Перейти до

Реестр операторв под "Открытый мир"


Рекомендованные сообщения

Когда поисковики проиндексируют Открытый мир здесь, более широкой общественности станут известны методы подбора субподрядчиков WDA. Если бы я готовил какойто проект, и в нем была бы хоть 10% негатива, как здесь, я бы уволился...

Ну не удержался!!!

Ой как подмечено!

Именно когда поисковики проиндексируют открытый мир, уже о нем есть информация у нас!

Да какая познавательная:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 89
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

потому что чиновники воруют... какое может быть финансирование интернета если не могут обеспечить самым необходимым, учебниками, ремонтом,теплом..!?

Ваша подробность в 8 строк уложилась, и вон она несколько выше до сих пор висит в виде цитаты. - Хрен с ней...   Меня интересует другое, конктерику по озвученному Вами "Мы демонстрировали открытый у

Posted Images

Когда поисковики проиндексируют Открытый мир здесь, более широкой общественности станут известны методы подбора субподрядчиков WDA. Если бы я готовил какойто проект, и в нем была бы хоть 10% негатива, как здесь, я бы уволился...

Ну не удержался!!!

Ой как подмечено!

Именно когда поисковики проиндексируют открытый мир, уже о нем есть информация у нас!

Да какая познавательная :)

 

Можно еще мне обяснить, о чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поисковики проиндексируют Открытый мир здесь, более широкой общественности станут известны методы подбора субподрядчиков WDA. Если бы я готовил какойто проект, и в нем была бы хоть 10% негатива, как здесь, я бы уволился...

Ну не удержался!!!

Ой как подмечено!

Именно когда поисковики проиндексируют открытый мир, уже о нем есть информация у нас!

Да какая познавательная :)

 

Можно еще мне обяснить, о чем речь?

Увы, к сожалению вы не поймете.

Не ваш профиль, тут думать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поисковики проиндексируют Открытый мир здесь, более широкой общественности станут известны методы подбора субподрядчиков WDA. Если бы я готовил какойто проект, и в нем была бы хоть 10% негатива, как здесь, я бы уволился...

Ну не удержался!!!

Ой как подмечено!

Именно когда поисковики проиндексируют открытый мир, уже о нем есть информация у нас!

Да какая познавательная :)

 

Можно еще мне обяснить, о чем речь?

Увы, к сожалению вы не поймете.

Не ваш профиль, тут думать надо.

 

..то есть как обычно, от прямого ответа вы ушли... Сочувствую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..то есть как обычно, от прямого ответа вы ушли... Сочувствую ;)

Только после того как вы ответите на мой прямой вопрос где на сайте вашей организации прочесть ответы на ваши письма от государственных структур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..то есть как обычно, от прямого ответа вы ушли... Сочувствую ;)

Только после того как вы ответите на мой прямой вопрос где на сайте вашей организации прочесть ответы на ваши письма от государственных структур?

 

Я ж писал - нет на сайте Ассоциации этих писем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..то есть как обычно, от прямого ответа вы ушли... Сочувствую ;)

Только после того как вы ответите на мой прямой вопрос где на сайте вашей организации прочесть ответы на ваши письма от государственных структур?

 

Я ж писал - нет на сайте Ассоциации этих писем.

Это означает что вы закрытая организация? Не публичная, результатов работы не видно, как к вам могут пойти участники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..то есть как обычно, от прямого ответа вы ушли... Сочувствую ;)

Только после того как вы ответите на мой прямой вопрос где на сайте вашей организации прочесть ответы на ваши письма от государственных структур?

 

Я ж писал - нет на сайте Ассоциации этих писем.

Это означает что вы закрытая организация? Не публичная, результатов работы не видно, как к вам могут пойти участники?

 

...это означает, что вы в очередной раз сехали с темы и ушли от ответа, хотя публично обещали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что снова вмешиваюсь, но прошу внимания Wireless Ukraine Assoc, пишу точно по тебе, без флейма.

Еще раз прошу разъяснить (раз тема существует, она предполагает общение), что значит: "Но отбор проводится из технических возможностей организовать обучение по схеме "1 ученик - 1 компьютер"." Если не хотите писать тут, дайте ссылку где об этом уже писалось, потому как информации нет.

 

p.s. или для чего эта тема, если не обсуждается сама тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не неправильно понял, у "коллег" свой клуб приватных танцев по интерсам )

 

 

Ну какбы вопрос был не про приватные танцы. Какбы не ребенок. вопрос был про тех. и орг. сторону. Как поучаствовать, то вопрос второй. Сначала нужно определиться с условиями и задачами. А человек ведет себя так, как будто он сыпет манну с неба, при чем мне должно быть без разницы что именно, я должен вслепую сказать ДА!!! Я ГОТОВ!!! Что угодно, лишбы вы меня взяли, лишбы с вами поработать.

Ну и какбы асоциация не заведует проектом. Это лиш 1 из субподрядчиков в будущем. ВОзможно теоритически. Теперь конечно же прийдется поразведать, что за опенворлд, кто там рулит. И приватные танцы танцевать с другими ))

 

2Wireless Ukraine Assoc:

Не могу понять, либо вы настолько высокомерны, что вам похер мнение форумчан о вас и о асоц., либо вы целенаправленно убиваете рейтинг асоциации здесь по какимто только вам ведомым причинам.

 

Правильным и логичным было бы написать примерно так:

Проект предусматривает подачу на школу 10м канала. Сотрудничество будет долгосрочным. Региональный оператор должен будет организовать канал, организовать обслуживание сети и компов по школам и будет ежемесячно получать абонплату за канал и обслуживание. Суммы обговариваются индивидуально (тонкий намек на приватные танцы).

 

Так Бл# сложно написать? А шо пишите вы?

 

Ассоциация Wireless Ukraine уже 1,5 года занимается национальным проектом "Открытый мир", входя в экспертный совет проекта. Были подписаны соответствующие документы с гос. агентством о совместной работе по нескольким направлениям (проект состоит из нескольких частей и этапов, включая и обучение учителей, и поставку техники, и контент, и Интернет в регионах и многое другое).

 

Проект двигается очень непросто, но двигается.

 

Мы демонстрировали открытый урок в школе номер 315 города Киева пару месяцев назад с участнием главы агенства. В таком варианте концепция и была принята.

 

Дале в декабре 2012 года в помещении Ассоциации было заседание профильной рабочей группы по этой теме. Мы сейчас выстраиваем и защищаем концепцию подключения школ к Интернету по всей Украине, потому что есть масса вариантов (например, на ТЭО обсуждался LTE для проекта - не шучу ;)

 

Конечно, нам ставят палки в колеса такие как Алекс Е (так же он мешал всячески, чтоб с нами не подписывали Договора региональные операторы под проект Видеонаблюдения под Выборы, но не получилось у него - а его коллеги на него теперь зуб имеют - деньги потеряли из-за него), но мы двигаемся и проект будет реализован.

 

Вы мне сообщаете, что вы в какомто там совете, что тяжело двигать проект из-за Алекса. Вы думаете мне не похер? Или комуто тут не похер? мда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что снова вмешиваюсь, но прошу внимания Wireless Ukraine Assoc, пишу точно по тебе, без флейма.

Еще раз прошу разъяснить (раз тема существует, она предполагает общение), что значит: "Но отбор проводится из технических возможностей организовать обучение по схеме "1 ученик - 1 компьютер"." Если не хотите писать тут, дайте ссылку где об этом уже писалось, потому как информации нет.

 

p.s. или для чего эта тема, если не обсуждается сама тема?

 

Отбор будет из членов Ассоциации (сами члены это лоббируют внутри), рекомендаций и др. и технических возможностей (как под Выборы). ТЗ на Выборы почти соответствует ТЗ под Открытый мир по связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что снова вмешиваюсь, но прошу внимания Wireless Ukraine Assoc, пишу точно по тебе, без флейма.

Еще раз прошу разъяснить (раз тема существует, она предполагает общение), что значит: "Но отбор проводится из технических возможностей организовать обучение по схеме "1 ученик - 1 компьютер"." Если не хотите писать тут, дайте ссылку где об этом уже писалось, потому как информации нет.

 

p.s. или для чего эта тема, если не обсуждается сама тема?

 

Отбор будет из членов Ассоциации (сами члены это лоббируют внутри), рекомендаций и др. и технических возможностей (как под Выборы). ТЗ на Выборы почти соответствует ТЗ под Открытый мир по связи.

Не слушайте этот баян:)

Пока действительно ничего не ясно и не известно.

Как будет что то известно и определено и выбран подрядчик тогда и будет что то ясно.

Тогда та же ВДА как комерческая организация Если ее как буфер привлекут, будет через сарафанное радио искать подрядчиков:)

Как собственно с проектом выборы было. Но пока это все мысли и самопиар не более.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбор будет из членов Ассоциации (сами члены это лоббируют внутри)...

Ну наконец то! Вот он ответ на вопрос "зачем здесь эта тема".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбор будет из членов Ассоциации (сами члены это лоббируют внутри)...

Ну наконец то! Вот он ответ на вопрос "зачем здесь эта тема".

Дык..
у "коллег" свой клуб приватных танцев по интерсам )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отбор будет из членов Ассоциации (сами члены это лоббируют внутри)...
Ну наконец то! Вот он ответ на вопрос "зачем здесь эта тема".

 

ага :) распил похлеще выборов намечается

 

«Відкритий світ»– створення інформаційно-комунікаційної (4G) освітньої мережі національного рівня.

Загальний обсяг фінансуванняОрієнтовно 5 млрд. грн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что снова вмешиваюсь, но прошу внимания Wireless Ukraine Assoc, пишу точно по тебе, без флейма.

Еще раз прошу разъяснить (раз тема существует, она предполагает общение), что значит: "Но отбор проводится из технических возможностей организовать обучение по схеме "1 ученик - 1 компьютер"." Если не хотите писать тут, дайте ссылку где об этом уже писалось, потому как информации нет.

 

p.s. или для чего эта тема, если не обсуждается сама тема?

 

Отбор будет из членов Ассоциации (сами члены это лоббируют внутри), рекомендаций и др. и технических возможностей (как под Выборы). ТЗ на Выборы почти соответствует ТЗ под Открытый мир по связи.

Не слушайте этот баян :)

Пока действительно ничего не ясно и не известно.

Как будет что то известно и определено и выбран подрядчик тогда и будет что то ясно.

Тогда та же ВДА как комерческая организация Если ее как буфер привлекут, будет через сарафанное радио искать подрядчиков :)

Как собственно с проектом выборы было. Но пока это все мысли и самопиар не более.

 

При этом Алекс_Е будет всем рассказывать здесь опять про свой "баян", что не надо с ВДА - Альянсом Ассоциации - подписывать Договора, а его друзья по-тихому будут к нам приезжать в офис и уговаривать с ними работать - как на "Выборах" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что снова вмешиваюсь, но прошу внимания Wireless Ukraine Assoc, пишу точно по тебе, без флейма.

Еще раз прошу разъяснить (раз тема существует, она предполагает общение), что значит: "Но отбор проводится из технических возможностей организовать обучение по схеме "1 ученик - 1 компьютер"." Если не хотите писать тут, дайте ссылку где об этом уже писалось, потому как информации нет.

 

p.s. или для чего эта тема, если не обсуждается сама тема?

 

Отбор будет из членов Ассоциации (сами члены это лоббируют внутри), рекомендаций и др. и технических возможностей (как под Выборы). ТЗ на Выборы почти соответствует ТЗ под Открытый мир по связи.

Не слушайте этот баян :)

Пока действительно ничего не ясно и не известно.

Как будет что то известно и определено и выбран подрядчик тогда и будет что то ясно.

Тогда та же ВДА как комерческая организация Если ее как буфер привлекут, будет через сарафанное радио искать подрядчиков :)

Как собственно с проектом выборы было. Но пока это все мысли и самопиар не более.

 

При этом Алекс_Е будет всем рассказывать здесь опять про свой "баян", что не надо с ВДА - Альянсом Ассоциации - подписывать Договора, а его друзья по-тихому будут к нам приезжать в офис и уговаривать с ними работать - как на "Выборах" ;)

post-566-0-53405600-1357547910.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам "+" поставил - за непоколебимость. (люминий - значит люминий, чугуний - значит чугуний, ни шага в сторону) :)

 

...ну народ или не понимает или делает вид, что не понимает.. Ну шо делать? :) Почему-то тут многие решили, что я сейчас все брошу и пойду им помогать деньги зарабатывать, а они будут у себя там на печке сидеть и ждать...

 

Я лишь показал дверь, куда надо стучаться, а достучаться до результата как всегда самые настойчивые только смогут.

 

Я на проект "Выборы-2012" угрохал тут кучу постов, а в результате только самые понимающие смогли подойти к этому проекту вместе с нами.

 

А ведь могли и сами. Ассоциация лишь написала соответствующие письма, куда надо... А дальше - дело коммерческих компаний, кто из них будет его реализовывать и зарабатывать ;)

Вам роль мессии не к лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во опять баттл... И мне попкорна.

ОФФТОП: Wireless, скажите пожалуйста, как можно адекватно относиться к вашей ассоциации, если у вас на сайте в каждой новости по нескольку ошибок? Да и здесь вы грамотностью письма не блещете. И как можно допустить (какой я наивный :facepalm: ) безграмотных людей к распилу бюджета образования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что чиновники воруют... :)

какое может быть финансирование интернета если не могут обеспечить самым необходимым, учебниками, ремонтом,теплом..!?

 

Понятно.

На самом деле все просто: есть статьи, на которые выделен бюджет. То есть может не хватать на еду, но на открытые статьи бюджета деньги найдут. Вспомните "Выборы" - деньги выделили и всем заплатили. Хуже обстоят дела с некоторыми проектами под Евро-2012. Но там просто начали одни "пилить" бюджет, а "допиливали" совсем другие ;)

 

Под видеонаблюдение под "Выборы-2012" наш Альянс Ассоциации сразу заплатил 50% суммы. Остальные позже. Да, были задержки, но все отдали в итоге.

Незнаю як там іншим але ..кошти ми усі неотримали тільки перший транш

і обіцянками годують вже з листопада місяця :angry:

І як завжди самий більший кущ зірве WDA а іншим залишаться тільки крихти :mellow:

Бо хто ближче до казана той ситіший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной распил бабла?

В наше время [национальный проект]===[распил балба], странно, что вы задаете такой вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что чиновники воруют... :)

какое может быть финансирование интернета если не могут обеспечить самым необходимым, учебниками, ремонтом,теплом..!?

 

Понятно.

На самом деле все просто: есть статьи, на которые выделен бюджет. То есть может не хватать на еду, но на открытые статьи бюджета деньги найдут. Вспомните "Выборы" - деньги выделили и всем заплатили. Хуже обстоят дела с некоторыми проектами под Евро-2012. Но там просто начали одни "пилить" бюджет, а "допиливали" совсем другие ;)

 

Под видеонаблюдение под "Выборы-2012" наш Альянс Ассоциации сразу заплатил 50% суммы. Остальные позже. Да, были задержки, но все отдали в итоге.

Незнаю як там іншим але ..кошти ми усі неотримали тільки перший транш

і обіцянками годують вже з листопада місяця :angry:

І як завжди самий більший кущ зірве WDA а іншим залишаться тільки крихти :mellow:

Бо хто ближче до казана той ситіший

Позвольте, варелес отсос на всю страну заявил что по всем долгам дан полный расчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Wireless Ukraine Assoc
      Ассоциация Wireless Ukraine ежегодно (5 лет подряд) проводила Конкурс "Лучшие проекты Украины в сфере беспроводной связи".
       
      С этого года Конкурс расширяется на страны Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), куда Украина пока не входит, но проекты за 2012 год буду приниматься.
       
      Понятно, что одним из 1-х пойдет на Конкурс проекты "Видеонаблюдение под Выборы -2012", но если у кого были интересные проекты в прошлом году, присылайте в адрес Ассоциации.
       
      Номинации будут чуть позже.

×
×
  • Створити нове...