Перейти до

Как вести себя если радиочестот нагляд загрянет?


sten

Рекомендованные сообщения

Дайте дельный совет! У нас маленький городок, я поставил базовую станцию на 5эт доме булет 2НР всенаправлнная антена и микротик рб750. БС раздает инет 10 абонам. Работает на 8 канале.? Заметил что машина с антенами начала ездить узнал что это радиочастот нагляд. А вот на днях человек предупредил что радиочастот нагляду сказали что есть сеть wifi. И что он слышал что они приедут и будут искать БС. Подскажите как поступить, если найдут БС что им говорить, могут они демонтировать оборудование сами? Как вести сибя в этой ситуации? Что может быть за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ведите сИбя по-простому - сушите весла.   Прежде всего необходимо запастись нижним бельем, носовыми платками, полотенцами, туалетными и постельными принадлежностями. Обязательно надо взять с собой б

Ты еще когда будешь предлагать говори так: "сколько вас там, трое? вот как раз по 33.33", и так еще немного подбородок приподними.

Как вести сибя в этой ситуации? Что может быть за это?

ведите сИбя по-простому - сушите весла.

 

Прежде всего необходимо запастись нижним бельем, носовыми платками, полотенцами, туалетными и постельными принадлежностями. Обязательно надо взять с собой бритвенный прибор, кипятильник, металлическую посуду, конверты, бумагу и другие письменные принадлежности. Если пошаливает здоровье, лучше прихватить необходимый минимум медикаментов, В противном случае не исключено, что все заболевания будут лечиться исключительно с помощью анальгина.

Разумно взять с собой сухари и другие продукты длительного пользования (по возможности компактные). Конечно, бульонные кубики не относятся к диетическим продуктам, но в трудную минуту силы они поддержат.

Если вещи собираются, когда человек уже в камере, то надо по возможности выполнить его просьбы. Конечно, близких арестованного может шокировать просьба принести не одну, а две зубные щетки или пожелание некурящего получить сигареты. Причина таких пожеланий может крыться в некоторых тюремных традициях — нельзя, к примеру, использовать упавшую на пол зубную щетку (а ее иногда специально выбивают из рук).

 

sobaka-osuzhdaka.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред уже. Если нет документов то никак. Выше правду написали. Блин ну что вы и в самом деле как маленький....вы что думаете что есть "секретная схема" которая даст ответы как себя вести? Включите смекалку и незадавайте глупых вопросов!!! Простой совет - нет документов значит есть ящик коньяка, думаю намек понятный (и то тут много нюансов может быть). Так что еще раз включите смекалку. Бл#ха (извините) получите все документы и не задавайте глупостей.

РС. Утаил 2 млрд грн налогов. Завтра приедет налоговая. Подскажите что делать? А нах дам 1млн чтобы проехали мимо и все буду спать спокойно))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред уже. Если нет документов то никак. Выше правду написали. Блин ну что вы и в самом деле как маленький....вы что думаете что есть "секретная схема" которая даст ответы как себя вести? Включите смекалку и незадавайте глупых вопросов!!! Простой совет - нет документов значит есть ящик коньяка, думаю намек понятный (и то тут много нюансов может быть). Так что еще раз включите смекалку. Бл#ха (извините) получите все документы и не задавайте глупостей.

РС. Утаил 2 млрд грн налогов. Завтра приедет налоговая. Подскажите что делать? А нах дам 1млн чтобы проехали мимо и все буду спать спокойно))))))))))))))))))

При каком количестве клиентов Wi-fi рентабельно делать документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред уже. Если нет документов то никак. Выше правду написали. Блин ну что вы и в самом деле как маленький....вы что думаете что есть "секретная схема" которая даст ответы как себя вести? Включите смекалку и незадавайте глупых вопросов!!! Простой совет - нет документов значит есть ящик коньяка, думаю намек понятный (и то тут много нюансов может быть). Так что еще раз включите смекалку. Бл#ха (извините) получите все документы и не задавайте глупостей.

РС. Утаил 2 млрд грн налогов. Завтра приедет налоговая. Подскажите что делать? А нах дам 1млн чтобы проехали мимо и все буду спать спокойно))))))))))))))))))

При каком количестве клиентов Wi-fi рентабельно делать документы?

При таком количестве клиентов вообще не надо задавать глупости. В нашей стране закон украл 12 грн дали 3 года - украл 1 млн дали условно.А при каком количестве дело лично каждого. Исходя из ожидаемой прибыли и желаний. Тоесть для кого то хватит и 1000 прибыли, а для кого то и 10000 мало. Сколько надо абонов стоимость лицензии (2 или 5 ) регистрация БС, оборудование, каналы, и желаемый срок окупаемости и все далее простая математика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря сколько с них рубишь денег :)

Сколько стоит зарегистрировать 1 БС 2.4 Гц

Какая такса примерно? Какой штраф?

Ну неуголовная ответственность. Какой штраф?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия стоит ~4тыс грн. Легализация точки - 5-10 тысяч.

Штраф понятие растяжимое, при желании тут можно пришить вплоть до уклонения от уплаты налогов и коммерческую деятельность без лицензии, а это печально и примерно описано во втором посте.

Ну а при большом желании можно и 361 статью применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия стоит ~4тыс грн. Легализация точки - 5-10 тысяч.

Штраф понятие растяжимое, при желании тут можно пришить вплоть до уклонения от уплаты налогов и коммерческую деятельность без лицензии, а это печально и примерно описано во втором посте.

Ну а при большом желании можно и 361 статью применить.

Как быть если найдут. Думаю им сказать что я мост сделал себе на частный сектор инет кинул. Слышал гдето что если в разришенных каналах на частоте 2.4 то нече небудет. А я 8 канал использую помех не кому не создаю. Клиентов они всеравно не как ненайдут точки клиентов на прием стоят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентов они всеравно не как ненайдут точки клиентов на прием стоят.

точки клиентов на прием стоят и в эфир ничего не излучают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия стоит ~4тыс грн. Легализация точки - 5-10 тысяч.

Штраф понятие растяжимое, при желании тут можно пришить вплоть до уклонения от уплаты налогов и коммерческую деятельность без лицензии, а это печально и примерно описано во втором посте.

Ну а при большом желании можно и 361 статью применить.

Я думаю за 1 БС работающую на честоте 2.4 на 8 канале не чего не будет. Скажу что мост построил себе домой. Чтоб инетом пользоваться. Прокатит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия стоит ~4тыс грн. Легализация точки - 5-10 тысяч.

Штраф понятие растяжимое, при желании тут можно пришить вплоть до уклонения от уплаты налогов и коммерческую деятельность без лицензии, а это печально и примерно описано во втором посте.

Ну а при большом желании можно и 361 статью применить.

Я думаю за 1 БС работающую на честоте 2.4 на 8 канале не чего не будет. Скажу что мост построил себе домой. Чтоб инетом пользоваться. Прокатит?

:facepalm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия стоит ~4тыс грн. Легализация точки - 5-10 тысяч.

Штраф понятие растяжимое, при желании тут можно пришить вплоть до уклонения от уплаты налогов и коммерческую деятельность без лицензии, а это печально и примерно описано во втором посте.

Ну а при большом желании можно и 361 статью применить.

Я думаю за 1 БС работающую на честоте 2.4 на 8 канале не чего не будет. Скажу что мост построил себе домой. Чтоб инетом пользоваться. Прокатит?

:facepalm:

Напишите что говорить, а то не седне завтра залезут на крышу та все поснимают нафиг, или будут искать хазяина. Найдут полюбому как вести себя? Да какой кстати сичас штраф примерно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где проблема идти кому-то под крыло и самому регистрировать бс? говорите область- тут на форуме можно найти желающих помочь

 

или же если не хочется- убрать бс и сказать клиентам что на месяц интернета не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно темка подобная обсуждалась, человеку 361 шили, причем дважды...

Что за статья? Блин напугали все. НЕТ ДАЛИ-БЫ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадалово Бл#. Короче сделал один вывод. Договариватся с людьми которые ездят по нашему району и проверяют платить в месяц им гривен так 100, может прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадалово Бл#. Короче сделал один вывод. Договариватся с людьми которые ездят по нашему району и проверяют платить в месяц им гривен так 100, может прокатит.

:blink::facepalm:

 

ты серьезно?

 

Снимай БС, потом повесишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще когда будешь предлагать говори так: "сколько вас там, трое? вот как раз по 33.33", и так еще немного подбородок приподними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия стоит ~4тыс грн. Легализация точки - 5-10 тысяч.

Штраф понятие растяжимое, при желании тут можно пришить вплоть до уклонения от уплаты налогов и коммерческую деятельность без лицензии, а это печально и примерно описано во втором посте.

Ну а при большом желании можно и 361 статью применить.

Я думаю за 1 БС работающую на честоте 2.4 на 8 канале не чего не будет. Скажу что мост построил себе домой. Чтоб инетом пользоваться. Прокатит?

:facepalm:

Напишите что говорить, а то не седне завтра залезут на крышу та все поснимают нафиг, или будут искать хазяина. Найдут полюбому как вести себя? Да какой кстати сичас штраф примерно?

Говорите: Извените пожалуйста, я больше так не буду...

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...