Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

Виноваты сами,знали ведь что был год назад подобный портал и потух,знали о этом экраносе о его долгах за приставки зачем было связываться,есть ведь куча стабильных порталов в том числе и бесплатных и за приемлемую плату.И с нормальной поддержкой.Теперь сидите и ждите манны небесной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

Semen72 blogi1

вы специально созданы на данном форуме, что бы обгадить Экраноса?

вы проипали кучу приставок, но вам этого показалось мало и вы отгрузили еще :facepalm: , кто олень? к тому же вы не смогли доказать что их отгружали Экраносу :ph34r: ,

в последнем высказывании  blogi1 правильно написано есть куча стабильных порталов, а люди которые собрались на данном форуме немножко дружат с подобной техникой ;) .

ну а тем у кого руки из опы- ищем друзей которые помогут настроить железку на другие порталы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хуже портал тем больше вопросов и невнятных пояснений одних и тех же нанятых хозяином ботов.Может все таки ответит хозяин или кто вместо него чего целое лето ни один спортивный канал не идет нормально в шд,качество того что есть отстой,а сегодня футбол большой.Также раньше был теннис хоккей а ща это не знаю как называеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то 3я страница ... и ответ на все вопросы:

 

 

почитал и возникают вопросы:

где позитивные отзывы счастливых владельцев?

как обстоят дела с поддержкой вашей прошивки, обновление и т д.. а то очень часто вы ее допиливаете

и вообще гарантии что ваш сервис завтра не закроется

есть ли тест-драйв на время, или манибек

можно ли вернуть железяку в заводское состояние если вдруг что не понравиться..

отдельно продается прошивка если есть железо ? тот же mag micro

и если можно подробнее о всяких плюшечках фишечках если таковы есть

ну и контакты в лс

Я прошу писать отзывы, но влом видать, так же как Вам влом почитать ответы на свои вопросы. Проще ещё раз их задать.
Прошивку допиливать пока незачем, всё и так работает
Гарантия - кто и где её даёт на платных сервисах? Покажите мне и остальным пользователям. Сервис бесплатен, что я должен кому гарантировать? Не будет востребован - закрою.
Тест зачем? Он сам по себе уже тест.
Прощивку всегда можно вернуть в заводскую и не только в моём случае. Наверное, не сильно интересовались.
О всяких "плюшечках" читайте на сайте aurahd.tv. Сколько раз мне ещё об этом писать?
О контактных данных в первом сообщении читать не пробовали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что обсуждение "работает-не работает" исчерпало себя. Экранас уже показал своими действиями, что он не закрывает портал и старается егоу лучшить (по крайней мере, сделать его таким, каким он был до июня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос никто(кроме двух известных ботов) из хозяев не ответил,на звонки по телефону с первой страницы не отвечают(не берут трубку.)каналов тех что были в мае меньше половины и то в плохом качестве.Скорее всего все идет к закрытию портала,ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semen72 blogi1

вы специально созданы на данном форуме, что бы обгадить Экраноса?

вы проипали кучу приставок, но вам этого показалось мало и вы отгрузили еще :facepalm: , кто олень? к тому же вы не смогли доказать что их отгружали Экраносу :ph34r: ,

в последнем высказывании  blogi1 правильно написано есть куча стабильных порталов, а люди которые собрались на данном форуме немножко дружат с подобной техникой ;) .

ну а тем у кого руки из опы- ищем друзей которые помогут настроить железку на другие порталы.

 

если вам интересно, могу скинуть переписку с экраносом.и декларации по отправке гюнсел.
если доверие к постоянным клиентам считается не правильным, то как жить? А по тому вопросу , что отправила 2 раза, они заказывали на другого человека. это потом только стало ясно что это одни и те же люди. Кстати экранос предлагал половину оплатить, но если человек, который не воровал, предлагал бы оплатить половину?!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Semen72 blogi1

вы специально созданы на данном форуме, что бы обгадить Экраноса?

вы проипали кучу приставок, но вам этого показалось мало и вы отгрузили еще :facepalm: , кто олень? к тому же вы не смогли доказать что их отгружали Экраносу :ph34r: ,

в последнем высказывании  blogi1 правильно написано есть куча стабильных порталов, а люди которые собрались на данном форуме немножко дружат с подобной техникой ;) .

ну а тем у кого руки из опы- ищем друзей которые помогут настроить железку на другие порталы.

 

если вам интересно, могу скинуть переписку с экраносом.и декларации по отправке гюнсел.
если доверие к постоянным клиентам считается не правильным, то как жить? А по тому вопросу , что отправила 2 раза, они заказывали на другого человека. это потом только стало ясно что это одни и те же люди. Кстати экранос предлагал половину оплатить, но если человек, который не воровал, предлагал бы оплатить половину?!!! 

 

Не знаю как тот, кто НЕ воровал, но тот, кто точно ВОРОВАЛ, никогда бы не предлагал денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам интересно, могу скинуть переписку с экраносом.и декларации по отправке гюнсел.

если доверие к постоянным клиентам считается не правильным, то как жить?

Вот она правда то. Вот откуда обиженные пользователи вылезают и кидают какашки в теме.

Во первых, нам абсолютно фиолетово оплатили вам за эти приставки или нет. К порталу это отношения никакого не имеет.

Во вторых, откройте для себя значения слов 'кража', 'воровство'. Если вы кому-то железки подарили - вы молодцы, продолжайте так же делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шановный экранос обьясните ситуацию на счет количества и качества вещания,а также на счет ворованных приставок.Хватит в кустах отсижываться,если б портал был бы бесплатный то никто б вам не предьявлял претензий,а так взяли денежку,продали как вы сказали безлимитный портал,извольте теперь пояснить.

Давно не заглядывал на форум, кому это я продал как безлимитный, Вам? Ни в одной переписке ни устно, ни на форуме я не предлагал его как вечный.Никакой абонплаты не брал и не требовал, в приставках которые продавал по стандартной цене интернет-магазинов или дешевле ,портал полностью бесплатен. Доступ по макам месяц как не предоставляю, когда продаю приставки, объясняю, что плейер мультимедийный и на меня во всяком случае сейчас рассчитывать не нужно. в приставках ,которые продавал, есть и другие сервисы. Интересно сколько денег Вы тратите каждый месяц на портал? В прошлом месяце продал 16  приставок , а нагрузка легла примерно как 3000 пользователей. На один только ТРК Футбол во время матча с Черноморцем село 270 человек при битрейде канала 6.7 Мб .Я понимаю, Вам интересно и дальше продавать приставки с моим порталом, Вы уже и так их напродавали и Вас уже люди прессуют. Такой бизнес у Вас пропадает, да? Я всё же попробую закрыть портал от таких как Вы. Если не смогу ,тогда закрою и на новом адресе раздам тем, кто хочет смотреть, а не торговать .

Да, вот ещё, ник на форуме не экранос, а ekranas. Иронию Вашу я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно не заглядывал на форум, кому это я продал как безлимитный, Вам? Ни в одной переписке ни устно, ни на форуме я не предлагал его как вечный.Никакой абонплаты не брал и не требовал, в приставках которые продавал по стандартной цене интернет-магазинов или дешевле ,портал полностью бесплатен. Доступ по макам месяц как не предоставляю, когда продаю приставки, объясняю, что плейер мультимедийный и на меня во всяком случае сейчас рассчитывать не нужно. в приставках ,которые продавал, есть и другие сервисы. Интересно сколько денег Вы тратите каждый месяц на портал? В прошлом месяце продал 16  приставок , а нагрузка легла примерно как 3000 пользователей. На один только ТРК Футбол во время матча с Черноморцем село 270 человек при битрейде канала 6.7 Мб .Я понимаю, Вам интересно и дальше продавать приставки с моим порталом, Вы уже и так их напродавали и Вас уже люди прессуют. Такой бизнес у Вас пропадает, да? Я всё же попробую закрыть портал от таких как Вы. Если не смогу ,тогда закрою и на новом адресе раздам тем, кто хочет смотреть, а не торговать .

Да, вот ещё, ник на форуме не экранос, а ekranas. Иронию Вашу я понял

 

Уважаемый Ekranas,

 

Не обращайте внимания на людей, которым "як мед, то ложкою". Это люди, котрые ничего не создали в своей жизни, а от халявы требуют максимума. Им просто не понять того, сколько трудов стоит Вам поддерживать работу портала. Они не понимают, что многим нашим соотечественникам зарубежем просто негде получить инфомацию об Украине (пара провластных каналов не считается). А качество у Вас превышает большинство платных сервисов. Мои друзья в Германии и Израиле, которым я подарил приставки просто счастливы. Я не знаю, конечно, как организовано у Вас подключение, но твердо уверен, что если Вы идете на встречу людям (практически бесплатно), то от агрессивных "халявщиков" следует избавляться. Пусть они сами вкладывают деньги и развивают свои проекты. А нас Вас я очень надеюсь и уверен, что не все для Вас решают деньги. Уверен, что мы будем пользоваться Вашими услугами (в том или ином виде) еще очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давно не заглядывал на форум, кому это я продал как безлимитный, Вам? Ни в одной переписке ни устно, ни на форуме я не предлагал его как вечный.Никакой абонплаты не брал и не требовал, в приставках которые продавал по стандартной цене интернет-магазинов или дешевле ,портал полностью бесплатен. Доступ по макам месяц как не предоставляю, когда продаю приставки, объясняю, что плейер мультимедийный и на меня во всяком случае сейчас рассчитывать не нужно. в приставках ,которые продавал, есть и другие сервисы. Интересно сколько денег Вы тратите каждый месяц на портал? В прошлом месяце продал 16  приставок , а нагрузка легла примерно как 3000 пользователей. На один только ТРК Футбол во время матча с Черноморцем село 270 человек при битрейде канала 6.7 Мб .Я понимаю, Вам интересно и дальше продавать приставки с моим порталом, Вы уже и так их напродавали и Вас уже люди прессуют. Такой бизнес у Вас пропадает, да? Я всё же попробую закрыть портал от таких как Вы. Если не смогу ,тогда закрою и на новом адресе раздам тем, кто хочет смотреть, а не торговать .

Да, вот ещё, ник на форуме не экранос, а ekranas. Иронию Вашу я понял

 

Уважаемый Ekranas,

 

Не обращайте внимания на людей, которым "як мед, то ложкою". Это люди, котрые ничего не создали в своей жизни, а от халявы требуют максимума. Им просто не понять того, сколько трудов стоит Вам поддерживать работу портала. Они не понимают, что многим нашим соотечественникам зарубежем просто негде получить инфомацию об Украине (пара провластных каналов не считается). А качество у Вас превышает большинство платных сервисов. Мои друзья в Германии и Израиле, которым я подарил приставки просто счастливы. Я не знаю, конечно, как организовано у Вас подключение, но твердо уверен, что если Вы идете на встречу людям (практически бесплатно), то от агрессивных "халявщиков" следует избавляться. Пусть они сами вкладывают деньги и развивают свои проекты. А нас Вас я очень надеюсь и уверен, что не все для Вас решают деньги. Уверен, что мы будем пользоваться Вашими услугами (в том или ином виде) еще очень долго.

 

Що за бред. "агрессивные халявщики"? Лол. Вы то кто?

Это из серии я люблю халяву и как можно больше и дольше.

Посчитайте себестоимость только трафика для ваших друзей из Европы.

5 Мбит SD-канал да на 12-15 грн/Мбит. А если HD в 10-12 мбит?

Я не верю в филантропию. При озвученной цифре 270 абонентов в месяц регулярно должно пользоваться 135 тел.

А это 2к грн/мес платежей. Где бизнес?

Раскрутить портал?

Рекламная модель?

Продажа абонентской базы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давно не заглядывал на форум, кому это я продал как безлимитный, Вам? Ни в одной переписке ни устно, ни на форуме я не предлагал его как вечный.Никакой абонплаты не брал и не требовал, в приставках которые продавал по стандартной цене интернет-магазинов или дешевле ,портал полностью бесплатен. Доступ по макам месяц как не предоставляю, когда продаю приставки, объясняю, что плейер мультимедийный и на меня во всяком случае сейчас рассчитывать не нужно. в приставках ,которые продавал, есть и другие сервисы. Интересно сколько денег Вы тратите каждый месяц на портал? В прошлом месяце продал 16  приставок , а нагрузка легла примерно как 3000 пользователей. На один только ТРК Футбол во время матча с Черноморцем село 270 человек при битрейде канала 6.7 Мб .Я понимаю, Вам интересно и дальше продавать приставки с моим порталом, Вы уже и так их напродавали и Вас уже люди прессуют. Такой бизнес у Вас пропадает, да? Я всё же попробую закрыть портал от таких как Вы. Если не смогу ,тогда закрою и на новом адресе раздам тем, кто хочет смотреть, а не торговать .

Да, вот ещё, ник на форуме не экранос, а ekranas. Иронию Вашу я понял

 

Уважаемый Ekranas,

 

Не обращайте внимания на людей, которым "як мед, то ложкою". Это люди, котрые ничего не создали в своей жизни, а от халявы требуют максимума. Им просто не понять того, сколько трудов стоит Вам поддерживать работу портала. Они не понимают, что многим нашим соотечественникам зарубежем просто негде получить инфомацию об Украине (пара провластных каналов не считается). А качество у Вас превышает большинство платных сервисов. Мои друзья в Германии и Израиле, которым я подарил приставки просто счастливы. Я не знаю, конечно, как организовано у Вас подключение, но твердо уверен, что если Вы идете на встречу людям (практически бесплатно), то от агрессивных "халявщиков" следует избавляться. Пусть они сами вкладывают деньги и развивают свои проекты. А нас Вас я очень надеюсь и уверен, что не все для Вас решают деньги. Уверен, что мы будем пользоваться Вашими услугами (в том или ином виде) еще очень долго.

 

Полностью за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Що за бред. "агрессивные халявщики"? Лол. Вы то кто?

Это из серии я люблю халяву и как можно больше и дольше.

Посчитайте себестоимость только трафика для ваших друзей из Европы.

5 Мбит SD-канал да на 12-15 грн/Мбит. А если HD в 10-12 мбит?

Я не верю в филантропию. При озвученной цифре 270 абонентов в месяц регулярно должно пользоваться 135 тел.

А это 2к грн/мес платежей. Где бизнес?

Раскрутить портал?

Рекламная модель?

Продажа абонентской базы?

 

А это к чему.Или вы считаете что это бабло идет в карман ekranas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шановный экранас,вместо того чтоб ответить на мои два вопроса несет какой то бред:это я по вашему приставки продал по завышенной на 300 гр цене и теперь говорит что портал бесплатный.Написали кучу какого то бреда чтоб размазать ответ.Напоминаю вам мои вопросы: 1.Когда портал по количеству и каналов будет соответствовать вашим обещаниям?2.Когда вы оплатите полученные приставки как обещали?

Відредаговано Semen72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если конкректо не напишите ответы на эти вопросы или будет снова отмазываться то чтоб тут не говорили ваши здешние адвокаты получаеться вы аферист.Ну какой аферист признаеться что он аферист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen72

 

Хорош волну гонять... Не нравится - выкинь приставку или подари. Я так понял опыт в подарках есть :)

За 100 гривен никто не будет ПОЖИЗНЕННО чет поддерживать. 

Только я все равно не могу понять истины... Ты (вы - х.з. как обращаться к истерикам) или продал Ekranas приставки, или купил их у него? А то и вроде отправил без оплаты, и вроде купил с переплатой в 100 грн (точно в 100 грн, не баксов? Срача как на 100 баксов развел). Я купил у какого-то орлика с этого форума коммутатор битый за 1500 грн и все. Чел пропал. Ни трубку не берет, ни в ПМ не отвечает. Ну и хрен с ним. Не буду ж я в форумах срач по этому поводу разводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semen72

 

Хорош волну гонять... Не нравится - выкинь приставку или подари. Я так понял опыт в подарках есть :)

За 100 гривен никто не будет ПОЖИЗНЕННО чет поддерживать. 

Только я все равно не могу понять истины... Ты (вы - х.з. как обращаться к истерикам) или продал Ekranas приставки, или купил их у него? А то и вроде отправил без оплаты, и вроде купил с переплатой в 100 грн (точно в 100 грн, не баксов? Срача как на 100 баксов развел). Я купил у какого-то орлика с этого форума коммутатор битый за 1500 грн и все. Чел пропал. Ни трубку не берет, ни в ПМ не отвечает. Ну и хрен с ним. Не буду ж я в форумах срач по этому поводу разводить

 

Ты абсолютно прав. Еще раз повторю, что Такие как Semen72 просто не понимают как человек может что-то делать ради интереса, за небольшие деньги. Можно подумать, что на него кто-то давил и принуждал покупать (или продавать, я тоже не понял) приставки. У меня тоже начала периодически глючить одна из приставок (купленная в магазине), так что, мне теперь ехать в Одессу и ставить на уши весь завод, производящий их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,вы чего тут возбухаете? Не нравится экранас он никого не держит, нам лучше будет. А кому хочется гарантий пожалуйста: за 249.90 в месяц у Воля кабель есть пакет Премиальный HD со 180 цифровыми каналами. Вот там и спрашивайте за гарантии.

И перестаньте гнать на человека. Он можно сказать за копейки держит портал с та удачи Вам кой наполняемостью каналов. Вкладывает куда больше денег,здоровья и сил.

Ekranas, удачи Вам в наполняемости каналов и поменьше козлов на пути. Тем,кому Ваш портал по душе Вас в обиду не дадут ;))))

Відредаговано vovan_dn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...