Перейти до

В Рунете заработало торрент-телевидение


Рекомендованные сообщения

блин, прийдётся ещё и это резать(((

 

Зачем???? Наоборот - всячески способствовать! Смотреть всё равно что-то будут, но правильно организованое p2p будет заметно меньше грузть внешку. И чем больше пользователей этого ТВ тем оно более выгодно для оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 177
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сайт торрент-виденья http://torrent-tv.ru/     Группа программистов, создавших сайт torrent-tv.ru, предлагает всем желающим смотреть эфирные и спутниковые телеканалы. Телеканалы против такого пират

Ну какбы повторяется ситуевина с файлохранилищами. Пока было централизованно - прикрывалось на раз. Когда расползлось в p2p - фиг прикроешь, только добрая воля владельцев трекеров и содействие правооб

А что в этом ТВ сложного то? Не сложнее любой реализации iptv. Весь вечер смотрю различные каналы - ни одной заминки, везде куча сидов. Походу как раз за этим и есть будущее

блин, прийдётся ещё и это резать(((

 

Зачем???? Наоборот - всячески способствовать! Смотреть всё равно что-то будут, но правильно организованое p2p будет заметно меньше грузть внешку. И чем больше пользователей этого ТВ тем оно более выгодно для оператора.

так по кабелю понятно, а вот по wifi...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, прийдётся ещё и это резать(((

 

Зачем???? Наоборот - всячески способствовать! Смотреть всё равно что-то будут, но правильно организованое p2p будет заметно меньше грузть внешку. И чем больше пользователей этого ТВ тем оно более выгодно для оператора.

так по кабелю понятно, а вот по wifi...

 

А что тут не так с Wi-Fi. Если не можете отдать безлимит на заявленой скорости - вводите оплату по трафику. См. Интертелеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, прийдётся ещё и это резать(((

 

Зачем???? Наоборот - всячески способствовать! Смотреть всё равно что-то будут, но правильно организованое p2p будет заметно меньше грузть внешку. И чем больше пользователей этого ТВ тем оно более выгодно для оператора.

 

Менее убыточным Вы хотели сказать )) Выгодным оно может стать если будет приносить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее убыточным Вы хотели сказать )) Выгодным оно может стать если будет приносить денежку.

Стараюсь быть оптимистом, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже заработали трансляции - сходу 48 трансляций (к 45 каналам - в том числе HD и Украина) - последний гвоздь в крышку IPTV?

 

и не надейтесь. IPTV еще даже не набрало обороты, вот как наберет - равных ему не будет.

Идеальное IPTV это не только способ трансляции, это еще и VOD, и timeshift, и обрезка рекламы. Так что у IPTV все еще впереди. А все эти торентТВ, это очередное ОТТ. Цацка и не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже заработали трансляции - сходу 48 трансляций (к 45 каналам - в том числе HD и Украина) - последний гвоздь в крышку IPTV?

 

и не надейтесь. IPTV еще даже не набрало обороты, вот как наберет - равных ему не будет.

Идеальное IPTV это не только способ трансляции, это еще и VOD, и timeshift, и обрезка рекламы. Так что у IPTV все еще впереди. А все эти торентТВ, это очередное ОТТ. Цацка и не больше.

особенно IPTV ИдеАлен ценой лицензии для провайдера или оператора :ph34r:, причем сейчас многие предоставляют услугу как халявный бонус. Как только за него надо будет платить ВСЕ ринуться смотреть торент-ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже заработали трансляции - сходу 48 трансляций (к 45 каналам - в том числе HD и Украина) - последний гвоздь в крышку IPTV?

 

и не надейтесь. IPTV еще даже не набрало обороты, вот как наберет - равных ему не будет.

Идеальное IPTV это не только способ трансляции, это еще и VOD, и timeshift, и обрезка рекламы. Так что у IPTV все еще впереди. А все эти торентТВ, это очередное ОТТ. Цацка и не больше.

особенно IPTV ИдеАлен ценой лицензии для провайдера или оператора :ph34r:, причем сейчас многие предоставляют услугу как халявный бонус. Как только за него надо будет платить ВСЕ ринуться смотреть торент-ТВ

 

Ну ценообразование, думается мне, изменится. А если клиента подсадить на нормальную услугу, то хер там он свалит смотреть говеное торентТВ, которые падает как сидер уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань не соглашусь))

С твоим подходом, можно сказать "кто будет качать говенные фильмы по тому говенному торренту. там же, то экранка, то TS, то HD, другое дело скачать фильм с платного сайта, но зато гарантированно в HD качестве."

Раз за ИП тв плата за лицензию немаленькая, то соответственно надо и с пользователя брать, хоть не много но брать, а толку юзеру платить если есть шаровое торрент телевидение. Пока что оно еще не обкатанное, да чуток глюкавое, мало сидов, но только о нем узнают юзеры, все понесется аж бегом.

Это пока иптв предоставляют как бонус. на шару, то народ доволен, расхваливает, мои тоже просят, мол "он у КС есть, у фринета есть, у того то есть, а у нас нету", но только оно станет платным, нытье сразу прекратится. И все будут или смотреть онлайн, или более продвинутые побегут на торрентТВ

...

upd:

прошу прощения за возможную неточность, юзера своего процитировал, насчет КС, наверное был не прав, возможно юзер имел ввиду IPnet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За хороший сервис (как я привел выше) абоны будут платить.

Потому как от услуги им надо не только "умное ТВ", но и саппорт (надож куда то жаловаться если что), и возможность смотреть телик когда аплинк упал... и т.д.

самые хитрожопые конечно будут смотреть это "ТВ", но таких мало. А большинству надо, чтоб прову позвонил, сказал "хочу", и тут прибежал монтажник, приставку подключил, роутер настроил, пульт в зубы дал, и вуаля. Простота, хуле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом ТВ сложного то? Не сложнее любой реализации iptv.

Весь вечер смотрю различные каналы - ни одной заминки, везде куча сидов. Походу как раз за этим и есть будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб прову позвонил, сказал "хочу", и тут прибежал монтажник, приставку подключил, роутер настроил, пульт в зубы дал, и вуаля. Простота, хуле)))

Ты забыл добавить и денег содрал)))))

 

Та и по теме: если будет торрент тв, то полюбому наш народ не победим, и энтузиасты выпуситят какой то бокс(приставку) под него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом ТВ сложного то? Не сложнее любой реализации iptv.

Весь вечер смотрю различные каналы - ни одной заминки, везде куча сидов. Походу как раз за этим и есть будущее :)

 

На каком устройстве смотришь?

 

чтоб прову позвонил, сказал "хочу", и тут прибежал монтажник, приставку подключил, роутер настроил, пульт в зубы дал, и вуаля. Простота, хуле)))

Ты забыл добавить и денег содрал)))))

 

 

Пока что содрать вряд ли выйдет, но очень надеюсь что в будущем выйдет.

 

Та и по теме: если будет торрент тв, то полюбому наш народ не победим, и энтузиасты выпуситят какой то бокс(приставку) под него)))

 

То-то на каждом углу приставки для ОТТ продаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом ТВ сложного то? Не сложнее любой реализации iptv.

Весь вечер смотрю различные каналы - ни одной заминки, везде куча сидов. Походу как раз за этим и есть будущее :)

На каком устройстве смотришь?

На плазме подключенной к ПК. А IPTV вы не на ПК смотрите?

Под андроид патченый vlc я думаю быстро появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом ТВ сложного то? Не сложнее любой реализации iptv.

Весь вечер смотрю различные каналы - ни одной заминки, везде куча сидов. Походу как раз за этим и есть будущее :)

На каком устройстве смотришь?

На плазме подключенной к ПК. А IPTV вы не на ПК смотрите?

Под андроид патченый vlc я думаю быстро появится.

 

не на ПК... А много ли обычных хомяков смогут плазму к ПК подключить?

У меня большинство не понимает даже где кабель "интернетный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этой точки зрения - мы до недавних пор iptv предоставляли(как и все, "в тестовом режиме") - 99.9% смотрели его или на ПК, или на подключенном телеке.

Единицы извращались с STB или планшетами/телефонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я в этом разговоре не имею ввиду IPTV при его нынешней форме

А сколько нужно времени чтобы IPTV развился во что-то большее? Пяти лет не хватило, сколько надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не на ПК... А много ли обычных хомяков смогут плазму к ПК подключить?

 

Абсолютно все поголовно смогут, если вы предоставите и обеспечите сервис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройства-мини ПК для ТВ, цена думаю будет пониже вскоре.

http://chinaphone.in...kompyuter-mk802

Вариант ?

Думаю они и так пониже, потому как на планшеты там цена точно неадекват)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...