Перейти до

В Рунете заработало торрент-телевидение


Рекомендованные сообщения

Камешек в гроб лицензированию IPTV. Теперь каждый себе телевизер - тарелка и сервер в зимбабве - и смотри где угодно в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 177
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сайт торрент-виденья http://torrent-tv.ru/     Группа программистов, создавших сайт torrent-tv.ru, предлагает всем желающим смотреть эфирные и спутниковые телеканалы. Телеканалы против такого пират

Ну какбы повторяется ситуевина с файлохранилищами. Пока было централизованно - прикрывалось на раз. Когда расползлось в p2p - фиг прикроешь, только добрая воля владельцев трекеров и содействие правооб

А что в этом ТВ сложного то? Не сложнее любой реализации iptv. Весь вечер смотрю различные каналы - ни одной заминки, везде куча сидов. Походу как раз за этим и есть будущее

Якщо реалізовано по розуму, і програма віддає перевагу локальним пірам, тоді чим більше людей у вашій мережі його дивиться, тим менше трафіку споживається ззовні. Загалом набагато цікавіше мультикасту.

Цікаво, але хто вкладається в ІР та кабельне цікавого мало.

 

Можна вкластися в свій локальний трекер :) Сильно дешевше вийде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать свой трекер (в люксембурге как у российских ребят) - и каждый участник трекера - отдаст по http по одному твканалу (трафик исходящий думаю сильно не ударит по бюджету компаний).

Сколько можно набрать каналов?

Особо больших затрат невижу в сравнении с покупкой лицензии на иптв и оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть более точные данные - то все может быть (я не претендую на точность) - меня больше интересовал форум разработчиков и адрес трекера (94.242.221.195:77xx).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать свой трекер (в люксембурге как у российских ребят) - и каждый участник трекера - отдаст по http по одному твканалу (трафик исходящий думаю сильно не ударит по бюджету компаний).

Сколько можно набрать каналов?

Особо больших затрат невижу в сравнении с покупкой лицензии на иптв и оборудование.

отдают и принемают клиенты между собой на то он и торент к чему тут это, что то не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что начальный поток все таки нужен (потому как только клиент начинает принимать поток - то сразу его готов отдать (вроде 1,5 мегабайта в кеше), таков принцип технологии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бабке не ходи, всё это так и работает. Меня смущает что наткнувшись на канал, который поддерживает не один десяток сидов - я не могу стабильно смотреть видео дольше 5-10 минут. Причём когда трансляция застопоривается - не всегда возобновляется сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бабке не ходи, всё это так и работает. Меня смущает что наткнувшись на канал, который поддерживает не один десяток сидов - я не могу стабильно смотреть видео дольше 5-10 минут. Причём когда трансляция застопоривается - не всегда возобновляется сама.

 

за 7 часов просмотре разных каналов остановилось только 1 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю через CometBird. Получается не совсем он совместимый с Мозилкой, надо попробовать браузер поменять для просмотра. А ещё может провайдер шутит. :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый гвоздь в крышку гроба мультикаст тв-вещания вбит... Думается, скоро подобные сервисы начнут расти, как грибы после дождя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 браузера - Мозилла и CometBird, оба "затыкаются" через неопределённое время, помогает только перезагрузка страницы. Блин. :(

Win 7 64.

Например тут: http://torrent-tv.ru....php?channel=11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, подозреваю, что мало потоков поймал.

А чем прикармливаете? :)

 

----------------------------

дискавери уже больше суток пхнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, подозреваю, что мало потоков поймал.

А чем прикармливаете? :)

 

 

А знаете, они как хороший i5 видят - сами цепляются, то покатай их, то коктейлем угости :D Вопрос времени ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 20 потоками больше 1-5 минут не держит

интересно можно сделать кеш сервер внутри сети

 

Думаю следует написать разработчикам о включении возможности использования ретрекера, и подумать над реализацией сидбокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, подозреваю, что мало потоков поймал.

А чем прикармливаете? :)

 

 

А знаете, они как хороший i5 видят - сами цепляются, то покатай их, то коктейлем угости :D Вопрос времени ))

Тогда понятно, я то на i7 заманивал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 20 потоками больше 1-5 минут не держит

интересно можно сделать кеш сервер внутри сети

 

Думаю следует написать разработчикам о включении возможности использования ретрекера, и подумать над реализацией сидбокса.

 

Ну хоть хтось думає як на цьому заробити )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 20 потоками больше 1-5 минут не держит

интересно можно сделать кеш сервер внутри сети

 

Думаю следует написать разработчикам о включении возможности использования ретрекера, и подумать над реализацией сидбокса.

СидБокс при потоковом вещании? Это ж какие размеры нужны чтобы трансляцию в сид бокс слить. Тем более это все в реальном времени, раньше чем кусок не прошел, его никто не получит. ИМХО конечно. Но думаю тут сид бокс просто не возможен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, подозреваю, что мало потоков поймал.
А чем прикармливаете? :)
А знаете, они как хороший i5 видят - сами цепляются, то покатай их, то коктейлем угости :D Вопрос времени ))
Тогда понятно, я то на i7 заманивал))

 

Та нее, это уже перебор, тогда они будут думать что у Вас полно своих потоков и даже не подойдут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СидБокс при потоковом вещании? Это ж какие размеры нужны чтобы трансляцию в сид бокс слить. Тем более это все в реальном времени, раньше чем кусок не прошел, его никто не получит. ИМХО конечно. Но думаю тут сид бокс просто не возможен

Если сидбокс будет выглядеть как обычный клиент, который кеширует скажем 1 минуту видео, и старые блоки отправляет в /dev/null, при этом - видео никуда не проигрывает, то вполне себе будет работать... Другое дело - при наличии грамотно организованного ретрекера от него смысла нет, 2 пира и так снюхаются через ретрекер, через свои каналы, а тянуть все 100500 каналов, которые туда однозначно вобьют через некоторое время - никакого внешнего канала не хватит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...