивым?

Честным, по совести, и по закону.

воровать нельзя, и по закону и по совести. радиочастотный ресурс - собственность. тот, кто его ворует, - бессовестный вор. нет?

или всё вокруг народное - всё вокруг ничьё.

 

Чета я не въеду ,экспертизу чего? ;)

А чего угодно. Что работа на одном канале не мешает друг другу. Что даже наличие помех не влияет на правильность передачи. Да мало ли, чего взбредёт в голову потерпевшему.

заказывать экспертизу законов физики? не забудьте сделать заявку заодно на проверку теоремы Пифагора.

Уважаемый , тут с вами никто и не спорит. По частотке штраф и не более , нарушил - плати. Но не стоит сюда приплетать статью писанную и ориентированную на сбу и спецсредства. Да, и вот по законам физики вы явно погарячились.... ;)

о законах физики спорить не собираюсь ни с кем.

спектрограмму как "не мешают" выкладывал.

умному достаточно.

 

какое отношение имеет данная статься к СБУ и спецсредствам? сам лично 1 раз привлекал одаренность, самовольно включившуюся в сеть, развлекавшуюся подбором адресов и т.д. именно о этой статье. 1 год условно.

 

год назад проходил краем о делу уже вайфайному. не по злому умыслу влез в "чужие частоты", как раз доказал что "помеху не создавал". замечу, без всяких экспертиз. хватило тупо замеров ребят из УЧН. "виновника торжества" нашли спустя месяц. штраф по админке - 1700. уголовка не наступила по причине как раз недостатка "материального ущерба". у "терпилы" технологический некоммерческий линк уложили пара местных придурков.

Ну я тоже не собираюсь спорить о законах физики но немного по другой причине, нЕ с кем. Почитайте на досуге как работает стандарт и отпадет желание экспертизу теоремы Пифагора заказывать. А спектрограмм я на своем веку насмотрелся много ;) И это, если вам слега дали по жопе по причине вашей необразованности не стоит злится на весь мир. То что вы выше описали о "одаренности по 361ой" не лишено смысла и прямо попадает под ее действе. Но повторю, не имеет никакого отношения к выше описанному случаю. Просто после происшествия в некоем городе "N", стало модно пугать пионеров данной статьей, знаете по по причине ее эффектности :) Но, в городе "N" был несколько другой коленкор событий..... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

вы определитесь, вам к умным или к красивым?

Честным, по совести, и по закону.

воровать нельзя, и по закону и по совести. радиочастотный ресурс - собственность. тот, кто его ворует, - бессовестный вор. нет?

или всё вокруг народное - всё вокруг ничьё.

 

Чета я не въеду ,экспертизу чего? ;)

А чего угодно. Что работа на одном канале не мешает друг другу. Что даже наличие помех не влияет на правильность передачи. Да мало ли, чего взбредёт в голову потерпевшему.

заказывать экспертизу законов физики? не забудьте сделать заявку заодно на проверку теоремы Пифагора.

Уважаемый , тут с вами никто и не спорит. По частотке штраф и не более , нарушил - плати. Но не стоит сюда приплетать статью писанную и ориентированную на сбу и спецсредства. Да, и вот по законам физики вы явно погарячились.... ;)

о законах физики спорить не собираюсь ни с кем.

спектрограмму как "не мешают" выкладывал.

умному достаточно.

 

какое отношение имеет данная статься к СБУ и спецсредствам? сам лично 1 раз привлекал одаренность, самовольно включившуюся в сеть, развлекавшуюся подбором адресов и т.д. именно о этой статье. 1 год условно.

 

год назад проходил краем о делу уже вайфайному. не по злому умыслу влез в "чужие частоты", как раз доказал что "помеху не создавал". замечу, без всяких экспертиз. хватило тупо замеров ребят из УЧН. "виновника торжества" нашли спустя месяц. штраф по админке - 1700. уголовка не наступила по причине как раз недостатка "материального ущерба". у "терпилы" технологический некоммерческий линк уложили пара местных придурков.

Ну я тоже не собираюсь спорить о законах физики но немного по другой причине, нЕ с кем. Почитайте на досуге как работает стандарт и отпадет желание экспертизу теоремы Пифагора заказывать. А спектрограмм я на своем веку насмотрелся много ;) И это, если вам слега дали по жопе по причине вашей необразованности не стоит злится на весь мир. То что вы выше описали о "одаренности по 361ой" не лишено смысла и прямо попадает под ее действе. Но повторю, не имеет никакого отношения к выше описанному случаю. Просто после происшествия в некоем городе "N", стало модно пугать пионеров данной статьей, знаете по по причине ее эффектности :) Но, в городе "N" был несколько другой коленкор событий..... ;)

мне дали? с чего Вы это взяли? ;)

стандарт отменяет законы физики? ну-ну. тогда действительно, "нЕ с кем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, каждый вор, насильник, убийца должен пожаловаться в прокуратуру, снять побои, написать в Гаагу и т.д. :D

новая ипостась Павлобора?

 

Поставил "+",

прально, каждый вор, насильник, убийца должен сидеть в тюрме,

а если потревожил укрчастотнаглад, так ВААБЩЕ - должен быть повешен, растрелян, четвертован, все сложить в мешок и утопить!

но потом подумал поставил "-"

потому как давно-давно, сам попадал под административку за Wi-Fi,

вот просто передали нам сеть, а там линк, и у УЧН руки дошли первыми, заплатил вроде как, 360 гривасиков штрафа.

 

Но мусор-в-рай, желею тебе, попасть на твою же соломку, и буду счастлив, если за распитие пива, тебе вставят сопилку в ж#пу, постригут налысо, повесят на дубе в центральном парке, за ж#пу, а на жопе сделают наколку - "он за чистоту города", если вырежуть всю семью до 5-го колена, особо не огорчусь.

 

В остальном, советую читать то что я пишу, а не придумывать всякую херню.

 

Да попал, ну и что?

Хто долбойоб, может бросить в себя камнем.

А тебе, Vanya Vikiduha, советую присмотрется, потому как у тебя не все так просто,

похоже что свалено два дела в одно.

Потому как первый админка, чистой воды, и пересечение сплошной линии это не уголовка,

а тот кто хочет доказать что уголовка, должен оперировать не фоткой с фактом пересечения линии,

а документально подтверждеными, реальными убытками, в особо крупных размерах.

 

Второй, может быть вообще не связан с первым, чистой воды пурга.

 

И учитывая то что лепят, или юристь олень, или волчара, и завтра это аукнется по всей Украине,

всем безпроводчикам, и не только.

Например, подключился пользователь по проводу, и по вайфай, впоймал линк, и сделал петлю, произошло не санционированое вмешательство в сеть другого провайдера.

И учитывая что у КС, бабок больше, то можно пресовать любого прова.

раз хамите, значит аргументы закончились. и Вам приятных выходных.

Не факт что закончились ;)

Мне ваше "аля чисто по закону" немного тоже мутит ;) такое впечатление что вы у курсе ;)

И не нужно пхнуть на смайлы !

Прекрасно отдаю себе отчет за что говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали? с чего Вы это взяли? :D

Жизненный опыт, на людей кидаетесь. Мне к примеру тоже не нравится что любой идиот может поставить базу и левачить. Но жить надо в правовом поле и не притягивать лишнего за уши .

стандарт отменяет законы физики? ну-ну. тогда действительно, "нЕ с кем".

Маразм конечно комментировать данный перл, но все же...

Стандарт не отменяет законов физики, как и теоремы пифагора. Но он оговаривает то ,в чем вы мелко плаваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.С. Видимо не совсем внимает суть вопроса) который ему вменяют, и скорее всего косяк админский за ним есть, но не уголовный, а его скорее прессуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я не понимаю о чем вы спорите?:D

Кстати не спектрограмма (мне это напоминает спермограмму) а спектральная маска, ну чтоб люди сторонние были о нас лучшего мнения.

Теперь по теме, тут действительно много не понятно.

Мое мнение, нет лицензи нехрен туда лазить, и такая позиция у меняя была всегда.

Но вот как то в последнее время, активизировали эту 361 статью, казалосьбы, все легальные операторы должны возрадоваться;) И не давать советов, а мочить дальше;)

Так как тезисов было много, отвечаю бегло то что успел запомнить.

1. так как того ког опоймали не есть провайдер и оператор, им в принципе не может заниматься бывший ДИЗ нынешний НКРЗИ, нет такого закона.

2. Повторюсь на мой взгляд это чистая админка, по которой штраф от 100-200 необлагаемых минимувов.

3. В нашей стране понятие (главное чтоб человек был а дело найдется) все как то чаще входит в обиход.

А как быть с доказательной базой.

Далее по нормам закона, буду опять таки бегло но кто в теме тот поймет.

ЗАкон про РЧР радіозавади це - електромагнітне випромінювання будь-якого походження, яке перешкоджає прийманню радіосигналів.

Припустимими радіозавадами можна назвати слабкі радіозавади, які не перевищують рівень сигналу та втрата інформації при їх наявності незначна. РЕЗ або ВП, які знаходяться під їх впливом повністю виконують свої функції.

Навмисні радіозавади характеризуються прямим умислом, тобто вчиненням дій які завідома призведуть до створення радіозавад іншим РЕЗ та ВП, наслідком чого буде значне погіршення або припинення їхнього сигналу, та надання сервісу, у разі якщо мова йде про оператора.

 

Що стосується поняття «втручання в роботу мережі», то воно є досить широкоохоплюючим в галузі діяльністі телекомунікацій.

Так під тлумачення даного поняття підпадають як створення навмисних радіозавад так і незаконне втручання в роботу мереж електрозв’язку, що вже є кримінально караним діянням.

К сожалению, несовершенство нашего законодательства и не определения четкого понятия, что же такое «вмешательство в работу» именно беспроводной сети, приводит к тому, что эту норму Закона каждый трактует, так как удобно той стороне, которая имеет к вам претензии. Если верно трактовать такое понятие как вмешательство в работу сети, то логично сказать что, вмешательство это когда вы преднамеренно вошли в ту или иную сеть и непосредственно внутри сети производите какие-то действия по блокированию сети, а не просто ваш передатчик создает радиопомеху.

Далее, следователь должен четко указать, что именно происходило, как тут народ выразился у пострадавшего?

  • витік інформації - результат дій порушника, внаслідок яких інформація стає відомою (доступною) суб'єктам, що не мають права доступу до неї;
  • втрата інформації - дія, внаслідок якої інформація в АС перестає існувати для фізичних або юридичних осіб, які мають право власності на неї в повному чи обмеженому обсязі;
  • підробка інформації - навмисні дії, що призводять до перекручення інформації, яка повинна оброблятися або зберігатися в АС;
  • блокування інформації - дії, наслідком яких є припинення доступу до інформації;
  • порушення встановленого порядку маршрутизації інформації - дії або обставини, які призводять до спотворення процесу обробки інформації.

 

 

Утечка информации (ДСТУ 3396.2-97) - это неконтролируемое, несанкционированное получение этой информации, так же можно трактовать как, метод при котором прослушивается радиоэфир вернее радиочастоты на которых работает оператор с использованием специализированного программного обеспечения, для того, чтоб в дальнейшем использовать эту информацию для вмешательства в работу сети, без физического проводного включения в сеть, выявить такое нарушение, (прослушивание и сохранение идентификаторов сети) технически не представляется возможным.

 

Утрата информации (ДСТУ 3396.2-97) - может быть полной или частичной, временной или постоянной, но при любом условии она наносит вред собственнику информации. Скажем в контексте к нашей статье, если при измерениях сертифицированным устройством определяющего качество беспроводного канала связи от оператора к абоненту есть подтверждение, что при воздействии радиопомехи наступает утрата информации, ВЫРАЖАЮЩАЯСЯ, в потере пакетов, увеличение джиттера (ping) и это превышает установленную норму качества связи для данного типа каналов связи, возможно наступление действия этой нормы статьи УК. Но для этого помимо картинки спектральной маски (анализатора спектра) двух передатчиков работающих скажем на одинаковых радиочастотах, анализатором протоколов нужно четко видеть, что таки одна система связи вносит такие помехи в результате которых происходит утрата информации в другой системе связи. А учитывая, современные методы модуляции разные системы вполне могут работать и на одной частоте.

Блокирование информации, как же можно блокировать информацию в радиосетях, не имея физического проводного включения в эту сеть, как было сказано выше это постановка активной радиопомехи, на частотах оператора для которого создается эта помеха. И сделано это может быть с целью преднамеренного блокирования работы оператора, ИЛИ по причине выхода из строя передающего оборудования иного оператора, который даже не подозревает, что вышедшее из строя оборудования производит блокировку работы сети иного беспроводного оператора.

 

Помните, что тот же УДЦР для того, чтоб писать что то в акте и делать экспертное заключение должен работать в рамках, нормативных документов.

Ну скажем.

ДСТУ 2226-93 Автоматизовані системи. Терміни та визначення.

ДСТУ CISPR 22:2007 Обладнання інформаційних технологій. Характеристики радіозавад. Норми та методи вимірювання (СІSPR 22:2006, ІDT)

 

ДСТУ СІSРR 16-1:2005 Технічні вимоги до апаратури та методів вимірювання радіозавад і несприйнятливості. Частина 1. Апаратура для вимірювання радіозавад і несприйнятливості (СІSРR 16-1:2002, IDT)

ДСТУ СІSРR 16-2:2005 Технічні вимоги до апаратури та методів вимірювання радіозавад і несприйнятливості. Частина 2. Методи вимірювання радіозавад і несприйнятливості (СІSРR 16-2:2002, IDT)

ДСТУ EN 55013:2004 Електромагнітна сумісність. Норми та методи вимірювання характеристик радіозавад приймальних пристроїв та підключеного до них обладнання (EN 55013:1997, ІDT)

ДСТУ ЕТSI EN 300386:2007 Електромагнітна сумісність та радіочастотний спектр. Устаткування телекомунікаційних мереж. Вимоги до електромагнітної сумісності (ЕТSI EN 300386:2005, ІDT)

 

 

 

П.С, А вообще в Одессе, классное пиво!

Хотя город немного утомляет (может из за туристов), но жить можно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что закончились :D

Мне ваше "аля чисто по закону" немного тоже мутит ;) такое впечатление что вы у курсе ;)

И не нужно пхнуть на смайлы !

Прекрасно отдаю себе отчет за что говорю.

 

а человек был таки прав:

 

форум уголовников

- я вчера грохнул профессора, поймали менты, дело шьют. дайте совета, че делать, до этого только бомжей мочил, никто не заморачивался.

- грохни ментов

- грохни прокурора

- грохни жену профессора и всех родственников

 

это типа советы, да?

 

живите по понятиям, но потом не нойте о "ментовском беспределе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.С. Видимо не совсем внимает суть вопроса) который ему вменяют, и скорее всего косяк админский за ним есть, но не уголовный, а его скорее прессуют.

Тоже склонен к данной версии потому как не знаю у нас "людей" готовых за эти копейки подставиться из-за этого горе админа под грамотно составленную жалобу в юстицию. Я это к тому , если вдруг будет вынесено фееричное положительное по 361.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex_E.

в целом и общем прав. но:

казалосьбы, все легальные операторы должны возрадоваться :D И не давать советов, а мочить дальше ;)

это отдельную бригаду мочильщиков содержать надо. мало отдела по борьбе с абонентами, еще и отдел по борьбе с пионерами создавать ;)

да и люди всё же. чай не в Америках живем, это там даже с женой и детьми через юристов общаются.

1. так как того ког опоймали не есть провайдер и оператор, им в принципе не может заниматься бывший ДИЗ нынешний НКРЗИ, нет такого закона.

они ним и не занимаются, занимаются менты, привлекая спецов из УЧН в качестве технических экспертов.

имхо, нормальная практика.

2. Повторюсь на мой взгляд это чистая админка, по которой штраф от 100-200 необлагаемых минимувов.

если "терпила" обоснует понесенные убытки прямые и косвенные из-за деятельности субъекта в достаточной сумме, уже не админка. ктати, это и должно выяснить следствие. как и "умышленно" или "неумышленно".

 

вот лежит перед глазами гамага от ментов. вкратце:

"уголовного дела не будет, ущерб мелковат для уголовки, обращайтесь в соответствующие интанции на возмуждение админки и будет Вам компенсация, а виновнику штраф"(кабло резанули пьяные газосварщики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а виновнику штраф"(кабло резанули пьяные газосварщики)

Это реальность, и скорее всего они не со зла) и что теперь этого "х" в тюрьму ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а виновнику штраф"(кабло резанули пьяные газосварщики)

Я надеюсь вы не 360ую сварщикам пытались инкриминировать)) А то с вашими то амбициями..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Повторюсь на мой взгляд это чистая админка, по которой штраф от 100-200 необлагаемых минимувов.

если "терпила" обоснует понесенные убытки прямые и косвенные из-за деятельности субъекта в достаточной сумме, уже не админка. ктати, это и должно выяснить следствие. как и "умышленно" или "неумышленно".

Простите, как говорят в Одессе, шо значит обоснуют, да они там впишут и норковую шубу которая полиняла от врага народа и хулигана и золотой партсигар который из за излучения обгорел.

Не ну если следак не купленный а за идею то и флаг ему в руки состыковать телегу от простите за говор терпил и те документы которые на основании методик покажут, что этот пондсигар таки обгорел из за этого излученич, а так простите сосать.

А ваще я не понимаю многих бзисменов, ну нахрена себе простите простату в геморой? Купи лицензии пройди регистрации работай как все, или работай на кого то...

 

 

Мужики какая рыбка....,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а виновнику штраф"(кабло резанули пьяные газосварщики)

Это реальность, и скорее всего они не со зла) и что теперь этого "х" в тюрьму ?

понимаете ли...

со зла, не со зла - это устанавливает следак.

тюрьма, не тюрьма - решает суд.

такой вот закон в этой стране.

 

утверждения в стиле "делай что хочешь и как хочешь, заплатишь только штраф в 360 грн." со стороны оппонирующих моим тезисам лИчностей - большая подлость по отношению к пионерам, которые продолжают вляпываться в сомнительные и неприятные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...