Перейти до

Провайдеры с гигабитами


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 75
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советую пропустить этот этап и подключаться сразу к 10-ке, гигабит - умирающая технология.

жадность наше все

Та бензинка и газ может и дешевый, и есчё много чего дешевого , но инет у них 10-100 и то не у всех! У меня дочь в Нью-Джерси, так инет 5 Мбит 80 у.е и все довольны как жирафы, а у нас 100 мало 1 Гиг

так если нужен халявной 1г для хоста то тогда нужен канал 1г на отдачу а не на прием

 

тю, а разве гигосик за чирик не в обе стороны? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щетаю что стоит искать только тех что готовы имплантировать ваь SC разъем в голову, с выездом хирурга на дом. И да 1г для лахов, онли 10ж в мозжечек.

С мыслями не буду спорить, но с правописанием... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы всетаки троли :facepalm:

Озвучте мне цену на среднию цену на семетрию 1 мб

 

На Марсе наверняка будет довольно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:facepalm:

Озвучте мне цену на среднию цену на семетрию 1 мб

Озвучьте мне цену на среднюю цену на симметрию 1 Мб пожалуйста.

(И неплохо бы указать адрес потребления услуги.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:facepalm:

Озвучте мне цену на среднию цену на семетрию 1 мб

Озвучьте мне цену на среднюю цену на симметрию 1 Мб пожалуйста.

(И неплохо бы указать адрес потребления услуги.)

Извиняюсь за допущенные ошибки писал поздно вечером

Интересует средняя цена по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует средняя цена по Украине

 

Средняя температура по больнице 36,6 градусов. Это значит, что у одних 41'C а другие уже давно остыли до комнатной.

Я у тому, что ещё среднюю цену по городу как-то можно назвать, но вот даже по району она уже будет среднепотолочной, т.е. совершенно неинформативной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует средняя цена по Украине

 

Средняя температура по больнице 36,6 градусов. Это значит, что у одних 41'C а другие уже давно остыли до комнатной.

Я у тому, что ещё среднюю цену по городу как-то можно назвать, но вот даже по району она уже будет среднепотолочной, т.е. совершенно неинформативной.

Хочешь сказать что нельзя узнать среднею цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что нельзя узнать среднею цену?

 

Пререфразирую свой предыдущий ответ. Можно, но она ни о чём тебе не скажет. Иными словами, для тебя конкретная цена может быть совсем другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, без проблем. Гривен 20 за 1мбит при гигабитном объеме, нальет практически любой провайдер присутствующий у вас. А если вы расчитывали взять за 100грн гигабит домашний - забудьте, там обязательно есть заморочка для борьбы с такими умными :) Или сессии ограничиваются, или скорость падает после какого-то объема трафика, или вход гигабит, а исход зажат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, без проблем. Гривен 20 за 1мбит при гигабитном объеме, нальет практически любой провайдер присутствующий у вас. А если вы расчитывали взять за 100грн гигабит домашний - забудьте, там обязательно есть заморочка для борьбы с такими умными :) Или сессии ограничиваются, или скорость падает после какого-то объема трафика, или вход гигабит, а исход зажат.

И все таки тут есть адекватные люди:)

Это понятно, домашние провайдеры делают гигабитные тарифы для хомячков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не отказался от гига в квартиру :) например чтобы хранить инфу в каких-то облачных сервисах и иметь к ней доступ на высокой скорости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может сразу уже в мозг оптику подключить чтобы пинг минимизировать?

 

там разъем не тот, а вот в другом месте как раз по FC подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не отказался от гига в квартиру :) например чтобы хранить инфу в каких-то облачных сервисах и иметь к ней доступ на высокой скорости :)

так в чем проблема то? я думаю что люди здесь понятливые и смогут вам и гиг в квартиру подать... только "немного" дороже :D , только "свистните"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Говорив тільки що зі знайомим. Він час від часу їздить в США на роботу і сидить зараз в Чикаго. Розговорилися з ним за нет. Так от у нього ДСЛ від АТ&T, без телефона. Швидкість у нього 3 Мбіт ціна $40 (320 грн).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...