Сварка оптоволокна
- 
Сейчас на странице 0 пользователейНет пользователей, просматривающих эту страницу. 
- 
Похожие публикации- 
			
			Автор: Lambrenok
 Продам за не надобностью рабочий сварочный аппарат для ВОЛС. Родной кейс. Работает от сети 220В и от внешнего аккумулятора 12В. Родного аккумулятора нет. При желании можно укомплектовать скалывателем, стрипером. Спрашивайте. Для связи 0952037071
 
 
 
 
 
- 
			
			Автор: kostya53
 Ищу работу, опыт присутствует, авто и инструмент есть. Сварка Оптики, монтажи в том числе высотные, видеонаблюдение, да в принципе за нормальные деньги сделаем любые работы. Интересует как сдельная так и постоянная работа. Есть ещё 2-3 человека. С предложениями в ЛС. С ув.
 
 
 
 
- 
			
			Автор: Baydyuk
 Хай. Кто может обжать оптику? Рабочие херанули коннектор, нужно срочно исправить. Сделать надо в Циркунах. Желательно в воскресенье. Заберу на машине где скажете и отвезу после работы куда скажете. Пишите сюда или в телегу +380677551295 кто может и сколько денег. Спасибо.
 
- 
			
			Автор: NetWolf
 Здравствуйте, нужно соединить оптику после пореза, кабель 4 волокна. Работа под крышей. Киевская область, 80км от Киева.
 Пишите цены и вопросы в личку.
 
- 
			
			Автор: Viktor93
 Продам зварку, повний комплект:
 зварка
 2 акумулятори
 зарядка
 сколювач
 стріпер
 гільзи
 Малий пробіг, ВСЬОГО 188 зварок
 Варить відмінно в межах 0.03
 Ціна 650 у.о
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
- 
			
			

 
	 
	 
	
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас