Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

Может у тебя работают обещаные 500 каналов,то смотри.Еще раз повторяю речь идет о неппредоставлении платной услуги в полном обьеме,согласно закону Украины рро захист прав споживачив каждый имеет подать иск в суд,но чтоб меньше было расходов лучше подать коллективный иск.Можно конечно надеяться что экранос заберет все свои примтавки обратно и смотрит свой портал вместе вот с такими как ты.Связываемся по телефону,для подачи иска через личку.кого устраивает этот портал проходит мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

Может у тебя работают обещаные 500 каналов,то смотри.Еще раз повторяю речь идет о неппредоставлении платной услуги в полном обьеме,согласно закону Украины рро захист прав споживачив каждый имеет подать иск в суд,но чтоб меньше было расходов лучше подать коллективный иск.Можно конечно надеяться что экранос заберет все свои примтавки обратно и смотрит свой портал вместе вот с такими как ты.Связываемся по телефону,для подачи иска через личку.кого устраивает этот портал проходит мимо.

 

Только не забудь в иске указать то, что ты сознательно решил использовать нелицензированный контент. И посмотри ответственность за пиратство в сфере охраны интеллектуальной собственности.

кого то ех.уа не работает на приставке?

Работает абсолютно нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя работают обещаные 500 каналов,то смотри.Еще раз повторяю речь идет о неппредоставлении платной услуги в полном обьеме,согласно закону Украины рро захист прав споживачив каждый имеет подать иск в суд,но чтоб меньше было расходов лучше подать коллективный иск.Можно конечно надеяться что экранос заберет все свои примтавки обратно и смотрит свой портал вместе вот с такими как ты.Связываемся по телефону,для подачи иска через личку.кого устраивает этот портал проходит мимо.

Всё это могло бы быть если бы Вы с экранасом заключали письменный договор в котором он обязуется предоставлять ту или иную услугу!!!! В данном случае его действия  подпадают под статью 190 Ук Украины "Мошенничество" и то "...бабка надвое сказала..."и наказания за это смешное (правительство для себя старалось)! А по этому в серьёз рассматривать судебное производство по  делу - себе дороже!

Відредаговано lenen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, вся эта истерика с подачей иска очень характерна для нашего времени - люди, которые неспособны что-либо создать, кричат и требуют неизвестно чего (вернее известно - шары)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я бы очень просил всех, кто читает этот форум, не портить нервы ни себе, ни, тем более, Экранасу. Он старается для нас. Чем меньше будет абсолютно дурацких претензий, тем быстрее он все наладит. Ему нужна наша поддержка.

 

Боюсь, что у него могут сдать нервы и мы все лишимся портала.

Відредаговано Mykola1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя работают обещаные 500 каналов,то смотри.Еще раз повторяю речь идет о неппредоставлении платной услуги в полном обьеме,согласно закону Украины рро захист прав споживачив каждый имеет подать иск в суд,но чтоб меньше было расходов лучше подать коллективный иск.Можно конечно надеяться что экранос заберет все свои примтавки обратно и смотрит свой портал вместе вот с такими как ты.Связываемся по телефону,для подачи иска через личку.кого устраивает этот портал проходит мимо.

Вы купили приставку? Все - пользуйтесь. Кто Вам врач что вы купили ее дороже? Портал был как доп бонус к приставке. Не работает этот активируйте другой. Делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы купили приставку? Все - пользуйтесь. Кто Вам врач что вы купили ее дороже? Портал был как доп бонус к приставке. Не работает этот активируйте другой. Делов то.

 

Не знаю как Вам...Но мне было озвучено 4 цены :

1.Отдельно Цена за приставку!

2.Отдельно За доступ к порталу!

3.Отдельно Цена за прошивку моей Ауры под Экранас!

4.Отдельная цена за улучшенную прошивку Ауры под экранас!!!(цена более чем в два раза превышает цену за доступ к порталу)

Отсюда  следует, что ни какого бонуса не было!!!! Каждая позиция оплачивалась!!!

И что я имею на выходе??? Только Приставку которой в полной мере пользоваться не могу!!!

Відредаговано lenen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что я имею на выходе??? Только Приставку которой в полной мере пользоваться не могу!!!

Беда-беда.. Самое время жаловаться Кофи Анону.

Деньги за доступ к порталу с вас брались разовые и небольшие, считайте их платой за подключение. Полгода портал работал шикарно, эти 50грн "окупились" 200 раз :)

Абонплаты за доступ никакой нет, непонятно что вы с Семеном требовать то собрались.. Смотрите divan-tv, планету или любой платный OTT сервис, благо выбор есть.

 

Мне тоже сейчас не нравится работа портала, но тем не менее большую часть времени он все-таки работает, каналов >250 и качество лучше чем у кабельного - все честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что я имею на выходе??? Только Приставку которой в полной мере пользоваться не могу!!!

Беда-беда.. Самое время жаловаться Кофи Анону.

Деньги за доступ к порталу с вас брались разовые и небольшие, считайте их платой за подключение. Полгода портал работал шикарно, эти 50грн "окупились" 200 раз :)

Абонплаты за доступ никакой нет, непонятно что вы с Семеном требовать то собрались.. Смотрите divan-tv, планету или любой платный OTT сервис, благо выбор есть.

 

Мне тоже сейчас не нравится работа портала, но тем не менее большую часть времени он все-таки работает, каналов >250 и качество лучше чем у кабельного - все честно.

 

Целиком и полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что я имею на выходе??? Только Приставку которой в полной мере пользоваться не могу!!!

Беда-беда.. Самое время жаловаться Кофи Анону.

Деньги за доступ к порталу с вас брались разовые и небольшие, считайте их платой за подключение. Полгода портал работал шикарно, эти 50грн "окупились" 200 раз :)

Абонплаты за доступ никакой нет, непонятно что вы с Семеном требовать то собрались.. Смотрите divan-tv, планету или любой платный OTT сервис, благо выбор есть.

 

Мне тоже сейчас не нравится работа портала, но тем не менее большую часть времени он все-таки работает, каналов >250 и качество лучше чем у кабельного - все честно.

 

Зачем цитировать вырывая фразы из контекста?

С такой подачи они приобретают совсем другой смысл!

1.Да, деньги брались разово но не 50 а 100 грн! И приставка у меня не пол года а с мая этого...и после

приобретения уже через две недели просмотра начались проблемы с региональными каналами, а потом и вовсе всем известные события!!!!  

2. Я не знаю Семёна и уж тем более ни чего не собираюсь ни от кого с ним  требовать!!!

3.Так же как и все сижу и жду надеясь на лучшее! Просто выражаю свои мысли и своё отношение к происходящему! или на это тоже нужно чьё-то разрешение или оплата....

В конечном итоге я хочу смотреть экранос!!!! Т.К. приставку я брал именно из-за обещанного экранасом 500 каналов!И оплачивал именно эту, ЗАЯВЛЕННУЮ услугу! Вот в общем к этому всё и сводится! Не ужели получить то за что платил это не нормально!!!

На сегодня меня не очень устраивает наполняемость каналов. У меня другие приоритеты! Но я терпеливо жду когда дойдёт очередь до просматриваемых мною каналов!

Я не понимаю почему тут некоторых злит когда кто-то высказывает своё мнение....на мой взгляд форум для этого и существует...

Відредаговано lenen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю на что вы надеетесь. Для нормальной трансляции каналов надо или вещать самому, или покупать поток. Во всех случаях это деньги.

Нельзя за 100 грн единоразово поддерживать вещание 250+ каналов.

Не забываем про мониторинг правообладателей, который тоже хотят денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с ожиданиями и возмущениями только одна, т.е. вина Экранаса:

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 05:02

Продам Aura HD под свой портал. 500 рейтинговых рос.укр.каналов, включая HD и 3D без абонплаты + epg + ex.ua + возможности самой прошивки (megogo, olltv и др.). 850 грн. 

 

Надо было честно написать - только нефига я Вам не обещаю, что это будет работать. И покупаете только на свой страх и риск.

Честно и красиво. А так раздули целую компанию. sБУ сидит читает и радуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой вине Экранаса может идти речь? приставки он продает по рекомендованной производителем цене http://www.aurahd.tv/ru/pages/products/aurahd/ (про опт 100-500шт речь не идет). 

Кто то на профильном форуме не понимал когда покупал приставку, что на портал будут заливаться ВОРОВАННЫЕ каналы?

Человек создает свой портал\учится\дрочит ............ какая хер разница как он это делает, его нужно поблагодарить что он хоть что то пытается сделать. когда покупали ЭТУ ПРИСТАВКУ вы должны были понимать что гарантий НИКАКИХ не будет. 

тут выше сказали, что мне немного для счастья нужно - лишь бы работало - я приставки купил для матери и еще трем старушкам. мать научил пользоваться поиском на ex.ua (кстати еще одна свалка ворованного контента) и она довольна.

помрет этот портал запихну туда что то другое. хоть и очень не хотелось бы того. 

 

пожелаем удачи Экраносу в его нелегком деле :)

Відредаговано fynjy_79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой вине Экранаса может идти речь? приставки он продает по рекомендованной производителем цене http://www.aurahd.tv/ru/pages/products/aurahd/ (про опт 100-500шт речь не идет). 

Кто то на профильном форуме не понимал когда покупал приставку, что на портал будут заливаться ВОРОВАННЫЕ каналы?

Человек создает свой портал\учится\дрочит ............ какая хер разница как он это делает, его нужно поблагодарить что он хоть что то пытается сделать. когда покупали ЭТУ ПРИСТАВКУ вы должны были понимать что гарантий НИКАКИХ не будет. 

тут выше сказали, что мне немного для счастья нужно - лишь бы работало - я приставки купил для матери и еще трем старушкам. мать научил пользоваться поиском на ex.ua (кстати еще одна свалка ворованного контента) и она довольна.

помрет этот портал запихну туда что то другое. хоть и очень не хотелось бы того. 

 

пожелаем удачи Экраносу в его нелегком деле :)

Ворованные приставки, ворованные каналы...печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о какой вине Экранаса может идти речь? приставки он продает по рекомендованной производителем цене http://www.aurahd.tv/ru/pages/products/aurahd/ (про опт 100-500шт речь не идет). 

Кто то на профильном форуме не понимал когда покупал приставку, что на портал будут заливаться ВОРОВАННЫЕ каналы?

Человек создает свой портал\учится\дрочит ............ какая хер разница как он это делает, его нужно поблагодарить что он хоть что то пытается сделать. когда покупали ЭТУ ПРИСТАВКУ вы должны были понимать что гарантий НИКАКИХ не будет. 

тут выше сказали, что мне немного для счастья нужно - лишь бы работало - я приставки купил для матери и еще трем старушкам. мать научил пользоваться поиском на ex.ua (кстати еще одна свалка ворованного контента) и она довольна.

помрет этот портал запихну туда что то другое. хоть и очень не хотелось бы того. 

 

пожелаем удачи Экраносу в его нелегком деле :)

Ворованные приставки, ворованные каналы...печально

 

 

Вопрос не по теме. Смотрю ваш сайт. Что там у вас за ПЛС сплиттеры встроенные в бокс? Можно в личку поподробней? Цены, фотки, ассортимент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шановный экранос обьясните ситуацию на счет количества и качества вещания,а также на счет ворованных приставок.Хватит в кустах отсижываться,если б портал был бы бесплатный то никто б вам не предьявлял претензий,а так взяли денежку,продали как вы сказали безлимитный портал,извольте теперь пояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по твоему я портал отключил и приставки своровал?Всем адвокатам экраноса еще раз повторю:если вам нравиться портал то смотрите молча.а экраноса я спросил по существу пусть ответит,а мы послушаем может поверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по твоему я портал отключил и приставки своровал?Всем адвокатам экраноса еще раз повторю:если вам нравиться портал то смотрите молча.а экраноса я спросил по существу пусть ответит,а мы послушаем может поверим.

А мы это кто? 

Тут по моему только до одного не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...